Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Найра
Мя не будет=)
Кай
Я, Иллюзия и Нелдор будем к 11:30!
Reyslin
Не приду...Затря после седняшнего концерта буду лечиЦа пЫвом....
Вобщем...не поминайте лихом...
NightMare
Прошу прощения, а но: А ОФФ - это когда прикловцы встречаются и проводят время вместе, или когда они делают это маленькими группами по 3-4 человека?
И второе: кто пойдет в следущее всокресенье (30-го, то бишь), отмечать тот торжественный день, когда ведьмы, колдуны, нежить и нечисть, а также все остальные, кому хочеться оттянуться, встречаются вместе?
Найра
ряфр=))офф-это собрание приколистов happy.gif ... всех, кто может прийти=)
А какие у кого идеи насчет 30-го?=)
Алан
Буем играть в D&D. Много))) Очень))
Кай
Гы! Предупреждаю слабонервных! Так как я... ну короче раскрашеный я буду! Потому как хэловин - один из основных отмечаемых мной праздников! ррррр
Mayflower
А моет, все-таки как-нибудь отметим Хэллоуин, а?) Устроим что-нибудь эдакое... =)))
Призрачный волк
Умгу, кого-нибудь загрызём. Взаправду...
Давайте не мучаться особо и продолжим гамать в ДнДху... Всё-таки мне очень хоцца узнать кем моему персонажу приходится перс Алана...ну и 20 дней до Апокалипсиса этого мира...) Как же можно пропустить такое событие, а?)
Азмар
Цитата(Mayflower @ 24-10-2005, 0:36)
А моет, все-таки как-нибудь отметим Хэллоуин, а?) Устроим что-нибудь эдакое... =)))
*


А кто здесь против Хеллоуина?
Я только "за", мне кажется идея весьма интересная, только надо обдумать как это лучше сделать вот и все... А думать видимо никто не любит. Включая и меня. Ради такого дела я и дела могу задвинуть...
Найра
Ряфр..ну самое банальное-просто разукраситься, как Кай предложил=)
А еще есть идеи?) можно в карнавальных костюмах по городу побродить, в кино сходить в таком виде=)
Еще есть идеи?
Mayflower
Призрачный волк, гамать мы будем обязательно) Моему персу еще ж надо выполнить цель ее жизни)))))))))))))))))

Азмар, вот именно, что думать никто не любит и не хочетsad.gif Вообще, я-то начала об этом думать еще месяц назад, но ничего так и не придумала. Все очень сильно осложняется еще и тем, что собственно 31-ое - это будний день. Но это фигня) Зато вот в входные будет холодно, да и вообще, я, честно говоря, не представляю, что можно утсроить на улице. Кроме весьма банального переодевания.

Найра, можно) Но это действительно банально) И о костюмах: сомневаюсь, что за пару дней все их найдут.

*уныло* Ну вот, значит, будем играть...
Кай
Если уж и играть, то хотя бы не "уныло" =)
Да дело даже в том, что никто не знает, что такого можно предложить. чтобы всем весело было!
Если например мы с друзьями устраивали небольшое театральное действо с вампирской тематикой....
Кто-то предпочитает провести это время в клубах, а кто-то вообще сидеть дома...

Давайте тогда уж разберемся кто вобще будет на оффе и кто из них будет праздновать... а относительно этого уже придумывать чего-нить веселенькое!
Азмар
Не, чтобы посмотреть на хеллоуин по прикловски я приду.
Костюм достать в принципе можно, но такой хеллоуин не будет сильно отличаться от некоторых обычных оффов, потому как на них тоже приходили люди в костюмах... И вообще просто ходить по городу в костюмах это не круто, это как то по толкиенистски.
Xarien
А реально..Я 1ого ноября приеду в Москву. Можно и пересечься. Прикид с собой возьму....Походим попугаем людей)))
Хо-хо-хо))))
А потом на Зилант))))
Anmorium
Я постараюсь...
Но не могу обещать. Если приду... не знаю. Что нибудь весёлое возьму.... Бензопилу, например...
Нике
Цитата(Mayflower @ 25-10-2005, 11:31)
Все очень сильно осложняется еще и тем, что собственно 31-ое - это будний день. Но это фигня) Зато вот в входные будет холодно, да и вообще, я, честно говоря, не представляю, что можно утсроить на улице. Кроме весьма банального переодевания.
*


Мэй, тётуфка, я так и не разобралась, какого числа планируется офф? 30-го или 31-го?

Предлагаю вообще 29-го, т.е. в субботу. Как вам?
Найра
Ряфр...лично я в субботу учусь=) и не знаю, буду ли в воскресенье) А что до костюмов..можно их сделать и за пару дней, хоть грим) просто друг для друга. Так сказать создать атмосферу праздника)
И еще вопрос-офф в нескуче будет?)
Mayflower
На самом деле, если все будет заключаться только в переодевании в костюмы, то не стоит все это затевать. Потому как все равно не интересно.
Bl8dRayne
Нагрянуть к вам что ли.... Оффы по субботам насколько я понимаю? Во сколько и гдЭ? Уточните-ка плиZZz... Насчет конкретно Хеллоуина - не могу горонтировать костюм,... но постараться можно попробовать.
Кай
Нике: В субботу?! хмф... врядли, многим не удобно собираться по субботам...
Bl8dRayne: Нет. Мы обычно собираемся по воскресениям в 11:30 на Октябрьской кольцевой у решетки, это противоположная выходу стена, ну а там нас сложно не узнать biggrin.gif в общем будет время и желание - приезжай!
Laurelin
А я на Гондоре нашла такое вот приглашение на Хеллоувин и собираюсь туда)
Может, кто-нибудь захочет и присоединиться?
подробности:http://www.forum.gondor.ru//forum/index.php?showtopic=5454
Mayflower
Laurelin, между прочим, неплохая идея!!!
И иделаьно нам подходит. Костюмы, да еще какая-то программа... К тому же удобное время - до пяти часов вполне можно успеть и пошататься по городуsmile.gif
NightMare
А может имеет смысл собраться на Хеллоуин попозже, а не в 11-30? Как-никак, праздник темных сил...

А еще мне понравиласьссылка на форум... может и туда сходить?
Алан
Я на хеллоуин в субботу (в клубе) не попадаю((( Учусь я((((
Mayflower
Видно, судьба у меня такая - систематизировать smile.gif

Значит, так, варианты.

Суббота. Праздновнаие Хэллоуина в клубе. Ссылка выше.

Воскресенье. Оффлайн. Видимо, как всегда, в 11.30, потому что народ упорный и высыпаться не желает dry.gif . Празднование? Возможно, но все предложения сводились к "погулять по городу в костюмах".
Хочу напомнить, что будет достаточно холодно.

По поводу первого сказать нечего - кто хочет, кто может...
По поводу второго могу только высказать свое мнение, которое сводится к двум пунктам:
- спать надо дольше
- просто бродить в костюмах - не особенно интересно; посему два выхода - либо просто замерзающий офф, либо слет нечисти в Нескучнике; ваш вариант (угу, еще есть надежда, что кого-то осенит).

У меня всеsmile.gif
Locke
Черт, что-то меня давно не было на оффах. Исправлюсь, сниму стипендию и в воскресенье буду. В субботу скорее нет, чем да. А чем заняться в воскресенье - предлагаю решить на месте.
Bl8dRayne
Кай, хм... а не попадаю я в воскресенье =( ... Хотя попробовать конечно можно, но гарантировать ни чего не буду. Так что если, что - за рание вам - Хорошо отметить!
Reyslin
а лучше забриться к комунить и не мерзнуть на улице...тока кто такой смелый, у кого хата будет не занята, да еще и смелый-способный нас приютить ?
NightMare
Что ж, если в Воскресенье утром, то меня тоже не будет... Жаль, но дела...
Найра
Цитата
росто бродить в костюмах - не особенно интересно; посему два выхода - либо просто замерзающий офф, либо слет нечисти в Нескучнике; ваш вариант (угу, еще есть надежда, что кого-то осенит).

А у меня вариант! Слет мерзнущей Нечисти в Нескучнике) и Рейс, увы, прав...Надо делать офф в помещении. Кафе отпадают-погонят нафиг. Значит у кого-то дома. Я не могу -у мя племяшка(((( Да и вообще..если и приду, то часа на два(
Эфраим
Так. Мне всё читать ща в лом, обьясните что планируется в воскресенье. Другие дни мну не интересуят.
Yarmak
Вот подстава! Собирался с вами на офф , а я ,оказывается, в воскресение учусь!!! Это конец! shok.gif rip.gif dark_lord.gif cray.gif
Mayflower
Угу, собраться в тепле - это, безусловно, мысль. Вот только нет у нас квартиры, куда можно без проблем поместить оффлайн.

Эфраим, все как всегда: 11.30, Октябрьская. Далее по обстоятельствам и решаем на месте.
Оранжевая_Ночь
Эх...жаль, меня наверняка не будет...слишком сильный завал в универе...
очень обидно - хотелось приехать, тем более, что не была я на оффе уже даже и не помню с кокого времени...что ж...буду ждать лучших времён...
Антристиколия
Привет всем, вот я в кой-то веки вписываюсь, завтра точно приду, вот только загвоздка... скорей всего не раньше 15.00. Найра, а может получится всё таки на большее время, если я рядом буду?
Эфраим
Буду где-то к трём-четырём. Возможно раньше, возможно позже.
Найра
Антри, ты будешь? Ну-ну... Мя не будет. Нянчу племяшку.
Evil_Shooter
Меня не будет - работаю над некоторыми вещами для Академии.
Mayflower
Значит, так. У Эндриэн появилась идея, которую она сегодня уже продвигала на оффлайне.

Устроить рыцарский турнир. Т.е. не просто фехтовать, но чтобы появилась цель, причем обставленная весьма романтично и интересно. Разумеется, в турнире будет и победитель, правда, еще не решено, какой же он получет приз. А приз должен быть обязательно!
И, конечно же, Прекрасная Дамаsmile.gif На время турнира) Ведь рыцари должны совершать подвиги в ее честь)))
Миридин
Прелестно, прелестно. Только один маленький вопрос: а он будет проходить в помещении или как? А то чем дальше в лес, тем проще там замёрзнуть...
Мелетун
Люди, вот все думаю к вам присоединится, но как-то стесняюсь! У вас там сложившийся коллектив! Я не помешаю?
Locke
Мелетун
Спокойно, я сам жутко стеснялся(ой! проговорился!). ИМХО, не помешаешь/те.
Призрачный волк
Мелетун
Приходи, чем больше существ тем лучше...и стесняться тут совершенно нечего, я сам сначала был очень стеснительным...
Laurelin
А мне вот понравилась идея проведения рыцарского турнира. Очень хотелось бы увидеть.
Найра
И когда сие действие будет?
Mayflower
Проводиться - да думаю, прямо на следующем воскресном оффе! Так что понадобится хотя бы два клинка и желающие поучаствоватьwink.gif
И в помещении - это, по-моему, не то. Прямо там, в родном и почти любимом Нескучнике)

Волк, ну не в количестве дело, не в количестве...

Мелетун, !!!!!!!!!! ДА, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!
Bl8dRayne
Эх... происходило бы все это не по воскресеньям, я б к вам точно нагрянула, без всякого стеснения. dry.gif А так... попробую выбраться на турнир, может даже поучавствовать получиться (какие клины? точнее из чего? =)... dwarf.gif
Даала
А если подрулит на сходку Адмирал Даала? Примите? smile.gif И вообще, как вы относитесь к новым лицам? Или, мне все же лучше не заявляться? smile.gif
Призрачный волк
*слегка задумчиво*птицы улетает, а народу всё больше ибольше приходит...мгм...
Заходи, Даала, будем рады...другой вопрос удешь ли рада ты познакомиться со всей нашей туснёй..) Шучу, шучу...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.