В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета

 

> Ошибки на сайте, сообщать сюда

Объявление
В этой теме МОЖНО что-то спросить, если возникли проблемы.
ПРЕЖДЕ, чем спросить, загляните в ЧаВо, ибо мне надоело каждый раз отвечать на одни и те же вопросы.
Если интересующего Вас вопроса НЕТ в ЧаВо - задайте его тут.
За вопрос, заданный здесь и объясненный в ЧаВо буду ставить замечания. Честное слово.

Злая админ Т_О.
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(20 - 39)
ores >>>
post #22, отправлено 4-02-2006, 23:16


---
***

Сообщений: 168
Пол: мужской

Извилин в голове не поместилось: 240

Я, конечно, не должен бы этого писать, потому что субординация. Но...
Теории работы форума я не знаю, расскажу, что происходит на практике. При попытке открыть [все] в теме с более чем семнадцатью страницами мы получаем в ответ bad gateway. Эрзац-лекарством от этого можно считать кнопку "Версия для печати" (не "Текстовая версия", а именно "Версия для печати") (находится вверху, справа), которая, хоть и в своём стиле, но вполне адекватно открывает темы размером до 99 страниц включительно. О более больших темах не знаю, потому что я таких не нашёл.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #23, отправлено 7-02-2006, 21:48


Когда-то был богом
****

Сообщений: 267
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 699

У меня проблема (просмотрел все ЧаВо - ничего похожего не нашел). Вхожу под своим ником. Набираю пароль. Все нормально – мне даже выдаются новые сообщения. Но когда я пытаюсь их прочесть, выдается ошибка и просьба авторизоваться. Вновь набираю имя и пароль. Принимается. Читаю почту. Но когда пытаюсь написать ответ, мне выдают ошибку – что я не могу пользоваться почтой, поскольку не зарегистрирован.
Не знаю, может это личный глюк моего компа, но проблема возникает уже второй раз. Не смертельно, но несколько тревожит.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морской дьявол >>>
post #24, отправлено 9-02-2006, 15:24


Божество
*****
Администратор
Сообщений: 755
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 404

Цитата(Локки @ 7-02-2006, 21:48)
У меня проблема (просмотрел все ЧаВо - ничего похожего не нашел). Вхожу под своим ником. Набираю пароль. Все нормально – мне даже выдаются новые сообщения. Но когда я пытаюсь их прочесть, выдается ошибка и просьба авторизоваться. Вновь набираю имя и пароль. Принимается. Читаю почту. Но когда пытаюсь написать ответ, мне выдают ошибку – что я не могу пользоваться почтой, поскольку не зарегистрирован.
Не знаю, может это личный глюк моего компа, но проблема возникает уже второй раз. Не смертельно, но несколько тревожит.
*


Проверь, что в броузере на твоем компьютере нормально работают куки. Как вариант, все их стереть, а заодно очистить папку временных интернет-файлов. Убедиться, что в настройках не стоит "не запоминать куки".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #25, отправлено 11-02-2006, 0:25


Когда-то был богом
****

Сообщений: 267
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 699

Спасибо, МД. Но кукисы проверил в первую очередь. Настройки в норме. К тому же, наверное, если б они были отключены, то проблема бы продолжалась? А где-то с третьего-четвертого раза все приходит в норму. Я же говорю – не смертельно, просто пять раз набирать пароль слегка раздражает. В общем, главное я понял – это мой личный глюк (в смысле – моего компа) так что будем разбираться уже с ним. Всем спасибо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожденная Пламенем >>>
post #26, отправлено 11-02-2006, 22:59


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол: женский

Харизма: 11

Внимательно прочла и ЧАВО и эту тему и ничего подобного не встретила... Вернее было в начале этой темы нечто подобное, но без комментариев... само собой улеглось.. пытаюсь отправить сообщение в тему приемная Академии... и не получается... т.е. в итоге в теме моего сообщения нет, но в моем профиле посчитались все... я имею ввиду сколько раз я пыталась отправить. ((
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морской дьявол >>>
post #27, отправлено 12-02-2006, 0:09


Божество
*****
Администратор
Сообщений: 755
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 404

2 Рожденная Пламенем Если мне не изменяет память, то приемная Академии стоит на предмодерации. Это означает, что ваше сообщение не появится в теме, пока его не прочтет и не одобрит кто-то из модераторов самой Академии. Учитывая их занятость, занимать это может несколько дней.
Отправлять по несколько сообщений НЕ надо. Одного вполне достаточно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Форвэ >>>
post #28, отправлено 12-02-2006, 0:38


Призрак читающий
***

Сообщений: 193
Пол: мужской

Харизма: 139
Наград: 1

Все чаще выскакивает - число коннектов к бд, больше, чем max_user_connections.
Ну в общем это я так, к слову.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #29, отправлено 12-02-2006, 0:54


княгиня мира сего
*******
Администратор
Сообщений: 2766
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 1333
Наград: 1

Форвэ
проблемы нашего хостера. Ведутс работы, обещают, что скоро это перестанет тревожить нас.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daelinn >>>
post #30, отправлено 18-02-2006, 19:35


Fae friend
****
Модератор
Сообщений: 452
Откуда: Areinor
Пол: женский

Светлость: 560

Не могу сказать, что сейчас такое до сих пор существует (не было в последнее время таких ситуаций), но вопрос такой:
Когда тема, на которую я подписана (уведомление с задержкой), переносится из НП в, скажем, Фэнтази, то она исчезает из списка подписанных тем (в профиле) и уведомления я не получаю. Сие плохо для тех, кто заходит на форум в основном только по ссылкам из почты - читать ответы, и в этой ситуации можно забыть, что ты еще где-то участвуешь, или считать, что до сих пор еще никто не ответил, хотя на самом деле игра может идти полным ходом. (Я находила эти приклы только случайно открывая форум полностью и видя в НП стрелочку "перенесено").
Почему так было (есть)? Это связано с тем, что переносится в другой раздел? Ибо когда "Золотую Башню" из студгородка Академии перемещали в архив, в подписках она осталась.

Скоро будут перемещения - заодно проверю, имеет ли это место быть сейчас.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #31, отправлено 21-02-2006, 15:37


Сказочник
*****

Сообщений: 605
Откуда: H.A.R.U.
Пол: мужской

СуМрачность: 1055

- Это возмутительно, неслыханно! Я буду жаловаться! Я просматривал свою харизму и вдруг обнаружил, что в числе отданных «+», есть и один «-». Я перерыл всю статистику и так не нашел это понижение. Да и я вроде в своем уме и точно помню, что никому не понижал, – пожилой японец вытер платком вспотевшую лысину. – Можно было махнуть на это рукой и сказать: ну, глюк, ну и что. А ведь другие посмотрят. Позор и потеря лица! Где мой любимый набор для сеппуку? И не уговаривайте, такой позор можно смыть только кровью.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морской дьявол >>>
post #32, отправлено 21-02-2006, 17:15


Божество
*****
Администратор
Сообщений: 755
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 404

Цитата(Hideki @ 21-02-2006, 15:37)
Я просматривал свою харизму и вдруг обнаружил, что в числе отданных «+», есть и один «-». Я перерыл всю статистику и так не нашел это понижение. Да и я вроде в своем уме и точно помню, что никому не понижал,

Хрм... А случаи редактирования отданной харизмы были?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #33, отправлено 21-02-2006, 17:43


Сказочник
*****

Сообщений: 605
Откуда: H.A.R.U.
Пол: мужской

СуМрачность: 1055

- Я редактирую харизму, но только в качестве «Дополнения», - старый японец отстранил свой нож от голого живота и с надеждой посмотрел на Дьявола. – Изменить же харизму с «+» на «-» это не в моих силах. Да и появился этот мой «позор» только сегодня, вчера по крайне мере я этого минуса не видел.
- По секрету скажу, что данная проблема возникла не только у меня.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #34, отправлено 22-02-2006, 22:28


княгиня мира сего
*******
Администратор
Сообщений: 2766
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 1333
Наград: 1

Hideki
У кого еще появилась данная проблема? Точно ли пользователи не понижали харизму анонимно?
Опять же, не было ли изменений харизмы пользователям, которые ныне удалены с форума?

2Морской Дьявол: меня по-прежнему нет в сети, так что, по возможности, данные по этой ошибке посылай смс.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #35, отправлено 22-02-2006, 22:45


Летающий пафос
*****

Сообщений: 519
Откуда: Заоблачные выси
Пол: мужской

Добрых дел: 654

Тёмный_Омут

Такая же проблема имеется у меня. Впрочем, это сложно назвать проблемой, но всё же. Точно могу сказать, что харизму никому никогда не понижал, и анонимно в том числе.
Возможно, я повышал кому-то из удалённых пользователей, но опять же, не понижал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #36, отправлено 25-02-2006, 23:46


княгиня мира сего
*******
Администратор
Сообщений: 2766
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 1333
Наград: 1

Archangel
Вполне возможно, это действительно вызвано удалением пользователя, харизму которого вы изменили (тут не имеет значения - понизили или повысили).
Разбираться с этим надо основательно, я же в сети пока урывками, на неопределенное время.
Через неделю появится Акела, попрошу его разобраться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Форвэ >>>
post #37, отправлено 26-02-2006, 0:07


Призрак читающий
***

Сообщений: 193
Пол: мужской

Харизма: 139
Наград: 1

Ну в конце-концов, уберите название тем админского форума из просмотра харизмы! Нервирует все таки...

И еще: при ответе на коммент в харизме стоит вместо "Причина изменения кавайности " написать хотя бы "Ответ на кавайность".

Сообщение отредактировал Форвэ - 26-02-2006, 0:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #38, отправлено 26-02-2006, 18:22


Неврастеник с Царём в голове
****

Сообщений: 423
Откуда: Мир пульса
Пол: мужской

Перекрестков среди наших дорог: 346

Какие-то у меня траблы. Сперва никак не хотело запоминать мой ник, хотя всё время захожу с одного компа. Теперь вот страницы отображаются "старые". То есть на тот период, который был несколько дней назад. Например, написал я пост в старую, забытую тему. По идее она должна выйти вверх списка. Но вместо этого продолжает сидеть внизу. Более того, даже не пишет, что моё сообщение там есть. То же самое с харизмой. Написано вроде 180, захожу и вижу 190-е повышение. Ужасно неудобно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #39, отправлено 26-02-2006, 18:37


Мелькор, восставший
********
Администратор
Сообщений: 4115
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 1669
Наград: 3

Надо покопаться в настройках броузера, видимо, где-то стоит - брать страницы из кэша. Или переустановить его.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #40, отправлено 27-02-2006, 22:17


Рыцарь
***

Сообщений: 191
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 52

Если не поможет сказанное higf'ом, надо будет удалить все кууки вручную из Мой копьютер\Твой Диск\ Документы и настройки\_а там уже как устроено.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #41, отправлено 27-02-2006, 22:27


Неврастеник с Царём в голове
****

Сообщений: 423
Откуда: Мир пульса
Пол: мужской

Перекрестков среди наших дорог: 346

higf
Aravan Elmar

Спасибо, попробую. Пока вроде "F5" справляюсь. Только вспомнил об этой прекрасной кнопке. :)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема

> Быстрый ответ
 Процитировать отмеченное


 Показать смайлики

 Подписаться на тему
 Включить смайлики
 Добавить подпись


 


 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-03-2007, 4:53
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.