Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Valiant (Благородный )
Действительно! Народ как можно было обойтись вот так с человеком. Уйти и забыть про него. Это же даже не просто не по человечески, даже не по волчьи. Я не знаю как можно такой поступок назвать. Мы должны поддерживать друг друга... я думал что вы поддерживаете, но оказалось, что каждый сам за себя. И еще спасибо Аларику, за то что помог мне. Респект ему.
Алекс
Многоуважаемые товарисчи!
А я вам говорил, а я вас предупреждал- что нехрен на детской площадки железками махать. нехрен старичков-шахматистов пугать. Так нет- надо повыпендриваться. И на балки лазить тож не надо было. Был же овраг- что вы там не махались? Подальше от людей и серых братьев. Вот будет вам урок...
Темный_Омут
Нда...
ни у кого нет координат Кощея? (тот самый человек, которого серые братья увели)
Кайзер
Цитата(Eilassie @ 19-04-2005, 13:10)
Особенно великолепно выглядел один парень который подошел сзади походкой собаки взял свой меч и так тихонько вернулся и положил его в ножны.

Хм... Интересно, о ком это так неласково?
Полностью согласен с Алексом. Чего все приперлись из оврага к шахматистам, да еще махаться начали... Загадка для скромного крестоносца.
Эфраим
Цитата(Кайзер @ 19-04-2005, 21:07)
Хм... Интересно, о ком это так неласково?
Полностью согласен с Алексом. Чего все приперлись из оврага к шахматистам, да еще махаться начали... Загадка для скромного крестоносца.

О тебе, Кай, о тебе...

Вообще да, сами виноват - не надо было лезть на эту детскую площадку. Да ещё присуствие кендера в опасной близости от их драгоценных шахмат здорово встревожило дедушек...

А вы видели, как один из серых братьев начал проверять оружие? Явно ролевик в прошлом)
Evil_Shooter
Цитата(Эфраим @ 19-04-2005, 22:19)
А вы видели, как один из серых братьев начал проверять оружие? Явно ролевик в прошлом)

Это тот, который моим мечом финты выделывал? Да, возможно, раньше он тоже ролевиком был.

Что касается сопровождения: а толку-то от него? Только ментов злить. Я прекрасно знаю, как разогнали Эгладор и не хочу, чтобы Нескучник опять сделали запретной зоной для всех, у кого в руках что-то серьезнее тросточки. А если бы мы начали "качать права", то только усугубили бы ситуацию. Можете мне поверить, я с этим делом знаком не понаслышке.
gendar
Evil_Shooter
Гы-гы. Я даже лично присутствовал на первом разе когда его "разогнали". Был декабрь -25 народу было мягко говоря не дофига, подехала ментавозка с двумя ментами матюгальником и собакой. Один мент произнёс речь на тему того что здесь более тусоваться незя. Народ послушал - промёрз и пошёл домой, тогда я и ещё две инциативные девушки наверное часа три там проторчали по разному разогреваясь что бы никто не смог посчитать что победа (их) была полной, однако более никто не пришёл и мы в скромном одиночестве.
Цитата
чтобы Нескучник опять сделали запретной зоной для всех, у кого в руках что-то серьезнее тросточки.
Этого сделать они просто не могут.

Далее насчёт стоило ли вмешиваться и т.д.
Меня там не было, но если вы действительно пришли к шахматам и начали махать мечами то единственная поддержка которую вы могли оказать парню это потребовать от ментов пойти вместе с человеком и пойти с ним. Другой вопрос чем бы всё кончилось. Всем известно что когда мы тусуемся у себя ментов можно убазарить, но вот если мы начинаем выделываться на територии спорт-сооружений - ничего не получиться. Так что нужно думать а потом делать.
Filimon
Оффтоп:
Фотки с субботы и воскресенья можно смотреть по ссылке, правда Нескучника там нет, в основном фоты воторой половины оффа, которая быстро довольно-таки уехала.
http://www.livejournal.com/users/filimon/46263.html
/Оффтоп smile.gif
gendar
Eilassie
Дорогой спроси у юриста. И он тебе ответи что сделать его запрещёным они не могут. А насчёт того что мы хороши - не спорю при мне по крайней мере такое бы не произошло, потому что я не такой идиот. что бы начинать махать там где много людей.
Акира
Брейк!
У меня маленькое предложение: обойдитесь без оскорблений. Эласси, Гендар, ну следите хоть немного за речью. Всё это не есть хорошо!
Темный_Омут
Так. Ругань в теме прекратили на РАЗ_ДВА.
Еще одно слово грубое кто-нибудь вякнет - потру нафиг последние сообщения, с вынесением соответствующих замечаний. Выясняйте отношения в другом месте! Ишь, распаясались без цензорства!...
Eilassie
почему ты их не дашь _мне_ если меня там не было потому, что меня там быть физически _не_могло_?

Омут, часть я потер... А насчет цензора в оффы это мысль, кажется, пора.
Личные разборки в чистейшем виде.
Higf
Eilassie
Темный_Омут
Ладно тебе дам. Но все таки какие... все молчу.


Э.... тут Valiant собарть народ хочет. Но не факрт что может. А посему ждите...
Кай
То Эфраим: А можно Кайзера сокращать как Кайз? Нет, ну ладно переживу! Просто, когда, пост читал испугался...
Сорри за оффтоп
А в эти выходные встреча будет?
Я, буквально, впервые свободен, хочется пообщаться....
gendar
Кай
Незнаю насчёт встречи но вот ни меня ни ревереда ни других моих ребят на этих выходных точно не будет даже если будет встреча. Так что лучше собраться на следующих к тому же вон как погода испортилась.
Айнар
Поддерживаю Гендара, не та это погода, чтобы по улицам шлятся. На следующих может получше будет.
Эфраим
Знаете, я тоже не приду - вступительные экзамены как раз в воскресенье.
Evil_Shooter
Аналогично не стоит ждать и меня.
xpp_nd_ruphus
Народ, а будет-ли офф на первые майские праздники, ато охота всех снова увидеть)))

с уважением Петрович
Laurelin
Я бы тоже с удовольствием приехала, и Аэль очень хотела, если, конечно можно)))? Да и погоду обещали хорошую, и воскресенье как раз с праздником совпадает smile.gif
Эфраим
Воскресенье(1.05.05), метро Октябрьская (кольцевая), у решётке в 14:00. Встречаемся - и в Нескучник. В этот раз нужно реально устроить ролёвку.


Вопросы?
Reyslin
Я за, если проблем не возникнет, то увидите меня.
Надеюсь никому не помешаю ? =)
Evil_Shooter
90% что меня не будет. А также Кайзера, Алекса... ибо мы возможно на ролевку едем.
Призрачный волк
Умгу...план этой самой ролёвки есть? Какого типа она будет - боевая или нет? Настольная или нет? в общем плана нету...так?
Темный_Омут
я понимаю, что довольно нагло лезу в эту самую тему, но Москвичи, кто меня знает и имеет возможность приехать на вторые майские - Вы приглашаетесь на мой ДР.
Айнар
Цитата(Эфраим @ 26-04-2005, 15:37)
Воскресенье(1.05.05), метро Октябрьская (кольцевая), у решётке в 14:00. Встречаемся - и в Нескучник. В этот раз нужно реально устроить ролёвку.


Вопросы?

90% что меня не будет, не я не на ролёвку С Шутером, хотя очень бы хотелось, я по делам...
Эфраим
Ясненько...тогда смысла в проведение оффлайна не вижу. Чтож, переносим на следующую неделю.
Anmorium
Эфраим
Я же просил!
... Поздно уже.
У меня снова облом с добирательством...
Миридин
Цитата(Alaric)
(Кстати, на последней фотке мечи слегка превратились в джедайские smile.gif Если кто сможет их раскрасить в правильные цвета и покажет мне результат, я буду благодарен smile.gif)

Если кому ещё интересно, добро пожаловать сюда: http://foto.mail.ru/mail/miridin/1/2.html
xpp_nd_ruphus
Офигенная фотка))) 5 баллов)))
gendar
*доносяться всхлипывания*cool.gif Нехороший ты человек Миридин , *шмыгание носом*wink.gif нехороший, всю жизнь ходил с зелёным лайтсейбром и вот на тебе кто-то мене всучил красный.....некультурно прямо таки...
Айнар
Цитата(gendar @ 27-04-2005, 7:37)
*доносяться всхлипывания*cool.gif Нехороший ты человек Миридин , *шмыгание носом*wink.gif нехороший, всю жизнь ходил с зелёным лайтсейбром и вот на тебе кто-то мене всучил красный.....некультурно прямо таки...

Да ладно, тебе идёт! biggrin.gif Я серьёзно, прямо Дарт Какой-нить-там получился.
Миридин
"Не виноватая я, он сам пришёл!" ©
Это всё Шутер, подлец! wink.gif
Evil_Shooter
Так-так-так... И в чем тут Шутер виноват? А? Я не говорил, кому какой меч вручать. rolleyes.gif
Миридин
Даа? Типа ты не говорил, ты только отвечал, да?
Темный_Омут
битва Паркана и Эйлассэ. 12.4 МБ
это для интересующихся). Видео.
спасибо Огнеславу за предоставленный материал.
Айнар
Цитата(Темный_Омут @ 29-04-2005, 1:12)
битва Паркана и Эйлассэ. 12.4 МБ
это для интересующихся). Видео.
спасибо Огнеславу за предоставленный материал.

Я плачу со смеху, нет ну это просто полный белый пушистый зверёк laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Когда мне это рассказывали на словах я заливался со смеху, но когда я это уведел... Мдя, огромный спасиб за запись.
Эйлассэ больше дрын не давайте - сам себя покалечит smile.gif smile.gif Ой не могу....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Найра
Такссс... Кто-нибудь будет в Нескучнике в этот четверг???
Миридин
А не холодновато ли? confused1.gif
В смысле: А где и во сколько? smile.gif
Призрачный волк
Глупый вопрос, Най! Конечно же я буду!
Мориан
народ! Я в начале июля (начиная с 3 до шестого где-то) приеду в Москву.... Воть. Если кто желает повидаться - я не против.
Танит
Мориан, я буду не против..совсем.)))
Scorpion(Archon)
Мориан Я не против - я всей душой за!))) Девушки, приезжайте обязательно!
Valiant (Благородный )
Хе..Хе раз такое дело мож я тоже буду..
Найра
Мориан, черрт...меня не будет...sad.gif
Брат Кролик, я тут заболеваю, из-за погоды, поэтому вряд ли в Нескучник пойду ( апчхиии!) sad.gif
А так... если я все же буду... Давайте в 16:00 на станции метро Октябрьская у решеткиsmile.gif
Кто идет???
Reyslin
Вобщем так, Маг пропадает, если комуто нужен пишите в АСЬКУ, а так меня здесь больше небудет !
На ОФФ может приеду, но в последний раз.
Вобщем читайте подпись....
Призрачный волк
Ну если Найры не будет...а там посмтрим...приду-то я в любом случае, а там как получится... мор. наверное удобнее для всех будет 3, в воскресенье...мне так кажется...
Найра
Рейслин, а почему ты уходишь?

Еще раз подчеркиваю, что не знаю, буду ли я в четверг!
хищница
если погода будет хорошей, то я приду, а если нет, то нет. экзамены на носу, болеть нельзя...
Мориан
так... С 3-им - у меня проблемы. Возможно приеду раньше, но постараюсь уломать именно на это время. А так - надеюсь, смогу..
Рейс! Куда ты?? Я же скучать буду страшна-а-а-а-а!!! Почему?
Алан
Рейслин ты куда!? Не вздумай!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.