Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Элендил
Так народ...в воскресенье полюбому устраивается большой офф....ибо у мну исполняется 21. Буду проставляться))
Найра
С днем Варенья!
Эл..стареешь, стареешь....что дарить то??? "удивленные глаза"
И на твою днюху ДМ устроим=) ? Оригинально...
Файрвинд
Элендил, ррряфф!!!! Поздравлю при встрече))) И подарок-подарок... *убежала искать*


Мя за воскресенье!=) По факту))
Эфраим
Так.. в четверг собираемся точно... от себя обещаю привести Секенра и Панка... во сколько только? Я предлагаю в четыре.
Кай
Четверг/16:00 - буду.
Только у "Нике" вроде инст до 18 или я ошибаюсь?!
Эфраим
А мобила на что? Мой номер у неё есть, пусть звонит и подкатывает..
Алан
Я буду в воскресение. И в четверг.
Нике
В четверг после 16.30 могу уже быть в Нескучнике)
Найра
Урра! Так, основная масса..когда встречаемся? В 16:00 или как?
Алан
Я вхожу в основную массу? *вопросительно изгибая бровь.* Мне дайсы нести? Играть будем?
Азмар
Цитата(Алан @ 6-09-2005, 21:45)
Я вхожу в основную массу? *вопросительно изгибая бровь.* Мне дайсы нести? Играть будем?
*


Я тоже буду...в 17-00 я могу быть уже там, ну мож чуть позже, может раньше, зависит от пробок.... А дайсы неси, лишними не будут)))..
Алан
Ок.
Оранжевая_Ночь
Тоже наверно к вам приеду...только у меня занятия в универе токо в 5 заканчиваются...
Кай
Найра - Да в 16:00 у решетки "октябрьской"!
Алан : НУ, если научишь играть - то неси!
Почти забытая - если есть мобила звони мне или Эфраиму (он пока не отказался от присутствия), телефоны в профилях! Если нет - пиши поточнее когда будеш, я думаю встретим wink.gif
Найра
Почти забытая:
мой мобильный: 8910 468 97 14=)
Звони если что)))))))
Эфраим
Мой телефоны соотвественно: 2363628 и 89175666382. Сегодня можете звонить когда хотите, завтра - с трёх на мобильник.
Нике
Я так понимаю, что офф будет где всегда. Поэтому, скорее всего, сразу туда приду. И на всякий случай... телефон мой у вас есть)
Rahxephon
Насколько я понял, следующая встреча у нас в воскресенье, на том же месте, я прав?
Азмар
Цитата(Rahxephon @ 8-09-2005, 22:48)
Насколько я понял, следующая встреча у нас в воскресенье, на том же месте, я прав?
*


Я думаю да, но вот во сколько? Кстати, спасибо всем за интересный оффлайн..))
CrusheD
Эх, я не пошел сёдня, а зря smile.gif
Кай
Фетишем оффа был последний оставшийся у Найры котенок!
Спешу поздравить Найру, она таки его пристроила!
Еще была ролевуха, гениальная по скорости и случившимися в нем приколами! Отчет, обещается к вечеру быть!
Вообщем всем спасибо, было весело!
Найра
Чуть что, так сразу Найра....=)
Мя скорее всего не будет в воскресенье....Миридин мне очень сильно отбил палец....(((( Так что, до свтречи и всем спасибо за офф)
Locke
Если никто не против, хотел бы присутствовать в воскресенье. Поправьте меня, если я ошибаюсь: на Октябрьской в [вписать, когда будет решено] часов?
Призрачный волк
Ага, верно, Локи, именно так...Будет днюха моего братца Эла... в общем как договоримся, так и встретимся... как тебя хоть узнать? Или ты сам нас узнаешь?
Locke
Гм, меня можно узнать по круглым черным очкам, черной гавайке и футболке "Я - гордость галактики". На всякий случай: а как можно опознать прикловцев?
Призрачный волк
*истерический смех*извини...провокационный вопрос...поверь, ты нас узнаешь...) Даже если не увидишь фоток... Если что, то меня можно узнать по фоте в профиле...Эла тоже...фоты остальных...в общчем в этой теме где-то...поищи...)*напевает "суд асов над Локи"*
Найра
Я не поехала...Я взяла мотыля и пошла на реку...Я люблю рыбалку(((
Нике
Есть предложение в это воскресенье одеться... празднично) Мы с Элом - за) Кто ещё?
Акира
А во сколько в воскресенье?
Нике
В 11.30 где обычно.
Reyslin
Вы не поверите, но я приеду, если узнаю восколько и куда....
Азмар
Цитата
Вы не поверите, но я приеду, если узнаю восколько и куда....

И я приеду, когда и куда я уже узнал, прочитав тему чуть выше..))
Оранжевая_Ночь
А я вот не приду наверняка)) но за предыдущий офф всем спасибо, обязательно как-нибудь ещё наведаюсь, если никто не против.
MNS
Э-э-э... Народ! А можно и я тоже? Я на форуме недавно, и страсть как хочется посмотреть на его обитателей! Узнать меня будет просто! Я шумный и буду сопровождать человека в больших круглых тёмных очках... (Локи)
Акира
Подтягивайся))
Кай
А празднично - это на скОлько?
В смысле, вроде теплую погоду обещают - опять буду в белой рубашке тогда! smile.gif
Танит
А я вот тоже буду в воскресенье.)))) Не надейтесь что пропущу ДР брата.)))
Так что ждите меня в Москве.)
Ульбар
Это Ульбар =) Был на прошлой встрече с Разефоном. Встреча прошла отлично, поэтому может быть буду на встрече в воскресенье - как получится со временем.
Locke
Акира
Умоляю, возьмите свои слова обратно! МNS до сих пор подтягивается!
Найра
Я приду...=) Рыбалка отменяеться)
Элендил
Всех буду вас очень рад увидеть))) Сам приеду где-нить в 11:30, но не факт, возможно и в 12)) всех будем ждать до 12:30
Evil_Shooter
Меня не будет sad.gif Дела, дела, дела. Сожалею, но ничего не могу поделать.
Кай
Ррр... уже под вопросом.... да, что ты будешь делать... но все равно постараюсь быть!
Locke
Всем спасибо за офф, все супер, толко осталось странное чувство по д названием Хочу Еще!
Элендил, еще раз с днюхой! Респект!
Призрачный волк
Офф был классный!) Столько новых лиц и интересных персонажей сегодня собралось на Эловскую днюху...) Да, надо будет ещё встретиться...
Locke, а твоё чувство я понимаю, сам такой же...)
MNS
Э-э-э-э-э... Чего бы тут понаписать то? Ну офф был оффигительным! Это не оспаривается! Ещё был рад со всеми вами познакомиться и т.д и т.п!

В общем ждите на следующий офф!
Нике
Да, офф был очень... очень))) Хорошо отметили День Рождения Эла. Чего только один хоровод стоил)))
Рада была всех видеть. smile.gif
Азмар
Не могу не согласиться с общим мнением о том что офф был классный. Элендилу респект и мои искренние поздравления.
Alaric
Agrainel сейчас в Москве и уезжает домой сегодня (в понедельник, 12-го сентября) в 15-30. Желающие (и имеющие свободное время) ее увидеть могут приехать сегодня в 11-00 на станцию Чеховская в центр зала. Также можете звонить или писать мне или ей (+79122345669).

Update
Облом. Агри не отпустила мама, поэтому встретиться с ней можно только на вокзале непосредственно перед отъездом. Меня там не будет, поэтому желающие могут звонить ей самой.
Filimon
Хорошо сегодня погуляли! Хотя и разошлись как-то непонятно, кто-то в сбарро, кто-то мимо него сразу домой smile.gif
Даже толпа народу не напрягала, как оно часто бывает, а наоборот всё гармонично получилось.

Ждем фоток, что еще сказать smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.