Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Независимый Легион
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Большая Земля (модератор Разиэль) > Объединения <% AUTHFORM %>
Radical Dreamer
user posted image

В мире всегда шла борьба. Силы тьмы всегда сражались, пытаясь завоевать мир и навязать ему свои условия, а силы света пытались недопустить этого. Находились так же и те, кто стремился поддерживать равновесие между этими силами.
Чтобы заполучить преимущество в борьбе, нередко какая-либо из сторон обращалась к тем, кто действительно умеет сражаться. К Независимым Легионам.
Мы - последний из Независимых Легионов, гильдия наемников с вековыми традициями и несравненной техникой боя. Каждый наш воин превосходно действует как в строю, так и в индивидуальной схватке. Так же на поле боя мы используем поддержку магов. Тактика, опыт и сплоченность наших рядов ставит нас выше регулярной армии. Услуги наши недешевы, но если Вам нужна победа - Независимый Легион принесет её Вам.
Наши воины сильны и бесстрашны, а маги мудры и могущественны.
Управление Независимым Легионом осуществляется Гильдастером, а так же двумя Мастерами - Мастером Воином и Мастером Заклинателем, являющимися полевыми командирами соответствующих подразделений.

user posted image
Независимый Легион на марше

Иерархия Гильдии:

1) Гильдмастер
2) Мастер Воин и Мастер Заклинатель
3) Остальные воины и маги

Цели и задачи:

1) Обеспечение благосостояния каждого члена Гильдии.
2) Совершенствование личных способностей и боевых качеств членов Гильдии.

Устав:

1. Первое и самое главное - помните, мы не просто Гильдия, мы - Братство. От нашей сплоченности зависит наше благосотояние. А это основная наша цель.
2. Соблюдение всех правил Гильдии.
3. Подчинение Гильдмастеру и уполномоченому Мастеру.
4. Любой член Гильдии волен покинуть её в любой момент. Однако, обратное вступление не допускается.
5. Запрещены любые вооруженные конфликты внутри Гильдии, за исключением тренировок.
6. Единственным поводом для исключения из Гильдии является предательство. Исключение производится посмертно.
7. Каждый член Гильдии волен заниматься любой деятельностью, какой посчитает нужной, но при объявлении общего сбора обязан явиться в указанное место.
8. Гильдмастер оставлет за собой право изменить текущие правила.

Желающий присоединиться к Независимому Легиону пишет в приват Гильдмастеру (На данный момент Гильдмастер - Radical Dreamer), с указанием следующей информации:

1. Имя (ник)
2. Ссылка на разрешенную биографию в Мире Орденов.
3. Выражает желание вступить в Гильдию и подчиняться её правилам.
4. Подтверждает, что с Правилами ознакомлен.

Просьба должна быть рассмотрена и дан ответ в течение недели, по ПМ, с указанием причин в случае отказа.
Задавать вопросы или делать официальные заявки можно здесь.


Тема временно закрыта, до вынесения решения.
higf.
Radical Dreamer
Крепость "Черная Роза", оплот Независимого Легиона

user posted image

Просторный зал был хорошо освещен. Искусные гобелены, охотничьи трофеи, прекрасное оружие были развешаны по стенам. Потрескивающий в камине огонь создавал определенный уют, непостижимым образом сочетавшийся с торжественным убранством зала, носившего имя Зал Аудиенций. В дальнем конце зала, под большим изображением герба Независимого Легиона, трёх скрещеных мечей, располагался трон главы Гильдии.
Высокая двухстворчатая дверь распахнулась перед вошедшей в зал фигурой. По красной ковровой дорожке по направлению к трону энергичным шагом проследовал закованый в паладинские доспехи эльф. На его нагруднике был изображен крест. Однако, на этом сходство со святыми рыцарями заканчивалось, ибо этим эльфом был Хавьер Кристиан Анарион де Найлз де Риголис, нынешний глава Легиона. Вместо шлема на его голове сияла герцогская корона, символ Гильдмастера. Волосы пшеничного цвета волнами рассыпались по плечам. Эльф подошел к трону и занял принадлежавшее ему по праву место. Подперев кулаком подбородок, эльф задумался, ожидая посетителей.
V-Z
Шаг. Еще шаг. Под ногами брусчатка дороги.
Десятый…
Двадцатый…
Сотый…
«Дорога длиной в жизнь – это про меня, – подумал Визет. – Тигр-одиночка…»
Он фыркнул, вспомнив, как его однажды спросили: «А почему тигр? Не похож же совсем – костюм зеленый, плащ палевый, шлем серо-стальной… кожа белая, волосы черные, глаза ярко-синие. При чем тут тигры?»
Да ни при чем. Просто люблю этих зверей… свободные короли леса…
Впрочем, не всю же жизнь бродить одиночкой.
Шаг. Еще шаг. Под ногами ковер Зала Аудиенций.
Двухсотый…
Трехсотый…
Подходя все ближе, Визет смотрел в глаза главе Независимого Легиона.
– Высокого неба, Гильдмастер! Мое имя – Визет, я – боевой маг-наемник. Буду рад вступить в ряды Легиона и внести свой вклад в его процветание.
«Посмотрим, что мне ответят… Как говорил Учитель… надеяться нужно, но лучше добиваться самому».
Radical Dreamer
И вот он первый посетитель. Причем, не какой-нибудь крестьянин с жалобой или купец с предложением, а боевой маг, желающий присоединиться. Маг был молод (\\\сообщений менее 81), но что-то примечательное в нем было. Тем более, Легиону нужны были новые люди. Поэтому, голос Гильдмастера огласил свой вердикт:
- Приветствую тебя, Визет. Боевому магу всегда рады в Гильдии. Вижу, ты молод, но в тебе заметен огромный потенциал. Поэтому я приму тебя. Под личную ответственность. Не подведи меня. Добро пожаловать в Независимый Легион.


V-Z принят в Гильдию под личную ответственность гильдмастера.
V-Z
Короткий поклон, шаг вперед.
- Благодарю, Гильдмастер. Подводить кого-то - не в моих правилах. Отныне мои заклинания находятся в вашем распоряжении. Во славу Легиона!
lari
Дверь чуть приоткрылась и в образовавшийся проем ловко проскользнула невысокая среброволосая девушка. Оправив плащ и куртку, придав хорошенькому личику невозмутимо-мечтательное выражение, Анна, а вернее Серебристая, не торопясь прошла к Гильдмастеру. Встав перед ним и окинув его скептическим взглядом, Серебристая хмыкнула, и, чуть поклонившись, сказала:
- Приветствую, Хавьер. Я пришла, как мы и договаривались. Чтож, моя магия к твоим услугам. Сделаю для Гильдии все, что в моих силах. И надеюсь занять подобающее мне место, - косой взгляд на кресло, стоящее по левую руку от Гильдмастера, - Твое слово - моя магия.
Девушка остановила взгляд прозрачно-серых глаз на лице эльфа и молча стала ждать...
Radical Dreamer
И вот второй посетитель. Точнее даже - посетительница. Гильдмастер хорошо знал эту невысокую девушку и рад был видеть её. Легкая улыбка мелькнула на его лице.
- Здравствуй, Серебристая. Рад тебя видеть. Принимай командование. Добро пожаловать в Независимый Легион.
От проницательного эльфийского взора не укрылся взгляд Серебристой на командирское кресло. Еще одна легкая улыбка:
- Присаживайся.

lari принята в Независимый Легион.
lari
Улыбнувшись Хавьеру и, проходя, мимо, потрепав его по волосам, Серебристая уселась в кресло, на резной спинке которого был изображен боевой пульсар - символ боевых магов. Откинув со лба непослушную прядь и закинув ногу на ногу, Анна оберулась к эльфу.
- Спасибо за назначение...тааак.. .- взгляд Анны уткнулся-таки в Визета, - кто тут у нас? Юный боевой маг?...хорошо, ох как хорошо...чтож, ученичок-с...
Новоиспеченный Мастер Заклинатель обворожительно улыбнулась новичку.
V-Z
Визет вежливо наклонил голову, приветствуя командира.
- Сверкающих звезд и ясной силы вам, Мастер. Приятно видеть, что первыми в Легион вступили представители именно нашей профессии... Буду рад учиться у вас... а заодно поделиться тем, что найдено за время моих странствий. Увы, увы, на многие заклинания моей силы еще не хватает... но кто мешает мне изучать теорию? И рассказывать о ней другим?
Митридат
Двери распахнулись. Вошёл человек среднего роста, глаза мутно-зелёные, капюшон закрывает половину лица, тёмно-зелёный плащ развивается. Хотя ветра никакого нет... Мгновение пришедший гость изучал собравшихся в зале и не спешил показывать им своего лица.
Затем скинул капюшон, расправил волосы, тряхнул головой, слегка кивнул в знак приветствия.
Всё так же молча подошёл к трону, посмотрел в глаза Гильдамастеру. В его тёмные, знакомые до боли глаза. В зеркало его души. И затем расплылся в улыбке.
- Вот мы и встретились, дорогой друг Найлз де Риголис! Не забыл старого знакомого? - Произнёс человек, многими привычками походящий на чистокровного эльфа, многим, почти всем знакомый под именем Линстелл, но Найлз знал его истинное имя. Митридат пришёл в "Чёрную Розу" что бы увидеть старого друга, и, возможно, вступить в его орден.

Radical Dreamer
Еще одно знакомое лицо. Оно и к лучшему: пусть основу гильдии составляют проверенные и надежные люди. Ответная улыбка старому другу.
- Добро пожаловать. Тебе всегда рады в этих стенах. Это просто визит вежливости, или же ты собираешься присоединиться к нашему делу? Клянусь, ты был бы достойнейшим пополнением наших рядов. Ну так что, друг, записывать тебя?
Но Гильдмастеру не нужно было слышать ответ своего старого друга. Блеск зеленых глаз Митридата показал, что судьба его предопределена.

Митридат принят в Независимый Легион.
Митридат
- С удовольствием присоединяюсь. Я искал дело, искал друга, искал ближайшую судьбу, и вот, кажется, нашёл всё это здесь, в "Чёрной розе"! Благодарствую, старый друг Найлз. Не посрамлю ваши ряды, будь уверен. Но советую побыстрее найти того, кто сядет на кресло Мастера-Воителя. Основу правления Легионом надо создавать быстрее, Найлз, думаю ты меня понимаешь.
Лёгкая улыбка. Перестрелка взглядами с Гильдмастером. Смешок и вынужденное, но ложное оправдание:
- Без побочных мыслей, Хавьер! Не думай...

Однако старый знакомый быстро раскусил намёк Митридата и тот бросил попытки оправданий...


V-Z
- Рад вас видеть, - поднял голову от книги Визет. Ранее они встречались с Митридатом. - Приятно видеть, что Легион расширяется.
Он вновь углубился в чтение; через пару минут вытащил тетрадь и начал набрасывать схему.
- М-м... если по четырем потокам распределить... нет, бред получится... а если семь и максимизация? Хм...
Маг вновь оторвался от чтения и посмотрел в сторону Серебристой.
- Мастер, вы не могли бы создать движущийся огненный шар?
Radical Dreamer
Глаза Гильдмастера при этих славах вспыхнули недобрым светом. Не дожидаясь того, что скажет по этому поводу глава магов, он произнес:
- Никаких огненных шаров в Зале Аудиенций, - голос эльфа был жестким.
И уже более мягко, добавил:
- Вскоре вам будет предоставлено помещение для магических экспериментов.

\\\\ Господа, тема сугубо административная, и служит исключительно для регистрации вступающих.
NightMare
дверь вошел... на первый взгляд, человек в темном плаще. Но за его спиной сквозь разрезы в плаще виднелись большие крылья, как у ангела. Стоит заметить, что если свет, исходящий от крыльев ангела обычно умиротворяет, то этот, невероятно яркий и белый, наоборот, лишь слепил, вызывал необъяснимое желание убрать взор подальше. Но он тут же повесил плащ на вешалку рядом со входом, а крылья сложил за спиной так, чтобы они минимально привлекали внимание.
Сказать, что после того, как персонаж вошел, в зале все замерли, все звуки затихли, а несколько дам упали в обморок значило бы соврать, причем грубо. Солгать хотя бы потому, что в зале было темно и никого не было видно. Сам герой ненавидел ложь, хотя и мог увиливать от ответа часами, непринужденно и интересно. Но, довольно об этом.
Герой вышел к центру зала, и сделал небольшой кивок головой: не сказать, что это была насмешка, о нет, в этом движении явно прослеживалось уважение.
Итак, Кошмар оглядел залу…
-Приветствую собравшихся здесь. Мое почтение… Я Полуночный Кошмар. Моя раса?... пожалуй, Лжеангел, я бы назвал ее именно так: хотя сейчас я и нахожусь в теле ангела…
Тут он немного раздвинул крылья, но тут же убрал обратно:
- … Моя специализация – демонолог: я знаю о вызывании и обращении с такими существами очень много. Так же я изучал некромантию и проклятья, но занимали меня лишь редкие случаи, которые выходили из общепринятых правил.
Тут Полуночный ухмыльнулся.
-Что же до характера, то могу сказать одно: и в колдовстве, и в жизни предпочитаю делать все так, чтобы люди (и нелюди, конечно) сами рыли себе могилы, сами туда ложились и, по возможности, себя закапывали… Фигурально выражаясь, конечно… Исключением является лишь случай, когда речь идет о зомби…
Уверенность лжеангела постепенно пропадала.
- Что ж, пожалуй и все... А Независимый Легион я выбрал не только для тго, чтобы учиться самому, но и для тго, чтобы помочь другим... Я уверен, что однажды, после моей очередной смерти я умру окончательно... И вне зависимости от того места, куда я попаду: рай это будет или что-то еще, будет глупо, если я буду там один...

Он выпрямился.
- Если позволите, заодно я могу стать глашатаем легиона, его голосом, так сказать...
Ординатор
Неподалёку от замка стоял человек и смотрел, как в "Чёрную Розу" приходят люди. Он думал. Думал о своей свободе и одиночестве, вспоминал ночи, проведённые им в безлюдных местах, когда собеседниками были лишь звёзды. Он выбирал между вечным странствием и домом, где ему были бы рады, между ветром среди холмов и потрескиванием поленьев в камине. Он слишком долго был одинок. Пора. Он решительно тряхнул головой и направился в крепость.

В Зал вошёл человек в серо-синей кожаной куртке, с коротким мечом на поясе и перевязью ножей через плечо.
- Приветствую тебя, достопочтенный эльф! И вас, благородные господа! Позвольте представивиться - Артанис, свободный воитель. Я слишком долго был одинок, и хочу променять свободу на дом. Позвольте мне вступить в Легион! И хоть я мало похож на легионера, да и настоящий меч навряд ли подниму, не сочтите дерзостью мою просьбу! Я буду верно следовать целям Братства!
lari
NightMare
Колдунья чуть прищурилась, когда в зал вошел крылатый.
- Приветствую тебя Кошмар. - Анна неспеша встала с кресла, на котором недавно так удобно устроилась. Привстав на носки и вытянув руки вверх, девушка так же неспешно потянулась и подошла к лжеангелу. Обойдя его кругом, критически осмотрев крыло, поднятое двумя пальцами за кончик, Анна-таки пришла к какому-то своему выводу и усмехнулась.
- Несомненно, ты сильный маг, но и учится тебе надо многому, но получил ли ты одобрение Высших? (читай: - сделал ли квенту для ДМ-ов?)...
Анна обернулась к Хавьеру.
- Гильдмастер, решение по приятию его в Гильдию принимаете вы, но, если будет хоть сколько-то значимо мое мнение, то я за этого юношу...И еще, - на губах девушки промелькнула легкая улыбка, - Герольд на не помешает...

Ординатор
Тут в зал вошел еще один...человек вроде бы.
Да...девушек тут видимо будет немного...промелькнула мысль у колдуньи, но вслух тем не менее было сказано другое:
- Приветствую вас Артанис, я рада видеть вас тут, но, прежде чем Гильдмастер вынесет свое решение, позвольте поинтересоватьсся - каким оружием вы владеете, и как полчилось, что вы воин, если не можете поднять настоящий меч?...несоответствие-с знаете ли...
С легким поклоном и косым взглядом на Хавьера, Анна отошла обратно к креслам, но садиться не стала, а лишь оперлась на свое кресло Мастера Заклинателя и, глубоко вздохнув, принялась ждать решения Хавьера.
Ординатор
- Госпожа, я владею лишь лёгкими клинками и предпочитаю скорость и точность удара его силе, поэтому с тяжёлым двуручником я буду чертовски неуклюж, а что до выражения "не могу поднять нормальный меч" - это для красного словца, и я не воин, скорее, следопыт-воитель.
Артанис умолк, отошёл в сторону, воззрился на ангела, и про себя признал, что он повидал далеко не всё...
lari
Ординатор
- Благодарю ва за разъяснение, - колдунья вежливо улыбнулась и склонила голову.
- Поверьте, с двуручником я сама буду препотешно смотреться...ну а теперь, подождем, что скажет Гильдмастер.
NightMare
-Насколько я вижу, мне тут рады...
Лжеангел улыбнулся, как всегда безупречно... Еще один плюс тела ангела....

-Я, впрочем, в раздумье... Что ж, возможно, я решу, где мне быть - во Тьме, древней и могучей, или там, где зарождается что-то новое...
Radical Dreamer
Гильдмастер выжидательно молчал. Продолжая смотреть на прибывших, он обратился к Мастеру Залинателю:
- Я ценю твоё мнение, Серебристая. Не сомневаюсь, этот колдун был бы достойным пополнением наших рядов, но колебания не делают чести воину. Однако, это важное решение, поэтому это простительно.
Затем он обратился уже напрямую Кошмару:
- Мне понятны твои сомнения. Выбор пути всегда непрост. Но еще сложнее всегда следовать ему. Я вижу, сердце твоё стремится к Тьме. Это приемлимо для нашего Ордена, но все же не совсем соответствует нашему курсу. И всё же, я желаю тебе удачи в твоем выборе, и надеюсь ты не ошибешься. Возможно, мы еще встретимся.

Далее, Гильдмастер переключил своё внимание на второго прибывшего, Артаниса. Легкая улыбка коснулась лица эльфа. Он понимал этого человека. Он сам был таким когда-то - странником, ценившем превыше всего свободу. В какой-то мере он оставался таким и сейчас.
- Что же касается тебя, любезный Артанис, то можешь не беспокоиться - у нас каждый волен пользоваться тем оружием, к которому привык. Я и сам следопыт, и не очень-то жалую тяжелое оружие. В остальном же, ты нам подходишь.
Свою речь Хавьер де Найлз закончил фразой, завершающей ритуал вступления в Гильдию:
- Добро пожаловать в Независимый Легион.

Ординатор принят в Гильдию под личную ответственность гильдмастера.

- А теперь господа, с вашего разрешения, здесь зал для аудиенций, а не ярмарка. Будьте любезны, освободите помещение. Замок в вашем распоряжении, займите себя чем-нибудь, пока я не распределю ваши новые обязанности.
Серебристая, ты можешь остаться. Но все же, постарайся не шуметь.

Митридат
Митридат немного приподнял брови, услышав слова гильдмастера.
Да уж, изменился Хавьер
Прошёлся по залу, рассматривая стены и украшающие их оружие.
Потом повернулся лицом к Серебристой и Найлзу. Те недоумённо взирали на него.
- Я, видимо, мешаю делам многоуважаемой власти... Хотя, твоя правда, Найлз, не помешало бы осмотреть замок. Думаю, я зайду к тебе вскоре, надо поговорить. А сейчас, по твоей просьбе, удалюсь...

С этими словами Митридат направился к выходу из зала аудиенций, ожидая, впрочем, оклика сзади в любой момент...

eDalamar
В приемный зал молча и практически беззвучно (если не считать тихий шелест одежд) прошла высокая фигура, одетая в шелковый балахон с капюшоном, который был поднят и почти закрывал лицо. Телосложение было худощавым, но изящным, руки утопали в широких рукавах робы. На поясе висела целая связка различных мешочков и сумочек, источавших целый букет запахов. Края одежд и капюшона были украшены замысловатыми серебряными рунами.
Все также молча проскользнув мимо Митридата и пройдя в центр зала незнакомец откинул капюшон, своими тонкими пальцами. И всем предстала его бледная кожа. Длинные заостренные уши, утонченные черты лица, миндалевидный разрез глаз – он явно принадлежал к роду эльфов… но что-то было в нем странное… необычное… Длинные темно-синие волосы были и заплетены во множество тоненьких косичек. На синеватых губах читалось полное безразличие, видимо он редко улыбается, очень редко. Еще более необычны были его глаза - они были полностью черны! Невозможно было различить ни белки, ни зрачки, только холодная всепоглощающая тьма… Взгляд эльфа был печален и глубок – он манил и притягивал, но в то же время отталкивал – смотря в эти глаза можно было утонуть в этой Тьме и забыться…
На лбу виднелась маленькая синяя татуировка, с такого расстояния ее было сложно рассмотреть.
Положив правую руку на грудь эльф отвесил гильдмастеру и магистру поклон, после чего заговорил тихим, спокойным голосом:
- Приветствую вас, Лорд Найлз… и вас леди… Мое имя Даламар Сын Ночи. Я пришел с целью всутпления в Независимый Легион… Для меня будет великая честь пополнить в ваши ряды и служить вашим целям. Получив послание от леди магистра магии, я сразу же направился к вам, чтобы засвидетельствовать свое почтение и записаться в Гильдию… если мне это будет позволено… С уставом я ознакомлен и обязуюсь его соблюдать…
lari
Серебристая стремительно сорвалась с кресла, лишь эльф закончил говорить, и в два шага оказалась около него.
- Рада видеть вас тут, Даламар. Хочу предупредить, не опасайтесь, я сомневаюсь что сие предупреждение нужно, но оно так, в порядке вещей, пока у вас мало опыта (нет 81 сообщения) я за вас в ответе, так что не подводите меня, хорошо? - вопрос завершился чарующей улыбкой и легким реверансом.
Миг...и вот уже невысокая волшебница стояла лицом к Гильдмастеру, положив руку Даламару на плечо.
- Хавьер, это тот, о ком я тебе говорила, принимаем под мою, - последнее слово было сказано с особым ударением, - ответственность.
Снова поворот вокруг своей оси к Даламару.
- Вы приняты!

нрпг: решение о том, что принимать некоторых людей могу я, высказано гильдмастером в личном телефонном разговоре.
eDalamar
Медленно повернувшись к Серебристой, маг посмотрел ей в глаза и легко кивнув проговорил:
- Выражаю вам мое великое почтение, миледи... Будьте уверены - я не подведу вас никогда, даю слово...
С этими словами, Даламар взял ее за руку, грациозно наклонился, оступив на шаг, и поцеловал пальцы, выражая свое уважение... (при этом она почувствовала легкий холодок его губ)
Затем вновь обратил свой взгляд к Лорду, ожидая его слов...
Olosse
Шаг. Четкий и ровный шаг. Черныш всегда отличался способностью ловить мое настроение. Чаще всего мне даже не приходилось касаться его шпорами. Пока железными.
Из-за горы показался замок, но поиски которого я потратил уже немало времени. Красивая крепости. И практически неприступная. Впрочем… Впрочем если все пройдет удачно, я буду не штурмовать, а защищать эти стены.
Шаг. Четкий ровный шаг. Как тут не вспомнить Черныша, улыбнулся я сам себе. Это уже я иду в Приемный Зал, предстать пред ликом гильдмастера. Тяжелая дубовая дверь мягко и беззвучно отворилась…Шаг. Еще и еще…
Когда до гильдмастера осталось не более 5 шагов я остановился. С ужасом я осознал, что забыл все, что хотел сказать. Что же остается только быть учтивым.
-Доброго вечера всем присутствующим здесь. Мое имя Анри де Монфор. Да вы не ошибаетесь, герб действительно перечеркнут, а право на имя де Монфор мне даровал Амори де Монфор. Я слышал вам нужны бойцы. Даже те кто недавно в этой части мира. Немного о себе. Моя специализация – бой. Полевой. В первую очередь конный. Я хорошо владею мечом и копьем. Хорошо знаю тактику и, хуже, стратегию. Но учился я в той части мира, где магия не в ходу. С уставом ознакомлен. В случае приема, обязуюсь соблюдать.
lari
Анна обернулась к вошедшему и улыбнулась.
- Добро пожаловать, господин де Монфор, меня, я думаю, вы помните, я с вами связывалась. Рада приветствовать вас в нашем Независимом Легионе. С Гильдмастером всее уже было обговорено, так что теперь вы считаетесь полноправным воином Гильдии. Пока что вы под моей ответственностью, так что не делайте пожалуйста ничего очень плохого. Мда, звучит глуповато, но ладно...сойдет...Итак, уважаемый Анри де Монфор, вы официально приянты!
Olosse
-Благодарю. Постараюсь оправдать оказанное мне доверие.
Перед глазами мир замер. Что же. Теперь у меня есть дом. Судьба преподнесла мне неожиданно большой подарок.
- За сим прошу разрешения откланяться.
Anark1
Позади осталось очень много километров и бесконечных шагов, наконец он нашёл то место к которому очень стремился,лёгке шаги оставлял он за собой,ветер развивал длинные волосы,когда надо он умел идти бесшумно,подходя к двери замешкался, но всё-же открыл безшумно отворившиюся дверь,прошёл в приёмную, но там никого небыло он присел на корточки и начал думать,
в руке было письмо в котором была его биография:
Имя:Анарки
Род занятий:Воин-следопыт;магией не занимаюсь,
владею лёгкими мечами:Два меча(весом не более 10 кг.)
кинжалими.
Умение стрелять из лука(так средне),арбалета.

С уставом ознакомлен,
Если потребуется буду защищать крепость до последнего!
С уважением к Хавьеру де Найлзу,
Анарки.
Radical Dreamer
Anark1
//// Извини, но правилами запрещено принимать в объединение людей, у которых есть замечания.
Велиал
"Крепость. Красивая крепость. Мрачная. Но не важно. Важно то, что там я найду кров и приключения. А еще еду и..хм..ну еще что-нибудь.."
Зелёный скальд зашел в приемную. "Хм, уютно.."
Паагрин просто подошел к человеку, который выглядел главным (не надо улыбаться, есть такое свойство. Если его не можешь увидетьn то можешь его почувствовать.) и протянул заранее приготовленый пергамент:
Примете?

1. Велиал
2./forum//forum/index.php?showtopic=4929&st=60#
3,4.Желаю вступить в Независимый легион и следовать его правилам. Т.е.:
1. Главный принцип: Мы - Братство.
2. Обязуюсь соблюдать правила гильдии.
3. Обязуюсь подчиняться Гильдмастеру и уполномоченому Мастеру.
4. Осознаю, что смогу волен покинуть гильдию в любой момент при невозможности обратного вступления.
5. Осознаю что запрещены любые вооруженные конфликты внутри Гильдии, за исключением тренировок.
6. Осознаю, что единственным поводом для исключения из Гильдии является предательство. Исключение производится посмертно.
7. Обязуюсь при объявлении общего сбора явиться в указанное место.
8. Осознаю, что Гильдмастер оставляет за собой право изменить текущие правила.

Орк в ожидании глядел на главного. Нижняя часть его лица была скрыта, но в глазах было видно волнение...
lari
Серебристая потянулась в кресле, ибо тело уже порядком затекло от длительного и почти неподвижного сидения. Что-то мурлыкнула себе под нос и встала...
- Добро пожаловать в Независимый Легион, почтенный Велиал, обговорив с Гильдмастером вашу кандидатуру, мы с радостью распахиваем перед нами двери нашего замка, добро пожаловать! Но кем вы будете, изворотливым магом или сильным воином-дуболомом?...советовала бы в пользу магии...
Велиал
Я повернулся в сторону девушки произнесшей последнюю фразу. Тоже имеет властный вид. Наверное что-то вроде младшего надсмотрщика... Только по магии.
- О, я даже не знаю. Я ведь больше маг поддержки и усиления. Но и топором помахаться могу и посохом. Кастетами хорошо пользоваться умею. Поэтому я и не уверен. Может мне лучше расти медленно, но в обоих рангах? Если такое возможно конечно-же...
V-Z
- Я лично буду уговаривать в пользу магии, - подал голос Визет. - Так уж сложилось, что на нынешний момент количество воинов у нас несколько превышает количество волшебников. А равновесие более полезно, не так ли?
"Похоже, будет неплохой союзник. Впрочем, я о его народе всегда был хорошего мнения".
Велиал
- Хорошо, вы меня убедили. Но вы понимаете, все орки, будь то женщины, старики (обычно до стариков не доживают правда...) , дети, шаманы, мистики, скальды (или иначе варкраеры (warcryer)) - все они умеют обращаться с оружием. Это заложено в наследственности, в жизненном строе. - поэтому можно ли сделать так, что к примеру, когда я достигну третьего уровня магии (я понимаю что это будет ой как не скоро, но это ведь только пример) я сделаю что-то, чтобы получить один боевой ранг. Просто я знаю, что в бою с простым воином, я могу усилить себя магией. Или же воспользоваться в основном ей, но будет сложнее. Но я так понимаю, в этом мире есть места, где магия не действует. Поэтому я и хочу носить с собой оружие и уметь им пользоваться. Чтобы для меня не было безвыходных положений. - неслабо так задвинул... Говоря всё это я смотрел то на магессу, то на третьего человека, который вступил в беседу последним.
Radical Dreamer
Гильдмастер отвлекся от размышлений и обвел взглядом присутствующих:
- Уверен, вы могли бы это обсудить где-нибудь в другом месте, - строго произнес он, - Визет, кажется, я уже просил освободить помещение. Приступайте к своим обязанностям. Велиал, поступаете в подразделение магов. Остальное обсудим позже. Свободны.

\\\ Господа, ну нельзя же так. Повторяю, в этой теме только принимают заявки. То, что она выполнена в ролевой форме - это еще не повод для оффтопа.
Мастер Меча
Изваяние каменной громады замка выступило из тумана. "Ну и денёк сегодня, солнца нет, туман весь день, ни ветерка. Обожаю это время года..." Врата замка, как исполин, возвышались над одиноким войном. Движение руки. Дверь, на удивление лугкая для такого размера, отворилась. Просторный зал предстал во всей своей красе и строгости. Ничего лишнего, всё на своих местах. "Мне определённо здесь нравиться" Ощущаю на себе взгляд. Человек в другом конце зала изучает пристальным взглядом. Подхожу к трону.
- Лариус Энтаниэльский, готов вступить в ряды ваших войнов. Клянусь служить верой и правдой. Интересы Братства всегда ставить выше собственных. Всячески умножать славу Братсва. Почитать старших по иерархии. Следовать уставу. Да не померкнет величие и слава Независимого Легиона!
- Дальнейшая моя судьба зависит от вашего решения. Принимаете ли вы меня в ряды своего войска? - Лариус выжидательно уставился на Гильдмастера...
lari
Серебристая, путаясь в полах мантии и спотыкаясь о свой же плащ ворвалась в зал. Еле успев затормозить, дабы не врезаться в Лариуса, взмахнула руками и застыла на месете, переводя дух.
- Уважаемый Лариус, я рада приветствовать вас в нашем Легионе, по праву, данном мне Гильдмастером, я принимаю вас...И еще, прошу прощения за задержку, погода знаете-ли...
Ординатор
НРПГ///
БРААТЦЫ!!!! Я пароль забыл!!! Диск форматнул из-за вируса, а пароль на простой бумажке не записал!!! Напишите в личку!!!
РПГ
Артанис стоял у дверей и безуспешно шарил по карманам в поисках ключа. "Вот угораздило! И почему именно сегодня, когда так холодно, я забыл ключ!!! Эх, пойду ещё кружо вокруг замка нарежу, может согреюсь"...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.