Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Призрачный волк
Некоторые на это самое зло могут и не прийти...а некоторые страдают пофигизмом и не придут что бы вы не делали...эффект будет в сторону минуса а не плюса...никого кокретно не подразумеваю конечно...
Крио
Ребят, давайте не будем говорить ..."назло, не назло" и харьки понижать...и прочая, прочая...
кто может - тот приходит...
мы ж не звери, ей-богу...)))) tongue.gif
те, кто не могут - значит, не судьба...в этот раз. и трагедий из этого устраивать не надо.
как и флудаэтого с угрозами разводить.

предлагаю устроить хоть небольшую, но программу...кроме...махания палками...нн?
если мы встречаемся на Октябрьской - можно побродить по НЕскучнику...или ещё что-либо. не знаю. предлагайте варианты.

и к слову...

Revered

Цитата
Всё, девушки я так понял не порадуют нас своим светлым присутствием. Скверно, чертовски скверно. Ну... да в общем и Магистры с ними.



открою боооольшой секрет - я девушка...))))))))
и не надо говорить..."магистры с ними".....это как минимум некорректно по отношению к нам.
да...и после таких фраз желание куда-то приходить отпадает...


З.Ы. чувствую, сейчас будет мне глобальное понижение харизмы....

без обид, народ....это было имхо)


С уважением.
Эфраим
Программа? Програма...мм..э...ну...после ролёвки можно в Парк Горького, а затем в Нескучный. Больше ничего в голову мне не лезет.
gendar
Вельзевул
Не в горького одназначно делать нечего а вот в нескучнике вполне есть чего.

Как вы поняли я буду.

Ах да.
Крио
Цитата
"магистры с ними"
являеться выражением из книг серии "Лабиринты Ехо" автора Макса Фрая и не являеться не обидным не ругательным так что обижаться не на что.
Кэр Лаэда
Эх, ребят... меня тоже под вопрос ставьте... Скорее всего конечно приду, но это будет зависить от моих пар в понедельник...
Eilassie
Господа, господа... не стоит. Во-первых что за бредятина с палками
(без оскорблений). Это знаете ли вполне серьезное занятие. Потом мальчишник конечно плохо но не смертельно. Насчет пофигизма сказано очень метко. Где твоя фантазия Эфраим? Можно в реале заняться тем чем мы здесь занимаемся... в смысле отыгрывать. И вот что повтори еще раз дату и время.
Эфраим
Eilassie, большое тебе спасибо за то, что всем рассказал раньше времени. Я обязательно тебе это припомню.

Встреча пройзойдёт 10.04.05, в 15:00 на Октябрьской кольцевой, у решётке. После этого мы идём во двор моего знакомого-ролевика и соотвественно устраиваем там ролевуху (кстати: вы не против если к нам присоединятся мои друзья-ролевики?) Затем топаем в Нескучный и...пока всё.

З.Ы: Мой домашний: 236-26-28. Мой мобильный: 89175-666-382 .
Anmorium
Велзевул\Эфраим (всё равно уже Ellasie разболтал...) - вы меня отвезёте, или нет? И главное привезёте ли назад?
Eilassie
Kelendross Привезем привезем...


Вельзевул С Мак-меном могут быть проблемы.... К нему какой-то Даэрон приезжает.... Хотя я думаю его моно уломать...

У кого есть мечи берите обязаельно....
Anmorium
Ellasie
Тогда заедьте за мной на Каширское Шоссе, возле остановки "Универсам Борисовский". Буду ждать.
Подробности обговаривать будем?

P.S.
Меч есть только игрушечный пластиковый со следами детских зубов... Подойдёт?
Eilassie
Kelendross Остановка метро какая?

Пластиковые не идут...
Anmorium
Метро Орехово или Каширская (они примерно на одном расстоянии).
А вы на машине?
Revered
Да, что характерно, тех, кому моя нота была адресована в первую очередь она как-то не достигла (или просто не впечатлила)...

Крио

Насчёт магистров Гендар я вижу уже просвятил, так что порядок. А если бы хотел оскорбить - сказал бы "Дырку над ними в небе" так-то. Но я мирный в общем.
(а вообще сказать по секрету - это вообще не угрозы а хитрая приманка!) Всё, ладно, "этот флуд" действительно пора заканчивать.

По теме.
Народ, Нескучник - это весьма и весьма здраво. А вот ещё предложенице: может кто на гитаре играть умеет? а ещё и петь? Ну в общем понятно.
Просто было бы приятно.
Eilassie
Revered Хе-хе.... уверяю тебе будет приятно....Я вообще музыкант.....Правда на гитаре не играю.... Но это я тебе обещаю...


Kelendross Вельзевул так живет...на Каширке
Evil_Shooter
Хм... большая вероятность, что буду. И небольшая - что буду еще и не один.
Рассвет
Да.. народ, а если у кого есть ролевушные песни на дисках... Захватите а.... (плиз....).

ЗЫ.. В основном обращаюсь к Рейстлину... и и всем остальным тоже..

ЗЗЫ ... Музыканты sad.gif Я "Арию " орать буду smile.gif
Эфраим
Мои знакомые ролевики гитары захватят. Как минимум у одного я её (гитару) видел smile.gif
Рассвет
Цитата(Вельзевул @ 8-04-2005, 14:23)
Мои знакомые ролевики гитары захватят. Как минимум у одного я её (гитару) видел smile.gif

Вот бы и мне ее увидеть biggrin.gif guitar.gif
Танит
(*скромненько так*) а можно к вам...если кто меня встретит и приютит буду рада.))
Reyslin
Так я на 90% буду если утром м воскресенье Лень Всемогущая не поразит меня...

Постараюсь взять свой плащ, клинка нет к сожалению, но ченить придумаем, гитара есть. но играть не умею, а петь это всегда пожалуйсто, кстати кому там Менестрельник закатать ??? (с ролевыми песнями вместе )
У меня болванок не хватит, там как минимум 2 штуки надо, попробую нарыть, но не факт, одну привезу точно, но 2 врядли...
Кому еще будет надо, привозите на Офф болванки, я потом закатаю и передам при след. встрече.
Anmorium
Меня не будет
Valiant (Благородный )
Меня может не будет, а может и буду - не знаю. В общем запишите меня в разряд сомневающихся.
Reyslin
Kelendross
почему не будет ???
Что такое сверхестественное приключилось ?


Neldor
а почему бы и нет ? Попробуйте, а лучше не пробуйте, а просто забегайте.

Valiant (Благородный )
выбирайся - ИМХО больше народу - веселее ОФФ...
Джибриил
Меня тоже не будет sad.gif
Valiant (Благородный )
Может быть это да. Только вот будет невесело если я экзамен не сдам, то есть хвост тогда комиссия... и сами понимаете что... вот думаю все таки ехать мне или готовится?
Эфраим
Валиант, можешь хотя бы ненадолго заскочить?
Reyslin
Valiant (Благородный )
Перед экзаменом пологается отдохнуть, а не мурыжить свои мозги.
Если знаешь - то сдашь, если не знаешь, то за один день не выучишь....
Valiant (Благородный )
Reyslin
И что ты предлагаешь.....
Крио
Ребят, давайте без флуда?
это тема для оффов и договоров к ним....а не предложений, как экзамены и сессию сдавать=)))
имхо...

(ну вот, щас занизят мне всю харизму, за то, что влезла с цу..ненужными никому)

ну давайте всё ж договоримся точно - кто будет, а кто нет. и составим по новой список тех, кого ждать на оффлайне.
и ещё разх уточним, что когда и где.

как я понимаю.
15.00 завтра. воскресенье. 10 апреля 2005 года состоится оффлайн на ст.м.Октябрьская кольцевая, у решётки.
так?...

я точняк буду.


уж простите за грубость, если что))
Эфраим
Крио, да нет, всё правильно - флуду здесь не место.

Встреча действительно состоится завтра в 15:00 на Октябрьской кольцевой у решётке. Список...ну желательно, чтобы все кинули мне ПМку и я их заношу в список, а потом тут выкладываю.
Кэр Лаэда
Ребят, всё, меня вычеркивайте ((( У меня на оба выходных-завал с курсовиком и рассчеткой sad.gif
Может в другой раз... Как говориться-лучше поздно, чем никогда...
Форвэ
Я сильно сомневающийся и решу это только завтра около 12. Мне лень думать еще. (не отошел еще от жутко загруженной недели..)
Evil_Shooter
Итак, я буду. И буду не один. Будет представительство нашей ролевой команды "Соколиная Стража".
Эфраим
C моей стороны, соотвественно, будут трое ролевиков-толкиенистов.
Anmorium
Reyslin
Плохие отметки. Да и поздно уже. Мне ехать пол -Москвы - не успею.
Может, в следующий раз...
Джибриил
Хотя нет, скорее всего буду, моё присутсвие под воросом
Reyslin
Kelendross
Очень Жаль.
Форвэ
Evil_Shooter, вы ведь реконструкторы вроде, а не ролевики, или я ошибаюсь? знаем мы эксцессы когда маг одним заклинанием убивает реконструктора в полном доспехе а тот его посылает в одно место и игнорирует...
Scorpion(Archon)
Народ, жутко извиняюсь,в овремя я,к онечно, но прийти не смог... Завал по всем статьям случился... начиная от языков и заканчивая статистикой. Вот сейчас разгребаю его...
Эфраим
Scorpion(Archon), жаль конечно, что тебя не было. Да и не только тебя. Волк не пришёл, Акиры и Файри не было...(((
Evil_Shooter
Цитата(Форвэ @ 9-04-2005, 23:11)
Evil_Shooter, вы ведь реконструкторы вроде, а не ролевики, или я ошибаюсь? знаем мы эксцессы когда маг одним заклинанием убивает реконструктора в полном доспехе а тот его посылает в одно место и игнорирует...

Мы не реконструкторы, мы все-таки ролевики. И если на игре есть магия, то мы ее не игнорим.
Scorpion(Archon)
Вельзевул Я просто ну никак не смог... хотя был бы рад. Но ничего еще ведь встретимся точно. А то не век же меня статистике мучать!
gendar
Вельзевул
Файри были и Фил был и Алярик был только немного позже и в другом месте.
Filimon
gendar, реально написал!! 100 баллов!!! smile.gif
Алярик - нечто!! smile.gif
Scorpion(Archon)
gendar Да уж, написал реально... Даю те же сто баллов, и надеюсь еще увидеть при случае!))) А то этот офф получился какой-то уж больно развальный... У всех почти дела оказались.
Revered
ЭХ, вот добрался. Ну, в целом я бы не сказал, что так уж всё "развально", вполне себе. Но вот организованности не хватило как-то это да. Хотя вполне себе приятно - мне вот даже мечом пару раз махнуть довелось, что порадовало.
А вообще - почаще нам народ надо на природу выбираться - облагораживает оно.
Рассвет
Во,Revered, дело говорит... Природа, пикнички там всякие... Ролевки с ночевками в палатках... То ли еще будет ой-ей-ей!!!!
Айнар
Вобщем, я тоже приношу свои извинения, не смог предупредить, что не приду - комп накрылся....
Темный_Омут
кто там жаждал меня видеть? буду я. на выходных этих, т.е. 16-17 числа.
Эфраим
Уря! Я как раз могу в воскресенье!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.