Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадебный ужасссссь
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Приключения (модераторы SonGoku, Father Monk) > События > Свадьбы <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Grey
Черная и одновременно светящаяся мириадами огней бездна первородного космоса. Бескрайний вакуум без единого изъяна, усеянный бесконечным множеством звезд, планет и их спутников. Громада голубой планеты осталась там, далеко внизу, если конечно к этому пространству применимо слово низ. Величественное сооружение из стекла и стали, медленно совершало свое вращение на орбите, пятьсот «зубьев» каркаса, словно чудовищные ребра, сходились в верхней точке темно-синего купола, пять тысяч огней пылали на стенах, опоясывая их пятью «поясами». Широкие створы пяти стыковочных туннелей у основания были устремлены в разных направлениях. Дворец Мелхиседека ждал своих гостей…
Облаченный в черный с серым парадный мундир, он быстро поднимался вверх по высокой лестнице, представлявшей собой пятигранную пирамиду, внутри основного корпуса, вершину которой венчал храм создателю народов. Аскетичный стиль архитекторы со Старого Авалона выдержали до последней детали, пять резных колонны черного мрамора поддерживали плоскую громаду крыши, и пять высоких, выкованных из железа дверей вели вовнутрь. Впрочем, сейчас были открыты лишь те двери, что смотрели на Обитель Богов. Панцер-андроиды синхронно взяли плазменные винтовки «на караул» при появлении полковника, их скрытые за железными масками синтетические лица как всегда не выражали ничего, в отличие от лица человека, замершего у самых врат. Гофмейстер Дворца Иоахим, облаченный в парадный камзол, с трудом мог скрыть свое сладостное предвкушение того действа, что вот-вот должно было начаться. Черный резной посох с красным рубином, венчавшим его, чуть подрагивал в руках старика.
Полковник мидл-Инквизиции Сергей Серов, ступил на последнюю ступень, подбитый железом высокий сапог тихо звякнул, соприкасаясь с мрамором пола.
- Все готово, герр гофмейстер?
- Яволь, герр оберст!
- Тогда встречайте гостей, - Серов оглянулся на еще пока пустую лестницу, с выстроившимся вдоль ступней почетным караулом, и шагнул под просторные своды Храма.
«Ты что, боишься?» - ожило вдруг то самое черное существо, что уже неизвестно, сколько лет, жило где-то рядом с сердцем Сергея.
Он раздумывал над ответом лишь несколько секунд.
«Да, Бездна меня забери! Даже во время лобовой атаки на Гиперион и во время битвы при Тарусе, я боялся куда меньше! Но как говаривал один из древних протофизиков Альма-матер, все относительно!»
И черный голос смущенно промолчал, уже в который раз не найдя лазейки к душе бывшего паладина Черной Дыры Ришаля.

P.S. Всех друзей, товарищей и знакомых - милости просим!
Квэйлари
- Нет!Не буду я ...
Треск стекла,ругань...Из комнаты мазель Александры вышла её помощница...В очень необычном виде.Судя по всему её хозяйка-ведьма одарила девушку хорошеньким разрядом электричества.Ну а что делать,если пытаются заставить одевать то,чего не нравится,а?
"Мазель" Александра,она же ведьма Старшего Круга,нервно расхаживала по своей "комнатушке" в не менее интересном виде.Мягко говоря,была девушка без всего...Ну если не считать батистовых белых...Нет,не будем о подробностях.
- Ненавижу белый цвет.
Это было последнее,что она сказала по поводу спора.Правда в мыслях девушка ещё долго и скверно ругалась.Что-то вроде того "Она на меня эту..это...нацепить решила?!Ну уж не-ет..."
Ведьма подошла к кровати и стала рыться в ворохе одежды,что была свалена на ту.Вообщем в конце всего этого "мазель" оказалась в огненно-красном платье...эдак до колена,чтобы ножки видны были.Ну как можно такую красотень скрывать-то?!Длинный рукав,воротник-стойка.По краю юбки - вышивка золотой нитью.Какие-то древние руны.Спина открытая,так что видна татуировка в виде сфинкса.Замшевые полусапожки на тонкой шпильке,с боковой шнуровкой.И ни одного украшения.
В сей момент ведьма очень пожалела,что волосы у неё не совсем длинные...Ну и черт...с ними.
- Так лучше.Гораздо.
Девушка присела на край кровати и поджала ноги под себя.Задумалась о чем-то.
"Вот тебе и нате...А кричали - ну не быва-ает такого...А я вам живой пример сего небывания."
Алекса поднялась,прошествовала из одного конца помещения в другой.Пальчики у девы дрожали,охваченные голубоватым сиянием.Ну нервничает ведьма,нервничает.
Теперь немного о ней самой.
Александра Соколова,Сашка,Саш,Сашулька...Мазель Александра,как звала её помощница.Тьфу,как её только не называли.Пережила такое,что волосы дыбом встают.А ей ведь только 28!Девчушка ладная,с хорошей фигуркой.Волосы до плеч,ярко-рыжие...И зеленые-зеленые изумруды глаз...С вертикальными зрачками.
Вот и немного.Вернемся к нашей невесте.Вот она остановилась и уверенно направилась на выход из "комнатушки".Звонкий стук каблучков наверняка был слышен издалека.
Нигель
«Вечный» ударный крейсер Ордена Космического десанта Плакальщиков появился из узла Варп-пространства, корабль был слегка потрепан в Варп-шторме, в который угодил, добираясь до Дворца Мелхиседека. Но, на фоне этого величественного сооружения из стекла и стали, даже потрепанный ударный крейсер выглядел особенно элегантно. Корабль поражал своими огромными размерами и плавностью обводов, превращая пусковые установки и амбразуры бортовых батарей в таинственные пещеры, скрывающие смертоносное оружие. Даже нагромождение внешних пусковых установок и массивные двигатели казались изящными и гармоничными. Корабль сочетал в себе скорость, маневренность и огневую мощь грозную в своей красоте.
Десантный шатал плавно отошел от борта «Вечного» и направился к одному из пяти стыковочных туннелей. Спустя пару минут двери шлюза с шипением отварились, впустив внутрь трех облаченных в желтую силовую броню хорошо вооруженных космодесантников, лишь правый наплечник доспехов каждого из прибывших воинов Императора был клетчатым с большим белым кругом по середине. Внутри, которого была изображена - эмблема Ордена Плакльщиков, разделенное на черную и красную половину сердце, плачущие кровавыми слезами. Один из десантников тут же занял позицию у дверей шлюза, взяв на перевес тяжелый болтер, мощное стрелковое оружие тридцать шестого калибра с разрывными пулями.
-Брат Трэмп прошу тебе следовать за мной, - брат-капитан Ниглеро сделал приглашающий жест рукой. Ниглеро и несущий в руках два черных кейса разных размеров брат Трэмп стали подниматься по лестнице ведущей в Храм, с выстроившимся вдоль ступеней почетным караулом.
Айлинда Анатиэлла
Посреди черноты загорелась крошечная точка похожая на новую звезду. Она все росла и росла, и уже через пару секунд разделилась на семь. Семилучевая звезда загорелась далеко в космосе, но к щастью была слишком мала чтоб ее заметили. Но на этом она не остановилась. Ярко вспыхнув сине-зеленым пламенем портал исчез, оставив после себя девушку, мгновенно взмахнувшую рукой по прибытии.
Высокий рост, тонкая фигура, огромные крылья, переливающиеся всеми оттенками от снежно белого до чернильно черного. Темные глаза сине-зеленого цвета с взрывающимися внутри искрами серебра и золота, странно блестели, выдавая умеющему наблюдать волнение и... печаль. Какие то странные воспоминания мучили девушку, но она лишь отмахнулась от них, перенаправляя портал.
Рядом с женихом, в паре локтей от него сверкнула обычная, не слишком яркая, вспышка. Фигура, попереливавшись синим и зеленым материализовалась полностью.
- Уф, извини,- девушка сложила крылья и поклонилась стоящему,- напутала что то в координатах. Я не слишком провинилась?
Глаза девушки, подведенные серебром и золотом, блеснули ехидствоим смешанным с раскаянием. Поправив локон свободно ниспадающих длинных волос золотистого цвета, куда серебром всплелась серебрянная паутинка седины, ангел улыбнулась. Против обычая на ней было платье, того же цвета что и глаза. Из украшений на ней был амулет в форме семилучевой звезды, внутри которой находилась роза обьятая пламенем. Амулет играл, посверкивая гранями. Невзрачные серьги-цепочки, с теми же звездочками на кончиках и неизменный тоненький браслет-змея, из золота.Туфли на высоком каблуке, слегка заточенном, довершали картину.
Ангел скрестила руки на груди и сложила крылья в ожидании ответа.
Квэйлари
Она шла не особо спеша.Женщине дозволено опаздывать куда угодно...Даже на войну.
Шла и вспоминала о том,что было каких-то 4 года назад.

Обычная ведьма...Всего лишь Низшего Круга...Кто?Хайота Девятого уровня...Проклятая,всеми ненавистная.
И что же?...Карина,оборотень...Бывший Инквизитор...Такое необычное знакомство.А дальше как по накатанной...Группа магов,какой-то бой...
Любовь-морковь с секретарем Инквизиции!Да,грустно...Но это заставило жить,надеяться.
Карина и Аксель...Хамелеон...Остальные...


Ведьма на миг закрыла глаза,чтобы не дать волю своим эмоциям.Мерное постукивание каблуков слилось с ритмом сердца.

А потом тот бой.Эта потеря всего,эта потеря всех.А что взамен?Старший Круг.Разрыв в материи,вихри Времени...Полное отчуждение!Ещё два года назад чувствовала себя заново родившейся.Даже ходить училась заново.

Алекса мотнула головой,отгоняя воспоминания.
- Что-то я сопли распустить вознамерилась.Выше нос!- подбодрила она себя и продолжила свой путь уже с гордо поднятой головой.
Мелькало в её движениях что-то кошачье,переплетенное с королевским.И даже шрам,идущий от левого виска до середины щеки,вовсе не портил этого впечатления.Оставалось совсем немного пройти-то,да только в этот момент волнение снова к ней вернулось и окатило волной дрожи,что пробежалась вдоль позвоночника.
Grey
Новоявленый жених повернулся к первой гостье, усмехнулся и покачал головой.
- И когда ты в последний раз входила через дверь, как делают это все остальные? - на губах Сергея заиграла улыбка. - Рад тебя видеть. Признаюсь, я уже начал опасаться, что ты можешь не прийти.
Черное нечто залилось ехидным хихиканием, но тут же замолчало, словно подавившись.
- Спасибо, что пришла.
В этот момент у дверей громыхнул об пол посох гофмейстера, и зычный голос Иоахима, совсем не такой, какой должен был бы быть у такого старичка, объявил:
- Милостью Императора, герр капитан Ниглеро, Орден Плакальщиков Космического десанта Империи!!!
Ingar
Ветер, внезапно поднявшийся в помещении принес горсточку пыли. Затем еще одну, и еще...
Когда горка на полу собралась уже внушительная, ветер изменил направление. Завившись в тугую спираль, он поднял пыль (или это был прах... так сразу и не поймешь...) на высоту человеческого роста. Постепенно пылевой смерч начал приобретать определенные формы. Человеческие формы.
В зале появился человек в доспехе. За его плечами развеваля темный плащ, лицо было серьезным и сосредоточенным. Было заметно, что человеком владеет одна мысль. Но чело его было слишком серьезным, чтобы можно было даже предположить, что этот тип, явившийся из кучки праха, думает лишь об одном - как бы не чихнуть. Но, видно, не судьба...
-А-а-апчхи!- громко чихнул вновь прибывший, одновременно отряхивая пыль с плеч.-Ну вот, не удержался. - виновато улыбнулся он- Вы уж извините, издержки способа транспортировки-
Повернувшись к жениху, он снова улыбнулся. Улыбка в этот раз вышла слегка насмешливой.
-Ну здравствуй, почти экс-холостяк! Мое почтение, очаровательная леди? - поклонился он гостье. - О, я все-таки приибыл одним из первых. А где невеста? Покажите мне невесту, а то подарка не получите. Или вы, сударыня, и есть та, которая рискнула выйти замуж за этого типа?-
Квэйлари
Темнее этого места нет уже нигде на всей Земле.После той войны вокруг теперь лежала такая пустыня,что выходить из этой Обители даже не советовалось.Попросту - было бессмысленно.
Но только тут ведьма чувствовала себя уверенно,легко.Она прошла в небольшое помещение и остановилась,устремив взор изумрудных глаз на зияющее серебром окно Разрыва.
Помощница Алексы стояла за спиной той и готова была кусать локти.Прошлый раз это капризное окно покалечило ведьму сильно.
- Может как-нибудь по другому,мазель?...
- Как?Я не смогу прыгнуть во времени настолько точно,чтобы куда надо попасть.А этот...- она кивнула на окно.-Откорректирует моё направление.
Лиссь не нашлась что ответить и прижалась спиной к стене,глядя на свою хозяйку.
Алекса набрала полные легкие воздуха,спокойно выдохнула и сделала шаг в окно Разрыва.Прежде чем окончательно войти в зеркальный коридор,она четко проговорила ту самую,злочастную формулу,которую на той войне не успела закончить.
- Aervigus den karpicum!Nefta.
И вот,понеслись мимо мириады ярких звезд,сотни незнакомых мест.Никаких вспышек,никаких громоподобных звуков,нет,ничего этого не было.
Просто перед началом лестницы закружилась столбом серо-фиалковая пыльца.А когда осыпалась,то ведьма предстала во всей своей красе.
- А...а...апчих!- было первое,что сорвалось.И получилось очень звонко.Кажется она была вторая,чей нос оказался столь чувствительным.
Оттряхнувшись,дева огляделась по сторонам и чему-то кивнула.И только после всего этого стала подниматься по лестнице- легко,словно лебедь.Хм,и если лебедь,то огненный лебедь.
Grey
- Ну здравствуй, почти экс-холостяк!
Новый голос отвлек на себя внимание Сергея.
- Нет, приятель, ты не угадал, виновница торжества еще не появилась, как и всякая порядочная аристократка она опаздывает, - полковник ответил гостю не менее насмешливой улыбкой.
- Спасибо, что пришел, наследник дела Мелхиседека, а то в этом храме как раз не хватало кого-нибудь, имеющего непосредственное отношение к названию места.
Посох гофмейстера громыхнул вновь, но на этот раз сообщения о прибывшем не последовало, хозяев церемонии не принято объявлять...
Квэйлари
Присмотрись кто,заметил бы как за ведьмой тянется шлейф теней.Чуждых этому месту,но вовсе не мешающих.
Не смотря на всю свою "темную" деятельность,Алекса была совершенно добрым созданием,отзывчивым и чутким.Улыбка,тщательно скрывающая волнение,играла на этом сияющем личике словно солнце.
На ней не было ни грамма макияжа.Свои естественные пушистые,длинные черные ресницы,своя естественная светящаяся чистота и красота...Эдакий клубочек солнечных лучей,приветливый и добрый.
И пусть кто теперь скажет,что ведьма это обязательно злая,старая тетка,с кривыми зубами и жуткой внешностью!
Что-то очень долго тянулась лестница...Но подниматься дева продолжала.И когда поднялась,сразу улыбнулась всем...А Ему особенно как-то.Совершенно иначе,чем улыбалась до этого.
Айлинда Анатиэлла
Девушка вновь поклонилась, с легкой издевкой.
- Обычные двери? Шутить изволите? Вытащил меня с Совета, как раз в разгар обсуждения антивампирьих действий, дал координаты, весьма заметтьте расплывчатые, на черт знает где расположенный мир категории арн, в которые я вообще не суюсь без надобности, и еще предлагает простые двери.- Айлиан покачала головой.- Ради этого события я покинула Совет, что мне наверняка аукнется в будущем, спешнейше собралась и следуя твоим координатам примчалась сюда на всей доступной скорости. С остановками и пересадками.
Она слегка поморщилась потеребив тонюсенькую косичку у левого виска и подумала что ту кампанию ей не жалко. Нечего вставать на пути, когда она так торопится. Но ее размышление было прерванно появлением следующего гостя, а вернее гостей.
- Герр капитан?- брови девушки слегка приподнялись, но она тут же усмехнулась увидев пришедшего.- Хотя конечно, я ведь не знаю истории и звания.
Внимание ее привлек следующий. Странноватый метод перемещения заинтересовал ее и она решила прочитать след заклинания, но услышав вопрос поперхнулась на середине формулы и подняла взгляд на новоприбывшего.
- Кхе, выйти замуж? Нет уж, спасибо. Я конечно заинтересованна вопросом "Есть ли жизнь после свадьбы", но предпочитаю получать ответ в наблюдениях, а не на личном опыте. Здесь я всего лишь гость. Ну может не совсем "всего лишь", но это несущественно и...
Сумеречная оборвала фразу, вопреки этикету. Но согласно все тому же этикету разговаривать в этот миг... В этот момент она совершила самый удивительный поступок за всю свою жизнь: при виде Госпожи и виновницы предстоящего ангел сделала реверанс. Не совсем уверенный, но достаточно неплохой для того кто их никогда не делал. Свое взяла врожденная и приобретенная ловкость, общение с нагами, фей'нерами и многими другими.
Взгляда ангел не опустила.
Но на ее губах появилась улыбка, словно отражение улыбки Госпожи.
дон Алесандро
Лайнер Гильдии Космической Навигации в свернутом пространстве на пути к Дворцу Мелхиседека. Каюта класса супер-люкс.


Огромных размеров каюта была оформлена в синих и черных тонах, на стенах висели полотна с изображениями вставших на дыбы грифонов, а мебель была сделана в неизменном утилитарном стиле, сталь, камень, и стекло, вот были те материалы, которые были использованы в отделке этого помещения. Причудливые скульптуры, украшали столики, странной формы кресла-лежанки были обтянуты самой лучшей кожей, а в углу сверкал хромированными поверхностями бар.

- Сколько ещё нам мариноваться в этой консервной банке? А? Этот лайнер тащится медленнее, чем самый захудалый харвестр, в пустыне!!! – громадная фигура, одетая в черную кожаную мантию, практически полностью скрывающую телосложение говорившего, провела рукой, унизанной золотыми и платиновыми перстнями, по воздуху, будто в поисках ответа на свой вопрос.
- Полагаю, что это нормальная скорость, как обычно, в общем-то, просто вы волнуетесь…
- Что!?
- Тогда как вы объясните то, что вы уже четвертый раз спрашиваете меня о скорости лайнера?
- Просто мне уже всё осточертело!!! – фигура в мантии переместилась ближе к бару и принялась выбирать себе бутылку.
- Тогда зачем вы вообще решили лететь туда? – второй собеседник потянулся в кресле стоявшем в другом конце комнаты, он также был одет в костюм из черной кожи, но только его костюм полностью облегающим его тело.
Человек у бара, наконец, вытащил себе бутылку иссиня-черного стекла и повернулся к собеседнику.
- Потому что, я это я! – он повертел в руках бутылку, осматривая, не нарушен ли где защитный покров, наконец, убедившись, что с бутылкой всё в порядке, легко скрутил пробку и приложился к горлышку.
- Какой точный ответ – второй человек, взял с близстоящего столика металлическую коробку с небольшими конфетками и бросил парочку конфет себе в рот.
- А ещё потому что, меня это сильно заинтересовало.
- Вам обещали показать пару карточных фокусов?
- Нет, публичную казнь ментата!
- Какое глупое расточительство средств… - проговорил человек в кресле.
- Меня интересует это, Питер, в письме сказано, что там будет, свадьба, и меня туда пригласили, ха, и ведь как просят, как равному написали! Прибыть тогда и тогда то, во Дворец Мелхиседека, и прочее и прочее… дан курс, точные координаты и гарантии безопасности гостей…
- Вот уж действительно странно, и вас это так насторожило, что вы взяли с собой «Пурпурных мясников» и «Ночных фей»? – человек названный Питером улыбнулся тонкими губами.
- Меня настораживает, то, что ты ни черта не знаешь об этом дворце Мелхиседека! – человек в мантии с силой запустил в острослова опустевшую бутылку.
Собеседник ловко увернулся от бутылки и продолжил, как ни в чём не бывало:
- Первичная проекция ничего не даёт, и я это уже говорил, нужно больше информации…
- Архивы Ландсраада как и наш семейный архив молчат… есть, конечно, кое какие зацепки, но больше похожие на сказки!
- Значит, пришло время проверить старые сказки – на лице Питера снова проступила улыбка.
Его собеседник немного посмотрел на него и расхохотался.


Через некоторое время.

- Уважаемые пассажиры, наш Лайнер готовиться к выходу из свернутого пространства, заранее просим вашего прощения за возможные неудобства связанные с этим процессом.
- Ну, наконец-то!!! – человек в кожаной мантии, плюхнулся в ближайшее кресло.
Его собеседник ничего ответил и лишь бросил в свой тонкогубый рот, ещё пару конфет.

Казалось, весь лайнер пришёл в движение, немного задрожал свет, а стены каюты чуть задрожали, Навигатор Гильдии готовился к выходу из свернутого пространства. Двигатели Хольцмана стали затухать, и технический персонал начал готовить пуск малых двигателей, для маневрирования в космическом пространстве. А в самом сердце лайнера, в баке, наполненном меланжевым газом, Навигатор начал последний отсчет, 5, 4, 3, 2, 1… выйти из свернутого пространства!

Космическое пространство около станции практически не изменилось, только частицы космической пыли, мелкие астероиды и прочий мусор, разлетелись в разные стороны. И в освободившимся пространстве появился громаднейший лайнер, с двумя эмблемами, белым символом бесконечности, и вставшим на дыбы грифоном.
Grey
В дверях появилась новая фигура, и остальные краски померкли в его глазах. Он не переставал удивляться этому странному, тревожному и такому приятному чувству, что каждый раз при ее появлении поднималось где-то в глубине души, в отсутствие которой он был полностью уверен всего несколько лет назад. Это лицо, это улыбка...
С неимоверным трудом, отогнав прекрасное наваждение, Сергей сделал несколько шагов навстречу, едва удерживаясь, чтобы не побежать, и произнес единственное слово, в глубине которого прозвучали все его мысли и чувства:
- Здравствуй...
Нигель
- Милостью Императора, герр капитан Ниглеро, Орден Плакальщиков Космического десанта Империи!!!
Десантники молча прошествовали мимо гофмейстера, размеренным шагом они прошли по залу, лишь слегка кивнув хозяину церемонии. Не то, что капитан Ниглеро не был рад за своего нареченного брата, просто таков был его характер, да и негоже произносить поздравительные речи, когда главная виновница этого грандиозного события отсутствует. Плакальщики встали рядом с крылатой светловолосой девушкой, которая так напоминала им смертельных в своей красоте сестер-серафимов из Adepta Sororitas. Капитан очень хорошо знал девушку, ведь это было его любимая племянница Айли, он как раз собирался поздороваться с ней, как его чуткий слух отреагировал на удар об пол посоха старика-гофмейстера встретившего их у входа в Храм. Оба космадесантника резко повернулись на звук, и спустя долю секунды, даже на их обычно угрюмых лицах, скрытых под бронешлемами, появилась блеклая тень, которую с большой натяжкой можно было вообще назвать подобием улыбки.
-Да сохранит их обоих Император! – мягкий голос брата-капитана Ниглеро, казалось, был готов своим спокойствием соперничать с самой бурей битвы. Ниглеро опустился на одно колено, его примеру последовал брат Трэмп, осторожно опустивший на пол рядом с собой драгоценные черные кейсы. Плакальщики, склонив головы, громко зашептали молитвы Императору…
Квэйлари
Улыбкой одарила всех.Каждого по отдельности и всех сразу.Внимания должно хватить на всех.
Взгляд её скользнул по этой милой девушке...Да,дева её узнала.Уж очень о ней Он отзывался,и не редко.На реверанс девушки ведьма ответила весьма свойственно для её рода - чуть склонила голову,не тая улыбки,и коснулась двумя пальцами сначала лба,потом сердца,а следом и плеча."Разум,душа,честь" - кто-то длинно обозвал это приветствие.Это позволялось лишь им,Старшим,и то - по отношению к женщинам.
А потом в зеленых глазах заискрилось такое необъятное счастье,когда Он стал ближе на пару шагов, что казалось ещё чуть-чуть и этот алый лебедь взлетит.Она успела ещё коснуться тонкими пальчиками Его руки,успела сказать ответное "Здравствуй...",прозвучавшее мягко,тепло и напомнившее о чем-то таком хорошем-хорошем.А потом...
-Да сохранит их обоих Император! - прозвучало потом.
Что скрывать,она была другого времени,других складов.И до сих пор,хоть и о многом успела услышать,не переставала некоторым вещам удивляться.Но не смотря на эту непривычность действий,обстановки,незнакомых обычаев и столь же незнакомых лиц,Алекса держалась вполне достойно.А разве смеет ведьма растеряться?Нет,скажете вы,и будете правы.
Айлинда Анатиэлла
Молчание воцарившее было в зале было нарушено. Жених произнес лишь одно слово, но даже его хватило чтоб показать девушке как сильно он любит свою избранницу. Он светился щастьем глядя на невесту и она отвечала ему тем же. При виде Госпожи солдаты,а именно так их окрестила ангел не зная как еще их называть, зашептали молитвы после слов своего капитана.
Сумеречная улыбнулась заметив взгляд и жест невесты и приложила руку к сердцу, а потом к губам, вспомнив обычаи давно покинутой родины. Она призадумалась над тем как ее описали невесте, ведь виновник должен был, просто обязан был представить или хоть упомянуть. В глазах девушки зажегся интерес, но она решила сдержать себя и оставить это напотом.
Император... Какой еще император? Ладно, это тоже напотом. Сейчас это совсем неважно. Главное чтоб они наконец то были вместе. А уж остальное за ними.
Hideki
«Тебя приглашали?» - был задан мысленно вопрос.
- Нет, - ответил мужчина, одетый в черный костюм тройку. Его гладко выбритое лицо говорило, что данный человек ухаживает за собой и не позволяет себе расслабиться.
«Тогда зачем ты собираешься туда лететь?» - вопрос так и не был произнесен.
- Новые сторонники, слуги и приближенные, которых всегда не хватает, - ответил мужчина, смотрясь в зеркало.
«Но нельзя лететь с пустыми руками. Нужен подарок. Он есть у тебя?»
- Да, он ему понравиться, - отражение в зеркале улыбнулось.
Этот мысленный диалог мог продолжаться сколь угодно долго, тем более в маленьком межзвездном корабле никого кроме него не было. Корабль немного тряхнуло, неполадки в двигателе. Он знал, когда воровал корабль, что он должен пройти ремонт, поэтому охраны рядом было мало. Четыре метких выстрела и корабль был его, он быстро научился им пользоваться, благо память хранила все знания.
Когда он получил известие от слуг, что дворец Мелхиседека в пределах досягаемости он не смог удержаться. Он должен был там оказаться, любой ценой. Человек, который жестоко поступил с ним очень давно, требовал серьезного изучения. А когда его дворец оказывается, по космическим меркам, рядом, то такой шанс упускать нельзя. Пускай три его «брата» потом грызут локти, когда вернется с триумфом, с новыми знаниями. Было одно только препятствие: Свадьба. Для него это разве препятствие? Заглянув внутрь своей памяти, он вспомнил, что у него тоже есть жена. Очень красивая и добрая. Ему нравились свадьбы, хотя он не на одной и не присутствовал, только в воспоминаниях. Там свадьба, тем лучше. Никто не будет обращать внимание на «еще одного гостя, которых здесь сотня».
Мужчина еще раз посмотрел в зеркало.
«Как же тебя зовут?» - спросил он. Его снова тряхнуло. Датчики показывали, что корабль идет на посадку.
- Христиан Тенев, - имя было произнесено вслух и в абсолютно черных глазах, появился блеск.
Grey
Сергей как можно галантнее взял свою нареченную под руку и проводил к первым гостям.
- Позвольте представить, моя избранница, или, если правильнее, то избравшая меня, и самая прекрасная женщина Сущего, Александра. А это, - теперь полковник уже перешел к представлению гостей. - Мой нареченный брат капитан Ниглеро, известный так же как Нигель.
Переход к следующей персоне.
- Самая замечательная дочь, которая только может быть у такого необычного (и не очень правильного) отца, как я, Айлинда.
Очередь дошла до третьего, и пока последнего, гостя.
- Неубиваемый оптимист, трижды почетный носитель звания народного Кощея планеты Земля, или, если кратко, Ингар, мой давний сотоварищ во многих делах.
Квэйлари
Дева чуть прижалась плечом к Его плечу и внимательно запомнила имя каждого представленного.И это сразу выбило всякое волнение из ведьмы.
При слове "капитан" у девушки сразу возникли довольно приятные воспоминания,а улыбка от этого стала ещё более просветленной.
- Рада знакомству,капитан Ниглеро,- искренне и легко она произнесла это.
Ну вот.Теперь знала как зовут эту милую особу.И очень славно,что не ошиблась,когда посчитала её той самой чудной девушкой.
- Очень рада,мазель Айлинда,- Алекса снова слегка кивнула.
Потом взгляд скользнул к следующему представленному.Уж очень ей понравилось как Он представил его."Неубиваемый оптимист"- особенно порадовало.
- Приятно познакомиться,милсдарь Ингар.
Руки она не подавала,не было писано в правилах Старших.Все это заменялось взглядом,в котором были уважение и радость знакомству.
Ingar
-Ничуть не менее рад знакомству- поклон был совершен одновременно с фразой. - Сражен вашей красотой, миледи. Уж и не знаю, кто из вас кого выбрал, но могу достоверно утверждать, что выбор был более чем удачен-
"НУ загнул, ну молодец. Хотя, с другой стороны, после такой рекомендации жениха... Ха! Неубиваемый оптимист. Хорошо еще не сказал - нарушитель традиций. Кстати, о традициях. Кажется как раз время.."
Ингар сделал элегантное движение рукой и из рукава ему на ладонь выпала маленькая черная коробочка.
-Конечно, есть традиция дарить подарки на свадьбу в торжественной обстановке, при стечении гостей, но вы понимаете, я и так еле сдерживаюсь последние минуты. Так что, это вам.-
Левой рукой он нажал на маленькую кнопочку, крышка откинулась мягко и быстро. Внутри, на черном бархате лежали семь стеклянных шариков.
-Я долго думал, долго не мог выбрать вам подарок. - начал свои пояснения Ингар -Так сложно угадать вкусы... Поэтому, я решил подарить вам множество подарков - несколько вариантов медового месяца. Каждый из этих шариков способен переместить вас в одно из тщательно подобранных мною мест.
Ассортимент достаточно широк: есть и тропический пляж на острове в океане, и отдых в заснеженных горах, и путешествие через джунгли, и даже приключения в катакомбах. Так что не соскучитесь - наследник Мелхиседека весело подмигнул. - А уж как активировать эти безделушки такой могущественной леди объяснять не надо.-

Захлопнув коробочку он протянул ее жениху и невесте.
Айлинда Анатиэлла
- Боюсь что слов человеческого языка недостаточно чтоб выразить мои ощущения.- я слегка поклонилась.- Но боюсь что вы незнаете моего родного языка в котором есть подходящие слова. Поэтому я просто...
Обе руки на сердце а потом раскрытые ладони к тем кому адресуется жест, словно беря частичку его и передавая им. Но потом пальцы лесенкой складываются, словно...
А вот что обозначал этот конец мало кто знал. Просто он существовал и все тут. Многие правда пытались дать ему обьяснения, но мало кто мог описать это словами. Потом я склонила голову, прикрыв глаза и застыв. Когда же вновь подняла голову- ровно через время равное глубокому вздоху- глаза мои слегка светились внутренним светом.
- Госпожа, я невероятно польщена, но к сожалению отдаю себе отчет в том что "мазель" ко мне не совсем подходит. Прошу просто по имени, так мне удобней. Можете сокращать его, опять таки как Вам хочется. У меня много имен.
Потом я перевела взгляд на отца и на губах моих появилась усмешка.
- Не стоит скромничать. Ты самый лучший отец какой только может быть, для меня по крайней мере. Главное чтоб у тебя хватало терпения, а остальное уже за мной.
Она еще раз усмехнулась, втайне жалея что так и ненаучилась вести себя согласно дворянскому этикету для "благородных девиц". Тогда помнится, когда была возможность научится сему исскуству она отшатнулась от одного только сочетания "благородные девицы" и уроки непосещала. Ей привычней была свобода, бой, бег... Но никак не манеры и вечный круговорот придворных людей. Именно поэтому немногие ее познания складывались в редкие минуты покоя в замках братьев.
SonGoku
(и дон Алессандро)

Небольшой странной конфигурации истребитель с хищно вытянутыми панелями солнечных батарей вынырнул из гиперпространственного прыжка в то же самое время, когда почти борт о борт с ним материализовался лайнер с малознакомой эмблемой. Пилот истребителя увел свою верткую машину, одновременно выискивая частоту соседа.
- Очистите курс, - потребовал он, услышав ответ.
В каюте класса супер-люкс царила тишина, изредка разрываемая шумными звуками, это Питер рассасывал свои конфеты.
- Да прекратишь ты или нет!
- Да, но доказано что конфеты помогают легче воспринимать выходы из пространства…
- Плевать, мне что там помогает!!! Ты не можешь делать это более спокойно!
Питер не успел ответить, как из динамиков раздался голос:
- Рядом с лайнером замечен корабль неизвестной конструкции, он пытается выйти с нами на связь.
- Переключить его сюда!!!
- Очистите курс!
- Да? А кто ты такой чтобы указывать мне что-то?
- А кто ты такой, чтобы мешать мне? – последовал спокойный ответ, сопровождаемый непонятным сипением; видимо, помехами, потому что другую причину было сложно придумать.
- Ты что, не видишь герба на лайнере?
- Он должен что-то мне говорить? – удивился пилот истребителя.
Ввязываться в бой с чужим кораблем? Разве что разнообразия ради... Учитель все время твердит, что ему многое надо узнать. Расстояние не помеха? Сейчас выясним. У него всегда не хватало терпения на дураков. Пилот снял руку в черной перчатке со штурвала истребителя, не торопясь, сжал кулак и прислушался к тому, что происходит в рубке лайнера, где навигатор уже царапал скрюченными пальцами горло в надежде сбросить невидимую удавку.
- То, что перед тобой лайнер барона Владимира Харконнена, Планетарного правителя Арракиса, титульного главу дома Харконненов и Верховного владетеля Гайдн Прайм и Ланкевейля и союзных им планет - из голоса говорившего прямо сочилась гордость.
- У вас есть наследник, барон?
дон Алесандро
- У меня есть наследники… и не только они! – барон махнул рукой Питеру, тот что-то проговорил в свой коммуникатор.
- Передайте им, что скоро место главы Харконеннов будет свободно.
Барон разразился хохотом.
- О-о-о… они воспримут эту новость с несказанной радостью! Однако, видите ли в чём дело, я пока не собираюсь покидать этот мир. А вот вы вполне сможете это сделать…
Внезапно вакуум перед звездолётом наглеца уплотнился и из ниоткуда возникло три странных аппарата прицепившихся к бортам корабля, больше всего они напоминали осьминогов, вот только ног у них было значительно больше.

Надо же... а он думал, это будет скучное поручение. Хотя навигатора лайнера временно придется отпустить. Нет, уже не придется; что ж, пусть на лайнере думают, где взять замену. На корпус ДИшки был подан мощный разряд - старый фокус, подсмотренный у охотников за головами. «Осьминогам» ошпарило лапки. Небольшой черного цвета истребитель танцевал между необычными аппаратами; пилот выбрал тот, который ему нравился меньше всего - у машины завязались узлом конечности. Пусть не говорят, что у него нет чувства юмора.

Два оставшихся «осьминога» внезапно пропали из виду, просто растворились, будто бы их и не было, зато оставшийся аппарат рванул к одной из солнечных батарей, и ярко вспыхнул и забрал бы с собой истребитель, если бы тот не укатился стремительной «бочкой» под брюхо лайнеру.

- А он не так прост как кажется, а? – в голосе Питера сквозила насмешливость – Интересно будет посмотреть на такого… вы позволите?
- Хочешь поиграться? Ну, давай!
Ментат, облизнул губы, что-то проговорил в коммуникатор, затем размял руки и достал из-за пояса странного вида устройство.
В этот миг из раскрывшихся ангаров лайнера стала вылетать целые рой небольших аппаратов сферической формы.
Они стали окружать истребитель, стараясь замкнуть полную сферу

Истребитель настолько стремительно сбросил скорость, что лайнер как будто прыгнул вперед. Пилот нажал на гашетку. Часть «шаров» испарилась, на обшивке лайнера остались подпалины.
- Следующий выстрел - по дюзам, - предупредил пилот, делая жест, как будто отмахивался от мошкары; надоедливые аппараты смело в сторону.
Однако аппараты так легко не сдались, перегруппировавшись они широкой дугой снова пошли в атаку стараясь прижать верткий корабль к борту лайнера.
- Ну, Питер! Ещё чуть-чуть! Ага!! В зоне! – Барон нажал на пару тумблеров на появившемся из стены пульте управления.
Лайнер окутало зеленоватое сияние, поле торможения надежно держало любые объекты которые попали в его зону, обычно его использовали для защиты от астероидов и прочих кусков космического мусора что могли потрепать обшивку лайнера, но в этот раз оно пригодилось в ином качестве:
- Ха! Славная была заварушка!!! Мне понравилось! – в голосе барона звучало что-то вроде уважения.
SonGoku
- Кто ты такой и что ты тут делаешь?
Пилот отключил маршевые ионные двигатели и держал истребитель на маневровых. Бой ему понравился, он не прочь был бы продолжить его, если бы не мысль, что и он, и незнакомый ему барона прилетели в одно и то же место и в одно и то же время.
- Мне поручено передать от Императора оберсту мидл-инквизиции Серову поздравление с бракосочетанием, - последнее слово было произнесено без одобрения.
- Хм, мне никто ничего не поручал, однако я прибыл сюда со схожей целью! - задумчиво произнёс барон. - Приглашаю вас на свой лайнер, полагаю, так будет удобнее стыковаться со станцией…
- Согласен.
Барон щелкнул пальцами, и поле вокруг лайнера погасло, а двери одного из ангаров стали раскрываться.
- Следуйте лучу-указателю! Вас встретят, - бросил барон и отключил связь.
Небольшой, даже крошечный по сравнению с лайнером истребитель проскользнул в створ и на репульсорной подушке мягко опустился на палубу; пилот отодвинул люк и поднялся во весь рост. Он стоял возле машины и ждал тех, кто должен был его встретить, блики масляно стекали по черному глухому шлему, отражались в линзах дыхательной маски, тяжелые складки плаща, казалось, не колыхнулись бы и в ураган.
Из-под сидения пилота неожиданно раздалось пыхтение и фырканье. Потом на свет вылезли два черных треугольных уха. Вслед за ними показался и их обладатель - маленький черных робот, облаченный в искусственную шкурку. Мех топорщился во все стороны.
- Ун, - сказал робот и круглыми желто-зелеными глазами уставился на черную громаду пилота перед собой.
Двери посадочного ангара открылись и к прибывшим двинулась целая процессия, две роты «Ночных фей» они были одеты в черные броне-костюмы с выкрашенным синим сочленениями, на левой стороне груди был изображен вставший на дыбы грифон, впереди процессии вышагивал уже известный всем Питер де Фриз, ментат барона.
Подойдя к новым пассажирам, Питер чуть поклонился и сказал:
- Сиридар-барон Харконнен рад приветствовать вас на борту своего лайнера, я его личный ментат Питер де Фриз, прошу вас следовать за мной.
Пилот едва заметно кивнул; теперь стало ясно, что равномерное сипение было не помехами, его издавали фильтры дыхательной маски. Небольшой косматый робот с треугольными ушами едва поспевал, стараясь одновременно не попасть под ноги процессии и не отстать. Пилот шевельнул пальцами, робот возмущенно пискнул и вознесся на уровень плеча спутника, где и поплыл, крутя хвостом в воздухе.

(и к первым двум прибавляется еще и Далара)
Нигель
Дворец Мелхиседека, Храм

Оба космодесантника медленно встали, завершив свою молитву, на слова хозяев церемонии последовало только ледяное молчание, Плакальщики с минуту пристально рассматривали обоих виновников торжества, затем они почтительно поклонились им. Брат Трэмп подняв с пола самый длинный кейс, открыл его. Все присутствующие в зале увидели лежащий на темно-красном бархате великолепно выполненный энергетический палаш. Он был шести футов длинной, выкованный из вороненой стали, яростно сверкавшей на свету. Рукоять была достаточно длинной для обхвата двумя руками. Ниглеро взял меч в руки и поднял его над головой, баланс клинка был превосходным, а сталь была почти невесома. Активатор в рукоятке включил энергетическое поле, окутавшее лезвие с унылым жужжащим звуком. Палаш был огромен с полем и без него. Тем временем брат Трэмп открыл второй кейс. На таком же темно-красном бархате лежали изящные ручные когти, способные разрывать даже силовые доспехи космодесантников Империума. Они были модифицированы лучшими мастерами-ремесленниками Ордена Плакальщиков, чтобы крепиться на тонкое девичье запястье, так чтобы можно было стрелять из любого оружия, и легко убирались внутрь, если нужно.
-Это мои свадебные подарки вам. Над созданием меча трудились лучшие ремесленники Ордена, он не использовался до сего торжественного момента, так что ты будешь творить его историю, брат. А, ты дева прими от нас эти ручные когти, мы надеемся, они будут верно, служить тебе. Заставьте наш Орден гордиться вами, и пусть присматривает за вами Император! – Ниглеро торжественно протянул своему брату энергетический палаш. Вслед за капитаном тоже самое проделал, и брат Трэмп преподнеся хозяйке церемонии открытый кейс с возлежащими на темно-красном бархате ручными когтями.

Командная палуба ударного крейсера Ордена Космического Десанта Плакальщиков «Вечный»

Дверь скользнула в сторону, и Аврелия вступили на командную палубу. Технические адепты парили над командными алтарями, соединенными с древними устройствами, бегущими из затылочных гнезд кабелями. Запах озона и технического ладана витал в воздухе. Офицеры в форме Дома Макрин вытянулись по стойке смирно, когда вошла Аврелия.
- Навигатор на палубе! – рявкнул кто-то, и все прочие почтительно склонили головы.
- Вольно, - сказала Аврелия. – Докладывайте обстановку!
Один из присутствующих на мостике технодесантников в желтой броне с минуту разглядывал представшую перед ним довольно привлекательную женщину: высокую, стройную, с очень длинными черными волосами и чуть угловатым лицом. Она отличалась дикой, жестокой красотой, и черная униформа только усиливала ее притягательность. Желтый шарф, обмотанный вокруг лба, скрывал ее третий шишковидный глаз.
-Не забывайте брат Виктор, что пока отсутствует брат-капитан Ниглеро, я здесь главная! – она зло посмотрела на технодесантника. – А, теперь докладывайте!
-Неизвестные корабли появились из Варп-пространства и вступили в бой друг с другом, в базах данных Империума подобные корабли не числиться, они так же не принадлежать ни одной из чужих рас известных нам, - ответил Виктор.
-Пилоты «Громовых ястребов» уже готовы к вылету?
-Да, оба звена штурмовиков готовы вступить в бой сразу же, как только поступит приказ. Абордажные команды так же готовы к бою! – Виктор указал на голограмму, показывающую стоящие в одном из ангаров, готовые к вылету корабли.
-Отлично, - Аврелия направила свои стопы к центру командной палубы и начала общаться с экипажем. Они разговаривали на техническом жаргоне торговли, который являлся полной тарабарщиной для последовавшего за ней брата Виктора, так что он воспользовался возможностью изучить окружение. Командная палуба была большая и круглая. Она полностью занимала блистер на вершине массивного корпуса "Вечного". Здесь было несколько больших округлых армогласовых окон. Различные технические алтари окружали центральный голографический колодец. Нечто подобное огромному трону возвышалось на балконе перед колодцем. Виктор узнал в этом громоздком сооружении командное кресло Навигатора. Многочисленный персонал предлагал отчеты о текущей ситуации. Аврелия слушала и кивала, одновременно жестом подозвав к себе Виктора.
-Мы навели на них все пусковые установки, лазерные и ракетные батареи, даже палубную турель главного калибра, пара залпов и мы сметем их. Но, для начала я попробуем связаться с ними, а вы тем временем предупредите брата-капитана Ниглеро обо всем творящемся здесь. Все выполняйте! – мрачная улыбка появилась на губах женщины.
Брат Виктор, кротко поклонившись Аврелии, покинул командную палубу.
-Внимание неизвестный корабль, с вами говорит Аврелия Макрин, навигатор ударного крейсера Ордена Космического Десанта Плакальщиков «Вечный», кто вы и с какой целью вы прибыли сюда? Именем Императора приказываю вам назвать себя, в противном случае вы будете атакованы…
дон Алесандро
Пилот едва заметно кивнул; теперь стало ясно, что равномерное сипение было не помехами, его издавали фильтры дыхательной маски. Небольшой косматый робот с треугольными ушами едва поспевал, стараясь одновременно не попасть под ноги процессии и не отстать. Пилот шевельнул пальцами, робот возмущенно пискнул и вознесся на уровень плеча спутника, где и поплыл, крутя хвостом в воздухе.

- Надеюсь, вам понравится у нас, сразу видно, что вы не ординарная личность – Питер хихикнул и открыл дверцу другого ангара, где стоял небольшой фрегат, с грифонами на матовых боках.
- Прошу за мной, барон уже тут – Питер направился прямо к уже спущенному трапу.

Пилот в черном спокойно шагал следом, не забывая отмечать технические детали кораблей. На его взгляд, достаточно нелогичные, а порой и вовсе нелепые, но возможно они тоже служат своему предназначению. Кошка-робот, обидевшись, что на нее не обратили внимания, издала презрительное фырканье. Размашисто дернула хвостом, правда попала не по Питеру-обидчику, а по плечу высокой фигуры в черных доспехах, рядом с которой по воле этой самой фигуры летела.

Наконец, процессия остановилась перед массивными дверьми из блестящего металла, на створках был выгравированы уже ставшими привычными грифоны вставшие на дыбы. Подойдя к дверям Питер хлопнул в ладоши и створки стали открываться являя гостям убранство каюты барона.
Охрана четко взяла своё оружие «на караул» и застыла по обе стороны от входа.
К гостям вышел, хозяин каюты, и всего фрегата, барон Харконнен, среднего роста, широкоплечий, и весьма и весьма крупный мужчина, одетый в кожаный костюм, и длинную мантию, которая частично скрывала истинные размеры барона, необъятный живот барона перехватывал широкий золотой пояс, а на могучей груди лежала витая цепь усыпанная сапфирами, лоб барона был перехвачен серебристым обручем, а толстые пальцы мужчины были унизаны перстнями и сжимали золоченую трость, выполненную в виде арракинского червя.
- Ха! Вот и вы! Рад встрече! Отчаливаем! – барон махнул могучей рукой и фрегат пришёл в движение.

Барон чем-то напомнил пилоту откормленного ранкора (если бы того можно было набить едой так, чтобы раздуло в талии). Не хотелось оставлять истребитель на чужом корабле без присмотра, но возможно тут он будет сохраннее. Наблюдая за роботом-Кошкой и время от времени заставляя ее против желания совершать кувырки, пилот осведомился, приглушая мощь голоса:
- Странно, что мы не встречались раньше, барон.
- Воистину это так, но я бы запомнил вас, э-э-э… вы так и не представились? – барон прошествовал к низкому дивану что стоял в каюте и с удовольствием плюхнулся на него.
- Неужели? - без удивления произнес пилот в черном; хотя про себя недоуменно подумал, что ему впервые приходится называть свое имя, как правило, окружающие прекрасно сознавали, с кем именно имеют дело. - Обычно меня называют лордом Вейдером.
Кувырками Кошка была не очень-то довольна, они плохо влияли на зрительные схемы. Скачущие в беспорядке стены не казались роботу такой уж прекрасной обстановкой. Впрочем, если уменьшить частоту кадров, процессор не так сильно загружается. Во время разговора черный дылда и не подумал прекратить кошкино верчение, поэтому она решила сказать и свое слово:
- Развлекаться-прекрати-я-не-вентилятор.

Барон хихикнул, и мельком глянул на Питера, тот лишь покачал головой.
- Занятная игрушка! Она умеет говорить?
Гигант в черных доспехах осторожно, словно боялся раздавить, опустился на диван напротив хозяина. Кошка, плавно покачиваясь на невидимой колыбели и гневно фырча, опустилась на пол.
- И мыслить тоже, - пророкотал Дарт Вейдер.
- М-мыслить? – на лице барона проступило удивление и интерес - но как же...
Он не успел договорить, ибо сигнальные сирены взвыли, объявляя что фрегат начал движение в пространстве.
- Она существует, - пояснил Вейдер. - Следовательно, обязана мыслить.
- А-тебе-что-завидно? - Кошка подкатилась к барону.
Внезапно из динамиков пропищал неприятный голос:
-Внимание неизвестный корабль, с вами говорит Аврелия Макрин, навигатор ударного крейсера Ордена Космического Десанта Плакальщиков «Вечный», кто вы и с какой целью вы прибыли сюда? Именем императора приказываю вам назвать себя, в противном случае вы будете атакованы…
SonGoku
- Именем какого императора ты приказываешь МНЕ? - громыхнул гигант в черном, поднимаясь.
Действительно жаль, что истребитель остался на палубе лайнера, но в последнее время ему все больше доводилось командовать кораблями побольше, чем эти. "Надо было лететь на "Исполнителе".
Он повернул шлем к барону.
- Надеюсь, ваш корабль вооружен, в противном случае мне придется применить силу.
Кошка выглянула из-под дивана.
- Великую? - уточнила она.
дон Алесандро
- Разумеется, он вооружен! – Барон внезапно поднялся в воздух, и завис перед лордом Вейдером. - И на нём есть отклоняющие и защитные поля! Это вам не какой-то захудалый транспортник Гильдии!!! И потом я могу вызвать свою охрану с борта лайнера, там почти две сотни ударных фрегатов! С десантом и разными забавными игрушками, на подобии тех, что вы уже видели!!! Нам будет, чем удивить наших новых друзей!
Anmorium
Круизный корвет класса "Валькирия", примерно в 4 парсеках от происходящего.

-...Нет. Он пригласил. Да. Взял. Нет. Скоро - один прыжок, и мы на месте. Да... Тоже тебя люблю...
Анмориум отключил связь.
-Пилот, через сколько джам?
-Через 15 минут, госпоид Анмориум.
-Благодарю.

Настроение приподнятое - ещё бы, свадьба брата! Анми был очень рад когда узнал о ней. Покупка подарка была недёшева и трудна, но ради Грея и его невесты Анмориум был готов на любые жертвы. В пределах разумного, разумеется.

-Все пассажиры - голос оператора отдавал роботизированностью - просим вернуться в свои каюты, и приготовиться к джампу...
Grey
Дворец Мелхиседека

- Ну, а какого подарка еще следовало ожидать от такого знакомого? Благодарю покорнейше, - полковник усмехнулся принемая подарок Ингара.
Затянутый в серое, лакей бесшумно отделалися от стены и, подхватив коробочку, буквально растаял в воздухе. Затем Сергей принял в левую руку палаш, подаренный Ниглеро. Рукоять словно влитая легла в его кисть.
- Спасибо, брат, эта вещь мне во истину пригодиться...

Центральный пост контроля системы

Кто сказал, что у киборгов нет понятия "терпение"? Еще как есть, и даже если инструктаж проводил никто иной как сам гофмейстер Иоахим, этому терпению рано или поздно приходит конец.
Ключник представлял собой чудовищную машину, мириады проводов и трубок с инертным газом оплетали его словно паука в громаднейшей паутине. Шлемообразная голова с двумя кровавыми огоньками глаз повернулась к одному из множества экранов, укрепленных на стенах.
- Внимание кораблям, вошедшим в сектор Дворца Мелхиседека, - громоподобный голос грянул сразу по всем каналам связи. - Все корабли, вошедшие в сектор Дворца, допущены сюда по договоренности. Центральный пост контроля системы просит вас немедленно прекратить все вооруженные действия или подготовку к оным! В случае не исполнения требований, вы будете немедленно дезентегрированы в вакуумном пространстве и развеяны на фотоны.
Ключник замер, ожидая ответов и следя за показателями сканеров.
Квэйлари
Дева улыбнулась девушке и чуть склонила голову набок,словно тем самым показывая,что лучше будет смотреться поведение не вычурное,а своё собственное.
- Как скажешь,милая Айли.
Вслед за словами была подарена лучезарная улыбка,подтверждающая каждое из них.
А что скрывать,далее,она была просто в восторге от подарка и Ингара,и капитана...Коготочки,как Алекса уже ласково их назвала,очень-очень живо напомнили о тех "старых добрых временах",когда один ученый подарил ей перчатку с выдвижной иглой.
Ведьма даже прослезилась,что на личике её смотрелось ну очень мило.Чуть дрожащими руками она взяла это бесценное сокровище и...О,не только магией владеет,но ещё и ловкостью обращения с оружием."Сидели" они просто отлично и у бывшей Хайоты даже проснулось боевое настроение,что стало заметно по игривым искоркам,запрыгавшим в её глазах.
- Спасибо вам...- только и смогла выдохнуть ведьма,поочередно глядя то на Ниглеро,то на Ингара,то на всех остальных.
Сияет,детским таким счастьем.Что тут ещё сказать?
Нигель
Дворец Мелхиседека, Храм

Вручив подарки, Плакальщики почтительно поклонились хозяевам церемонии. Отойдя на несколько метров, брат-капитан Ниглеро внимательно выслушал доклад брата Виктора и сообщение, переданное Центральным постом контроля системы, используя встроенный в шлем вокс-кастер, капитан принялся отдавать приказы находящимся на борту крейсера космодесантникам и экипажу.

Командная палуба ударного крейсера Ордена Космического Десанта Плакальщиков «Вечный»

Аврелия уже собиралась дать достойный ответ этим проклятым еретикам, прежде чем отдать приказ об их нем уничтожении, как грянувший из динамиков по всем каналам связи громоподобный голос объявил:
- Внимание кораблям, вошедшим в сектор Дворца Мелхиседека! Все корабли, вошедшие в сектор Дворца, допущены сюда по договоренности. Центральный пост контроля системы просит вас немедленно прекратить все вооруженные действия или подготовку к оным! В случае не исполнения требований, вы будете немедленно дезентегрированы в вакуумном пространстве и развеяны на фотоны.
Тем временем к Аврелии с угрожающим видом приблизился технодесантник – брат Виктор, вошедший на командную палубу, его сервиторы спешили за ним.
-Поступил приказ от брата-капитана Ниглеро, он предписывает нам прекратить всякие враждебные действия и отвести крейсер подальше от этого неизвестного судна! – на редкость спокойным голосом произнес технодесантник.
-Внимание! Центральный пост контроля системы с вами говорит Аврелия Макрин, навигатор ударного крейсера Ордена Космического Десанта Плакальщиков «Вечный», согласно недавно поступившему приказу брата-капитана Ниглеро, мы подчиняемся вашим требованиям!!! – раздался по всем каналам связи мелодичный голос женщины-навигатора.
Воцарившуюся после этих слов на командной палубе тишину прервал хруст – не выдержав давления сжимающихся в гневе кулаков, лопнул вокс-кастер в руках Аврелии.


Айлинда Анатиэлла
- Да, что то странные у вас обычаи,- усмехнулась ангел,- дарить подарки до. Но раз уж так...
Я развела руками.
- Я долго думала что можно подарить. Перебрала множество вариантов пока не поняла одно: в первую очередь меня беспокоит ваша безопасность. Когда эта мысль до меня дошла я долго думала как бы воплотить ее. И вот результат.
Мне пришлось закрыть глаза и "вызвать" свой подарок. Короткий зов словно внутрь себя- иначе бы я просто не удержала их- и они пришли.
Когда же я открыла глаза в моих руках, чуть выше ладоней клубились два клочка тумана серого цвета. Мысленный приказ и они начали расти, раздаваться вширь и ввысь. Через секунд десять рядом со мной колыхались две призрачные фигуры, общими чертами напоминающие людей. Я улыбнулась.
- Ну вот. Пришлось повозиться с отловом, обьяснениями что мне от них надо и транспортировкой, но надеюсь результат вам понравится. Вижу,- она осмотрела жениха с невестой,- что нужно обьяснить что это.
Сейчас это две "тени", которые соответственно принадлежат лишь времени. Вам же нужно придумать им внешность, имена, и так далее. Но когда вы это сделаете они будут вашими- шейр'а'лиры великолепные бойцы, собеседники да и просто когда у них есть хозяева с ними интресно. А главное что вам не обязательно держать их постоянно возле себя- они могут уходить и возвращаться по вашему зову.
И еще- они могут принимать любой вид при создании, не обязательно человека. Просто это при встрече со мной у них была первая реакция принять похожие очертания. И если, не дай Время, у вас появятся мысли о порабощении- ничего подобного. Шейр'а'лиров невозможно поймать если они сами того не хотят. Как кошки. Интелект у них есть, но в свободной форме неравный существу разумному. Вот после обретения хозяина другое дело. Они не предают и не отступают, верно служат своему обладателю. Пожалуй это все что можно о них сказать. Но если есть вопросы задавайте, отвечу. Так как я думаю вы не сможете найти такой вопрос по этой части, на который я не смогу дать ответ. В конце концов все проверенно на своем опыте- шейр'а'лир и у меня есть.
Я еще раз усмехнулась и покачала головой.
- Надеюсь вас устроит такой вариант дара.
Мориан
Конь осуждающе посмотрел на хозяйку.. "Почему бы тебе не смириться с тем, что ты не умеешь телепортироваться и забыть обо всем? Тебя, между прочим, муж дома ждет... А меня, к слову, еда и теплое стойло. Мож не надо, а? " - говорил его взгляд. Но наездница лишь уверенно тряхнула головой и начала читать заклинание телепорта, которое должно было перенести ее к месту назначения. Она бы ни за что не стала бы пользоваться магией, если бы нашла на одной из имеющихся карт место, куда ее звали. Поэтому.. приходилось так..
Последнее слово было прочитано, воротнички на деловом костюме ХХ века поправлены, галстук затянут и ботинки начищены. Последним, что увидела Мор, был прощальный взгляд вороного. А дальше.. дальше наемница всерьез задумалась над словами своего коня. Так как все ее тело скрутило и сжало, сдавило и затрясло. Мориан уже показалось, что вот она смерть, которая минут пятнадцать не может ее настигнуть. Однако, через довольно долгое для телепортации время этот ужас прекратился.
Обнаружился пол под ногами, который после такого тут же выскользнул из-под дорогих ботинок наездницы и она оказалась полусидящей на полу. На месте было все, кроме зрения.В глазах плыло и сверкало что-то поднебесно темное...
- эгей.. - позвала она охрипшим голосом, поднимаясь с пола и пытаясь сделать из себя что-нибудь приличное. - Эгей... Я туда попала?
Grey
Храм Мелхиседека

Сергей окинул взглядом появившихся "призраков". Странные и неизвестные ему рание существа были представлены Айлиндой в самых ярких красках.
- Спасибо, - Серов слегка покачал головой. - Если они действительно так хороши, то это просто превосходный дар.
***
- Полагаю что туда, фрау Мориан, - соблюдая абсолютное спокойствие гофмейстер Иоахим спускался к подножию лестницы, сопровождаемый взглядами панцер-андроидов.
- Разрешите сопровождать вас к месту торжетсва и объявить о вашем прибытии собранию?

Центральный пост контроля системы

- Благодарю за сотрудничество, - в рыке Ключника, казалось, проскользнула нотка сожаления.
У киборга уже давно не было хорошей практики.
"Ну что ж, может хоть второй корабль попробует не согласиться?" - с надеждой подумал компьютерный страж.
Мориан
Девушка прозрела наконец.. Но теперь было непонятно, что лучше - Мор раскрыла от удивления рот, увидев окружающую ее обстановку. Нет, ей конечно приходилось путешествовать, и повидать роскошных замков ей тоже случилось.. Но ничего подобного она в жизни не видела. Вот что значит существо другого мира..
Однако, по старой муштровке наемница все же заставила себя захлопнуть рот и сделать невозмутимое лицо. Она чуть поклонилась поприветствовавшему ее человеку и произнесла:
- Да, пожалуйста.. Я была бы очень признательна, телепортация отняла у меня много сил.
Anmorium
-...5...4....3....2...1...ДЖАМП!
Корабль тряхнуло. На мгновение свет перехода пронзил каюту, но быстро потух.
-Джамп успешно завершён. Приготовьтесь к посадке у Храма Милхиседека.
Анмориум начал одеваться. Тёмный костюм, сапоги, лезвия за ворот, пистолет в кобуру... Как обычно. Потом порылся в карманах, нахмурился, нащёпал какой то предмет, улыбнулся, и направился к залу ожидания.

-Просим разрешения на посадку, круизный корвет "Валькирия", № 11031958...
Квэйлари
Алес долго и внимательно смотрела на одну из "теней",при этом выражение её лица было крайне задумчивое,словно дева что-то вспоминала.
- Да...- многозначительно произнесла ведьма.
Потом видимо осознала,что задумалась и тут же улыбнулась Айли.
- Спасибо.Мне говорили об этих созданиях...Только вот кто - не помню.
Почему-то при упоминании о том,что надо будет придумать имя и внешность,"мазель" вспомнила о Карине,оборотице...И на губах рыжеволосой проступила умиленная улыбка.
Лучистым взглядом она обвела каждого и остановила его лишь когда снова стала смотреть на Него.
- У тебя замечательная дочь...Даже более,чем ты мне говорил.
Grey
Храм Мелхиседека

- Очень бы хотелось похвастаться, что она вся в меня, - Сергей усмехнулся. - Но, к счастью, это не так.
А затем, впервые наверное за несколько последних лет, полковник улыбнулся, спокойной и безмятежной улыбкой. Так хорошо и приятно на душе, ему не было еще никогда.
- Если бы вы только знали, как я сейчас вам всем благодарен...
***
- С удовольствием, фрау, - Иоахим любезно предложил наенице локоть и проводил вверх по ступеням, демонстрируя, буквально отточеные веками, галантность и манеры.
- Прошу, - гофмейстер указал на широкий створ врат, а сам тут же вернулся на свое место и огласил дворец очередным ударом посоха. - Фрау Мориан!
***
Третья стыковочная "труба" замигала зелеными огнями, и ее внутренний телескопический отсек чуть вытянулся вперед, приглашая "Валькирию" к посадке.
SonGoku
- ...В случае не исполнения требований, вы будете немедленно дезинтегрированы в вакуумном пространстве и развеяны на фотоны.

Гигант в черных доспехах повернул шлем к барону.
- Никто не говорил, чтобы мы уничтожали дворец, - в голосе сквозило легкое разочарование.
- Уничтожать? Не побывав внутри? - барон всё ещё парил в воздухе. - Вот ещё!
Вейдер прислушался, нет, его собеседник пользуется чем-то иным, да и всей Великой силе было бы несподручно поднять эту тушу над палубой.
- Что ж... тогда прибытие моего флагмана придется временно отложить. Полагаю, нам следует считать это за приглашение войти.
- Как приглашение!? - человек громко расхохотался.
- Иначе мы не увидим его внутри.
- Тогда курс к стыковочному модулю! - барон махнул рукой, будто бы указывая направление движения. - И сообщите там, чтобы приготовились принять нас!

(SonGoku+don Alessandro)
Hideki
Корабль шел на посадку, так можно было сказать о топоре, который кинули в озеро и он, пройдя определенный слой воды, падает на дно. Корабль весь трясся и пытался развалиться на отдельные части. А что вы хотите от китайцев, которые построили свой первый космический корабль. Хорошо, что у них консультантами были русские инженеры, которые продумали все до мелочей. Любая неполадка приборов ремонтировалась ударом любой части тела о барахливший прибор.
Единственного пассажира, а по совместительству и пилота ни чуть не волновало, что корабль, на котором он садился на посадочную площадку дворца Мелхиседека, мог развалиться и он не сумеет вернуться обратно.
Резкий толчок, удар и голова пилота дернувшись, ударилась о спинку кресла, отчего безукоризненная прическа слегка требовала ухода расческой.
- А вот и я, - сказал пассажир, выходя по трапу и направляясь к молодоженам, что встречали гостей у самого входа во дворец. Стражники, что стояли вдоль всего пути Тенева к нынешним хозяевам дворца, вызывали к себе уважение, но и гости здесь были не простые, раз их встречают с такой помпезностью.
- Христиан Тенев, - представился он, наверное, это был церемониймейстер. Сложив руки по швам и сделав легкий поклон головой в знак вежливости, он почувствовал в левом кармане свой подарок. На его лице появилась улыбка, о которой знающие люди, коих практически нет в живых, сказали, что он задумал не доброе, и постарались бы уйти подальше, но мужчина разучился улыбаться по-другому. – По наивысшему поручению прибыл сюда, дабы засвидетельствовать глубокое почтение к брачующимся.
Last Unicorn
Bishop и я.

Воины у ворот храма были одеты в алое с ног до головы, все, кроме одного. Даже упряжи лошадей были кровавого цвета. Кони переступали с ноги на ногу, рыли копытами землю. Люди тоже волновались, но вели себя сдержаннее. Уже хотели спросить у генерала, но тот лишь приподнял руку - негромко зазвенели украшения на алых доспехах. Отворилась створка дверей, из храма вышла та, кого следует охранять и беречь. Такой отдали приказ, но и без приказа генерал никого к ней не подпустил бы.
Из храма вышла достаточно молодая девушка, волосы ее были собраны наверху и украшены лентами. Верхнее кимоно было темно-вишневого цвета, причудливые узоры расходились по рукавам, обрамляли пояс. Из-под него выглядывала нежно розовая, словно цветки сакуры, ткань. Девушка на секунду остановилась, потом улыбнулась генералу, не обращая внимания на всю остальную свиту.
- Простите, что немного опоздала... - в карих глазах блестела искорка, девушка слегка кивнула генералу, лишь мельком глянув на запряженную карету. - Нужно поторопиться, моя сестра и так заждалась...
Генерал махнул солдатам; пока он помогал девушке устроиться на подушках, свита расселась по коням. Без всадника остался единственный конь - светло-серой, почти белой масти, в отличие от прочих.
- Мы успеем, - кивнул генерал.
- Я полагаюсь на быстроногость ваших коней, - девушка поправила складки кимоно, поудобнее усаживаясь. Она слышала, что свадьба будет проходить в очень интересном месте, и ей не терпелось туда попасть...
- Быстрее наших коней бегают только уроженцы снежных земель, - усмехнулся генерал. - По слухам.
И это было действительно так.
- Тогда вперед, - за девушкой закрыли дверцу кареты, она прикрыла алые шторки, и кавалькада сорвалась с места во главе с генералом на белоснежном коне. Навстречу космосу и бесконечно-огромному дворцу...
Anmorium
Лёгкий толчок от посадки, и шлюз открылся.
Анмориум, поправив волосы, неспеша вышел. Огляделся. Встречающих пока не было...
Ну и ладно.
Анми спокойным шагом отправился к Храму, по ходу вспоминая приветственную речь и слова к подарку...
Grey
Пока корабль с гербами в виде вставших на дыбы грифонов швартовался ко второму посадочному отсеку, ко Дворцу пребывали и новые гости. Иоахим кивнул первому из них, и когда тот уже перешагнул через порог, ударил посохом об пол.
- Герр Христиан Тенев, первое из Абсолютных воплощений Вселенной, Великая Тень мироздания!
В глазах гофмейстера блеснули лукавые искорки, по лестнице поднимался уже следующий гость.
- Герр Анмориум! - панцер-андроиды ударили прикладами в пол и вскинули винтовки обратно на плечо, как и в случае, когда сквозь их строй шел капитан Ниглеро .
Квэйлари
Алекса с интересом смотрела на приближающихся новых гостей.Каждый удар посоха о пол заставлял внутри все резко перевернуться,взбурлить.Ведьма очень ждала Её,хотела видеть.
Это желание снова заставило её заволноваться - как доберется?все ли будет хорошо?Ведь то,с каким трудом ей самой далось перемещение сюда,означало что Той,ожидаемой,будет вероятно ещё труднее.
Но ведьма старательно прятала своё волнение,которое, во преки всему спокойному виду, подло проступало румянцем на её щеках и в блеске зеленых глаз...Однако держалась дева хорошо,улыбалась приветливо и голос даже не дрожал,если что-то говорила.
Только, как и когда-то,рыжеволосая нашла своей рукой Его ладонь и крепко сжала,словно это могло унять встревоженную душу.Да и вроде помогло.
Hideki
Неужели Ее раскусили, а ведь она специально выбрала это тело, что бы не вызвать лишних подозрений. Но это не страшно, Она ни когда не переживала по таким пустякам. Все мелкие промахи Она списывала на свое долгое заточение и как следствие на не полную информацию о наступившей эпохе, но это поправимо, нужно всего лишь время.
- Я рад видеть вас, - тихим голосом произнес мужчина в черном, которого представили, как Тенев. – У меня есть для вас два подарка.
Рука опустилась в карман. Два маленьких черных футляра под кольца, лежали на ладони.
- Здесь находятся кольца, с виду они самые простые, но у них есть одна хорошая функция. Люди, которые их носят всегда будут знать о физическом состоянии друг друга. Если одному из вас будет угрожать физическая опасность, то второй немедленно об этом узнает.
Мужчина немного помолчал, как будто обдумывая свою следующую речь.
- Второй мой подарок более специфичен. Я предлагаю вам … бессмертие.
Bishop
(вместе с Last Unicorn)

На причале словно из воздуха материализовалась запряженная карета и вооруженные всадники в красном. Из них спешился только один, пока остальные настороженно поглядывали по сторонам. Генерал открыл дверцу кареты.
- Я обещал, что путешествие будет недолгим, - он снял шлем, длинные черные волосы рассыпались по плечам.
И протянул руку девушке.
Девушка вышла из кареты, опершись на руку генерала.
- Мы уже прибыли?.. - она неуверенно оглядывалась по сторонам, поправляя полы кимоно.
- Второго такого дворца я не знаю, - ее спутник подал знак воинам, те спрыгнули с седел. – Остается предположить, что мы уже на месте. Идемте, госпожа.
Девушка молча последовала за ним. Она вся дрожала от нетерпения - когда она последний раз видела сестру? А ведь еще ей нужно провести церемонию, сделать все правильно. Коюки волновалась.
Генерал наклонился к самому ее уху.
- Вы справитесь, - шепнул он.
Молодая японка улыбнулась, она привыкла, что генерал умеет читать ее мысли.
- Спасибо... Я не первый раз священник на свадьбе... но ЭТА свадьба слишком важна для меня.
- Занятно, - проговорил генерал. – Столько раз устраивать свадьбы и не задуматься о собственной? Воистину наши жрицы – необычные женщины.
- Моя сестра. Я так давно ее не видела. Я так рада, что именно меня она пригласила к себе на свадьбу... Но кто же ее избранник?
Генерал пожал плечами, на алой броне с изображением цветов сакуры опять зазвенели украшения.
- К чему ломать голову, скоро увидим.
-Ты прав, - согласилась она.
Grey
Он ответил Ей мягкой ободряющей улыбкой, Сергей догадывался кого Она ждет и знал, что уже скоро это ожидание завершится.
Полковник внимательно посмотрел на новго гостя, разумом он понимал, что это лишь маска, вернее костюм, но разм же и отказывался принемать тот простой факт, что костюм можно сделать из живого человека. Вернее, что кто-то может это делать, даже не задумываясь о самом человеке. Повелители Черных Дыр, например, не задумывались...
- Спасибо, - произнес Сегей. - Ваш первый подарок очень хорош, и я действительно благодарен за него, но вот второй...
На губах Серова заиграла улыбка.
- Боюсь я совсем не хочу быть идеальным человеком, Абсолютная, тот, в честь кого возведен этот храм, пожертвовал слишком многим, чтобы человек мог сам избирать свой путь и сам достигать желаемого. И ты знаешь это лучше многих других... Я отказываюсь от твоего второго дара...
Очередной удар посоха раскатился под сводами.
- Герр генерал Гуань Минг!
Посох гофмейстера ударил вторично.
- Гроссхохдекан Коюки!
дон Алесандро
( и SonGoku)

- Интересное место! - барон спускался по трапу на подвижную повозку которая должна была доставить его и лорда Вейдера в основной комплекс, в руке барон сжимал небольшой портфель.
В последний момент из-за их спин с возмущенным взмявком выскочила робот-Кошка и пристроилась у черных сапог повелителя ситхов. Вейдер подавил желание пнуть настырное животное; в конце концов, оно было занятно сконструировано, любопытно будет взглянуть.
- Кажется нас трое, - обронил он, разглядывая монументальный дворец.
- Так вы говорите что она разумна? - барон ухмыльнулся.
- Порой - чересчур, - прогудел над его головой слегка приглушенный дыхательной маской бас.
- Сам-такой! - гордо вставила Кошка и добавила: - K’so!
Барон расхохотался. Однако его веселье быстро кончилось, транспортная платформа остановилась у ступеней Храма, барон криво глянул это крутые ступени, и с легким шуршанием приподнялся в воздух.
Владыка ситхов отнесся к лестнице куда спокойнее. Зато Кошка застряла перед первой же ступенью. Вейдер поманил ее пальцем, и робот снова вознесся над полом, но на этот раз ухитрился изобразить на мордочке удовльствие.
- Я не чувствую в вас умения направлять Великую силу, барон, - пророкотал Вейдер. - Не поделитесь секретом полета?
Харконнен хмыкнул и убрал полу плаща, показывая на свой пояс.
- Гравитационная подвеска, к несчатью у меня есть небольшие проблеммы с весом, поэтому приходиться использовать её, чтобы просто ходить, но иногда приятно чуть полетать...
Они преодолели - кто по воздуху, кто ногами - последние ступени и остановились на верхней площадке лестницы.
Grey
Иоахим уже издалека приметил новую пару гостей, или тройку? Тяжело быть гофмейстером такого человека, как оберст Серов, даже на его собственную свадьбу приходят не обычные офицеры и знакомые, а порой такие личности, что у старого слуги начинается дрожь в коленях. Хотя, наверное, это все же от возраста.
Железный конец посоха ударил в черный мрамор.
- Герр Дарт Вейдер, владыка ситхов!
Второй удар.
- Герр Владимир фон Харконнен, барон и Планетарный правитель Арракиса, титульный глава дома Харконненов и Верховный владетель Гайдн Прайм, Ланкевейля и союзных им планет!
Третий удар раздался чуть выбившись из общего ритма, да и голос Иоахима скорее прозвучал вопросительно...
- Кошка!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.