Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Эфраим
Ну если можешь, то давай 26-го и встретимся.. это у нас пятница, если не ошибаюсь. Встречаемся.. на сколько рано ты можешь подняться? )) Мы обычно встречаемся часов в 11:00...
Элендил
да, давайте 26)))
Эфраим
Гм... я предлагаю всем вместе завалиться к Алану. Мастера нет, дайсов и чар-листов тоже.. кто за?
Алан
А я чего предлагаю, кто-нибудь знает? confused1.gif А то я сирый убогий никак не вспомню. А-а-а-а вспомнил. Итак в 12:30 у выхода с октябрьской кольцевой. Усе согласны?
Элендил
Да, все согласны...завтра вроде еще офф утехинский будет.

Алан Бери свой клинок и еще найди оружие.
Эфраим
Так, мы собрались, и сейчас седеем у Алана)Может кто хочет подьехать к нам? )))
Призрачный волк
Неопределёное время на офах появляться не буду, потому как приболел...
Light
Прошу прощения, а завтра оффа не будет?
Light
Лаурелин сама узнать не может - комп сломался, вот и попросила...
Hidalgo
Тема такая. Я снова буду в Москве. На сей раз 14-го сентября. Кто оценил весь масштаб моего обаяния в прошлый мой приезд, или просто хочет увидеть, это можно будет сделать днём и вечером вплоть до 21.25. Для этого нужно просто написать мне смс на номер +79213904136. Ну, есть ещё один способ со мной связаться в этот день, но его знают не все, и пусть так и будет)) *навёл тумана, типа))*
Эфраим
30-го августа, то есть в этот вторник, предлагаю устроить офф у мну дома... кто может и хочет выбраться? )
xpp_nd_ruphus
дык когда следующий общий офф будет?
Кай
АААааа возьмите меня маленького и несчастного!!! А то скучно мне, аж жуть!! Свободен ВСЕГДА, пока что, вот пытаюсь уловить момент счастья =)
Эфраим
Я предлагаю собраться в в это воскресенье.. 70% что буду.. как вам?
Призрачный волк
Я так и знал...В общем-то мя не против...но не уверен, что смогу появиться, потому как встреча...
Элендил
Если мы с клубом не поедем в Аникеевку на тренировки по фехтованию, то я присоединюсь.

кстати, может даже утехинци будут, они тоже вроде офф собирались устраивать
Эндриэн
Я тоже бу!!наверное на 86.72%
Mayflower
Даже я буду) Почти что точно-точно)
А когда и где встреча?
Эфраим
Вообще, как хотите.. мне всё равно.. в 11:30 может? где и всегда.
Mayflower
*слабо так* А может попозже, а? Я ж ложусь только ближе к пяти утра...
Эфраим
Ну ты можешь потом подьехать -) А так максимум встречаемся в 12:00.
Азмар
я буду...возможно не один....эх давно я туда не выбирался...))
Эндриэн
Думаю что к часу все как раз собирутся))
так то давайте в час.Эфраиму вообще грех жаловаца-он близко живёт.
Надо время сдвигать,а то тут люди поздно ложаца.
Эфраим
Меня не будет, извините..
Элендил
Зато скорее всего буду я)))
Призрачный волк
Я буду, так что давайте в 11:30 и ждём полчаса, то есть выходим в 12... Мало ли кто во сколько ложится...я вообще лягу сегодня не раньше 5 утра и что с того? Я давно вас всех не видел, ребята, надо встретиться...)
Алан
Я буду!
Файрвинд
Я тоже наверно буду))) Только если задержусь слегка, подождите, пожаааалуйста.. У ми вступительные. Дополнение к этому - буду доброй и милой весь день скорее всего))) *истерично хихикает*
Найра
Что?Где? Когда?
Призрачный волк
Для тех, у кого есть вопросы..)
Завтра, в воскресенье, в 11:30, на обычном месте, то бишь Октябрьской-кольцевой, у решётки...
Элендил
Я точно буду, а еще будут некоторые утехинские))) тока мы будем в 12))) без нас не уходите подождите хотябы до пол первого

Найра приходи!!!!!
Алан
Чар листики нести?????
Элендил
да, конечно..и правила тоже))) будем в вим зажигать))
Алан
Хе-хехе-хе. Зажгём.
Найра
Елочка! Зажгись!-)
Не знаю, буду или нет...-( Если что, мой мобильный вы знаете...
Катаны нести????
Нике
Приду. Очень надеюсь не опаздать)
Элендил
Всем спасибо за оффлайн-он был потрясающий)))
Азмар
Цитата(Элендил @ 4-09-2005, 22:19)
Всем спасибо за оффлайн-он был потрясающий)))
*


Что верно то верно, потрясающий...мне понравился очень. Надеюсь другим тоже. Ждем фоток. Я думаю в следующий раз тоже луше собираться в воскресение...удобно.
Нике
Да, офф был просто отличный)
Всем-всем спасибо. Всех лю)

Вот, кроме того, кто знает, мой рекорд с харизмой имеет место быть! Теперь думаю, подождать до 20-ти или не стоит? smile.gif

Нет, уже нет небходимости)))
Кай
Блин! Я пропустил! Бяканые дела минувших лет.
Найра
Хоть я и пришла к концу оффа..но я же пришла!=) Была рада всех увидеть-) Ряфр...Я за воскресенье...только дрыны принесите=)
Как насчет четверга? Есть предложения?
Кай, приходи в следущее воскресенье=)
Файрвинд
Найра, в четверг у нас со Скаей и Акиркой тренироооовка.... а у ми еще и гитара... Так что может в будни не будем?.. *взглядом лемурчика на Найру*
Призрачный волк
Если что, то я могу быть... и в четверг и в воскресенье...мне сегодняшнего оффа ЯВНО не хватило...) А уж если говорить о том времени, что удалось провести с сестрёнкой...мм...
Азмар
Нее, офф в четверг это на мой взгляд не самая лучшая идея....я на буднях раньше 5-6 часов не смогу, а очень хотелось бы....и я уверен что не один такой. Давайте лучше в субботу или в воскресение, мне кажется это всем удобнее будет...
Нике
В четверг, после универа. Хоть пару часиков погулять)))
Призрачный волк
Говорю сразу - я в субботу НЕ МОГУ! Встреча...я её и так откладывал...
Кай
Поняв, что если не принять конкретных действий относительно любых своих дел, я вряд ли смогу попасть на встречу, а потому послал по дороге и лесом всех нехороших дядей и тетей и получилось следующее:
"Свободен всю неделю кроме вторника или среды, так что могу составить компанию в прогулке в четверг и собраться в субботу"
Найра
*Найра с любовью посмотрела на лемурчика и решила внести некоторую ясность=)*
Я в субботу не могу-учусь...А в четверг Эг лодор...(слово которое отказываеться писать мой комп=) )
По идее мы можем и в воскресенье встретиться и в четверг, вы как???
Призрачный волк
Два слова - я "за"!
Крио
ребят, мне безумно понравилось)
можно и повторить)

только если в воскресенье) но пока под вопросом. ближе к дню ьбуду знать - свободна или нт. но наверняка да.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.