Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Алан
Я могу я свободен
Reyslin
Я затря занят...но Алан знает мои действия (если играть будете)
Найра
Ох...и не нравиться мне этоsmile.gif Рейслин, ты не боишься, что в порыве страсти с 7 галочками я что-нибудь с тобой сделаю???

Так-с-с-с....Эфика не будет...
Алан
Конечно Рейс ноу проблем))*потирая руки* Хе-хе.))
Призрачный волк
Лентяй Алан попросил меня написать, что мы встречаемся в 12:00...
Миридин
Никто не обидится, если я зявтра попробую поводить? rolleyes.gif
Найра
На тебя обидишься...smile.gif Думаю нет!
Алан
Нет что ты только поможешь мне перса прописать.
Reyslin
Ну Миридин тоже знает что я за действия задумал. поэтому все что получу (Опыт, Хонор, и восстановлю ли Рейдж скажете мне потом)


ПЫ.СЫ. Миридин напиши мне в Аську !

Добавка: Миридин начнет новую походку, а ту которую Алан вел, мы продолжим в другой раз. (предлагаю на следущей неделе)
Алан
Да я согласен
Найра
Из-за погоды предлагаю офф перенести в Грабли, на Алексеевскойsmile.gif
Найра
В четверг будем офф устраивать? Лично для меня это скорее всего будет последний офф...ну, до конца августа точноsad.gif Давайте наконец хоть одну словеску доиграем, например прошлую...( Участники: Алан, Акира, Танит, Скай, Элендил, Я, Миридин, Рейслин, Волк...все вроде, никого не забыла?) Кто завтра свободен?
Акира
Я могу, но так как мне где-то в пять надо будет всех покинуть, предлагаю устроить игру пораньше.
Найра
Я только "за" !:) В 10:00 будет нормально?
Эфраим
Най, какие 10:00?! Давай хотя бы в 13:00! Я спать хочу!

(Как вы поняли, я скорее всего завтра приду)
Найра
Братишка...чем раньше, тем лучше! Но если ты такая соняsmile.gif можешь прийти в 13:00. Думаю, мы не обидемся!
Акира
Я за 10 ть))
Найра
Значит так... Алан будет в 12:00, Миридин уехал, что с Волком и Рейслином не знаю.... Эфик и Акира, что делать будем? rolleyes.gif
Эфраим
Волк обещался вроде быть.. с Рейсом постараюь связаться. Я сам готов в 13:00... хотя могу и в 12:00
Найра
Рряфр...Лучше в 12:00 smile.gif
Призрачный волк
*Косой взгляд куда-то в сторону* Рейс тоже кажется едет на ролёвку, насколько я понял из сегодняшней случайной встречи...А я...не обещался я! Я просто приду...в 12 так в 12...чарлисты не забудьте...
Найра
У нас проблема...кубиков нет...
Айнар
Цитата(Призрачный волк @ 20-07-2005, 17:58)
*Косой взгляд куда-то в сторону* Рейс тоже кажется едет на ролёвку, насколько я понял из сегодняшней случайной встречи...А я...не обещался я! Я просто приду...в 12 так в 12...чарлисты не забудьте...
*



Рейстлин 100% едет на ролёвку.
Алан
Господа в 11:00 у решётки, дайсы будут у меня. Вопросы? asthanos.gif
breta
Меня примите к себе. Тоже хочу с вами встретися!!!!!!!!!!
Алан
Давай! В 11 на Октябрьской Кольцевой. У решётки. в оборотней играть будешь?
Эфраим
Давайте в 12:00! плиз!
Призрачный волк
Кхе...Как мастер сказал - так и будет! smile.gif
Алан
Волк не забудь чар лист. Брета так ты в вервольфов играть будешь? На тебя чар лист печатать?
breta
Цитата(Алан @ 20-07-2005, 19:21)
Давай! В 11 на Октябрьской Кольцевой. У решётки. в оборотней играть будешь?
*


это ты мне??? Попробую не играла. А в какой день?
Алан
У ё-ё-ё. Завтра!В 11! На Октябрьской! Ты будешь? (обяснить ещёsmile.gif)
breta
Алан
завтра не смогу, тогда в другой раз. (объяснять больше не надо smile.gif )
Эфраим
Значь так. Я не знаю во сколько буду. Мне ещё за кое-кем заехать надо и на офф привести. Так что я свяжусь с вами по мобильнику.
Найра
Это кого ты на офф приведешь?smile.gif Колись братишка!
Акира
Я буду в 11...
Найра
в 11:00 у решеткиsmile.gif
breta
надеюсь, что следущай встреча будет скоро.
Эфраим
Фраза дня: "Я не бомж, я в пиццерии работаю!" (с) Акира.
Нике
Народ, напомните мне, плз, название моего клана по игре. Гы, проблемы с памятью)
И всем спасибо за офф. smile.gif
Эфраим
Кажется Треми...
Найра
....Так...меня завтра на оффе не будетsad.gif В 8:00 уезжаю в Питер с Ленинского вокзалаsad.gif((((( Эх, до августаsad.gif((((
Призрачный волк
Умгу, Tremere, маги...хе, а мой пьяный и торкнутый взрывной волной Ventrue? smile.gif А РГД(Во Франции!), вытянутая Скай за чеку? smile.gif А танцы под дождём? А как мы потом сидели у Алана весёлой дружной компанией, а его песни под гитару? smile.gif Моё мнение - офф удался и даже более того! А наша Гангрел, Акира, и её замечательная фраза с одновременным потрясанием пятисантимертровыми когтями перед Асаммитом с калашом?))
Найра
Ряф... Во избежание вопросов со строны всех и тебя Эфик в то числеsmile.gif Я уезжаю в 20:00 с Ленинградского Вокзала и на оффе не будуsad.gif Не пускают...Еще вопросы???
Алан
Когда вернёшься, это раз. Можно ли тебя будет увидеть, это два. вроде всё.
Найра
Вернусь в 17:00 во втроник и уеду на дачу...Увидеть мя можно будет в августеsad.gif
Алан
Меня тоже я уезжаю 29.07.05 а возвращаюсь 12.08.05. Найра там Лай приедет она очень хочет тебя увидеть.
Миридин
Найра, Алан, выходит, до августа увидеться уже нереально? sad.gif Попроил бы писать письма, но это как-то неактуально. Так что просто вспоминайте иногда, пожалуйста smile.gif
Найра
Мда, такое не забываетьсяsmile.gif До августа, у мя поезд через два часа, покедоваsmile.gif
Neldor
Предлагаю всем народом поехать на Крылья...я бы очень хотел видеть всех и почти все туда более-менее попадают хотя бы частями...а?
Эфраим
А сколько стоит билет?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.