Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Подпись на заказ
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Светозар, Разиэль) > Улица Творцов > Заказы <% AUTHFORM %>
Риенс
В этой теме выкладываются просьбы для создания подписей людям, которые либо не могут, либо не умеют, либо не хотят делать это сами. Аватар-мэйкеры форума могут им помочь. Также здесь можно изменить и проапгрейдить уже имеющие подписи.

Список тех, КОМУ можно заказывать:
1. Риенс
-----

Всех категорически приветствую!!! У мя тут возникла одна мысля... Создать тему, что-то вроде "подпись на заказ")). Т.е. система та же, что и в "автарах на заказ": человек выкладывает строчки подписи и говорит, что бы он хотел с ними сделать, соответственно, кто-то это и делает)). Или просит найти, сделать, подогнать по весу или размеру, ну и т.д...

Если кто-то хочет мастерить подписи, милости прошу...


-----
Мастерам:
1) Тема находится на Улице Творцов. А значит, выкладываемые вами аватарки должны быть вашего производства.
2) Посты, содержащие только обработку чужих картинок и заявки на подобную обработку, могут быть удалены.


Заказчикам:
Флуд здесь так же наказуем как и в любой другой теме на Прикл.ру.
Если вам необходимо уточнить что-то или дополнить - есть кнопка "редактировать" и личные сообщения.
Благодарить можно по ЛС или в харизме.


(Добавил в сообщение правила темы)
Джет
Синяя Псина
Уважаемые мастера художественного искуства, я не прошу сделать мне аву, как ни странно! Я хотел обратиться к вам, как к мастерам именно работы с компьютерной графикой, а не просто нарезки и разрисовки аватаров. Если вдруг мое предложение окажется слишком оригинальным для данной темы, прошу либо стереть его, либо сообщить мне, я сам, склоня голову и скрепя сердце, нажму на кнопку "удалить".
Итак, само предложение:
Не могли бы вы вот эту картинку отмаштабировать до следущих размеров:
Высота - 120пикс. ; Ширина - 400пикс. ; Размер - не более 20кб.

Всех зарание благодарю и обещаю спасителя наделить очередным плюсиком, а может и не одним! wink.gif

Обновление! Самый лучший вариант предложила Ясмик, за что ей отдельное гигантское мерси! Всем остальным сейчас тоже по плюсу за старания раздам...
Оазис
Прошу, на суд заказчика:
user posted image
(400x120 - 18 K)

Ну как умел так и сделал rolleyes.gif
Риенс
Вот, вроде то, что просил.... 400*116.... 10.1 веса....
Не хочу никого обидеть, но ИМХО, качество получше, чем у Оазис...
Риенс
Всех категорически приветствую! Вот, тут подумал и решил, что наверняка было бы не лишним иметь перед глазами таблицу web цветов. Просто ставить в подпись какой-нить цвет из базовой палитры прикл.ру, ИМХО, скучно.
Для тех, кто не знает, но хотел бы, объясняю:
Берете подпись, ставите любой цвет из базы, закрываете тэг, а затем меняете на понравившийся из палитры ( для этого просто в место базавого цвета вставляете слово из палитры) и оригинальная подпись готова...
1) Нажми и ссылка удалена
2)И еще одна, ссылка удалена если не понравиться та
cool.gif tongue.gif tease.gif


Ссылки удалены.
Джет
Ri
Вариант поправленный, более гламурный.
400*60*7 кб

[attachmentid=2498]

Вот.
400*80*10 кб
Жаль, мне никто не сказал, что не нравится "собака вместо бобра".
Так что пока - как понял, так и сделал:
[attachmentid=2504]
(сделать "как было" рука не подымается, да и гусеницы вроде просили убрать?)

Ну и на всякий случай еще два варианта:
[attachmentid=2506]
[attachmentid=2505]
In Ferow
Доброго времени суток, можно мне подпись сделать, текст нынешний, вокруг аггресивные растения и не добрые твари из тропической климатической зоны.
Заранее спасибо...
Маришка
Плиз, сделайте сигу на 400х120, и чтоб там были изображения паутины и пауков, а так же игральных костей.
Фон: http://pics.livejournal.com/paladincorrelon/pic/00007fwd
Подписать: Sava game.
И добавить меньшего размера логотип http://frealms.info/themes/fr/fr-logo.gif

Именно Сава=))) Это игра так называется у темных эльфов вроде шахмат =)) Хе-хе.
Дайсы http://image009.mylivepage.com/chunk9/260473/288/97154.jpg
Кстати сделай не серебряного надпись, а золотистого... а то глаза режет )))
Ri
Маришка, глянь.
И, "sava" или "save"? В смысле - у тябе опечатка или так и надо? =)
Дайсов пока не добавил... но если "точно надо" - добавлю, конечно.

Ну хоть не "сова"...
*морально готовится к многократному "доделыванию" =)
Вот... хотя мне что-то не нра, выложу, но еще гляну завтра "трезвым" взглядом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.