Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Мельница" на "Нашем Радио"
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Светозар, Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Найра
acute.gif
Сегодня делая уборку включила Наше Радио и чуть не свалилась со стремянки, услышав, что ведущая Раиса Павловна упоминает Мельницу в списке участников хит-парада. Сделала радио погромче и с удивлением узнала, что Хелависа пела на Нашествии, а песня Кобыла заняла первое место в хит-параде...
Я разумееться была очень рада за одну из любимых групп, но возникает несколько вопросов... Например, как фолк-фэнтази группа оказалась на Нашем Радио среди панк, рок, металл групп. Ну, согласитесь, что в ряду с Алисой и Черным Обелиском, Мельница смотриться странновато, или мне так одной кажеться? blink.gif
Вопрос второй, как сложиться жизнь Мельницы на этом самом радио..Конечно, можно немного подождать...но так не интересно, на мой взгляд... wink.gif
Да и вообще, хочу ваше мнение обо всем этом узнать) Спасибо за внимание.
superman2.gif
ShalaFi
Попробую тебе ответить на первый вопрос. Оказалась на Нашем довольно просто, так же, как там оказались и многие другие исполнители. Вот говорят, что Наше радио - это исключительно рок. Ну, по крайней мере различные направления такового. Ну, не могу сказать, что я не согласен с этим. Но, пожалуй, не полностью. Ты наверное сама заметила, что на Нашем крутят самую разнообразную музыку. Не только металл, Арию, например, но и панк, да. Как ты и сказала в общем-то. Русский рок, роко-попс даже там есть)) Если внимательно слушать это радио, то вообще можно еще очень долго удивляться тому, например, что на Нашем делает Кашин, допустим. Я не говорю, что он мне не нравится. Хотя музыку его не слушаю. Но, согласись, это ведь не рок...))) Ну вот. А Мельница ведь тоже имеет отношение к року. Небольшое, но что-то в том есть. Ну это фолк-рок.
Я кстати тоже был рад тому, что Мельница на Нашем. Хотя слышал у них всего-то пару песен, но мне очень понравилось))


Нда...А вот Черный Обелиск что-то редко крутят, что собственно касается и Алисы. Ну, хотя бы не в последнее время)
Найра
Вот интересно... это то ли радио такое неразборчивое..то ли..не знаю biggrin.gif biggrin.gif
На самом деле жизнь Мельницы на радио будет весьма интересна... Я Хелавису и на Маеке слышала... Мельницу в массы. Ряфр...
Вопросик, Шалафи,(вроде правильно написала?), а где ты поп-рок нашел? Кипелов что-ли? huh.gif

Кста, кому интересно, в пятницу будет программа "Чартова Дюжина", ближе к вечеру на частоте 101.7 av/ Там Мельницу и можно будет услышать.
ShalaFi
Ха))) Ну если посмотреть с одной стороны, то может быть и Кипелова можно отнести к этой категории))) Не зря же ты и сама заметила это))) Да) С одним гитаристом он стал звучать как-то не так, как раньше) Ну да ладно) Оставим Кипелыча наедине с ним самим) а то уши у него отвянут от наших рассуждений с тобой) Ну, что касается поп-рока, вот тебе элементарный пример! Мумий-тролль... Да же? Согласись, что раньше у них песни были более жесткими что-ли..Если я, конечно, правильно выразился) А Кстати на каком месте в последний раз Мельница была? На 1??Неожиданный и приятный сюрприз, если так) Я просто не слышал в эту пятницу ЧД...

А ник правильно написала)
mag(G)ot
Вообще Наше Радио не слушаю, но нелегкая занесла меня на Нашествие 2005. Кстати, не очень об этом и желею.

Действительно, Мельница была в рамках фестиваля этно музыки в первый день, помимо неё там были: Пелагея, Конец света (или века?), какие-то армяне и еще 4-5 групп. Мельница была что-то вроде хедлайнера фестиваля этно музыки. Зажгли они классно - и главное народу понравилось, я сам видел как народ при первых звуках какой-то там компазиции буквально побежал к сцене. А у сцены творилось вообще что-то немыслимое - под песню про оборотня (или про кого-то еще) устроили настоящий слэм. Были и те, кто приехал на Нашествие только ради Мельницы, например, пацан, с которым довелось коротать время в электричке до Эммауса.

Что эта группа делает на Нашем Радио не знаю - они явно не вписываются в формат со своими скрипками, виоланчелью и флейтой.
Дикая
А куда бедной Мельнице еще податься? на Динамит что ли?
Просто давайте посмотрим те кто слушает Мельницу и любит её так же слушает русский рок и металл, в большинстве своем.
А на Наше Радио попасть не так уж и сложно, и кстати соглашусь с Шалафи раньше там крутили действительно только русский рок! А теперь... другие времена господа.
Лично я рада что Мельницу услышат большое количество людей, жаль что многие кроме Мельницы больше ничего и не знают, грустно товарищи...
Найра
Дикая
То есть? Что ты можешь назвать из стиля Мельницы кроме нее? Лично я знаю еще о двух-трех группах, из нее вышедших и все...Ну и барды вроде Дена Назгула, Йовин и т.д. Но их на радио точно не услышишь.

Шалафи
Бедный Кипелов..опять его опустили=)
Алгуир
Гольфстрим становиться мейнстримомwink.gif
Отношусь крайне положительно к "Мельнице". Слушал. На винте есть 7 песен вроде.
Преданные фанаты у "Мельницы" я вам скажу! Многие позавидуют!
Хочу "Первал" купить... Но в НиНО ненашел sad.gif
Мелриль
Все читать лень, отвечу тока пр мельницу.
На нашем радио она оказалась благодаря русскоязычным текстам. Да и по стилистике она подходит. Там много таких групп, просто их не часто крутят.
мне очень интересно, как группа Океан Эльзы там оказался.Хотя...


Тему считаю событием... Прошедшим событием. Переношу в архив.
Китти.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.