Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Для тех, кто празднует на форуме
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Evil_Shooter, Китти) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
higf
Администрация прикл.ру и лично я поздравляем всех пользователей с Новым годом. особенно тех, кто вечер и новогоднюю ночь проведет на форуме! Для них создается это тема.

Здесь не действует правило трех строк!

Вы можете тут отыграть что-либо, хоть Новогодний бал, поболтать или просто поздравить всех с праздником. Помните только, что остальные правила форума по-прежнему существуют smile.gif

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!
Лиссандра
Примерно вот так:

С НОВЫМ ГОДОМ!
Дамиана
Эта дракошка исполняет новогодние желания:
user posted image

Всех с наступающим smile.gif
Китти
Ага ) У ми новый год полчаса как уже наступил, так что с полной ответственностью -
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ =)

user posted image
Айлинда Анатиэлла
Ну чтож...
Поздравление на моем практически рОдном висит в подписи, так что теперь на истинно родном...
Вот заканчивается очередной год. Хорош он был или плох- он был и это факт. Так пусть же наступающий год, год собаки, будет другом вам и если прошлый год был плох, пусть этот будет хорошим. А если и уходящий приносил только радость, то пусть в этот радости будет больше!
Прикл.ру! Поздравляю вас с этим праздником и желаю вам всего всего, что только хотите! Оставайтесь такими же- особенными.
PS пусть картинка не совсем новогодняя... Зато почему то напоминает мне Прикл!
Еще один PS: посмотрела я тут на форум, прикинула в уме все запасы спиртного...
Пусть в этот день
И в этот час
Желанья сбудутся для вас.
Пускай мороз чуть приутихнет,
Под жарким пламенем свечи.
Пускай лишь счастье в дом стучится
И не бывает там тоски!

Как знать, может еще приду... Часа через четыре!
Agrainel
Хм, как ни странно, но Новый год, к счасть юи к сожалению 9нужное подчернкуть) я не проведу на форуме. Ломаем традиции последних лет! Но всё равно я поздравляю всех вас, мои дорогие с наступающим (для меня ещё наступающим) Новым Годом!!!! Ура!!!!!!
Щастья вам и чтобы новый год был лучше предыдущих всех вместе взятых!
Бланш
Ну что же, позитивный снежно-ёлочный праздник уже совсем близко=) Всем-всем-всем тёплого солнца, попутного ветра и лёгкой дороги!
Ну и вот такая милая картинка=)
user posted image
Нигель
Так, я уже порядком навеселе, но пока еще способен нажимать на клавише! biggrin.gif У нас Новый Год уже наступил, так что – поздравляю всех форумцев с Новым Годом. Желаю счастья, удачи, любви и пускай исполняться все ваши желания в Новом Году! smile.gif
Мышара
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕЕЕЕ!!!!!
Нас всех так раскидало по миру, но Дед Мороз (никаких мне здесь Санта Клауов!!!) он все видит всех знает smile.gif))))
user posted image
Я вас люблю, будьте счастливы в следующем (наступившем году) я буду на форуме ночью smile.gif)) ждите пришествие новогодней мыши smile.gif))) если я буду еще и пьяна... уууууу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif
Лиссандра
Пока я еще тут, в ожидании гостей и т.д., хочу сказать, что я люблю своего мужа!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И буду кричать об этом на весь форум!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИ-И-ИЙ! УРА!!!!!!!!!!!!
Centurion
А я вот люблю свою жену!
Солнышко, ты ЧУДО!!! И лучше тебя нет никого на свете! ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ!!! С Новым годом тебя, малышка!
MitRana
А у меня 23-33 на часах... и за окном падает обалденно красивый снег)
Сижу и ищу истину в вине)
С Наступающим и с Новым!
Светозар
Хочу поздравить с Новым Годом всех-всех пользователей Прикла! В этом году я, как и многие из читающих этот пост, открыл для себя этот проект, этот настоящий фантастический город с неподражаемой атмосферой. Так пусть в новом году будет еще больше интересных приклов и еще больше замечательных людей на этом сайте! Да здравствует Прикл! УРА!!!
Locke
Только сегодня понял, как опрометчиво глупо поступил, решив поздравить всех, кого хотел с Новым годом именно 31-го числа. Если бы их можно было собрать в одной теме - так нет ведь, приходится ловить по всему форуму. Втайне мечтаю о кнопочек "повысить харизму всем".
Долгой и счастливой жизни приклу! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Велиал
Ох. и вас всех с новым годом! Поздравляю и т.п.... Пол года назад первый раз попал на форум. С тех пор тута. Эхх, но скучно мне. Грустный какой-то новый го. Провожу его одинаково каждый год. Остотерчело одно и тоже в течени 6ти лет. Жизнь воспринимается както странно. На все наплевать. И даже такое незаурядное событие как новый гож воспринимается как простая рутина. Скучиища.
Хотя я и "заряжаю" по праздникам, но все равно .. как-то неприятно что такие вот дни обычно воспринимаются любдьми как повод напится. Даже наш учитель на вопрос "что вы будете делать на новый год скромно промолчала", а когда один шутник добавил "напиться и забыться" согласно кивнула головой. Деградация-аа
бабка Гульда
Буду на форуме всю ночь! До утра! В парадном прикиде бабы Яги -- в том самом, в котором она летала к Кощею на "Конкурс невест".
Шемаханский наряд, похищенный Соловьем-Разбойником у заморских купцов: пышные алые шальвары, цветастая цыганская кофта. Жесткий тюрбан с поломанным пером Жар-птицы. Новые лыковые лапти. И новешенькое помело, подаренное сегодня Эрис.

Поздравляю МитРану и Спринг -- у них как раз сейчас с минуты на минуту полночь
Уря-я-я!!!
Ноэль
И неважно, что в Питере как всегда вместо снега дождь... Какая это ерунда... Ведь когда столько приятных людей поздравят тебя с новым годом, стольких поздравишь сам, то новогоднее настроение и без снега создается... Правда вот поздравить нужно столькх, что уже путаешься в кнопочках... А по сему, всех тех, когоя я случайно не поздравила я поздравляю сейчас... С НОВЫМ ГОДОМ...
Дамиана
Цитата
ждите пришествие новогодней мыши ))) если я буду еще и пьяна... уууууу 

Лично-публичное поздравление smile.gif С Новым Годом!
Вулфри
C НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю дамами прекрасных кавалеров, вечной красы и неутомимой изобретательности! wink.gif
А премного уважаемым мужчинам желаю железной воли, крепкой силы и долгих лет smile.gif

А это от меня, как от волчицы nyam.gif


user posted image
MitRana
а у нас наступил...
по двору бегают невероятно толстые собаки и вызрываются салюты. товарищи ангарчане по примеру братьев китайцев прогоняют злых духов)))
Олорин
Всех с наступающим и с наступившим!
Little mAlice
Стареем потихоньку...Мало очень у меня этого самого, новогоднего настроения.. Что делать, кроме того как пить и есть, да еще и разврату предаваться, непонятно. Есть какие-нибудь оригинальные идеи???Если есть - делитесь!!
С наступающим тех, у кого еще не наступил)
Мелетун
Всем счастливого наступившего или только наступающего Нового Года!
Действительно этот год принес много счастливого, но и печального тоже в наши жизни. одно из самых занимательныз событий для меня стало знакомство с форумом Прикл.ру, где люди живут особой жизни и нет здесь места ссорам и дрязгам повседневной жизни. Здесь нашла много друзей и познакомилась со множетсвом замечательных людей.
Пусть Новый Год замечательной собаки осветит вашу жизнь приятным светом любви и счастья. Пусть сбудутся самые сокровенные желания.
Вообщем, всего-всего-всего!
Ваш Пух...
Kosh
Всех, всех, всех поздравляю с наступившим или наступающим Новым Годом!!! (у кого как, а у меня НГ начнется только через 4 часа yes.gif ).

Желаю, чтоб у каждого в Новом Году исполнились самые сокровенные желания!!!

Так выпьем же за это !!! wink.gif
Велиал
Снова таки поздравляю. Знаете что сделайте - те , у кого новый год не наступил, а в душе только ддупрессия пессимизм и плохие мысли - примите ванну или душ. Смойте с себя этот груз проблем, омойтесь для нового года. В новый год с новым телом! А если ненароком поблизости естть освященный источник - то идите занимать очередь!
eDalamar
Двери с шумом отворились и на пороге появился темный эльф… Он был одет в черные одежды с серебряным шитьем на оторочке, а на голове его небрежно болталась красная шапка с белоснежными меховыми краями и таким же бубоном. Все его одеяние и даже волосы были в снеге! Губы эльфа не покидала веселая улыбка, а в выражении черных как ночь глаз можно было разглядеть, что он был слегка на веселе. В другой руке он держал бокал с красным вином…
Придерживая свободной рукой полы робы, он вбежал в зал и тутже получил в затылок снежком, влетевшим вслед за ним через распахнутые двери, и со шлепком распластался на мраморном полу… Кое-как поднявшись темный маг пригрозил кому-то на улице пальцем и пробормотав что-то вроде “Вот уж эти друзья” и упомянув какие-то имена (кажется “Даала”, “Свирель” и “Алкра”) пустил в ответ громадный пылающий пламенем шар, после чего снаружи раздались удивленные возгласы и вскрики (благо только он мог знать, что это лишь безобидная иллюзия)…
Эльф хотел было уже закрыть двери, но вовремя что-то вспомнив он ухмыльнулся, пустив вслед за шаром еще и здоровенного огненного пса (естественно тоже иллюзорного wink.gif)!
- Взять!
Прорычав и протяжно завыв животное рванулось на “врагов”…
Отряхнув одежду от пыли и снега темный захлопнул двери и взяв в руки, паривший до этого в воздухе (при помощи заблаговременно наложенного заклинания) бокал, он повернулся к центру помещения и, обращаясь ко всем сразу и ни к кому в отдельности, певучим голосом заговорил:
- Поздравляю всех Вас с Новым Годом! Желаю счастья, удачи и любви! Пусть этот год принесет нам много нового и конечно же хорошего! Пусть все в нем будет только лучшее! Пусть в нем мы поучаствуем в великом множестве новых замечательных и интересных приключений и конечно же выйдем из них победителями, в той или иной степени, а главное получим от этого неизмеримое удовольствие! С Новым Годом!
Маг осушил бокал до дна и торжественно разбил его об пол… Затем вскинул руку (которую он во время речи держал в кармане) вверх и из нее заструился фонтан разноцветных, переливающихся всеми цветами радуги брызг! Они то и дело меняли свой цвет и, медленно разлетаясь по всей зале, оседали на одежде присутствовавших, стенах, гобеленах, новогодних украшениях и плитах пола…
Надев яркую маску паяца, эльф влился в ряды празднующих…
Локки
Это первый Новый год, который Локки праздновал не богом, а простым (простым ли?) смертным. Первый, который он мог встретить в кругу близких по духу людей. И видит Один, он впервые был действительно счастлив.
С новым годом все!!!!

У нас новый год будет через полтора часа, и я встречу его там, где надеюсь его и провести – на форуме. Так что - смиритесь)))

За стенкой в большой комнате толпа в семнадцать человек – семья, родственники и те, кто себя таковыми считают, а потому явились без приглашения. Ужас. Все кто мечтают иметь большую семью умаляю – подумайте еще раз!!! Вы даже не представляете, какое это счастье.
С новым годом!!!
Черон
Полчаса как Путин отстрелялся с невероятно пустой речью.

Желаю не разочароваться. %)
Link
Итак, сейчас Юми будет пьяная, получите отличную фотосессию а-ля " нанятте" ( школьницы в юбочках" ) Всех с Новым годом!
Hatter
Ну да...ну да....Ждем не дождемся как усталый Владимир Владимирович по стандартному модусу barbara будет нести чушь по первой логической фигуре.....грустно и скучно...а..у Лермонтова наоборот... tease.gif не знаю зачем .
Locke
Локи планирует встретить этот Новый Год в точности как и предыдущий - с бокалом шампанского, перед монитором, вполоборота к столу с семьей и харчами. А потом - на мороз, отмечать с друзьями. И так до утра, а утром, довольные и слегка нетрезвые, завалимся в кино, на "Дневной Дозор". Главное - это не заснуть во время сеанса.
Локки
Да ладно вам! Путин свое выступление наверняка еще в июле записал. Под фальшивым снегом и проклиная зимнее пальто.
Nia
Всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, удачи и максимально хорошего настроения в Новом году.
Постараюсь в грядущем году стать полноценным посетителем этого замечательно форума. =)
user posted image
Кэр'Натор
Поздравляю вас все с наступающим! Впервые проведу НГ на форуме. В этот раз решил расслабиться, за клавиатурой. Так что я здесь буду до утра. Так что всем счастье, удачи и любви в новом году!
Фандорин
Мы уже в новом г-году.
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, СУДАРИ И СУДАРЫНИ
Поднимаю б-бокал в вашу честь и за ваше здоровье!
Локки
Фото с моего прошлого празднования Нового года tongue.gif .
Дамиана
До меня полночь докатится еще не скоро, так что развлекаюсь, пока не настало время собираться =)
Как встречают Новый Год представители разных рас?

- эльфы, чтобы не срубать новогоднее дерево, водят хоровод прямо в лесу. Но кто-то из их магов спьяну ляпает "елочка, зажгись!", и тогда праздник становится особенно теплым.
- орки сначала выпивают, а потом идут рубить елки и эльфийских магов, но дальше входа в пещеру не добираются. Почему? Потому что сначала выпивают.
- дварфы все нарасхват, изображают дедов морозов. Берут за это очень дорого, золотом, которое и носят с собой в мешке - не обманывайтесь, это вовсе не подарки.
- вампиры выходят на свежий воздух и катаются с горки в гробах. Праздник для них начинается ровно в полночь, поэтому накануне они ложатся отдыхать в обнимку с бутылкой проспиртованной крови.
- оборотни устраивают бал-маскарад и приходят на него в человечьих личинах.
- девочки-дроу наказывают мальчиков, которые плохо вели себя в прошлом году. Всем очень весело.
- хоббиты, как известно, в свой день рождения одаривают других. А под Новый Год им приходится набивать подарками мешок Деда Мороза. Не верьте тем, кто говорит, что этим занимаются крошечные эльфы - в конце-то концов, где вы видели эльфов такого роста?
- а тролли вспоминают про Новый Год к лету и украшают свою гору разноцветными валунами. Веселье начинается, когда кто-нибудь случайно столкнет один из камней.
хищница
поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
Шибер
Всем отмечающим здесь! Пусть будет веселой эта ночь! Знаете, я тут почитал ваши поздравления и тепло на душе стало... Жалко прощаться с годом, который подарил тебе любовь, прекрасное лето и куртку и кепку Феррари wink.gif , но остается лишь надеяться, что следующий будетне хуже... Эээхх, поздравить бы еще одного человечка, а больше для счастья ничего не надо! А, и еще репортаж с "Дакара" посмотреть в полпервого ночи. А так - никаих планов. Всего доброго, веселого праздника! Покидаю вас... Ах да! Еще в этом году у меня появились вы! У меня появился Прикл! Но он останется и в следующем, наступающем году, так что... А, все, мысли запутались. Веселья вам! En taro Adun! My life for Aiur!
А еще: "Let's burn! Go-go-go! Rock and roll! Fire them up!" и многие другие любимые фразы из любимой Старки...
Akela
А вот и я. Хотел отдохнуть от форума, хоть в новогоднюю ночь, но в реале все оказалось на редкость скучно... Так что я у компа и буду праздновать здесь, в виртуальности.

Сразу хочу попросить прощения у всех, кого обидел в прошедшем году. Давайте оставим все обиды, весь негатив в прошлом году, а в новый шагнем взяв только самое лучшее, самое светлое, самое приятное.

Я желаю, чтобы новый год принес только радостные вести, чтобы в жизни все сравнивалось по шкале между "хорошо-очень хорошо-просто прекрасно". Пусть он будет таким, каким нам хочется его видеть, а желания, загаданные в эту ночь, обязательно сбываются!
Локки
До нового года 22 минуты. Сижу за компом в идиотской шапочке (сестра уговорила) с бокалом шампанского в одной руке и компьютерной мышкой – в другой. Читаю форум. Одним ухом слушаю треп за стенкой, а другим – бред, который несет с экрана Галкин. На коленях спит обожравшийся кот. Ну, это ли не счастье?
Кэр Лаэда
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я первый!!! ура!!!!
бабка Гульда
С новым годом, с новым счастьем, форумчане! Люди и нелюди! У нас тут вдарил салют...
Будьте счастливы! Все!
Locke
УРРРРРРРА!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПО МОСКВЕ!!!
Слааався, Отечество...
Кэр'Натор
В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ НИКОМ! ВСЕ В ПИТЕРЕ С НОВЫМ ГОДОМ! А ТАК ЖЕ ВСЕХ ТЕХ КТО ЖИВЕТ В ПСКОВЕ И МОСКВЕ!
Олорин
УРА!!!
Всех с Новым годом по московскому времени!!!!!!
Локки
С новым годом, Питер!!!!!!! С Новым годом, МИР!!!!!!!!!!!!!!!!
Akela
Кэр'Натор
С тебя причитается biggrin.gif biggrin.gif
Локки
Снегурочка dry.gif . Сори если не похожа – мне позировала любимая валькирия Одина tongue.gif .
Fler
Всех С ЕНовым годом!!
Счастья впам, здоровья.. и много много интересных больших постов )))!!!!!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.