Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Резюме игрока
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Академия Приключений (модераторы Латигрэт, Bishop) > Грамотный отыгрыш <% AUTHFORM %>
Китти
В общем, пришла в мою дурную голову идея - сотворить аналог темы для новичков тут. Смысл тот же - самопредставления и самореклама, но уже чисто как игроков - опыт, замеченные достоинства и недостатки, прочие предпочтения... В идеале поможет искать и находить себе ролевую пару, тройку или дюжину =)

Итак, моя скромная персона есть Китти, если кто не знал wink.gif. В форумные словески играю почти два года - где-то с июня 2004-го. До этого был некоторый опыт полигонных и чисто словесных игр. Играю я чаще всего или во флудки-кто-кого-остроумнее-укусит-за-ногу, или в словесные ролевые игры с ярко выраженным литературным уклоном. На дух не терплю всякую пошлость вроде ролевых систем или честного распределения могущества - впрочем и манчу тоже редко. В литературных словесках предпочитаю либо пушистые куски интересной мне истории, либо авторские сеттинги, либо миры по любимым произведениям искусства (ФР, ДЛ и прочие Перумовы в их состав не входят). Вообще, склонна играть с игроками а не с миром - с сильной командой можно сделать все что угодно.
Мои достоинства. Ну, во-первых, я совершен.. гхм.. то есть совершенно не умею играть проходных персонажей. Чар у меня либо вырастает индивидуальным, либо не вырастает вообще - но это уже к вопросу о недостатках =) Я относительно грамотно пишу (мой ежедневный сленг не используется в художественных текстах), и помню большую часть правил форума наизусть. Я легко иду на компромиссы, люблю и иногда даже умею играть связкой. Я легко перехожу на стиль игры "сама себе квестер" при условии хорошего знакомства с сеттингом и попустительства мастера. Я легко ем многостраничные материалы по миру игры, если нужно - в случае с историей могу даже сама рыскать по сети в поисках. Неподвержена метагейму.
Мои недостатки. Ну, во первых, гордая я птица - это прекрасно знают те мастера, которым уже выпадало несчастье меня пинать. Безалаберна и необязательна в общем ) Плюс склонна набирать больше чем могу унести, а потом барахтаться в куче. И наоборот - после пары правильно ориентированных пинков долго не могу выйти из роли - пинаю, пристаю, надоедаю... Еще страдаю синдромом гиперответственности, временами превращающимся в паническую боязнь придавить несуществующую в данной местности бабочку - это лечится, но в процессе лечения изводит мастеров страшно ) Синдром гиперответственности перекидывается часто и на игроков - вчера полчаса приседала одному товарищу на уши в аське чтобы получить обобрение на обзывание его падалью в мыслях моей героини =))) Еще я страшно чувствительна к окружению и его реакции - как-то раз ушла из прикла только из-за того что кто-то неуважительно отозвался о развитии моего персонажа. Вообще склонна уходить при любом серьезном конфликте ) Периодически просто теряю связь с персонажем - тогда его лучше сразу изъять, чтобы не портить нервы ни мне ни себе.

Вот ) Это что вспомнила. Будет дополняться и редактироваться, конечно же =) Ссылки на лучшие/худшие роли не возбраняются. Обсуждение чужих качеств как игрока в приват к нему - тема не претендует на объективность, просто помните, что лучше предупредить о своих недостатках сразу чем потом ссориться с хорошими людьми )
Дитя Цветов
"А ну стоять, котяра!!!", - на мой полный праведного гнева и возмущения крик, кот, как всегда не отреагировал и продолжил нестись по одной только ему ясной траектории. Так всегда: в нашей небольшой пати ведет почему-то он, несмотря на то, что хозяйка вроде бы как больше, старше и умнее (последний факт при озвучивании Бисмарк всегда ставит под сомнение: недовольно косит в мою сторону зеленым глазом), оттого и получается, что в ненужные места в ненужное время я попадаю только благодаря ему, впрочем, в необходимые тоже. Так получилось и на этот раз.

"Так-и, - я огляделась, - ага значит здесь можно самоопределиться и вообще рассказать о себе любимом облезлом и совершенно не пушистом"
-Итак... играю я примерно лет пять-шесть (увы-увы), точную границу никак провести не могу. За это время постаралась выработать амплуа несносного вреднего и совершенно безалаберного существа придерживаясь правила: маска - авантюрист/авангардист, натура - мечтатель. Предпочитаю словески и являюсь ярым любителем отдельных настольных систем, но в сети шарахаюсь от любой - поскольку считаю сумасшествием на грани госпитализации пытаться ввести систему дайсов на просторах WWW.
Своего героя я ращу, холю, лелею, переживаю с ним вместе все его трудности, обиды, нервные срывы, припадки, разNия личности и нашествия альтерэго, безумия, сумасшествия и прочие проявления счастливой жизни, и делаю его самостоятельным: он действует только так, как ему подсказывает его разум и буйная нестандартная фантазия на базе выданных матером материалов (кричать что-то в PM и заставлять его действовать по божественному провидению и мастерскому хотению – бесполезно (не люблю я такое и не уважаю)), стараюсь не играть в файтинги, фентази, н/ф (если только не авторский дизель-панк или эра), и стараюсь не издеваться над «книгомирами»; ищу исторические/псевдоисторические вариации, мистику по реальным местам жизни бренной в духе VtM и тому подобное: в общем – любой теплый уголок, где могут найти себе пристанище девушка, прожорливый кот и их несколько их альтерэго (ну что поделать… не могут же быть два существа сразу во многих местах одновременно – это уже не астральная проекция даже, а… ладно, все равно я так не умею)
Что касается недостатков: привередлива сверх меры – ровно также как и мой кот, но если берусь, то с чувством юмора, толком и расстановкой (что даже порой начинаю дико бесить играющую пати (впрочем, взбешенной мной патя – ее [пати] нормальное состояние)), причем стараюсь не лезть «во все щели сразу» (см. выше про астральные проекции), иначе вполне может оказаться что в несчастный дизель заползет с перепуганный нестандартной обстановкой самурай и будет долго ругаться на незадачливого хозяина случайно перепутавшего окна и посты…

-Вроде бы все, Бис? Да? А… нет PS забыла! Так вот PS: брожу осваиваюсь, заглядывала в КМБ а там фентази… Испугалась и ушла (впервые впереди кота) – тама большие и страшные орки. Пойду испытывать свой Street Wise дальше на просторах форума.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.