Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Рассвет
Так.... вспоминаем также про существование небезызвестной группы "Мельница" ... Кто пойдет в пятницу на концерт????
Алан
Я!!!! Точно иду!!!
Valiant (Благородный )
Я может пойду если билет достану, если его еще возможно достать
Файрвинд
Если билет будет, я потопаю)) Вот только где этот билет взять?)
Эфраим
Так, давайте в субботу в 13:00. Идёт? Встречаемся там же, но я вас ждать буду наружи, а то меня снова с мечом заметут, теперь уже конкретно.
Рассвет
Ну вы прям, как совсем цивилы... Купим билеты на входе, или дадим кому-нить что -нить.... В общем... сегодня... стучимся по асям и договариваемся.. нечего тему засорять, да и разговор более предметный получится....
Найра
Большое спасибо Акире, Танит, Скай, Эленедилу, Волку и Алану за классный офф!Надеюсь что у Скай голова от гвоздей не болит, Волк избавился от стеснительности, Элендил наконец докурил свои сигареты и не потерял базуку, Танит не утопла вместе со Скай,а Акира не горит желанием меня убить за Носфератоса.... Я его случайно убила, честно! Ну, чего он там стоял???wink.gif
Надеюсь, что не одна я горю желанием как нибудь все это продолжить...и узнать, что же хотел сказать нивинноубиенный мною вампир...
Элендил, прости что не попрощались...Я думала, что мы вернемся...
Valiant (Благородный )
Народ, билеты сеня я не достал. В кассе Точки их нет.. МНЕ НУЖНО ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ. Что мне делать? Млин.. все пойду вешатся...
Танит
Да. офф получился замечатеьный..а Алан действительно хороший мастер..)) Продолжить..эх..)))хорошо бы.)
В субботу?Хм..попробую..)
Valiant (Благородный )
А вот в нескучнике я все равно был сегодня. tongue.gif Правда это был в 9 часов вечера. Так просто пошел из принципа..Хе..Хе...
Призрачный волк
Алан оказался не просто хорошим, а очень хорошим мастером! *вспоминая трату четырёх ходов на замену одежды...* А зачем было атаковать Носферату, Най?!! Ладно, сам хорош, нечего было на пути стоять...а от стыдливости уже вылечился, всё в порядке... smile.gif наверное наша стая была самой сумасшедшей за историю Вервольфов...(тихое проникновение...снимая снайперов из базуки...ага... smile.gif ) продолжить? Я не против, но с нормальными чарт-листами...ах да, все кажется забыли самую мою любимую часть...неужели никто не помнит? Танцы под дождём и распевание "Оборотня"...было...КЛАССНО! Гау!
Алан
Чар листы есть можем продолжить.
Призрачный волк
А, да...такой вопрос...суббота субботой...но давайте пораньше, а? Мне лично очень понравился вчерашний офф несмотря на время встречи...давайте сделаем также, то есть соберёмся часов в 10, продолжим партию в Вервольфов...а?
Valiant (Благородный )
Вы просто психи... Какой 10? Коцерт мельни... все ж отсыпатся будут.
Алан
Волк извини я не могу я в субботу на даче.
Эфраим
Люди! Рейс и Алан не могут в субботу, так что придёться перенести на воскресенье! В то же время, там же.
Файрвинд
*чертыхается* А и в субботу, и в воскресенье никак?)
Эфраим
Гм.. ну... я даже не знаю... можно конечно..
Призрачный волк
Вервольфов не будет...облом...так...тогда у меня вопрос...если в субботу не будет алана и Рейса, то кто тогда будет и где смысл проведения оффа? А...и что там с воскресеньем?
Эфраим
Ещё учтите, что на выходные не будет Най... хотя я всё же пойду.
Танит
Очень жаль что Найры не будет...все же люблю свою дочку.) Но хоть сын надеюсь придет....)))Да,Призрачный волк?
Я за воскресенье,так как Алан продолжит водить...)))
Но если будет что-то в субботу я приду..))
Эфраим
Алана и в субботу и в воскресенье не будет - на дачу уезжает.
Алан
Спасибо Эфраим ты произнёс своё веское слово.
Найра
Танит, мама....Хоть кто-то без меня скучает...
Может быть я приеду в Москву в понедельник и буду здесь до четверга. Как насчет оффа в понедельник?
Алан
Мне нести чар листы для WTA?
Найра
....Да, наверное....если большая компания соберетьсяsmile.gif
Алан
Это скока ж я должен печатать?!
Призрачный волк
Диспозиция такая...в субботу/воскресенье я могу быть(если кому нужен буду...), насчёт понедельника не уверен, хотя как знать...
Ал, сколько надо - столько и напечатаешь... ориентировочно наверное...штук шесть...а то чем больше партия тем тяжелее водить...
Эфраим
Значит так, давайте собираться завтра. Воскресенье, понедельник - посмотрим. То же время, то же место. Я буду снаружи.
Reyslin
Алан мне чар лист принеси, но э тока зрителем был в ВВ, поэтому мое участие под вопросом, но оч хоца...
Рассвет
Так и не понял, кто ? где ? когда?....

Принесите и мне Чарт листик... поиграться хотца.....

smile.gif
Эфраим
Завтра, 13:00 там же.
Найра
Вы разберитесь...когда словесная ролевка? В понедельник или в воскресенье?
Эфраим
Давайте устроим словеску в понедельник, чтобы и Алан попал и Най.
Valiant (Благородный )
Нароод?! Ну может быть, хоть кто нибудь был на концерте "Мельницы"?... УУУ.. Отзовитесь те кто был! Рейстлин, ты вроде говорил что-то...
Reyslin
Так, все как всегда Рейслин, доведети когданибудь...
Нука умиротворяйте мну выстрелами в Харю biggrin.gif
1) Я на Мельне НЕБЫЛ !
2) Офлайн1 - 17 Июля(Воскресенье) - 13:00 ст.метро Октябрьская - где и всегда.
3) Офлайн2 - 18 Июля(Понедельник) - время сами назначайте !


Я злой !
Алекс
Алану
Ты что по Верфам водишь? Зарадовало? Если позволишь- внесу свою лепту как Ахрун Гетов. Третего левела...Ибо Чулым мы добили- в округе осталось ровно 2 мента.
Эфраим
Быстро, скажите мне телефон Рейса! Я только сейчас проснулся, а уже должен быть на Октябре!
Айнар
Цитата(Алекс @ 17-07-2005, 8:22)
Алану
Ты что по Верфам водишь? Зарадовало? Если позволишь- внесу свою лепту как Ахрун Гетов. Третего левела...Ибо Чулым мы добили- в округе осталось ровно 2 мента.
*



Угу, давай ещё всю нашу стаю туды притащим, это же манч)))
Кста, на оффе практически никого не было, в чём дело ребята?
Единорог
Всем привет smile.gif

Так завтра состоится что-нибудь? Танит сидит без нета и даже не знает, будет ли офф и во сколько...
Эфраим
Завтра, в 13:00 там же.
Найра
Вы с ума сошли, в понедельник офф в час???? Давайте хоть в 12:00!!!!!
Алан
Феанор будет в час.
Reyslin
Вобщем будем в час, дайсы берем, и сооброжаловку тоже =)
Найра
Кого? И может лучше в 12?smile.gif
Алан
Нет в принципе я могу в 12. Волк тоже.
Reyslin
выезжаю, буду гдето в 12:15
Миридин будет в 13:00
Эфраим
Чёрт возьми! Я опять проспал! Но я попытаюсь успеть..
Neldor
Да вы вообще гении - я вон встал только что(12-45) и мне два часа ехать...
Найра
Завтра встречаемся?smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.