Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кай
2Форве - с первого раза!!! Классная схемка...как радар в Метал Геар Солид.
Во скока говорите?? Эхх блин, работаю...*хитро улыбаясь*... в минуте хотьбы от метро
Айнар
У меня 50 на 50 и если приду то не надолго у меня появились неотложные дела.
РоменСул
Ромка громко всхлипывала и заливалась горючими слезами...
ибо заболела... и приедет только если случилось чудо...

звиняйте...
Evil_Shooter
Только что сдал экзамен. Буду ждать следующего раза.
Scorpion(Archon)
Все было просто клаааассс!!! Это один из лучших моих дней за последние месяцы. И в следующий раз я вам таких вариантов разгадки напридумываю!!!
Черон
...Поневоле проклянешь злую судьбу, выкинувшую тебя прямиком в Сибирь... %((

Хотя... зато можно читать и смотреть, уже плюс. %)
Файрвинд
*дотянувшись до клавиатуры, притягивает ее к себе и глядит в монитор* Мдя, все и правда было очень даже ничего=) Народу правда мало, засим, всем непришедшим, но обещавшим появиться, наше большое фи!=) На следущем оффе быть обязательно))

2Скорпион - мяфк, было муррно))
2РоменСул - выздоравливай скорее!)
2Черон - Сибирь??? Епрст, приезжай в Москву, по первому разряду встретим=)
Scorpion(Archon)
Черон Подтверждаю. Будешь у нас на Колыме... то есть в столице, будем рады видеть.
Evil_Shooter
Постараюсь в следующий раз быть. Экзамен, блин...
Рассвет
Цитата
*дотянувшись до клавиатуры, притягивает ее к себе и глядит в монитор* Мдя, все и правда было очень даже ничего=) Народу правда мало, засим, всем непришедшим, но обещавшим появиться, наше большое фи!=) На следущем оффе быть обязательно))


Нет, уж... Свои в такую погоду дома сидят... В героев играют... Я вообще морозонеустойчивый... Вот если потеплеет...
Stream
А разве не здорово в такую погоду встретиться?smile.gif)) снег, ветер...зима... rolleyes.gif ...
а когда потеплеет - будет вода, грязь и дождь....


мне стоило бы промолчать, потому что сейчас я болею.... dry.gif

С уважением.

(простите, если это было похоже на флуд... unsure.gif )

Agalor
Файрвинд, значит "фи"? mad.gif Офф перенесла, а теперь фи?

P.S. А я к врачу должен был идти, но не пошёл ни на офф, ни к врачу...злой рок. sleep.gif А инет у меня кончился - предупредить не мог. sleep.gif Сорри.
gendar
Agalor
Да Раз сказал. Файри видать на снежок обижаеться cool.gif ты главное на следующий офф выбирайся, я думаю он где-то через неделю будет.
Файрвинд
gendar, да за тот снежок! Да я! Да мы! *делает злое лицо и старается не рассмеяться* В общем, не злюся я=)) Больше в Фила попало чем в меня)))
Agalor, да фи)) Оффы часто переносятся)) И я заранее сказала)))

Через неделю?.. Ммм... Тады ми не будет, по работе уезжаю из Москвы.. Мдя.. Терт))
Scorpion(Archon)
Файрвинд Ага, а стряхнули с тебя все в мою сторону... А сам не знаю, ка полуится дальше. В воскресенье я обычно свободен, как горный орел, а вот суббота учебная. хотя как правило с утра...
Танит
Первый день моего пребывания в Москве подходит к концу...)) Пишу это сидя у Сарта с бокалом и в несколько дурацком виде.)))
Все было просто супер!!! ))) Я всех обожаю...)) Ну кого особенно та сама догадаеться.))
Файрвинд
*грустно и слегка задумчиво глядит на монитор* Вот она и уехала.. Вернее, из Москвы еще не уехала, но я ее больше не увижу.. Как минимум месяца четыре... Эх, самая красивая девушка Питера, по совместительству прекраснейшая малкавианка, приезжай к нам поскорее) Ты чудо)

ЭхЪ, великолепные два дня были-иии.. Фоток обещаю - море) Яновских, естественно)) Всем мое баааальшое спасибо, московский оффлайн самый лучший оффлайн страны))

Ян, тебе отдельное спасибо) За то, что приехала))
...Теперь только клубы ролевые осталось посетить...))
Темный_Омут
у меня на руках билеты , согласно которым, в Москве я буду 25-го с утреца и вплоть до поздней ночи 27-го. Февраля. соответственно.
на этот раз ни к кому конкретному не еду, просто так - повидаться, пообщаться. если соберетесь - буду рада увидеть (сама я, как вы помните, человек не особо компанейский).
Reyslin
Цитата
у меня на руках билеты , согласно которым, в Москве я буду 25-го с утреца и вплоть до поздней ночи 27-го. Февраля. соответственно.
на этот раз ни к кому конкретному не еду, просто так - повидаться, пообщаться. если соберетесь - буду рада увидеть (сама я, как вы помните, человек не особо компанейский).

Собраться то соберемся , даже я подъеду (что характерно)
А я со Скаем на 23 к вам в Питер собираемся , такчто там тож будет сходка(только Лита) , а вобще можно пересечся...
Танит
Краткий отчет о происходившем.))) То что происходило без участников оффа опускаю.)))
Я все утро отвлекала Файри от учебы, дурацкими смс типа :"Я приехала!" или "Где обещанный офф?" (ну вот такое я наглое существо )) ), а она мужественно это терпела и даже отвечала!!))
Далее когда все-таки офф назначился, я естественно опоздала, так как заплутала...но это ничего..мы существа находчивые..нигде не утоним...э...нет, ну в общем не в том смысле.)
И вот я выхожу на этой самой Октябарьской и первый кого вижу это - Сарт, который куда-то чешет и разговаривает с каким-то человеком (позже я узнала что это Аки но Буто), по некоторым признака я поняла что мне туда.)) Иду за ними..Сарт меня не видит..вообще!)) Ну пришлось ему по заднице стукнуть.))) Так он меня все же нашел за своей широкой спиной.)) Аки, отдельных куча комплиментов...в конце-концов что занимались одним делом..за то что оба (кто-то в меньшей, а кто-то в большей степени владеет исскуством рукапашного боя и не совсем рукопашного), за то что мы малкавианы..за прикольно проведенный ДНД..за многое!))
А потом мы подошли к месту встречу...мяф(*откуда эта противная соленная влажность на лице*). Файри..(*очень нежно - мурлыкающе и слегка печально протянула глядя на это имя*)...Не не буду ничего говорить (а то этот КОРОТЕНЬКИЙ набросок затянеться на кучу страниц влюбленного романтического бреда)...только что обещаю вернуться раньше чем через три месяца и то что очень-очень Люблю...
Рядом с этим замечательным созданием стоял Филлимон, с которым мы оч хорошо и неоднакратно знакомы, поэтому про него ничего не скажу.))
А потом подошел Скиминок...)))))))))))))))))))))) (больше ничего не скажу...) Но я его смутила!))))))
Была рада познакомиться с Олеш и Мей.))
А потом меня ждал еще одни сюрприз..В москве был ДЖОРИАН!!! САМЫЙ КАВАЙНЫЙ ДЯДЯ!! Котрого обожаю!!Мур!)) И самая-самая любимая сестренка Лашана..лю тя!))
Ну а дальше завертелось..."Грабли"..прогулка до ВДНХ....забирание на статую для фотографированния (Ским, Файри (!!), Сарт - мы лучшие!)) )...и много много еще...полосатые гольфы..))
А в воскресенье ДнД...)))И все было супер..все было здорово! Единственное плохо то что я уехала.)))
Люди проявлю фотки и выложу!

З.Ы. Файри. лю! )) (с фехтованием тема отдельная...уже нашла один интересный сайт...почитаешь вдруг понравиться..высылать?)
Annette
Так, 12-ого в субботу я, Идальго и Алевара едем к вам)
И приедем в 9:25...

мой номер: 7-812-9332118
gendar
Может быть......отчасти такое может случиться что я позвоню и подеду, хотя чёрт его знает.
Эфраим
Да...Знаете скоко я всё это читал?!Ладно, проехали.

Я вообще москвич и очень хочется со всеми вами познакомиться.
Скажите толком - когда будет следущая встреча?

К сожаленью могу токо на выходных.Но в любом случае прийду.
Когда вы меня увидите вы удивитесь....
И кстати: мне повезло.Я жмву на Шаболовской, то есть всего лишь в одной остановке метро от встречи.

В общем с нетерпением жду ответа.

Эх, так никто ничего и не ответил.Заранее скажу, что притащу ещё одного человека-приколиста.Ник пока говорить не буду.
Темный_Омут
Еще раз нескромно напоминаю, что буду в Мск 25-27. опять же. времени у меня, как обычно...))) поэтому было бы мило с вашей стороны, дорогие москвичи, заранее (до среды) сказать мне, ежели вы планируете офф. буду рада всех увидеть.
да, кстати, мне удобнее встретиться с вами , дорогие, в субботу. днем.
Parkan
Итак, народ! Поскольку конкретных предложений пока не наблюдается, вношу таковое:

Суббота, 26-е, 13.00, у решетки на Октябрьской-кольцевой.

Дальнейшие действия - возможны варианты. Если будет мерзко и мокро, стройными рядами направляемся для дальнейшего общения в "Му-му" или еще какие-нибудь "Дрова". Если как сейчас, можно попробовать двинуться в парк: на снежки, фехтование и прочие виды активной деятельности.
Темный_Омут
Снежки - это хорошо, только на данный момент у меня температура высокая, и хорошо бы после блезни (а скорее всего, я еще и не долечусь до Мск, ) не особенно много шататься.
а так - меня в принципе устраивает время и место)
Evil_Shooter
Это просто какой-то злой рок!!! mad.gif wacko.gif mad.gif
Я на этих выходных по уши занят и фиг вырвусь! sad.gif
Эфраим
Значит осталось 6 дней до встречи.Насчёт себя я не очень уверен - 80% что я буду.Секенр скорее всего будет.
Вот насчёт снежков это не есть хорошо.Я сейчас грипом только прекратил болеть.Так что первому кто бросит в меня снежок кинжал между третьем и четвёртым рёбрами.Причём справа.Чтобы помучился.Кинжал я специально для этой цели возьму.А то он так и висит у меня в комнате и пылится.Не порядок....

Вопрос №1: Может, чего-нибудь принести перекусить?Сухариков, чипсов, и т.д и т.п.?
Parkan
Цитата
Вопрос №1: Может, чего-нибудь принести перекусить?Сухариков, чипсов, и т.д и т.п.?


Да нет, пожалуй. Если решим пойти в кафе/ресторанчик, они никчему. Если соберемся на природу, затаримся по дороге.
Эфраим
Тогда вопрос№2: а нельзя ли уточнить хотя бы примерный маршрут?Куда пойдём после встречи.Насчёт природы...Это я вообще не знаю.Есле поедем на природу, то я точно не смгу, потому как у меня довольно ограниченное время.
Baltazar
В суботу у мя универ до двух ((
Можа попозже, хотя б в эти 14.00 я как нить вырвусь.
Притом универ на новослободской.
Файрвинд
Так, значит народ условился на субботе?..) Тогда ладно, давайте сделаем так... *делает зловещее лицо* В два часа на Октябрьской, у решетки, как обычно. Затем, перезнакомившись с теми, кого лично не знаем, двинем или на Лубянку (Му-му), или в Фили (фехтование =)))), или еще черт знает куда, потом додумаемся. Вот.
Ах, да, мя будет))))) Ибо приезд Омута - собыыыытие))
Scorpion(Archon)
У меня универ на Выхино до часу... думаю, смогу вырваться к двум часам. Точно пока не уверен, но постараюсь... интересно же!
Айнар
Нарисуюсь, это практически точно.
EIN
Думаю, стоит предупредить заранее =)

Постараюсь быть.

Вот только "Гы-гы" меня смущает... Не надоело оно вам? =)
Эфраим
Так...Я с Секенром отменяемся.У нас соревнования по каратэ будут.Мда...Что-то никак не удаётся мне с вами встретися...Жаль.Ладно, в другой раз постараюсь быть.
Файрвинд
Та-аааа-ак... Значит точно суббота? Точно-точно?) Заметано. *записывает на листочке - в субботу не спаааать!!* Так, теперь предлагаю решить время... В два или в час?.. Я могу в час))
Темный_Омут
я думаю.... что народу лучше в 2. но можем встретиться раньше
Parkan
Пусть будет два - ведь многие по субботам учатся... я как-то это упустил из виду.
Рассвет
Незабудьте запастись теплым местечком и клинками... (... для меня, а мож еще кому понадобятся) чтобы тепло и было чем заняться...
Фисбен
Вот бывает же такое: который раз в последнии дни перед оффом просматриваю эту тему. но может буду. Правда особо не надейтесь sad.gif
Reyslin
врядли приеду теперь , я заболел (простуда и большая темпиратура)
так-что в другой раз...
gendar
Так что без меня решили встретиться, вот негодники! А шиш вам я тоже буду и дрын свой притащу всем на устрашениеcool.gif
Темный_Омут
первый день в Мск!!!
АЙН, Ским, Паркан!!! вы СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!

Айну спасибо за цветочек и конфеты, и вообще ="ПАПА , я тебя ЛЮ!!!"
Скиму - просто за то, что удосужился подъехать , вырвавшись из лап учебы!!!!)) Твоя улыбка - как всегда - очаровательна!
Паркан!!!! Женька!!! Нет слов! Одни эмоции!! ))) Супер! Спасибо, что приютил!!!)))) И вообще, за все-все спасибо!)))

Остальных еще увижу завтря)
EIN
Темный_Омут
Мне тоже было очень приятно с тобой повидаться, моя ново обретённая дочка (заметил такую тенденцию - все мои дочки просто замечательные wink.gif) =) . Надеюсь, эта встреча была не последней и у меня получится подъехать на завтрашний Утехо-Прикловский оффлайн wink.gif
Baltazar
Я чето не совсем понял, с сабой веп тащить чтоли нада. А то приду с топором ухх...
Темный_Омут
не надо!)))
Единорог
Хотел сегодня приехать, но не получится... работа (((
Baltazar
Нда, чето меня переклинило после универа (правду говорят экономика разжижает мОзги), напроч отшибло где встречаемся и почему-то пришло решение что на белорусской. эхх такой день пропал sad.gif

*залезает в древний тяжелобронированный танк*
Темный_Омут
Ребята!!! вы все - супер!_) особенно, если не носили бы меня на руках. Поверьте. я больше люблю более устойчивое положение)))
Нет, мне, безусловно, было оченно приятственно, но тем не менее... я знаю, что вы меня любите, даже когда вы этого не показываете такими...гм-гм... методами)))
Файри! Ты чудо! Тему и мотивы АСИ я тебе еще долго буду вспоминать, не боись. когда-нибудь мы вместе хакнем сервер Аси и будем ее долго оплакивать и поминать_))) Надеюсь, записка как отмаза от преподов прокатит (кстати, почему ты пропустила занятия 22 и 24??? 26 вопросов не вызывает - причина, действительно, уважительная)))
Айнар! Ты супер!_ ) я почти что влюбилась))) Хорошо, что ты вовремя намекнул, что у тебя есть девушка))) А то мое бедное сердце было бы навсегда разбито (еще раз, в который раз)
Гендар!... не приедешь в Питер - укушу! Я серьезно_) Пальто тебя не спасет))) К Нелдору тоже относится.... молчунишка фигов)))))
Филимон! Мур тебе, что пришел! Респект, всмысле)))
Сартен! ну ты же знаешь, что я тебя Муррррмияу))) Радостно было тебя увидеть!
Скорпион! Ну нет... этот ник не для такого белого и пуфффыстого существа) Такая лапочка! Приезжай в Питер, и Файри прихвати - я тебя буду дергать за волосы и ее научу!
Мэй! Так и не пообщались толком.) но все равно - очень рада была увидеть! Очень-очень!
Аларик!!! Ну ... спасибо за все! за фотки - в первую очередь... нет, не в первую. в первую - за то, что пришел!
Скиминок! Блин... ну ты- как всегда. Приходишь ровно, чтоб я с тобой встретилась на обратном пути! опазданец)))
Бальтазар! - хватит лепить левые отмазки)))))
ВСЕМ = спасябо! Большое-пребольшое) просто огромное)))

ЗЫ - Паркану я все скажу лично. )
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.