Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Элендил
Большое спасибо всем за офф, благодаря вам он получился дествительно классным и интересным. Фотки скоро вывешу, так что все будет.
Найра
24 и 25 сентября в CДК - маи концерт Мельницы... Кто идет?=)
Алан
Наверное я,
Азмар
Цитата(Найра @ 12-09-2005, 20:24)
24 и 25 сентября в CДК - маи концерт Мельницы... Кто идет?=)
*


Ябыл бы весьма и весьма не против поити, там 24 сидячий концерт, 25 - танцевальный. Меня больше привлекает сидячий. Я смотрел цены, так 500-700 рублей в партере.
Алан
Aszmar а почему на сидячий-то? На танцевальном веселее!
Оранжевая_Ночь
Я бы пошла, но у меня 24 уже концерт друзей запланирован...посмотрим...
Hidalgo
Народ, напоминаю, если вы забыли, завтра я в Москве. Посему кто хочет меня увидеть, связывайтесь. Проще всего это будет сделать, позвонив Нике. Ну, или написав мне смс на +79213904136. Звонить мне на этот номер не надо))
Кай
Ура моя вернулся, оч сожалею, что не смог выбраться в воскресение! Элендил - с прошедщим тебя!
Кто завтра будет отлавливать Идальго? С удовольствием составлю компанию wink.gif

Если получится, попробую попасть на Мельницу! К концу недели, скажу точно..
Файрвинд
Рыся постарается отловить Идальго)) Только после школы, естественно) Очень надеюсь, что он отловится))
Locke
Идальго? Что, действительно настоящий Идальго? Было бы интересно посмотреть.
Кай, компания?
Ульбар
А в четверг встреча будет?
Skiminok
Найра
Я, если выздоровлю и доползу до нашего ДК за билетом =)
Призрачный волк
Кто могёт прийти в четверг?) Если кто-нибудь соберётся, то я могу быть... И Алана завтра не будет, потому как он будет занят... Это мне Птыц наш сказал(Сокол то бишь)... Так собираемся или куда?
Алан
Ну не фига себе! А меня спросить?!?!?!?!?!
Азмар
Цитата(Призрачный волк @ 14-09-2005, 18:49)
Кто могёт прийти в четверг?)
*


Я могу придти в четверг, к четырем точно..). Только вот мне охота поиграть, а если Алана не будет то это врят ли получится...
Алан
я что прям такой незаменимый? ну-ну. Я может буду часов в семь.
Locke
А что в чеиверг намечаеися? Я могу быть, если не помешаю.
Кай
Траблы! К сожалению нет времени, с работаю пытаюсь разобраться, освобожусь тока к воскресному оффу!

Алан! После предыдущего отыгрыша в четверг... ты стал таки незаменимым!!! smile.gif
(ищите подробности в неграмотном отыгрыше)
breta
Блин, я опять опоздала!!!!! Обидно! А когда следующий офф?
Призрачный волк
Судя по всему сегодня ничего и не было, а если и есть, то без меня...) Следующий офф наверное в воскресенье...
breta
В это или следущее? и во сколько?
Файрвинд
В воскресенье, видимо, как обычно в 10.30?))
Ульбар
Есть предложение... Кому интересно: я буду в субботу пугать цивилов на ст. метро Маяковская. В своем новом плаще и перекиднике. Все желающие - подходите! Жду всех вас с нетерпением smile.gif
Около памятника Маяковскому, по выходу из метро. Меня вы узнаете - такое чудо в плаще и перекиднике. Во сколько? Скажу завтра. Ориентировочно в период с 11 утра до 4 дня.
Еще раз повторю - жду вас smile.gif Если кто возьмет катаны и т.п. - так только лучше. Попугаем цивилов smile.gif Заодно хочется опробовать свой новый прикид в боевом виде.
Разефон, ты просто обязан быть wink.gif
Locke
Черт, седня не смог. Про воскресенье - ну может, в 11.30, а? Я так люблю спать по выходным...
Anmorium
Люди, может где то в 13:00?! Я сплю до 11 !
Во вторых.
У нас со Скорпионом возникла интересная идея.
Можно встретиться на Орехово. (Стоп! не кидаться камнями! Дайте договорить!)
1) От Октябрьской до Орехово минут 20 езды. Не так уж и много, верно?
2) Рядом с метро (идти полчаса, на автобусе 5 минут) есть:
Рамстор ( то есть кафе, кинотеатр, могазин, где можно затариться), Борисовские пруды (много места как для поединка, так и для небольшой полёвки), Пиццерия, Боулинг, Комп. клуб (коллективный заход на прикл).
Неплохо, верно?
Алан
Нет господа, извините лично я пас.
Азмар
Цитата(Ульбар @ 15-09-2005, 18:11)
Есть предложение... Кому интересно: я буду в субботу пугать цивилов на ст. метро Маяковская.
*


Я бы с удовольствием, только вот мне пугать нечем....у меня нет настолько неформальных шмоток....да и оружия...кроме деревянного макета))...да и занят я вообще в субботу. Кстати, а в воскресение че нить намечается?
Призрачный волк
Таки...тьфу... В воскресенье мя могу, в субботу... есть вариант проведения свободного времени...)
И...я явственно против этого, как его? А, Орехова...(особенно когда дома неограниченный нэт...пфф...и вдобавок все захотят посмотреть админку, ага-ага...) в общем и целом наф... В 10:30? Мона... Но поскольку большинство будет в это время дрыхнуть предлагаю встретиться на час позже, в 11:30...и ждать полчаса...
Sabotage
а приезжайте все в субботу в чертаново! Там народ из нашей сети собираеться так и вы еще! вот народу тогда будет! )) biggrin.gif
Азмар
Цитата(Sabotage @ 16-09-2005, 0:52)
а приезжайте все в субботу в чертаново! Там народ из нашей сети собираеться так и вы еще! вот народу тогда будет! )) biggrin.gif
*


Будет много народу, много алкоголя и все такое. Знаем мы это дело...сие не есть отдых настоящего ролевика.)
Файрвинд
Aszmar, подписываюсь под каждым словом, что называется))
Лучше уж не изменять родному Нескучнику и Алану с В:ТМом)) А то я в очередной раз такооого перса придумала...))
Anmorium
Короче, ясно. Мою генивальную идею как всегда никто не оценил... Ладно.
Тогда скажите кто -нибудь точно -
1)Когда (день. можно с годом =D)
2)Во сколько?
breta
Если будет в воскресение я не смогу, давайте в субботу, в 2 часа дня еа Октяб.-кольцевой?
Mayflower
Думаю, стоит прекратить спорить. Учитывая привычки и обычаи, и возможности...

Воскресенье. 11:30. Октябрьская-колцевая.
Все.

Хотя я бы тоже лучше поехала в Орехово, но будем учитывать желания остальных=)
Anmorium
Может хотя бы в 12:00?!
Люди ( и нелюди), я понимаю, что в воскресение есть и другие дела, но мне то нужно спать хоть иногда? И не только мне, я думаю...

Кстати, пока не забыл. Что брать? В смысле, будет что -нибудь полевое или нет, а то моя любимая "детская" булава без дела четвёртый месяц лежит.
Laurelin
Эглерио!!! Мне починили комп и я снова с вами! В это воскресенье я, скорее всего, объявлюсь smile.gif!
Sabotage
Цитата
Будет много народу, много алкоголя и все такое. Знаем мы это дело...сие не есть отдых настоящего ролевика.)


Унас на форуме тоже ролевики есть! одни Ашер чего стоит! biggrin.gif Ну мое дело предложить, ваше дело.....
Алан
Файри, в смысле не изменять нескучнику и Алану?))))
В 11:30 на октябре.
Кай
Алан! Ну куда ж мы, без тебя и В:ТМ?

В воскресенье буду 100%, скорее всего судьба забросит меня на Октябрьскую чуток пораньше и я буду не у решетки, а на улице....
Файрвинд
Алан, кхе-кхе.. *задумчиво так прокашлялась и хитро улыбнулась* В прямом смысле)) Предлагаю возвести Нескучник и Алана в ранг святых)) Хотя, святой Алан уже есть.. но будет еще один)
Anmorium
ОК, тоже буду. Мой первый офф...
Мда...
Азмар
Anmorium Если завтра(воскр) будет такая же погодка как сегодня, то он тебе очень хорошо запомнится...
Anmorium
biggrin.gif
Надеюсь. Только наврядли это будет надолго - максимум часа два. А потом домой - делать алгебру.
Найра
Алан святой????Конни, за что вы его так?? И чем?=)
Я может буду в это воскресенье=) Не раньше 11! Будьте людми, ой вернее нелюдьми..дайте поспать немного бедному кендеру=)
Алан
*мрачно* А я что уже святым быть не могу???!! Вот сегодня подношения на храм собирал. Правдо не дал никто(((
Кай
Урааааа! Я был.. мечем!!! Настоящим, говорящим мечем!!! А тоскала меня Файри, во как smile.gif Офф был веселый! Всем пасибо!

З.Ы. Эфраим - сорь за тетрадку, но знай мой рисунок был один! Центральная Файри, остальное художество, мне не принадлежит! cool.gif
arven
А в четверг, 22 сентября, никто не собирается на концерт хоббитов?
Алан
Кого-кого?????
arven
The Hobbit Shire - группа такая! А помогать им будут Йоркширский Пудинг, Дом Ветров и TINTAL …
Alaric
Леди и джентельмены! Я понимаю, что оффлайны - это большое количество новых впечатлений, которые так и стремятся выплеснуться наружу. Но уж совсем нагло флудить не надо. Или Администрации придется применять ластики и плюсометы, а это, по-моему, никому особого удовольствия не доставит.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.