Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Мелетун
Попробую решить вопрос с клинком и притащить хотя бы один! Если приду конечно, не знаю какие планы! И из чего мечи допускаются?
Призрачный волк
Мелетун,
Дюраль точно, насчёт остального не знаю, как народ скажет...
Алан
Меня господа не будет, но с удовольствием одолжу вам клинок)))
Evil_Shooter
Господа и дамы, есть интересная мысль по поводу некоторых мероприятий в Москве. Вот такая.
Оранжевая_Ночь
Всём здрасте! Во-первых, я сменила ник...узнаете, прмете?
А во-вторых...в воскресенье у меня, как всегда, скорее всего не получится приехать, не смотря на то, что намечается что-то весьма интересное...А в четверг офф будет?
Mayflower
Оффлайны всегда рады новичкам!
Весь вопрос, рады ли новички оффлайнам...

А вообще, как-то часто начлаи спрашивать "можно ли прийти на офф?" Может, специальные приглашения делать?)))))

По поводу клинков... лучше вообще-то без дюраля, но по большому счету мне все равно. Вам же на них драться=)
Bl8dRayne
Цитата
По поводу клинков... лучше вообще-то без дюраля, но по большому счету мне все равно. Вам же на них драться=)


Mayflower, хм.. а с чем тогда лучше? Сталь, тексталь? Вы б назвали точные материалы, что б знать чего тасчить, если вырваться смогу. assassin.gif

Evil_Shooter, в начале зимы ролевку? Ну в принципе смотря по какому времени и в каком месте, а так я всеми лапами за. huh.gif
Эндриэн
А вот и я!!!Даёшь кабинетку!!!Даёшь рыцарский турнир!!Предлагаю провести офф и в пятн. и в субботу и в воскр.!как?!
Ну всё,я поорала,могу уйти )
Миридин
Думаю в воскресенье быть smile.gif Никто ж не будет против, если я приму участие? paladin.gif
Evil_Shooter
Чьим-то пальцам придет песец... точнее бобрец. biggrin.gif assassin.gif biggrin.gif
Мелетун
Еще раз! м.Октябрьское, 11:30! Где точнее? Чтоб вас найти! Хотя думаю, это не составит сложности! Меч попробую притащить! Завтра у одноклассников буду просить!
Призрачный волк
Метро Октябрьская-кольцевая, 11:30 у решётки...а уж опознать нас особого труда не составит, поверь...
Найра
Цитата
Чьим-то пальцам придет песец... точнее бобрец.  

Согласна..бедные соперники Миридина=)))Мои пальцы до сих пор помнят его клинок) Хи-хи)))

Так...зачем я пришла-то? mad.gif А...Вспомнила=)!

Я не буду появляться на оффах до весны. Разрешите откланяться и попросить мя не забывать=)
Искренне ваш, кендр=)
Ряфр...До весны, народ)))
Нике
Най, мои пальцы до сих пор помнят твой клинок)))
Так, почему ты увиливаешь от посещения оффов? Кендерам не нравится холодная погода?)
Эфраим
Из-за племянницы она не может появляться..хы..
Азмар
Увы, я теперь тоже редко буду появляться на оффах... Если вообще конечно буду..((
Reyslin
Я скорее всего тоже не буду появляться на офах, притом ВООБЩЕ !
Если какая-нибудь...не хорошая личность силком мну туды не вытащит...
Поэтому заранее прощайте...
Мелетун
ЛЮди, у меня есть друзья-ролевики! И они захотели провести с нами время, побиться на мечах! Даете добро? Принесут оружие и даже доспех!
Змей
Здравствуйте дамы и господа!
Привет Вам от пресмыкающихся!
Если я тоже вдруг неожиданно припрусь в воскресение на офф
Вы меня примите?
Эфраим
Примим... на твою голову...)
Змей
А что значитна мою голову?
Вы мне голову хотите оторвать?
Иллюзия
Легко! И не только голову, и не только оторвать! Ты главное доехай, а там сам все поймешь!
Найра
в общем...тут мне многие стали стучать по голове...кто хочет мя увидеть-я в субботу три часа сижу на станции метро Университет) Кому не лень приехать-буду рада увидеть)
Rahxephon
Найра вот и чудненько, вот и увидимся-)
Шибер
Ну, раз уж кто-то решил отметиться, хочу спросить: а кто, собственно, кроме меня и Rahxephon'a собирается завтра туда?
Алан
Я буд)
Найра
1-й гуманитарный корпус, вечный огонь. 16:00. мой мобильный в личке)
Rahxephon
Найра так, это на территории самого МГУ, как я понимаю...
Yarmak
Дюди! Такое дело - надо сестре помочь, если успею ,то подъеду...
Найра
если что, звоните-8910 468 97 14 =)

Цитата
Найра так, это на территории самого МГУ, как я понимаю...
угу) можем у метро встретиться) только позвоните)
Шибер
Теперь я понял! Теперь я понял твой коварный план! Най, а если учесть что ни вчера ночью, ни чегодня меня на "Прикле" не было? В этом случае все упреки относительно моей способности читать можно со спокойной душой отклонить.... smile.gif
Найра
Цитата
Най, а если учесть что ни вчера ночью, ни чегодня меня на "Прикле" не было? В этом случае все упреки относительно моей способности читать можно со спокойной душой отклонить....

Ню-ню) Желающие мя увидеть могут лицезреть кендера завтра в 16:00 на станции метро Университет))) С собой иметь теплую одежду и термосы с чаем) Усе=)
Ряфр ^-^
дон Алесандро
Найра, а после 17:00 ты где будешь?
а то у меня пять пар)))
Franky
Жаль что Дон несможет приёти в субботу(3 числа)(у его брата день рождения, а тех кто не поздравит, тех я запомню!)
А так, приглашаем кто сможет, там будет народ, там будет интересно, там будем МЫ...

Най надеюсь будет непротив....
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Попросили предупредить(всех) что Найра не сможет ближайшее время отписываться и вообще появляться в интернете т.к. у неё проблемы с нетом... она сказала, что по возможности появится и объяснит
Спасибо за внимание
Аццкий Елфъ
Всем доброго здравия и прочих полезностей! smile.gif

Я правильно понял, что многие из присутствующих здесь периодически собираются в эпсилон-окрестности МГУ? Если так, то я с удовольствием присоединился бы как-нибудь к очередному оффлайну. Сам я, как истинный экс-ВМиКшник, регулярно бываю во втором учебном, причём иногда с самого утра, если в лом ехать на работу и в МЭСИ пар нет smile.gif Благо, ролевушников там пруд пруди в любое время...

На следующей неделе планирую посетить альму-матер во вторник и среду с утра и до 17-18 примерно. Буду там трезвый и с дайсами smile.gif

З.Ы.

дон Алесандро, могу, кстати, и в ГЗ заскочить...
Franky
Аццкий, кончно приходи, обчём базар?) Вот только либо предупреди чтобы мы тебя у метро встретили(либо в нём же), либо подходи сразу-нас найти крайне легко-постоянно сидим и греемся у вечного огня по субботам с 16:30 примерно...можем конечно задержаться, но Найра последнее время приходит вовремя и всё чики-пуки, так что заходи, если хочеш)))

Я просто уверен, что Найра опять будет непротив, т.к. на прошлое она не возражала)))
Knoxville
Да и я приду в субботу, где-то около 15.30 буду сидеть на лавке, станция метро Университет. Аццкий приходи, весело будет wink.gif
З.Ы.
Цитата
можем конечно задержаться, но Найра последнее время приходит вовремя
тридцать минут-не опоздание, тридцать минут-норма
Аццкий Елфъ
Franky
Knoxville

Хаспада, а почему так поздно, да ещё и в выходной? smile.gif Разве у вас не бывает относительно свободных дней, когда мало пар и не надо ехать на работу или ещё куда? smile.gif
Насчёт субботы я точно пас - выходной он для того и выходной, чтобы пузом кверху на диване мягком дома валяться smile.gif

Но вот в иные дни - это уже другой вопрос...

Да, кстати - зимой холодной вы тоже сидите у Вечного, продуваемые всеми мыслимыми и немыслимыми ветрами? А как же боле обжитые места, типа ствола ГЗ МГУ? wink.gif
Valiant (Благородный )
Таак Нароод.. Воопрос. Кто собирается на концерт Мельницы в пятницу 16-го?... Мя идет и с боольшим удовольствием. Жду софорумчан там тоже. laugh.gif
Hideki
С удовольствием присоединился бы, но не знаю как будут складываться дела на работе, конец недели однако! Очень хочу, но я даже не рискую купить себе билет, боюсь пролететь. И один маленький минус, я не москвич и если концерт поздно закончится, то возникнет вопрос как я до дома буду добираться?

А-А-А! Только, что уговорил весь свой отдел пойти на концерт!
(надеюсь не обломается)
Черт! Все обламывается! mad.gif
Соуль
Господа, у меня родилась такая нехорошая идея - наведаться в Ваш славный город, но только вот в числах 5ых января. (либо уже после 14ого (что наверное вероятнее, ибо сессия) дня на 2-3. Понимаю, рановато, но все-таки...
Меня просто совершенно замучала совесть (вот ведь въедливая деви!) за последние полтора года была в Мск трижды, а так и не выбралась на офф - все неприятности какие-либо случались.
Примете? smile.gif

Искренне, Соуль.
Найра
Хи-хи) постараемся)
Эфраим
С Говым Нодом wink.gif
Найра
Всем привет! Выползла с идеей встретиться завтра в 12:00 на станции метро Алексеевская, на улице. Выход на улицу один) Там посидеть в кафе и перекинуться в словеску( или просто потрепаться). Дайсы у мя есть=))))) Нужны чарт-листы)
В другом месте лично я не могу...не отпускают)
Если кто-то не может точно в 12...приезжайте позже) Будем ждать))))
Кста, мой телефон-8910 468 97 14
Призрачный волк
Ну да, осталось найти пару мелочей - чарлисты и мастера...Сегодня покопаюсь в своих чарниках, может чего и откопаю, но! ДМствовать никак...
Найра
Суббота. 16:20 (плюс-минус мое эльфийское опоздание), на станции метро Унивесрситет, в центре зала. Ми буду=) Кто хочет-присоединяйтесь) Обещаю чай и вечный огонь=)
Оранжевая_Ночь
Хм...суббота...интересно...вот если б мне экзамен в эту самую субботу где-то утром-днём сдать, то может неплохо было бы и присоединиться...
Evil_Shooter
Возможно, что проявлюсь. Возможнео, что даже не один буду... но точно пока сказать не могу, ибо все выяснится в ту самую субботу.
Найра
Одна маленькая деталь-надеюсь все понимают, что около МГУ негде посидеть? Никаких кафешек нет, есть только скамейки на свежем воздухе и пятачек около огня, где я и предлагаю погреться=) Опять-таки могу предложить лишь чай и хавчик), который, кстати, можно и принести…и все)))
P/S/ и никаких дрынов))) мне еще в МГУ до конца года учиться=)
Серина
Господа и дамы, я, собственно к чему: Най просила передать, что завтрашний офф будет без неё(( и, вероятнее всего, без меня( Но если кто-нибудь всё-таки соберётся, то не сочтите за труд оповестить - 8-916-415-29-11:)
Апдейт: я уже точно не пойду((
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.