Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Эфраим
Ну давайте во втоник
Призрачный волк
Вторррник...завтррра...я только "за!"...чем скорррее тем лучше(ИМХО, естественно)...а во сколько?
Может в 13:00 на Октябрьской, а? А что до длительности...подольше бы... smile.gif
Эфраим
Полностью поддерживаю Волка!
Найра
Танит, ты как? Поддерживаешь?smile.gif
Крылатый Демон
Хм, вот думаю, присоединиться или как.... вроде завтра выходной, правда вполне возможно, что поеду после ночной смены, так что сильно не пинать при побудке smile.gif
Алан
Люди, кто еще придет? Давайте компанией побольше встретимся?
Эфраим
Встреча в час дня, на Октябрьской кольцевой у решётке.
Найра
Несмотря на то, что Эфраим сьел мою колбасу и спрятал мобильныйsmile.gif- я наверное придуsmile.gif Могу на 30 мин опоздать... Подождите, пожалуйста!
Призрачный волк
*Вспоминая сегодняшнее сумасшедшее чаепитие, поедание колбасы Эфом и прочий бардак...* Да...без проблем, Най...если понадобится - буду ждать и час...мне не трудно...ладно, встретимся завтра(возможно...)...
Reyslin
Я приду, да НАПИШИТЕ\позвоните Танит, у мну денег просто на мобилке нет, такбы я сам...
Laurelin
Очень хочу к вам присоединиться, но обещать точно не могу...
Надеюсь, все ж таки буду...
Крылатый Демон
Reyslin Я буду ориентироваться на тебя, ибо тебя я знаю в лицо smile.gif Народу очень много, кого ни разу не видел.... да и давно не появлялся на встречах
Reyslin
Крылатый Демон

Ну твою ро... тоесть физиономию я не пропущу, пересечемси короче =)))
Танит Сообщили ???
Найра
Видимо Танит пока не сообщилиsad.gif
Придеться два оффа проводить, сегодня и завтра...
Reyslin
Я ужо сообщил, все прекращаю флудить =)
Акира
Дамы и господа!Меня тоже ждите. Демон, ты от меня не отвертишься *злобный смех* тащи ещё Верма с собой... В общем воть...
Танит: я не знаю предупредили ли меня (*пошла смотреть мобильник*)....в общем я обязательно буду...народ,может клинки возьмете?А?(*с надеждой*)..я с братом пофехтую..(*злобная улыбочка*)....
И вообще..кто может можно еще и в среду, раз такая пьянка.)))
Крылатый Демон
не знаю, что на счет Верма, но я поеду с работы, так что с ним пересечься мы не сможем... тем более он судя по всему на работе, а завтра будет отсыпаться (что с удовольствием сделал бы и я сам, но вот нарисовались вы все ))))))))))
Эфраим
Ня! Приходи! Раз просишь, захвачу катану))
Файрвинд
Крылатый Демон, ты будешь?! Ох, святые небеса, ну раз такое дело *читать - таки-ииии-ие люди...)))*, постараюсь быть) Обещать уж точно не могу, но постараюсь))) Демон, долгие зависания на шее, мряфы, муры и тому подобное обещаются))
Танит
Файри, хм...значит ПОСЛЕЗАВТРА?....ню-ню.. теперь пожалуй все действительно понятно.)))
Hidalgo
С вероятностью 70% буду в Мск на выходных... Кто желает, сами понимаете. Телефон - +79213904136
Valiant (Благородный )
Нароод. Почему у меня в самый неподходящий момент отрубили интернет, а? Вот теперь сижу дома, потому что на встречу я не успеваю, а ехать долго.. вы меня Ждать не станете. А когда следующий офф?
Алан
От Эфа: Идальго, конечно все хотят встретиться! Как раз на выходных будет офф! Думаю в воскресенье. Пойдёт?
Эфраим
Это был самый лучший оффлайн на моей памяти!

Танит, Файри, Акира - вы чудо!

Найра - ну ты всё сама знаешь...

Алан, Волк - с содроганием вспоминаю, кто мы с вами теперь...

Рейс, Асмадеус - убью!... когда-нибудь...

Крылатый Демон - рад был познакомиться)

Алярик - больше никогда с тобой не пойду, Сусанин! ))

Элендил - респект тебе за классный меч, хоть и тяжеловат он для меня...

Всё! В воскресенье выберусь на офф, раньше - никак.
Reyslin
Цитата(Эфраим @ 12-07-2005, 19:34)
Рейс - убью!... когда-нибудь...
*



*Раздается загробный смех....*

Попробуй, попробуй...

Вобщем в воскресенье могет быть я тож появлюсь... (80%)
Файрвинд
Эфраим, да ты сам чудо из чудес))) Прекрасное юное существо, которое вырастет в великолепного человека!)))

Найра!... Было очччень приятно познакомится, ты мурррр)) Кавайнейшая девушка)))

Ждем фоток)) Если они будут конечно))

ЗЫ. Идальго! Обязательно хочу увидеться) Будем ждать)
Найра
Присоединяюсь к любимому братцу:

Файрвинд, Танит, Акира- спасибо за теплый прием и усыновлениеsmile.gif...ой, удочерениеsmile.gifВы и правда большое чудо!
Рейслин и Асмодеус, спасибо за то, что сделали с Аланом, Волком и Эфраимом wink.gif Рейс... а ты меня так и не укусил! Это просто констатация факта, а не побуждение к действию!!!!:)
Демон и Элендил, хорошие вы...smile.gif Приятное было знакомство!
Аларик- отныне ты Сусанин!!!
Найра
Когда следующий офф?
Alaric
1. Офф был классный smile.gif
2. Я вас вел по прямой к тому метро, к которому вы попросили smile.gif Так что сами виноваты smile.gif
3. В моем имени буква "л" не смягчается. Соответственно, правильная транслитерация "Аларик".
Найра
Извини...smile.gif
Танит
Няф, спасибо за прогулку.)))
Эфраим, мяф.)))Племянник.))Сам ты чудо.)
Найра, доченька...)))

Мы требуем продолжения банкета..а то скоро в Питер, еще не скоро всех увижу.)
Valiant (Благородный )
Поддерживаю Танит Хочу на банкет и все. ДАЙТЕ КРУЖКУ.. хомяку.
Найра
Как насчет четверга?
Танит
Давайте в етверг..может еще Паркан придет тогда..и Скай.)
Акира
ОЙ! Я хочу с вами. Только давайте пораньше... часиков в 10ть, а? biggrin.gif asthanos.gif
Valiant (Благородный )
НУ... акира ты совсем уж.. я еще сплю в это время
К тому же у меня практика с утра.. давайте попозже..
Эфраим
Очень жаль, но как я уже сказал раньше воскресенья не выберусь.
Найра
А я все же выскажу свою бредовую идею... В прошлый раз(во вторник) нас не так уж и мало собралось...А что если провести мини-ролевушку???В четверг? Есть тут Мастера?smile.gif Взять хоть самый примитивный сюжет. Пример: делимся на две группы, ну, хоть светлые и темные, светлые у темных должны отбить пленника.
Или что-то в этом роде. Попытка не пыткаsmile.gif Вы как?
Valiant (Благородный )
Я не против, только бы где нибудь в час в два проводить раньше я не могу...
Найра
Ну, тогда ищите Мастера и придумывайте сюжетsmile.gif
Файрвинд
Найра *тихонько хихикает, вспоминая чем закончилась прошлая попытка устроить ролевуху...* Хотя, мя не против=) Но, мб, в выходные? А то будни все таки, мя работает...( Школьников никто в каникулы от работы не освобождает))
Эфраим
Я поддерживаю предложение Файри. Мне к экзаменам надо готовиться и со временем полный швах... Давайте хотя бы в субботу, а?
Айнар
Да чтож вы всё в будни, да в будни, я вот например работаю по будням, т.ч. я за выходные, ролёвку - запросто тока если настольную, если полёвку - то уже сложности.
Найра
Дык, мы можем завтра устроить одну ролевку, а в выходные другую! В чем проблемы???smile.gif
Valiant (Благородный )
Поддерживаю... абсолютно. АБСОЛЮТНО.
Nica
От Эфа: В том, что у меня есть время только в всокресенье-субботу.
Устроите в будни - что ж, тогда без меня.
Файрвинд
Айнар, а ты по какой части - ДнД, В:ТМ или что-то еще?)) В принципе, можно устроить настольную с элементами реального отыгрыша..))) Будет интересно, хмы)) Необязательно же полностью ролевую игру устраивать))
Эфраим
Так когда вы всё-таки будете встречаться? Я предлагаю субботу, часов в 13:00.
Файрвинд
Эфраим, собственно, можно даже пораньше, если будем устраивать днд. Пока народ чаршиты пропишет, пока то ,пока се..)
А суббота - это хорошо) Ни рефератов, ни работы...)
Алан
Вобщем так. Тем кто приходит завтра. Собираемся в 10:00 у решётки. Потом идём в Нескуч. Те кто идут просьба принести MTG и дайсы ( если есть) Те кто приходит позже исчите нас в Белой ладье ( если кто не знает-навес под которым цивилы играют в шахматы, рядом с детской площадкой ) Вроде всё)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.