Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Крылатый Демон
На Крылья билет стоит 150 р...
Рассвет
Цитата(Крылатый Демон @ 22-07-2005, 17:55)
На Крылья билет стоит 150 р...
*



Стукни мне в асю.. договоримся.... Я тож поеду... Билет я уже купил... но если кто и не купил. думаю проблем с этим не будет....
Эфраим
А куда ехать надо?
Neldor
аэродром тушино но советую заранее собраться
Neldor
значит так - завтра будет кто будет, хоть и хочется встретиться - говорят там будут глушилки сотовой связи...непонятно зачем..вообщем сёдня мы осматриваемся, прикидываем все возможности, а завтра тогда предлагаю собраться в выделенном месте в определённое время...или сделать там штаб...также отдельно очень хочу видеть игроков Вампов и дма - чтоб возможно загамать тамже...

P.S.: телефон - 89167148047
Нике
И не было там никаких глушителей сотовой связи, так что не парьтесь))).
Laurelin
А как насчет завтрашнего оффлайна???
Neldor
похоже все забили на эту идею...вытащить никого не удалось - если что - я буду на втором дне крыльев - сотовый выше
Акира
Эх... я конечно понимаю что мы уже загулялись совсем, но может ещё встретимся?))) Проведём хорошую партию, в ДнД, например.. а то в оборотней и вампиров уже играли. Пораньше где-нибудь, да но подольше. Или доиграем ту ВтМку. Ну что?
Призрачный волк
Я только за...тем более нового перса сделал...а ДнД...тоже неплохо, но...дайсы, мастера, чарлисты? А доиграть ВтМку...а мастер? алан-то сейчас временно недоступен...в общем я только за, зато обстоятельства против... smile.gif
Миридин
*Миридин широко улыбается в сторонке* А партия у меня боольшая... ещё пара человек и надо пополам делить будет)))
Nica
Эфраим: (лень заходить под собственным акком))) Я бы сказал, то нужно встретиться завтра, пока Дик в Москве.. но ведь не успеем. Так что давайте в ближайшие дни соберёмся.
Акира
А давайте в среду с утреца?
Эфраим
А давайте! =))
Призрачный волк
Сразу давайте обговорим во что играем и кто мастер и какой чарлист брать и у кого дайсы...конкретнее, пожалуйста!)
Акира
Самое главно разобраться с мастером. Народ, кто поводить может, а тчо самое главное хочет *мило улыбнулась и замерла в ожидании*
Найра
smile.gif Если вы собираетесь завтра, то я быть может приду...если сегодня не уеду...
Алан
Волк ты чё совсем дайсы мы купили! Листы будут. Мастерить будет тот кто захочет.
Призрачный волк
Я помню про дайсы, Ал... Так...собственно мы будем продолжать ту хронику, "Побег", по Вампирам или будем играть новую? Или вообще в Вервольфов...или...ДнД? Да... smile.gif надо будет притащить несколько чистых листов...на всякий случай...Ал, ты лучше спроси кто захочет...)

А, да, самый главный вопрос - во сколько встречаемся? По мне так чем раньше... ну...в 10...или в 11...а остальные подойдут позже...
Эфраим
Давайте в 11:00. Я может даже сумею проснуться к этому времени=)
Акира
!! - хорошо. Давайте закончим хоть одну игру, из тех что мы начали)) Встречаемся как обычно.
Алан
Господа в час я должен буду отлучится но потом опять вернусь.
Эфраим
Встречаемся завтра, в 11:00, там же, где и всегда.
Миридин
Я, если смогу и никто не будет против, хех *ехидно улыбнулся* тоже мог бы до полпервого/ до часу посидеть (то бишь так, на полтора-два часика, для фана). Поводить мог бы, конечно... но без генерации и тд и тп...
Акира
Миридин, мы тебе всегда рады! )))
Кстати, существа.. возьмите мечи пожалуйста)
Reyslin
Ну чтож, я вернулся, неждали ? Короче я завтро приеду !
Найра
В четверг офф будет? Я может вырвусь...
Алан
Будет будет.Ты в вампов или оборотней играть будешь?
Найра
Конни!!!!!Не знаю буду ли я завтра, когда хоть встречаетесь...я может позже подгребу....=(Кстати, во сколько встреча=)?
Алан
В 10:00
lari
Народ, я 2-го августа приезжаю в Москву. Хотелось бы вас увидеть...ориентировочные даты-3,4,5. Выбирайте, когда вам удобнее. Касательно номера мобильного еще не знаю.
Найра
А позже никак не можешь? Мя только 20 появлюсь...
breta
А кто-нибудь 31 июля придёт на встречу? А то с Утехи много собираются, может и с Прикала присоединятся? Встреча будет в 2 часа. Надеюсь всех вас там увидеть smile.gif.
Эфраим
При что?!!! Если прикал, то мы прикАловцы?!! Кошмар...

К тому же всё-таки Утеха и Прикл - разные вещи. Может ещё и офф Лита сюда присоединим? Нет, давайте уж отдельно встретися. Насчёт времени не знаю - всё зависит от того, будет ли словеска или нет.
breta
Очень жаль, что не хотите вместе. sad.gif
Эфраим
Так, люди и нелюди, мы всё-таки встречаемся завтра или как? Давайте решать уж.
lari
Няки! Народ, так что со мной, офф собирать будем?
Эфраим
Будем=) Давай во вторник
Акира
Я вот во вторник не могу, да и вроде я слышала офф в среду обещали скооперировать. У меня скорее всего отключат Нет, так что если вы договоритесь, кто-нибудь скиньте СМС или позвоните. Я хочу познакомиться с Лари.

ПыСы: среда - очень хороший день недели smile.gif)
Эфраим
Ну что, встречаемся завтра? ) Я предлагаю в 12:00.
Призрачный волк
А раньше мона? Хотя бы в 10:30, ждём до 11...а то потом такая жара будет, атак мы уже к тому времени в Нескуче будем...там всё же легче...
Reyslin
50% что приползу...
настроения никакого
Эфраим
Ну хорошо, давайте в 10:30, но в таком случае я не обещаю, что проснусь вовремя :-)
Акира
10:20 - хорошо. Но учитывая что я либо вообще спать не буду либо буду и тогда просплю обязательно. Вы меня подождите, угу?
Laurelin
Если какое-нибудь "доброе" существо типа Аэль придет будить меня к назначенному времени, то я постараюсь объявиться, а заодно и её притащить! happy.gif
Надеюсь, до встречи!
Миридин
Если завтра кто-нибудь будет опосля двух часов, это будет любопытно)) ибо на отыгрыш собираются или отвязная команда магов, или ещё более отвязная команда оборотней)))
Акира
А завтра это собственно когда? Это уже сегодня или же всё же завтра.
Айнар
Цитата(Акира @ 5-08-2005, 9:59)
А завтра это собственно когда? Это уже сегодня или же всё же завтра.
*


ЭТО уже сегодня.
Т.е. 5 августа 14:00
Reyslin
В воскресенье сбор будет ????
Эфраим
Люди, вы завтра соберётесь? Меня не будет, но если никто не будет возражать, приползёт один мой знакомый.. в d&d ему охота поиграть biggrin.gif.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.