Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Азмар
Цитата(arven @ 19-09-2005, 23:38)
The Hobbit Shire - группа такая! А помогать им будут Йоркширский Пудинг, Дом Ветров и TINTAL …
*


Никогда не слышал, какой стиль? Когда , где, во сколько и за сколько? Мне было бы весьма и весьма интересно сходить, только проблема в деньгах и во времени.
arven
Поскольку я не знаю, уместно ли здесь дать ссылку на первоисточник, вдруг это расценят, как рекламу сайта, просто копирую информацию с Гондора.
"21 сентября в 1937 году мир узнал новое слово. Это было слово «хоббит», потому как именно в этот день увидела свет сказка великого английского писателя Д. Р. Р. Толкиена «Хоббит, или туда и обратно…». С недавнего времени этот день считается официальным Днём Фэнтази . C пециально к Дню, но только 22 сентября, в Московском Доме Журналистов состоится беспрецедентная акция: новые герои фэнтази-рока группа The Hobbit Shire презентует свой новый альбом « Fantasy Rock II » . Это музыка, замешанная на классических традициях хард-рока, кельтском фолке и средневековых балладах. Это песни о подвигах древних героев, истории из жизни эльфов, гномов, троллей и, конечно же, хоббитов…
22 сентября ровно в 19.00 в Доме Журналистов начнется настоящий Праздник Фэнтази : чтобы поздравить Хоббитов на сцене появятся такие группы, как Йоркширский Пудинг , Дом Ветров и TINTAL …
The Hobbit Shire выйдет на сцену в своем классическом составе:
Елена Широкова – вокал
Максим Самойлов – гитара
Лев Зарицкий – клавишные
Иван Васильев – скрипка
Георгий Николопулос – флейта, волынка
Вадим Липовцев – бас
Илья Нечаев – барабаны
Проезд: метро Арбатская, выход к улице Воздвиженка, Никитский бульвар, дом 6, Дом Журналистов, вход – 200 р., Билеты в кассах ДОМЖУРа."
Файрвинд
Ага, ага, еще скажите, что как в прошлом году на сцене будет Идальго выступать, а мы с Элом не увидим друг друга, находясь в одном зале...))) Мдя)

Алан, мм? Ты собирал пожертвования? А почему я не слышала?)) *изображает святую невинность, по типу - ничего не знаю, ничего не видела*

Кай, *смущенно улыбнулась* А мне понравился рисунок) Красиво) И еще, надо Нелдора пнуть, когда дальше играть будем))


Так, и по теме.. если в эти выходные что нибудь кроме Мельницы будет, напишите, пожалуйста, а то интернет у меня неустойчивый до дикости.)
Алан
Гопода, в четверг офф будет? Если да то я предлагаю в 5:00 Ггде обычно.
Valiant (Благородный )
Народ.. в воскресенье концерт Мельницы. Кто идет? Вы будете иметь счастье лицезреть меня там... Айда все на концерт...
Laurelin
Я в четверг очень постараюсь приехать, только могу чуть-чуть опаздать. Буду рада с вами повидаться smile.gif.
Ну и на Мельницу я, конечно же иду!!!
Кай
*Файри* : У меня среди коллекции, есть рисунок крылатой эльфийки - могу пожертвовать, как доброй хозяйке wink.gif
А Нелдора пнул по "Асе" - теперь молчит гад smile.gif

Попробую выбраться, если к 18 не приеду, значит считайте мня... погубила... работа!
Найра
Нельдор обещал быть=)
Neldor
Ну это бред, господа - либо гамать в нормальных условиях, либо ОФФиться...решайте(те кто собсна решаютьsmile.gif)
Кэр Лаэда
Я в эти выходные буду 100% ))))
Найра
Кто в воскресенье идет на Мельницу??? Отзовитесь...
Эфраим
1. Я не иду на Мельницу.
2. Я не иду в эти выходные на офф и скорей всего не появлюсь и в следующие.
Эфраим
Во сколько встречаетесь?
Алан
В 11:30. Все согласны?
Найра
В общем ситуация такова-Алан и Кэр будут у решетки в 11:30=) Я соответственно тоже) Ну, давайте еще один день не выспимся!!! Пожалуйста) И хорошо проведем время)
Эфраим
Я может быть (!) приду. Сейчас обдумаю на сколько... может, просто вас увижу и обратно...
Азмар
И я приду, обязательно и непременно. Если проснусь.
Mayflower
Я тоже решила отметиться)
Понятия не имею, как будет проходить завтрашний день, но, видимо, до решетке я все-таки доберусь, постараюсь даже к половине двенадцатого и не опоздать.
Эфраим
Господа (нда, всё-таки Алан оказывает определённое влияние на меня %) ), когда будт следующий офф?
Кай
Кендер не вернула мне свиснутую сережку! Найра - кусю!
Эфраим - ну основная патя будет, навеное, как обычно в воскресенье. А некоторые индивидуумы может еще в четверг соберутся! Из-за того, что я приболел, то скорее всего этот четверг пропущу, а до воскресения постараюсь выздороветь =)
Anmorium
В воскресение возможно мы с Артемисом будем. Но не факт.
Найра
Кай=) Я же кендр))) Ты еще про цепочку забыл...она вроде твоя))Или нет? Не помню... А злой Скорп отнял у меня колечко!!! А Кэр не принес бутерброд( Злые вы(( И деда не дал поносить амулетик(((
Может быть 10% буду в воскресенье, если Крестовый поход будет удачным=)
Annette
Так, народ.
Я приезжаю в Москву...и хотела бы увидеть вас)
Как насчёт в воскресенье, в 13:00 у решётки на Октябрьской?
Эфраим
Я буду..
Алан
Предлагаю собраться немного раньше, часов в 11, а затем пойти к решётке встречать Annette.
Кай
Ради такого - заклинание Алана "Выздорови" - подействует и я буду в воскресение!
breta
Не знаю, получится ли прийдти в воскресение, если всё будет хорошо, то приду тоже к 13:00. Надеюсь, смогу вас всех узнать. Но я ничего не обещаю......
Призрачный волк
Буду-буду... и в четверг и в воскресенье...Мы узнаем вас, вы узнаете нас, тем более что с Бретой мне уже довелось встречаться, а Аннэт по фотографиям узнаю...)
Алан
В четверг 5: 30 буду.
Эфраим
Так.. вопрос на засыпку. Вы до скольки будете в нескучнике в четверг?
Mayflower
О, наконец-то в воскресенье встреча в нормальное времяsmile.gif
Понятия не имею, что будет в выходные, но в воскресенье в час буду у решетки)
Оранжевая_Ночь
Может быть, правда, не говорю, что очень вероятно, но всё-таки может быть подъеду...наверно, в воскресенье...
Азмар
...Тогда я тоже приеду. Хорошо что в час, в коем то веке высплюсь.) Возможно принесу Меджик, если не забуду=))
Алан
Я буду завтра в 5:30 у решётки, затем уеду и вернусь в 6:15.
Эфраим
Завтра в 11:30.. верно?
Алан
Да..
Anmorium
меня скорее всего не будет.
Reyslin
моя персона появится на встрече, а там поглядим...
Оранжевая_Ночь
Сегодня меня не будет...думаю точно...sad.gif
Найра
Спасибо всем за хороший офф) Только жаль нас менты согнали и жаль я так рано ушла=( Рада была вас увидеть) Привет всем от Антристиколии (еле написала..ух, ну и имечко у моего Хранителя, язык сломаешь=))))
В общем, всем спасибо))))
Эфраим
*Вспомнил "возлежание" и улыбнулся" Ага, поддерживаю, отдельное спасибо Жирафе, Найре и Лау...)))))))

Мориан
Народ! Я 16 возможно буду у вас целый день.
Найра
Урра Мориан!!!
Эфраим) Антри, а не Жирафе. Запомни пожалуйста))
Танит
Буду в МОскве с 8 по 9 октября..желающие видеть есть?))
Skiminok
Танит
Теоретически - да, а практически - буду в Питере)
Bl8dRayne
Ёпрст! Танит, я бы с огромным удовольствием, но у меня тренировка... пропустить не могу. (Что за чертовщина =( Когда еще приедешь?

Вы у нас тока по воскресеньям собираетесь??? unsure.gif
Эфраим
Вообще-то да... хотя вру, ещё по четвергам. но жто не то.. совсем не то.
Рассвет
Завтра тоже собираюсь в Москву... так что... шанс встретиться есть wink.gif

ЗЫ... Есть желающие помочь мне завтра с покупкой DVD - привода???? стучитесь!!! assassin.gif
Эфраим
Пс: 20 % вероятности что появлюсь.. потому как особого смысла не вижу..
Найра
Завтра кто будет???
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.