Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
breta
Жаль, что я опоздала. Надеюсь, что следущая встреча будет скоро.
Акира
Я за воскресенье. Давайте где-нибудь в час? И немного поиграем.. а?))
Эфраим
Я всё-таки буду %))
Reyslin
Я приеду, но могу немного задержаться, если что вызвоню вас по мобЫлкам....
Призрачный волк
Коротко и ясно - меня не будет.
Нике
Дорогие существа) И когда новая встреча?
Эфраим
Я предлагаю в четверГ. в 10:30. Устроим нормальную d&d, только мастера давайте найдём. Кто согласиться поводить?
Призрачный волк
Эф, брат, нам бы ещё и дайсы найти...
Но если что, то я смогу быть и буду...хотя лучше бы ВтМ, оно как-то проще...
Reyslin
ну...сюжет то я придумать могу...(Эф ты уже водился у меня)
Но я незнаю ни правил d&d, ни расстановок, да и дайсов нужных у мну нет (20-ти гранник, и еще какието)
Если ктонить скинет мне в ЛИЧКУ/АСЬКУ правила ДнД, то я могу попробать
(ну а дайсы ищите, десяники есть...)
Нике
Чего-нибудь решили из вышеперечисленных проблем?
Эфраим
Не решили, но встречаемся завтра в 10:30.
Laurelin
Ой, опять вы в такую рань... Я то на Эгладор в любом случае поеду, так что если вы там задержитесь до вечера, часов хотя бы до пяти, то я появлюсь...smile.gif
Азмар
Я тоже из москвы. Мне интересно как вы собираетесь и зачем.. Поиграть в ДнД или может гурпс? Если да то может я с вами. Прада я давно не брал в руки дайс но все же с системами я знаком. Правда я никогда не был ДМом...
Алан
Гы я вернулся! Через неделю вернусь исчо раз и вас всех увижу! Правда?
Parkan
Хе-хе... spiteful.gif *поскреб когтями по столу* Если развеселая компания вампиров не против, одинокий Гару мог бы присоединиться и продолжить свою подрывную деятельность dwarf.gif

Или накидаться вампиром smile.gif
Темный_Омут
с четверга буду в Мск.
один из выходных дней (сб, вск) могу посвятить вам.
о месте сбора и времени сообщать смс-кой на сотовый, ибо комп для меня в ближайшие дни будет роскошью недоступной.
если кто-то хочет вдруг встретиться лично, такая возможность тоже обговаривается.


Т_О,
как обычно.
Найра
Есть желающие собраться во вторник или четверг и провести словесную ролевую игру???)
Призрачный волк
Я свободен, как всегда...) Так что для меня сие не вопрос...
Найра
Так, а кто из мастеров в Москве?) Алан уехал, а что с Миридином?=)
Эфраим
Тут Алан, тут.. щас на даче, правда, но вроде как завтра вернётся..

З.Ы: С возвращением, сестрёнка wink.gif
Найра
=) Алана пл моим сведеньям не будет до воскресенья((( Эй, кто еще хочет в словеску поиграть?
SkyDragoness
Во вторник ваша кошмарик может поприсутствовать ( читать следует - во вторник вы не сможете отвязаться от внимания навязчивого кошмарика wink.gif


Темный_Омут - ты ведь с четверга будешь!! давай встретимся в пятницу, ибо в субботу я уезжаю..а я так ждала твоего приезда!!)
Азмар
Цитата(Найра @ 14-08-2005, 23:43)
=) Алана пл моим сведеньям не будет до воскресенья((( Эй, кто еще хочет в словеску поиграть?
*


Я из Москвы, я могу придти в любое время......только скажите..))...только вот на метро денег наскрести..))....вобще когда будет сборище , пишите мне в аську, номер в профиле, я приеду по любому..))
Эфраим
В общем давайте завтра соберёмся, только не надо слишком рано - часов в 12:00 будет нормально.

Aszmar, ты где живёшь? Мы обычно собираемся на Октябрьской кольцевой, у решётке.
Темный_Омут
SkyDragoness
в принчипе, я могу встретиться в любой день. но это должен быть какой-то ОДИН день.
Laurelin
Я в среду уезжаю на Соловки, так что до последних августовских выходных не появлюсь... И в компе что-то, по-моему, сгорело... (пишу от подруги).
Но завтра постараюсь появится, словески я не очень люблю - просто поприсутствовать) Если что-то изменится, кому не трудно - киньте смску)))
Призрачный волк
12:00 - уже поздно, тем более если будет солнце...
Давайте лучше как всегда, в 10:30...если что, то всегда можно поставить будильник в самом деле...
Найра
Злая оборотня угрюмо прорычала: "Так, к мя тут бунт драконов, поэтому........ В общем, постораюсь появиться, но ничего не обещаю" dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif
Азмар
Значит во вторник в 10:30 на октябрьской у решетки? отлично...если я вовремя встану то я буду там...а вобще я с метро выхино, мне до октябрьской полчаса на метро, ну это не важно..))
Найра
Так кто мастерить будет???
Дрыны брать?
SkyDragoness
Найра

Дайсы бросим, без проблем)))) Учиться ведь надо, в конце-
концов) все свои, судить строго не будем, я надеюсь) так что бери)
Найра
Я придуsmile.gif
Эфраим
Ура! )
Кэр Лаэда
sad.gif sad.gif а у меня экзамены.... unsure.gif
А так хотелось с вами...
Ладно, через неделю попробую вырваться...
Азмар
Мне очень бы хотелось приехать, но я занят до 12 часов. Если не сложно, кто-нибудь, оставьте мобильник, чтобы я смог вас там найти, потому что я на встречу не успею.
З.Ы. У меня нет ineta, и на форуме и в аське, скорее всего, я не смогу появляться до начала сентября.
Hidalgo
Собственно, приезжаю я и Танит, 18-го в 6 утра. Судя по всему, это тоже четверг. Видимо, в Мск я пробуду до вечера понедельника, чтобы совсем всех увидеть. Танит, кажется, будет меньше времени, но это уже к ней.

Меня можно найти по телефонам
+79213904136
+7905-28-151-82

Собственно, встречать нас, наверно, не обязательно. Да, насчёт встречи в четверг ничего совсем точно обещать не могу, но пт, сб и вс свободны.

Дамы и господа, надеюсь на скорую встречу!
Эфраим
Aszmar, в профиле у меня написаны телефоны - домашний и мобильник. Звони, если что wink.gif
Найра
Что с четвергом?
Эфраим
Я буду.. )
Reyslin
Омут просила передать что она НЕ СМОЖЕТ приехать в Москву.
Вобщем все, другой инфы у мну нету. (информация предоставленна самой Омут по СмС)
Нике
В четверг - это хорошо. Только вот инета у меня пока не будет. Най, кинь СМС-ку, где, когда и т.д. Сенькс.
Призрачный волк
Буду я, буду, потому как обещал...а во сколько кстати? Давайте что ли как обычно, то бишь в 10:30, хотя можно и в 11...
Hidalgo
Призрачный волк , в это время у нас будет самый разгар завтрака в одном милом месте)))) В принципе, в связи с объединённостью оффов Утехи и Прикла в четверг, встречаемся в 13 на Октябрьской)))

А если есть желание нас с Танит всё же увидеть сильно раньше, то пишите на телефон(ы).
Найра
Значит так, я не знаю, буду ли я... Если буду, то останусь еще и на Эг лодор .) Опять будем в словеску играть? Что до времени... Давайте в 11:00?
И кста.. я не поняла, в четверг офф будет общим с Утехой?
Parkan
Я в четверг свободен весь день, поэтому могу подойти к 11.00, а к 13.00 заглянуть на Октябрьскую еще раз, попривествовать вновь прибывших smile.gif
Найра
Так, вероятность моего присутствия на оффе-20% ... У меня украли мобильный телефон, звонить мне бесполезно... Так что все(
Evil_Shooter
Возможно, приду. Но вероятность очень мала - 5%, не более.
Agrainel
итак, господа, это случилось!!!! К вам едет цирк. Пффф!!!! Т.е. я. Буду в Москве 26 и 27 августа. Всего два дня, так что ловите момент!
Я приезжаю в 6.12 утра 26 августа, так что если кто-то хочет меня встретить (хотя кто на это сопсобен в здравом уме и трезвой памяти?), то приезжаю я на Ярославский вокзал. Поезд у меня 121, вагон 10. Но это так. Не думаю, что кто-то захочет тащиться, чтобы посмотреть на меня в такую рань.
Телефон мой +79122345669.

З.Ы. Так же в Москве я буду 11 (во второй половине) и 12 (в первой половине) сентября. Но не могу утверждать, что смогу с вами встретиться.
Hidalgo
Agrainel , а нельзя было на неделю раньше приехать или хотя бы сообщить?.. А то я тут, а ты потом будешь, нечестно, однако!) Гыр)
Agrainel
Люди, откликнитесь! Напишите смс-ку, позвоните. А то я же не знаю где, когда, во сколько, кто? А то пропускать вас бы не хотелось!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.