Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Алан
Я-я-я-я-я!!!
Эфраим
В четверг будем встречаться?..
Мориан
Итак, вы в воскресенье собираетесь? Или мне договариваться с желающими лично?
Кай
Меня в четверг не будет! А в воскресенье буду, как обычно в 11:30 на октябрьской!
Алан
Я точно также как Кай.
Найра
Ради тебя)))сестренка, готова на все=)
Призрачный волк
Говорил же уже вроде...буду без вопросов...
Азмар
Может приду в четверг, если будет охота после учебы... не обещаю. И в воскресение приду точно.
Mayflower
Я буду в воскресенье в любом случае. Только не в 11:30, потому как если встану так рано, то буду не выспавшейся и злой. Найду вас чуть позже. Тем более, отыскать весьма простоsmile.gif
Laurelin
А я вот собираюсь появиться завтра.
Насчет воскресенья - сомневаюсь...
Найра
Мориан, ты когда приезжаешь и где нам тебя встречать? И вообще, кто будет в это воскресенье?
^-^
Призрачный волк
На оффе она будет воскресном, на оффе...насколько я понял...в общем как и я...)
Мориан
Призрачный волк
да.. только я, как породистый тупой еж, так и не поняла во сколько и где..)) Поясните? Так, чтобы четко и точно?
Алан
В 11: 30, на Октябрьской кольцевой в конце зала у решетки)) Сегодня я за Волка)
Иллюзия
Я вот недавно на Прикле, возьмете к себе?
Призрачный волк
Иллюзия
Не вопрос! Приходи на офф... Главное чтобы или ты нас или мы тебя узнали...)
Иллюзия
Узнаете 100%, я с Каем приду! Тока сильно не бейте, мы с ним расы одной!
Призрачный волк
С нашим мечом? О! Тогда без проблем...рад буду видеть...) Тогда до встречи...
Рассвет
Вот и осень пришла, а значит пора встречаться..... А ну мечи в руки и на встречу!!! wink.gif
Эфраим
Меня не ждать.
Daelinn
Мы подумали и я решила...
В общем, за неимением каких-либо важных дел, считаю возможным выбраться к вам в это воскресенье. Минимум двое из вас меня уже видели, вопрос - узнаю ли я вас.
Имя, под которым я была представлена, на этом форуме заменено, дабы не создавать лишний бардак. В то же время, не могу упустить случая познакомиться с существом, с которым меня уже пару раз путали на Утехе.

в любом случае меня НЕ ЖДАТЬ, могу передумать wink.gif)
Мориан
Эфраим
Черт побери...
Так, народ, я все-тки тащу к вам свой тексталик, так что если кто может и хочет - тащите оружие, которым можно сражаться..)))
Рассвет
Цитата(Мориан @ 15-10-2005, 15:24)
Эфраим
Черт побери...
Так, народ, я все-тки тащу к вам свой тексталик, так что если кто может и хочет - тащите оружие, которым можно сражаться..)))
*




Ну.... а я свое "дерево" прихвачу wink.gif
Акира
Дубль два для особо одарённой меня... Во сколько завтра?
Форвэ
Такс.. помните меня?
Дубль два для меня и особо одаренной - во сколько встреча то? Копьецо чтоль прихватить... А, нет, не прихвачу - новое ж не сделано sad.gif
Найра
люди.... а может в 12:00?
Алан
В 11:30 предлагаю собраться особо умным. То есть например мне волку, азму... Ещё может ненадолго заглянет моя сестра Лай.
Reyslin
*грубо и громко ругается*
Друзья мои, вы за окно давно глядели ? Я предлагаю собраться на октябре (БЕЗ ОРУЖИЯ !!!!)
И пойти куда-нибудь где потеплее да посуше !!!
Я все сказал !
Найра
и куда это интересно? точнее пожалуйста, точнее...
Азмар
да, мне тоже интересно, так как я собирался подьехать около трех к вам, потому как раньше не могу... если вы будете не в нескуче скажитегде именно плиз
Найра
Братец-Волк, тебя Мор ждет в 9:00 у решетки=)
Yarmak
А где точно будет офф? Может я с вами?!
Акира
В общем встречаемся-то на Октябрьской по любому. Нескучник и правда уже м.. мокроват так что давайте будем притворяться цивилами и заглянем в какую-нибудь кафешку. Му-му например. А вообще предлагаю решить на месте. Мне-то в целом всё равно, вам же хуже будет когда я замёрзну asthanos.gif
Думаю что особо одарённые, то есть я, Алан, Волк и не знаю кто ещё будут в 11:30 у нас есть телефоны, звоните не стесняйтесь.
Yarmak
Где вы встречаетесь , я уже понял, а где всё дело будет происходить,на Октябрьской возле решётки?
Найра
угу=)
Элендил
Буду я...только в час с утехинцами)
Alaric
Элендил
А ты можешь мне объяснить, где в час будут утехинцы и какие именно утехинцы? smile.gif Можешь объяснить это на Утехе smile.gif
Рассвет
Ой.. вы за окно давно смотрели????

ЗЫ... А нам где тепло, там и родина )))
Yarmak
Да,блин,прохладственно...
Мориан
Всем ба-а-а-альшое, а-а-а-агромное, ежино-колдунское СПАСИБО!! Все было замечательно, вы все такие замечательные.. всех люблю, отень-отень.. ))) Еще раз спасибо, надеюсь, еще увидимся в самом скором времени!

ЗЫ какие вы все ворчливые! Погода на мой взгляд была чудесная! Лично я такую обожаю...)
Anmorium
Так, в воскресение хоть кто - нибудь будет?!
(напомню, что 23 число.)
Рассвет
Если кто-то собирается на "мельницу" пора бы об этом уже подумать!!!




smile.gif
Valiant (Благородный )
угу... только билетов уже нигде не достать...КАРАУУУЛ
Reyslin
Раньше надо было с билетами суетиться...это всеже ведь ШЕСТИЛЕТИЕ ГРУППЫ !!!
Вобщем я Иду...встретимся на концерте ибо иду я не один... rolleyes.gif wink.gif
Valiant (Благородный )
А я может не пойду... вот на сольник Хелависы мож быть.. а на концерт. отдохну я немножко от них... проведу время с друзьями...
Алан
Итак господа, в восскресиние, как обычно))) Согласны?
Mayflower
Угу, угу, согласны)
*ставит будильник*
Я даже постараюсь почти вовремя подъехать)
Anmorium
Меня не ждать - иду в кино.
Эфраим
Ну меня как всегда не ждать - болею, но очень надеяцца, что всё-же приду)
Азмар
Вообще я в воскресение занят, но если я освобожусь раньше трех то позвоню кому нить, кому еще не знаю...
З.Ы. У меня щас нет инета так что в асе вы меня не увидите да и на форуме крайне редко...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.