Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Краснодар
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модератор Evil_Shooter) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
eDalamar
Ну что? Есть тут хоть кто-нибудь с Южной Столицы - Краснодара?
Если есть то отзовитесь!
Last Unicorn
Я есть из Ростова))Что же вы так поздно,Я в Краснодаре была недавно))
eDalamar
*удивленно* Как это поздно? Я эту тему создал как только зарегистрировался... вернее чуть позже rolleyes.gif А было это, помнится, еще в сентябре-октябре wink.gif
А, вообще, никогда не поздно... или "лучше поздно, чем никогда"...

PS: К тому же, мне уже и "самому себе на уме" хорошо (дураку не скучно и одному)... rolleyes.gif Нет никого больше, так нет... или прячутся где по приклам...
Last Unicorn
У меня в Краснодаре родственники живут,Я часто там бываю. И вот, где-то с 3 по 6 была там))Как раз никак не могла вспомнить, есть ли кто-нибудь с прикла в Краснодаре.
eDalamar
Я лично очень-очень мало людей вижу со своего города на подобных форумах... жаль, но очень редко встречаются... Может быть и есть, но во, всяком случае, мало кто обьявляется в подобных темах и в профиле об этом пишет rolleyes.gif Конспирация видимо... конспирация...
PS: Большинство с юга какраз их Ростова или из области... unsure.gif
Last Unicorn
Я вообще из Ростова мало кого на сайте вижу. Вот на Утехе-это да)
eDalamar
Ну я и говорил в общем и вцелом - на Утехе и тут, на Прикле... На самом форуме может и редко бывают, но в теме людей достаточно отметилось и там и, вродебы, тут... так что тебе еще везет, причем довольно крупно wink.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.