Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Evil_Shooter
Меня тож не ждите - буду зюбы лечить, тут не до оффлайнов. bad.gif
Серина
Вот такой вопрос: пойдёт ли кто-нибудь на концерт Мельницы 31-го в Б2?
Evil_Shooter
Хэх, были б деньги - пошел бы. А так... разве что с боем прорываться через охрану smile.gif
Найра
Суббота. 16:00. станция метро Университет. Жду.
Ваш кендр.
Форвэ
Хм.. Если в субботу к 4 я все еще буду около универа (что маловероятно), то загляну.
lady-jastreb
Если доживу,что вполне возможно пока,то приду=)Ведь так хотелось,да и не одна,кто-то обещался тоже да и не один=)
Мелетун
Я обещалась.... Я и выполню свое обещание... Тем более давно хотела сходить на офф, да все как-то не получалось... Так что ждите нас вместе с lady-jastreb!
Evil_Shooter
Я буду. И, скорее всего, тож не один. Паркан со мной обещался, а если свезет - Миридина прихватим.
Призрачный волк
Есть вероятность что буду я, но лишь вероятность, ибо так оно есть...
Мелетун
Ой.... Ребята... Я так хорошо время провела... Спасибо всем.... Огромное... Теперь буду являться частым гостем оффов!
Еще раз спасибо, спасибо, спасибо! Целую!
lady-jastreb
Так..я не просто присоединяюсь...!серьезно,это самый лучший др!я теперь от вас точно не отстану,учтите,и часто буду посещать,если конечно никто не восприпятствует=)Найра...Эх...Найра..жаль колечко-(...Интересно было бы только в следующий раз,чтобы все-таки представились все,а то как-то....=)
Отдельное спасибо Миридину,Форве и Паркану за личный эскорт!=)Паркану за то,что так все же и не дал мне упасть ни разу=)Миридину за все..."низкий поклон и реверанс"..Форве,как личному рыцарю=)
Шутер,я исполнила только одно обещание,осталось еще одно,помнишь какое?Ждите фонарика...Вам под каким глазом лучше,чтоб светило?=)
Форвэ
В общем неплохо погуляли! Поносили на руках Мелетун, совершали обходы вкруг вечного огня, чет-чет-чет еще делали.
Но тебя, кендер, я еще придушу!
Да, да, именно тебя, юркое существо, но это если снег не сойдет. А если сойдет - таки в сугроб отправлю!
Reyslin
Когда следующий ОФФ ? Моя Темная личность желает к вам присоединиться...
Обещаю Бесчинства, беспорядки, похищения девушек и пристования к ним blink.gif wink.gif
Вобщем все в моем духе.

ЗЫ: а если без шуток, то просто хочу вас всех повидать.
Найра
Рейслин...головой ударился?
Почитала тут вас( как все мя нежно любят(
Мя в следующую субботу не будет) Дела ...=) Так что..живите люди)
Всем чмок=)
lady-jastreb
Жалко конечно без Найреныша,но я бы еще встретилась,то есть в следующую субботу=)Тем более новые лица обещаются присоединиться=)Короче,я только за и всеми лапами-ногами-граблями-щупальцами-конечностями=))))
Reyslin
lady-jastreb
Я не новое лицо, а старое, просроченное...
Вобшем в субботу, так в субботу, пишите время и место, и желательно план мероприятий.
lady-jastreb
Reyslin
я к тому что для меня новое=)то есть еще невиданное=)))
вот...а насчет встреч...я хочу,но хотеть,как говорится,не вредно...Найры не будет,согласятся ли тогда остальные,вот вопрос...
Evil_Shooter
А я в раздумьях, приходить, или нет. А то дадут в мордочку, а мне этого не хочется. smile.gif Так что я пока не уверен, стоит ли мне идти.
Станиславский
Ничего, Шутер, если в субботу не очень рано, я тебя прикрою! Что лучше взять для этого - Большой Омалкавианивающий Рупор, или Большой Справочник Физики (оба девайса разными путями приводят свою жертву в состояние истерии и психоза.) Если прикрывать тебя не понадобится, приду просто так, без ничего.
РоменСул
итак, барабанная дробь, фанфары и всё такое...

я подумала, что было бы неплохо съездить на прикловский офф.
за?
против?(особенно внимательно подумайте, а надо такое счастье типа меня?)
воздержавшиеся?

если не будет ни одного знакомого лица и никого, кто был бы не против со мной пообщаться, то конечно и смысла ехить нет...
ну, есть тут кто-нибудь, кому меня интересно? откликнитесь! решается судьба оффа!
Найра
РоменСул
Очень хочу тебя увидеть! Правда)))!
Только в субботу, если будет офф на Универе, я подгребу в лучшем случае к 17:00, в худшем, к 20:30.
Рейстлин....боюсь офф на Универе тебе не понравиться)
Миридин
Хех , я-то вполне могу быть smile.gif Жаль только поединка с тем же Форвэ не предвидится... sad.gif

А увидеть буду рад всех smile.gif Надеюсь, меня тоже rolleyes.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.