Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Академия Приключений
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Академия Приключений (модераторы Латигрэт, Last Unicorn) > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Alevara
Над черными водами озера высился старинный замок с башенками и бойницами. Его черные стены были увиты плющом. Отовсюду виднелись хищные пасти горгулий. Вокруг замка раскинулся парк с многовековыми деревьями, пытающимися спорить в возрасте с самой землей. Все вокруг замерло… в предвкушении… того момента, когда вновь откроются двери Академии Приключений.
Замок был расположен в полусотне метров от ворот. К нему вела широкая посыпанная гравием дорога, похожая на млечный путь, спустившийся на грешную землю. Путь же начинался от Главных ворот. Его ажурная решетка, словно снежный узор на окне, блестел в лунном свете. Над воротами высилась огромная надпись «АКАДЕМИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ».
По бокам стояли две статуи Ци-Линь – мифического зверя, охраняющего покой и порядок. Клыкастые морды были раскрыты в немом крике. И только через эти ворота, новый ученик мог попасть в Академию, только когда ворота по приказу Директора распахнуться перед ним, но не ранее
Отсюда простиралась новая земля – территория Академии. «Что в ней особенного?» - спросите вы. «Ничего, - отвечу я вам, - если не считать, что она изменяется. Изменяется в зависимости от вашего описания».
Напишите, что мир черно-белый. И вот уже трава стала серой, а вода черной. Окружающий вас мир плоский. И вот уже деревья стали похожи на театральные декорации. А может в вашем мире две луны? Пожалуйста. Но не перебарщивайте с вашими изменениями. Ведь главная задача – это научиться описывать то, что окружает вас в действительности…
Директор этого чудного места--Хозяйка Болота.
К ней вы можете обратиться за помощью в любой момент!
Итак, добро пожаловать в Моор… кхм, простите… в Академию Приключений. Мы рады работать с вами!

Но, помните, грубость и пьянство не приветствуется, «а все остальное лечится», как говорит наша медсестра Скарлатина.


В дополнение: Эта Академия создана для новичков, которые не уверены в своих возможностях, или не совсем понимают принцип словесной ролевой игры. Также эта тема будет полезна тем, кто хочет освоиться с жизнью на нашем Форуме и ознакомится с его Правилами. Эта тема полностью добровольная, кроме тех случаев, когда администрация форума (модераторы или админы) настоятельно попросят пользователя пройти курс обучения.

Внимание!Набор в Академию закончен.Все просьбы и заявки на вступление следует отправлять на ПМ директору. Академия временно закрыта на реконструкцию!
Х.Б.
Alevara
Давайте же заглянем в одно из окон замка, как насчет вот того на Северной башне.
За окном оказалась небольшая, уютно обставленная комната. Горящий камин, шкафы, полные книг, уютное кресло и стол, стыдливо прячущийся в кипах бумаг. Нет сомнений, что это кабинет Директора.
- Я надеюсь, вы все проверили: все окна вымыты, полы начищены, паутина развешана по чуланам, а летучие мыши благополучно устроены в башнях… - голос принадлежал молодой женщине лет тридцати (или около того) в изумрудно-зеленых одеждах. Длинные волосы были собраны в тугой пучок на затылке. Лицо ее было очень строгим, как и подобает Директору Академии.
Ее собеседником был неуклюжий гном в синем комбинезоне, нервно сжимающий в руках соломенную шляпу. Мистер Гвор был старшим садовником, а также мастером на все руки. Он с нетерпением ждал открытия Академии, но ему еще надо было так много проверить, что гном буквально не мог устоять на месте.
В предвечерней тишине раздался глухой удар колокола. Директор и гном выглянули в окно. Там вдалеке перед Главными воротами стоял их первый ученик.
Хозяйка Болота
На площадке перед главными воротами Академии стояла девушка семнадцати лет.Длинные каштановые волосы слегка трепал ветер,но эта маленькая деталь ничуть не портила ее внешнего вида.Она наоборот,придавала некую романтичность ее образу.Осанка выдавала благородное происхождение,а слегка капризный взгляд только его подтверждал.Эту девушку звали Мара и она была дочкой лорда Далеких земель.Что ее привело в Академию Приключений знала только лишь она.Карие глаза Мары выражали живой интерес и любопытство.Но,заметив краем глаза женщину,выглядыающую из окна,девушка поспешно оправила фалды длинного красного платья и поклонилась.Теперь для нее открывались просторы новой,совершенно неведомой ей жизни.Но взгляд ее был полон уверенности,а в голове постоянно крутилась мысль:"Да!Я хочу тут учиться!Я хочу стать частью этого интригующего и манящего мирка!"
Alevara
Директор повнимательней пригляделась к ученику, точнее ученице, стоявшей сейчас перед воротами. В этот же момент в окно постучалась сова, которая держала в клюве какой-то сверток. Открыв окно, женщина достала сверток. Угостив крылатую почтальоншу заранее припасенным печеньем, директор внимательно изучила текст. Это было досье на новую ученицу. Альвара, а именно так звали директора Академии, кивнула, и ворота без шума открылись, впуская первого ученика в мир, где учеба лишь игра.
Еще через несколько минут директор встречала на пороге Академии юную девушку.
Хозяйка Болота
Ворота распахнулись и мара заликовала:"Меня приняли!!!"Она вошла на территорию академии,держа в руках увесистый чемодан и женский походной мешок за плечем.Шепотом она возносила молитву,благодаря все силы за удачу.Но внезапно девушка услышала шаги позади себя.Она обернулась и увидела отцовского лакея,который растерянно стоял перед воротами с опущеной головой.
-Фог,-молвила она,-что ты здесь делаешь?Даже и не старайся!Я не вернусь к отцу!
-Миледи,я лишь пришел чтобы передать Вам это.
Он протянул девушке сверток, повернулся и ушел.
Мара была ошеломлена!Отец послал за ней погоню,чтобы только отдать" это"?Она развернула сверток и достала оттуда перстень с их фамильным гербом.На пергаменте отцовской рукой было начертано лишь одно слово:"Благословляю".
Теперь ничто не препятствовало ей!Она вольна распоряжаться своей судьбой и отныне ее судьба-это Академия!
Навстречу Маре вышла молодая красивая женщина со строгим лицом.Девушка остановилась в нескольких шагах от нее и сказала:
-Приветствую Вас,-миг подумала и добавила,-...и благодарю...
Alevara
- Приветствую Вас в Академии, а благодарить меня не за что, - улыбнулась Альвара. - Можете ко мне обращаться госпожа Директор.
Женщина посторонилась и жестом пригласила девушку зайти внутрь.
- Мара, если Вы не возражаете, я устрою Вам небольшую экскурсию по нашему заведению, а заодно и познакомимся. Вещи свои можете оставить Смиту.
Словно дожидаясь этой минуты, к ученице подошел мистер Смит, с манерами английского джентльмена, он поклонился дамам и взялся за чемодан юной леди.
- Не беспокойтесь, они будут дожидаться вас в вашей комнате. А теперь пойдемте, расскажите мне о себе. А я вам об Академии…
Хозяйка Болота
Девушка протянула свои вещи гному и последовала за Директором.
-Благодарю,госпожа Директор...,-сказала она и осеклась,а потом мило улыбнулась,-Вижу,Вы уже знаете как меня зовут...Я -миледи Мара Арунская,дочь лорда Далеких земель...Прибыла из города Аруна.Вероятно,Вы слышали о таком...Причина моего прибытия сюда может показаться Вам глупой,но...Я бежала...Возможно,многие мечтают о судьбе дочери столь богатого и влиятельног правителя,но эта жизнь не по мне.С самого детства я мечтала вырваться из этой золотой клетки и жить так,как велит сердце.Но мое положение не позволяло этого...Я-наследница и в случае смерти отца обязана занять его место.........вернее,мой муж...В этом и проблема...Отец собрался выдать меня за человека,который мне противен!Его аргументами стал факт,что этот человек будет мудрым правителем и прекрасным политиком.Но я решила,что если ему страна важнее собственной дочери,то мне до него нет никакого дела!,-она вздохнула,-К счастью,отец понял,что был не прав.Сегодня он дал мне свое благословение...А вот это кольцо-символ того,что я в любой момент могу вернуться домой.И я вернусь....Только прежде я хочу узнать жизнь...Хочу сама стать мудрым правителем для своего народа.Поэтому я пришла сюда.Я слышала,что Ваша Академия-это школа жизни и я хочу пройти ее...И еще,прошу Вас,никаких поблажек.-Мара улыбнулась,-отныне я не княжна,а обычная студентка....
Нимсида
Возвращение в лес после Большой Земли вызывало смутные воспоминания о бессознательной жизни, постоянном беге от опасностей, охоте и ночевле в берлогах или на дерьвьях. Существование, не обремененное разумом. Но пробудившаяся в Полуволчице искра разума делала возвращение к прежней жизни невозможным: раз попробовав малину, не вернешься к горьким корешкам, каким бы тяжелым не был путь к желанной малине.
На сей раз Полуволчица промчалась по лесу, не останавливаясь в поисках пищи. Ведь где-то на опушке начинается дорога в Академию Приключений - новое, подающее надежды заведение; выход из этого мрачного, неразумного леса; ее, Полуволчицы, путь. И не важно, что лес, не раз пересеченный, так и не показал ей опушки, кроме Большой Земли. Было ясно, что выход надо искать не ногами и не волчьим нюхом, даже не в этой реальности.
Едва выйдя из родного леса, Волк поняла, что на равнине все тот же лес, только лучше замаскированный: это преддверье разумного, путь к жизни. Там, прячась в тени крестьянского сарая, ей пришлось услышать древнюю, чарующую сказку. Речь шла о странных маленьких существах, роющих норы и, страшно подумать, вдыхающих дым горящей травы! "Таких не ела", - невольно подумала Волк. Сказка продолжалась, и было не до мыслей: одно из существ, как она, бросило родной лес, ринувшись навстречу приключениям. И существо не пожалело: долгими вечерами у камина предавало свои злоключения бумаге, а спустя много лет и зим записало путешествие родственника. Полуволчица увлеченно слушала, даже забыв про маскировку. Она приблизилась к двери крестьянского дома, чтобы лучше расслышать. В доме читали стихи. Полуволчице, никогда доселе их не слышавшей, почудился шум водопада, неуловимый для человека скрип растущих корней и запах спелой малины.
Много дней после Волк обдумывала услышанное. Хоть она понимала человеческую речь, некоторые словосочетания оставались неясными. Особенно Полуволчице понравился стих о дороге-ручье, впадающем в дорогу-реку, что ведет в океан. Казалось, любая, даже звериная тропка, открывает путь к любой дороге! Даже к приключенческой академии. Полуволчица свято верила в это, не умеющая различать чудо и реальность. Едва решившись, она выбрала место поровней и начала копать - рыть тропинку лапами, хотя проще было найти звериную. Таков был запал, что земля под ее когтями больше напоминала пушистый снег, едва выпавший в начале зимы. Когда первая ямка скрылась за лесным горизонтом, Волк вернулась и ступила на тропу.
Ее путь длился намного дольше, чем вырытая тропинка. Знакомые деревья сменились чем-то, смутно их напоминающим, благо, что по-прежнему лиственным. Полуволчица срывала кору, поедая на ходу, но никогда не останавливалась, будто впереди и правда ждала Академия. А тропа внезапно спустилась в озеро. Полуволчице доселе казалось, что сходить с тропы - грех. Теперь же она решила не учиться плавать, а последовать к тому замку, увитому плющем. Ворота недавно открывались, над их решеткой висела какая-то надпись. Полуволчица лишь умела различать человеческую речь, но не читать эти закорючки, поэтому решила вернуться на свою тропу. Ее остановил вид огромной дороги, посыпанной гравием. "Здесь проходят люди", - решила Волк. Изо всех сил колотя лапой в главный ворота, она твердо решила спросить дорогу в Академию Приключений.
Alevara
Директор внимательно слушала Мару. Только раз она нахмурилась, когда узнала, что девушка сбежала из родного дома. Но врата впустили ее, а значит, она стала ученицей, оставив свое прошлое за стенами Академии.
Обещаю, что никаких поблажек не будет, - улыбнулась Альвара, - но хочу тебя предостеречь. Наша Академия - не школа жизни. Ты сама должна научиться жизни, мы же можем дать тебе совет, ознакомить с Правилами нашего Мира, но не более. Ты сама и есть Жизнь. Ну, раз ты хочешь научиться, вот тебе мой первый совет.
Директор остановилась на пол дороге. Они оказались в длинной галерее, свет в которую попадал через огромные окна. И тишина мгновенно окутала женщин.
- Мир, в котором ты оказалась, необычен - тихо начала Альвара - все, что будет тобой написано, сбывается... Помнишь того, кто забрал твои вещи? Ты не совсем меня поняла и написала, что это был гном. А на самом деле это был мистер Смит, чистокровный человек, он некогда служил при дворе одной из английских королев... представляю как наш садовник - мистер Гвор - гном перепугался, когда внезапно увидел нас, а не своих любимых летучих мышей... - рассмеялась она.
Директор дала понять, что ничуть не сердиться на ученицу. Она вспомнила и свои промахи.
- Для того ты и пришла к нам, чтобы научиться не совершать таких ошибок - закончила Альвара - А теперь прости меня, похоже у нас появился еще один ученик. Смит, покажите, пожалуйста, ученице Маре ее комнату.
Попросила Директор подошедшего к ним человека с манерами английского джентльмена. И прежде чем уйти, Альвара подмигнула девушке.

И вот уже во второй раз Директор оказалась на пороге своей Академии. На ее руке сидела серая сова. Дочитав сверток, она кивнула. Главные ворота впустили еще одну ученицу, правда на этот раз это была волчица...
Хозяйка Болота
Мара внимательно выслушала Директора и последовала за мистером Смитом.
-Простите,я не знала...-сказала девушка.
Смит обернулся,ничего не сказал,но на лице его появилась приятная добродушная улыбка.Мара тоже улыбнулась.Они шли по длинному коридору,несколько раз поворачивали и поднимались ввех и наконец дошли до двери.Мистер смит толкнул дверь,та легко поддалась и впустила в себя двоих.Человек оставил ее вещи и,кивнув,вышел.
Взору девушки представилась небольшая уютная комнатушка с двумя кроватями и громадным письменным столом."Значит,у меня будет соседка!"-отметила Мара.Из этой комнаты дверь вела в другую-ванную,чему девушка несказанно обрадовалась.Горячая ванна после столь тяжелой дороги была просто спасением!
Она погрузилась в воду и тут ей вспомнились слова госпожи Директора:"Для того ты и пришла к нам,чтобы научиться не совершать таких ошибок...""Что же,у меня целая жизнь впереди!И уйма ошибок...Возможно,я когда-то стану такой же как она-мудрой и доброй.И стану правителем,достойным своего народа..."
Ванна пошла на пользу Маре-теперь она чувствовала себя свежей и полной сил.Нарядившись в строгий серый костюм,она решила ждать,пока ее не позовут.Иначе если она выйдет за двери своей комнаты-тут же потеряется.К счастью,в комнате было окно.Девушка его распахнула и услышала пение птиц.Пододвинув кресло ближе к окну,Мара присела и зачарованно начала вслушиваться в сотни птичьих голосов....
Аннет Темная
Аннет вышла из таверны на Перекрестке миров и накинула на голову темно-серый капюшон. Прямо перед ней лежала площадь порталов, которая, как и полагалось порядочной площади, была полна существ. Выстояв очередь к радожному порталу (место назначения всегда выбиралось случайно), Аннет шагнула в его синеватую дымку. Это был первый шаг в новое приключение...

Новый мир встретил полуэльфийку обворожительным пейзажем, черные воды озера приковали взгляд Аннет, но по старой привычке, она хладнокровно проверяла окрестности на наличие живых существ. Таковых оказалось несколько. В непосредственной близости двое. Девушка наконец оторвала взгляд от поблескивающей водной глади и направила его туда, где чувствовала кого-то.
Хм... зверолорд. Надо же... Я их только в одном мире встречала. Ой, вот это замок! Красота.... Надо туда наведаться.

Аннет пошла к воротам и остановилась недалеко от них.
Академия Приключений. Ну что же, девочка. Опять за учебу. Духи, спасибо за такую удачу.....
Нимсида
По ту сторону тоже был лес. "Странно, что лес растет внутри крепости", - подумала Полуволчица, - "только, какой-то он... цивилизованный".
Некоторое время Полуволчица искала того, кто мог открыть ей ворота. Мысль о том, что они сами себя открыли, пугала. Ведь если ворота живые, то, наверно, стены - тоже. Им ничего не стоит подойти и задушить. Но лес за воротами манил, почти говоря о покое. Разумом Волк понимала, что по ту сторону встретит людей. Может, они знают дорогу в Академию?
Полуволчица сделала шаг, оказавшись между створками. Ворота, казалось, терпеливо ждали, пока она войдет. Волк принюхалась. И, о чудо, почуяла запах малины! Возможно, роща уловила ее желание, а может, здесь действительно растет малина!
Больше она не ждала, воротам ничего не оставалась, как захлопнуться за угодившей в ловушку полуразумной тварью. В ловушку? Или, может, в русло того ручья, что выведет к новой судьбе? Прикрыв глаза, Полуволчица бежала на запах.
Куст недозрелой малины рос под стенами замка. Полуволчица отобрала несколько мягких ягод и бросила в рот. Пусть остальные растут - находя куст малины, Волк всегда оставляя недозрелые плоды, в надежде вернуться. Брошенные в рот ягоды таяли, как роса, обливаясь красным соком, будто раненое животное - кровью.
Оторвавшись от ягод, Волк ощутила чей-то взгляд: добрый и внимательный. Человек смотрит из дырки в стене. Кажется, люди называют это окном. Добрый и внимательный взгляд. Этот человек может указать путь. Полуволчица отошла, продолжая смотреть на человека в окне, точнее, на человечицу - их называют женщинами. Тут Волк подумала, как же ее будут называть. Сама Полуволчица называла себя "я", но это исключительно самоназвание. Значит, нужно имя.
Волк перебрала все человеческие ассоциации со словом "волк". Они были неприятны, говорили о воровстве и агрессии. Люди положительно отзывались о волчьей шерсти, но зубы хищников вызывали у них страх или агрессию. "Не подходит", - повторяла себе Волк. - "Имя не должно вызывать злых мыслей, ничего не должно вызывать. Говорить не о характере, а о самой природе. С таким успехом я могу называть себя Волк". Ей пришло в голову, что имя должно быть для людей пустым набором звуков, но говорить о какой-то черте характера. Тем не менее, Волк не могла назвать ни одной черты своего характера. Она могла понять, что та женщина за окном добрая мудрая, но посмотреть так же на себя казалось невозможным.
Тогда она вспомнила слова чужих языков, услышанные от смелых иностранцев, проходящих через лес. Полуволчица не ела человечины, но преследовала каждого человека, чтобы услышать новое слово. И когда-то она поняла значение нескольких слов: одно из них переводилось, как "волк". Полуволчица узнала, как менять род слов того языка, и скоро знала, как из "волка" сделать "волчицу". Теперь она знает, как представляться людям.
Alevara
- Ну, что девочка, как тебе наша малинка? - голос раздался рядом с волчицей.
Обернувшись, она увидела небольшого гнома, сидящего на небольшом валуне. Мистер Гвор, а это был никто иной, как садовник Академии, попыхивал трубкой и изучал незнакомку.
______________________________________________________

В дверь постучались. В комнату зашла молоденькая девушка лет семнадцати. На ней был белый чепчик и белоснежный фартук. Девушка увидела хозяйку комнаты у окна и присела в маленьком книксене.
- Здравствуйте, госпожа. Меня зовут Никки, если вам что-нибудь понадобится, зовите меня. - робко заговорила она, и ее личико залилось легким румянцем, отчего виднее проступились многочисленные веснушки. - Госпожа Директор просила передать Ваше расписание...
Девушка сделала несколько шагов к Маре и протянула листы бумаги.
______________________________________________________

Директор все еще стояла перед Академией, как к ней подлетела еще одна сова со свертком. "Какое отличное начало для нашей Академии" - подумала молодая женщина, читая новое досье.
На этот раз ворота открылись перед молодой полуэльфийкой.
Хозяйка Болота
Мара задумчиво сидела у окна когда в дверь постучали.Девушка вздрогнула,но когда увидела милое создание,зашедшее в ее комнату,неволно улыбнулась.Эта девушка была ровесницей хозяйки комнаты,но очень сильно отличалась от нее.Мара,мать которой была южанкой,была достаточно высокой смуглой девушкой с довольно оформившейся женской фигурой:высокая грудь, тонкая талия, округлые бедра.Никки же была совершенно иного типа:среднего роста,тоненькая и хрупкая с золотисто-русыми волосами и васильковыми глазами,в которых,несмотря на робкое поведение девушки, горели озорные огоньки.Ее румянные щеки были усеяны веснушками.
-...Госпожа Директор просила передать Ваше расписание.
Мара взяла из рук девушки несколько листов бумаги,на каждом из которых была эмблема Академии.
-Меня зовут Мара,можно на ты,-она протянула руку Никки.
Девушку заинтересовала фраза ее собеседницы:"Госпожа Директор ПОПРОСИЛА..."Ни "велела",ни "приказала",а "попросила"...
Из этого она сделала вывод,что следует поприветливее говорить с этой девушкой и поближе с ней познакомиться.Ведь ей отныне предстоит каждый день с ней общаться.
Кай
Неподалеку от Академии, под елью, да, самой обыкновенной елью, сидел черноволосый эльф. Вообще-то Сумеречные эльфы, а именно к этой расе принадлежал сидящий, крайне редко выходят в мир, но ведь везде бывают исключения. Уже несколько дней Кай находился возле Академии, нет, он не боялся войти, он просто наслаждался этим миром, который каждый живущий в нем перестраивал на свой лад, но в тоже время и не мешая другим жить здесь.
Высоко в небе светила луна, среди довольно густой травы летали маленькие фей и складывалось впечатление, что звезды спустились с неба чтобы до утра танцевать и просто жить. Кай вспомнил, что в старых преданиях говорилось, что феи, это звездные пылинки и когда исчезнет последняя фея, романтика навсегда уйдет из мира.
"Чтож, пока существует этот мир у нас есть надежда" Кай улыбнулся собственной мысли и шагнул в сторону ворот. Только сейчас, в свете луны можно было разглядеть эльфа, одет о был в простую рубашку серебристого цвета, черные штаны и черные же блестящие сапоги на невысоком каблуке. Собственно только по двум особенностям можно было отличить Сумеречного от других эльфов, это черные волосы и блестящие звездным светом глаза.
Кай пересек расстояние отделявшее его от главных ворот Академии и уже собирался постучать, но остановился, стук мог разбудить учеников, а та, которая могла впустить его и так наверняка в курсе. Эльф замер в ожидании своей очереди...
Хозяйка Болота
-Так....завтра первое занятие--урок Правил...в 6.30.Интересно.....
Девушка с интересом разглядывала листы,которые ей вручила Никки.За окном уже потемнело,но вот что было странно-птицы продолжали петь!
В дверь почустали и после разрешения Мары в комнату зашел мистер Смит:
-Вы приглашены на ужин.Через двадцать минут я буду ждать Вас у двери и проведу в Зал Церемоний.Там у Вас будет возможность познакомиться с остальными студентами Академии.Конечно, это еще не все,но все же...Вашему организму требуется пища!-он улыбнулся и вышел из комнаты.
" Двадцать минут???Да я даже переодеться не успею!"
Она быстро распаковала свой чемодан и достала оттуда черное,достаточно строгое,но вполне подходящее для этого случая платье.Шикарные темные волосы через несколько минут были убраны в изящную ракушку и заколоты алмазной спицей. Черные туфли на невысоком каблуке были последним штрихом и девушка теперь была готова к знакомству с новыми товарищами по учебе.
Аннет Темная
Аннет рассматривала искусный узор, украшающий ворота, в том комент, когда они сами собой открылись. Она даже испытала какое-то облегчение от того, что не пришлось самой привлекать к себе внимание, ибо понятия не имела, как это следовало сделать.
Безмолвно поклонившись статуям-хранителям, девушка двинулась по широкой светлой дороге, ведущей к замку. Неподалеку была полуволчица, и Аннет, будучи неуверенной в возможных последствиях знакомства, постаралась пройти мимо как можно незаметнее, к тому же на крыльце ее, похоже, уже кто-то ждал.
Примерно на полдороге до замка из воздуха с тихим хлопком возник бронзовый дракончик и уселся на плече девушки, поддерживая равновесие чуть расправленными крыльями. Следом за ним так же появился серебряный и засуетился вокруг, выделывая в воздухе головокружительные пируэты.
- Брайтшторм, немедленно успокойся! Мы должны произвести хорошее впечатление, - грозно шепнула ему девушка, и серебряный, жалобно пискнув, пристроился позади нее и стал с интересом разглядывать окружающий мир.
Тем временем дорога уперлась в каменные ступени крыльца, Аннет остановилась и, взглянув на молодую женщину, стоявшую на нем, чуть поклонилась.
- Здравия Вам, госпожа, - она соединила руки на уровне груди в жесте, похожем на тот, что делают священики, только мизинцы и безымянные пальцы переплетены, а остальный касаются подушечками.
- Мое имя... - взгляд на свиток, - Аннет. Но вы, видимо, уже знаете...
Полуэльфийка выпрямилась и поправила прядь темных волос, упавшую на лицо.
Alevara
- Добро пожаловать в нашу Академию. Можете обращаться ко мне госпожа Директор. Вы как раз во время - улыбнулась женщина, - через пару минут начнется поздний ужин. Ваш дракончик кажется не против. За ужином мы сможем познакомиться поближе, а заодно с учениками... Тем более что у нас еще один новичок... - Альвара указала на сову, сидящую на ветке дерева.
- Вы не против подождать его вместе со мной?

___________________________________________________

Не прошло и минуты как Главные ворота распахнулись перед Сумеречным эльфом. Не смотря на то, что в небе уже царила луна, окна замка гостеприимно горели и ждали нового ученика.
"Надеюсь, тебе здесь понравится"- внезапно проговорила правая статуя мифического льва. "И будь добр проходи быстрее, наш ужин стынет" - добавила левая.
Аннет Темная
- Совсем не против, госпожа Директор, - Аннет улыбнулась и встала чуть позади Альвары. - Брайтшторм, Менти, домой.
Оба дракончика исчезли, а девушка решила занять себя изучением окружающей действительности. Внезапно она тихо ойкнула, будто вспомнила что-то, и нащупала один из медальонов на груди. "Ладно, об этом потом. У меня еще два дня...". Аннет взяла себя в руки и обратила все свое внимание на дорогу, интуиция подсказывала, что идет кто-то очень интересный.
Xakim
Молодой челоек,одетый в простую крестьянскую одежду,напровлялся к большому замку.
"Наконец-то!Я, Хаким Бронсон,почти дошёл до этой академии!Шёл ЦЕЛЫЙ ГОД!Чего я только не видал,и мор,и конфликт гномов и лесных эльфов!Мда....Если бы меня пустили к порталам,я бы уже...."Путник,замечтавшись не заметил,как уже
почти врезался своим длинным носом в воротам.
-ЭГЕЙ!Открывайте хозяева!!!Я сову давно посылал вам!!!
Откройте!!
Хозяйка Болота
Смит не заставил себя ждать.Они шли длинными коридорами,постоянно сворачивая и поднимаясь по лестницам.Маре оставалось лишь удивляться, каким образом этот человек ни разу не ошибся поворотом или этажом....
Посреди зала стоял длинный стол,уставленный всевозможными шедеврами кулинарии разных миров.Повсюду горели свечи.Казалось,их было тут не меньше тысячи!От этого в комнате не было темно,но и отсутсвовал тот противный своей ослепительностью свет,который излучают гигантские люстры в подобных залах не званных обедах.Повсюду были цветы.
Никого еще не было,а мистер Смит куда-то поспешно удалился.Мара посчитала неприличным садиться за стол без Директора и остальных обитателей Академии и принялась рассматривать цветы.Она подходила к каждому бутону м вдыхала ароматы.И каждый аромат был неповторим...Случались даже цветы,которых девушка никогда не видела и тогда она поражалась их красоте их форм и красок....
Нимсида
- Рррыр! Р-р! Р!
Гном был толстый и приземистый, почти квадратный. Он грыз какую-то деревяшку, пуская дым изо рта. Это дикое (по мнению Полуволчицы) создание идеально вписывалось в окружающий мир. С дикими надо поступать однозначно - гнать, чтоб не мешали. После этих раздумий Волк ненадолго зарычала. Вкус малины стремительно улетучивался.
Слов гнома Волк не поняла: отчасти из-за нежелания, отчасти - от гнева. Диких лесных животных не стоит слушать - они часто повторяют когда-то услышанное, не неся ничего нового. А раз животное не напало сразу, не стоит опасаться нападения со спины. Нужно только удвоить внимательность. Полуволчица бранила себя за беспечность, позволившую гному подкрасться незаметно.
Волк шла по роще, встречая все новые растения. Это были даже не те, увиденные на тропе, а еще более странные, невообразимые и новые. На некоторых росли плоды, но Волк не стала их пробовать: не ешь в лесу незнакомого, живи и будь счастлив. Даже малину Полуволчица сперва понюхала и раздавила пальцами. А чужие плоды пусть себе растут.
Сколько бы новых деревьев, кустов и трав она не находила, люди все куда-то попрятались, а то и вовсе отсутствовали. Никого, способного указать путь в Академию. Может, следует пойти в замок? Но сперва...
- Эй, есть тут кто-нибудь разумный?
Полуволчица крикнула непривычные слова на пока непривычном человеческом языке. В лесу язык - рычание, угрожающие движения и зубы. После вопроса Полуволчицы лес так и остался молчаливым, живущим своей, не имеющей отношения к нашим жизни. Тишина длилась миг, два... Оставалось надеяться, что ей ответит не гном-попугай и не его собратья.
Кай
Эльф склонил голову в знак уважения к хранителям этого места.
- Чтож, у нас есть время отдохнуть. - Кай посмотрел в пустоту справа от себя. - Я чувствую рядом стаю, беги, развейся, я позову тебя.
Секунду ничего не происходило и вдруг из ниоткуда возник белый волк и сорвался к лесу.
- А меня уже заждались. - Эльф мельком взглянул на красоту этого волшебного места и направился к двум женским силуэтам стоявших видимо в ожидании его. - Чтож осмотрюсь позже.
Кай приблизился к девушкам, это оказались Директор Академии, спутать ее с кем-то было практически невозможно, и по видимому одна из новеньких учениц - полуэльфийка. Эльф склонился в изящном поклоне: - Невозможно описать моей радости от нашей встречи ибо прекраснее этого места я ничего не видел, но ваша красота по истине божественна, если даже Луна и Предвечные готовы служить вам. Позвольте же преподнести вам подарок.
Кай слегка повел ладонями и в руках у него оказались белоснежные розы, на лепестках которых блестели звездочками маленькие росинки, а вокруг самого цветка распространялось мягкое сияние и ни с чем не сравнимый сладковатый аромат.
- Лунные розы, каждой из присутствующих прелестных дам.
В этот момент кто-то принялся кричать за воротами.
- Похоже поздний ужин грозит перейти в ранний завтрак. - Эльф улибнулся, подмигнул Аннет, так было написано на свертке, который все еще держала Директор и обернулся в ожидании новоприбывшего ученика.
Alevara
- Приветствую Вас в Академии и благодарю за прекрасные розы - проговорила Директор, вдыхая чудесный аромат. - Надеюсь, Вам понравится здесь, мы знаем, как не легко угодить Сумеречным эльфам - улыбнулась она, - Хочу познакомить Вас с вашей однокурсницей - Аннет. А мне пока надо встретить еще одного нашего ученика...

На освещаемой лунным сиянием дороге появился последний на сегодняшний день ученик...

Ворота за Хакимом закрылись. На лапе правого Ши-Дзина появилась небольшая табличка, гласившая, что прием начнется утром.
Аннет Темная
Аннет довольно сдержанно приняла цветок и обратила его в небольшую птицу, которая выпорхнула из ее руки и скрылась в густой кроне ближайшего дерева. Однако, когда эльф подмигнул ей, девушка чуть улыбнулась в ответ и отвесила легкий поклон, когда госпожа Директор назвала ее имя.
- Думаю, будет лучше если мы вместе дождемся этого молодого человека.
Эльфийское зрение ее редко подводило.
Xakim
Хаким удивлённо посмотрел на ворота.Они были закрыты."Как?Почему?Я что не принят?Я столько сюда ш....".Ворота дернулись и плавно открылись.На лице Хакима появилась улыбка.В его глазах можно было прочитать восхищение."Наконец-то!"
На площади перед входом стояли трое:эльфийка,Сумеречный эльф(Хаким удивился)и ещё одна женщина,лет тридцати.
-Добрый вечер, уважаемые!Я Хаким Бронсон.Приятно познакомится.
Вы наверное будете госпожа Директор?-спросил Хаким у женщины.
-Да я Директор.Добро пожаловать!
Alevara
Вскоре к ним присоединился молодой человек. Директор, уже было, открыла рот, чтобы поприветствовать ученика. Но Хаким опередил ее и представился.
- Добро пожаловать, Хаким. - наконец, смогла Альвара сама сказать, - я рада, что ты будешь учиться у нас; и на будущее запомни: здесь не принято описывать действия за других игроков, только если не договоримся об этом заранее, - мягко добавила она. - Познакомься, пожалуйста, это Аннет и Кай, тоже ученики Академии. А теперь не будем тратить больше времени и пройдем в столовую.

Пройдя через просторный холл, они оказались в столовой, где их уже заждалась Мара. Представив учеников друг другу, Директор села во главе стола. Когда же и остальные расселись по местам, начался ужин. Ненадолго отрываясь от блюд, ученики рассказывали о себе и задавали вопросы остальным.
Aves
Вечер... Тишина... Только была слышна незатейливая песня кузнечиков. Но тишина и существет для того , чтобы нарушать её... В метрах двадцати от замка, и где на таком же расстоянии от материализовался человек... Он парил в воздухе в вертикальном положении... В его руках светился Свет. Одежда на нём была обычной одеждой волшебника, длинная мантия развевалось на ветру, под ней была видна жилетка из кожи дракона...Штаны тоже... Он юн... нельзя назвать его красавцем, но и на орка он не похож..Глаза его были закрыты, лицо было напряжённо , губы что - то бормотали... Но тут он открыл глаза... Напряжение сошло с лица, появилась молодецкая дурацкая улыбка... - " ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! У меня получилось!"... Казалось ещё чуть - чуть и он затанцует в воздухе... Но Судьба неумолима к уверенным.... Свет исчез в его руках, и не успев опомниться он рухнул на землю...
Aves
Когда он падал, густая трава превратилось в некотрое подобие ложа, и когда он упал, он отделался только ушибами и ссадинами... Юноша сразу же встал... Перед ним аозвышался Замок, и он готов был поклясться что без магии здесь не обошлось... " Мне удалось..." Начал бормотать он..." Я выбрался ОТТУДА.... Топорно, неумело как всегда, но Стражи запомнят меня... Но где я?"... Эту фразу он уже воскликнул...
Кай
- Что же, пожалуй я начну. - Кай приподнял, украшеный изящной резьбой, бокал с вином, цвета спелой черешни. - Вопрос собственно весьма прост "зачем вы сюда поступили"?
Эльф обвел взглядом присутствовавших, почему-то задержался на Аннет и продолжил: - Ну и конечно, первый ответ мой, очень хотелось вспомнить школу и немного поэкспериментировать не причиняя вреда окружающим. Например так...
Комнату ненадолго окутала тьма, в которой постепенно стали появляться звезды, стали отчетливо видны созвездия, кометы, туманности, следы умерших звезд. Собравшиеся как бы парили в воздухе, среди звезд, но постепенно все стало таять и вот вновь все оказались в трапезной. Кай поднялся: - Я предлагаю тост "За Академию".
Aves
"Ладно... обитатели этого замка наверно спят ,буду ждать до утра , а эти две статуи... Мне кажеться это не просто статуи... Внутри я вижу Свет... Хорошо... Этот Замок не служит Силам Тьмы..." Юноша присел на травяное ложе( или травяной матрас)... Он был готов ждать... Ибо об этом мире он ничего не знал...
Aves
"Но если ждать то ждать с музыкой... Может и не спят, я просигналю что я здесь..." Юноша снова встал... " Так.... Содредоточиться на музыке..." Юноша закрыл глаза и сложил руки... В его руках снова зажёгся Свет. Тишину прервал неуверенная, но красивая мелодия флейти... Она очаровывала, но не подчиняя себе разум... Она очаровывала самой мелодией.... С каждой секундой флейта играла всё громче и уверенней... К ней добавился новый инструмент, лютня... Она поддерживала мелодию флейты, но была как бы на заднем фоне... На лице юноши была смесь содредоточенности и удовольствия...
Нимсида
Роща молчала, даже когда голос Полуволчицы перешел в хрип. Конечно, гробовой тишины здесь не будет никогда, пока стоят деревья, светит солнце, и вода вытекает из-под земли, но ничего, похожего на ответ, в шуме рощи не слышалось. Полуволчица знала, что лес всегда говорит с умеющими слушать. Знает ли он от вет на ее вопросы?
Слушая людей, Волк замечала, как из нее вытекает способность разговаривать с лесом. Теперь она даже не способна слушать! Но ей ли не знать, что, выбрав один путь, непременно отсечешь все остальные - может, ненадолдго, может, навеки.
Троп в этой роще было стократ больше, чем в любом лесу. Этого Волк не способна была понять, пока не вспомнила свою тропу, вырытую лапами в далеком, будто небо, родном лесу. Она догадалась, чьих рук дело эти тропы. Как же странно и ново было понять, что люди способны творить леса!
В какой-то неуловимый момент ей показалось, что природа наконец заговорила: ее голос отдавался звучными аккордами, будто волнами шумящего в листьях ветра; свет зажегся где-то муж деревьев, и скоро к первому ветру-певцу присоединились остальные. Кто знает, сколько их существует на самом деле?
Этот язык не понять. Он отзывается внутри, но словами не говорит. Просто дополнение к обычным лесным звукам. И будто приходит неоткуда, как большинство звуков природы. Музыка повторяется, услащаеь слух, будто нарочно. Как если бы была создана как-раз с этой целью.
Человек: молодой, неосторожный, сидящий на траве, как у себя дома. "Лес ничей", - думала Полуволчица, - "но его можно сделать своим домом". Медленно, очень медленно волк приблизилась к юноше. Осторожно, чтобы не спугнуть, вошла в его поле зрения. не давая опомниться, спросила:
- Господин, вы не знаете дороги в Академию Приключений?
Так же медленно отошла к деревьям и присела лицом к человеку.
Aves
Услышав голос, юноша открыл глаза, и увидел сидящую невдалеке от него полуволчицу( Словно не закончивший превращение оборотень) ... " Наконец - таки хоть кто - то!... " Там откуда он явился он видел и не такое, и испуган он не был, тем более он не видел Тьмы в этой девушке( так он стал про себя называть её)... " Я давно уже не Господин. Академия Приключений? А я думал , что вы ответите мне на другой вопрос, но тоже важный... Где вообще я ? Что это за мир? Хотя на ваш вопрос я думаю ответ можно найти, я думаю в Замке...

Добавлено в 16:52:
"Я наверно разочаровал вас... Зовут меня Авес... Можно узнать ваше имя?"- Спросил он у полуволчицы. На лице его была искренняя улыбка...
Xakim
Хаким чуть не упал со стула."Ого этот Кай волшебник!Интересно,-Хаким глянул на Аннет-Она тоже так умеет?Так что-же?Все хоть что-нибудь умеют,а я обычный человек,ничего не умею?Нет,я обязательно научусь чему-нибудь,и скорее всего в этой Академии....Стоп!А ведь Мара тоже не волшебница..."
Хозяйка Болота
Алевары некоторое время не будет,она попросила отписаться за нее.
Алевара.
Гном кропотливо подрезал кусты серени.Луна ярко освещала сад и ему было даже приятно заниматься работой в тишене и покое.Серебристый небесный свет пробудил сверчков,цветы в саду Академии приятно благоухали, играла флейта...Стоп!Флейта?
Гном осторожно уложил свои ножницы в карман и поспешил к главным воротам.Именно оттуда лилась приятная музыка.Он прищурился и заметил человека и волчицу,сидящих за вотротами.
--Ребятушки...Вообще на сегодня прием окончен,но не оставлю же я вас тут на ночь!-гном отворил ворота.-Идемте за мной,как раз к ужину поспели.

Мара.
Девушка сидела за столом и во все глаза глядела на чудо,сотворенное магом.Сделав глоток вина,она произнесла:
--А я тут,чтобы начуиться жизни...Чтобы обрести себя...И надеюсь,со временем смогу делать такое же!
Она улыбнулась и оглядела комнату.А затем предложила следующий тост:
--За будущее!За жизнь!
Aves
Но полуволчица не успела ответить ему... Кто - то шёл к ним... Гном? Похоже по виду садовник... Улыбка коснулась губ Авеса " Похоже Праотец ошибся сделав его гномом... Интересно, его совсем не привлекают камни?"... Он сказал Полуволчице -" Вот и ответ на вашвопрос пришёл... Пойдём в Замок, это похоже и есть Академия... А я наконец - таки узнаю, ответ на свой вопрос"...
Аннет Темная
Аннет как всегда молчала. Эта привычка не раз спасала ей жизнь... ну... ладно, помогала избежать неприятных ситуаций. Придешь в таверну, сядешь в уголке, помалкиваешь - тебя не замечают и соответственно не трогают.
Когда Кай создал иллюзию звездного неба, полуэльфийка заметила новое для нее созвездие, но только она пригляделась, как потолок и стены вернулись на свое законное место и вытеснули "жемчужную россыпь". "Ну во имя первой скорлупы! А, ладно... потом насмотрюсь, вся вечность впереди."
- Зачем я здесь? - Аннет задумалась, когда подошла ее очередь ответить на вопрос. - Я много путешествовала, но все мои походы были очень быстротечны. Их сложно вспомнить в деталях. Но этот не такой, ведь по нему ведется летопись. Я уже путешествовала в такой форме, но довольно мало, да и учиться приходилось самой, наблюдая и размышляя логически. В Академии я, чтобы пройти официальное обучение и исправить свои ошибки, если они есть.
Даже если бы Аннет не обладала телепатическими способностями, было бы просто понять что Маре и Хакиму понравилась магия эльфа. Ну что ж, наверное стоит и свое умение показать...

Аннет закрыла глаза и сосредоточилась. Она поочередно извлекла энергию четырех основных стихий из окружающих предметов: огонь - свечи, вода - кувшины на столе, земля - горшки растений, украшавших трапезную, воздух - собственное дыхание. Элементали приняли форму шаров, при движении оставляющих за собой шлейф, как кометы. Собравшись над столом, они стали вычерчивать в воздухе затейливые фигуры и символы. При этом энергитические элементали увеличивались в размерах - и внезапно приняли форму танцующих девушек в легких восточных накидках. Рыжее, шоколадное, лазурное и ультрамариновое тела двигались в изящном танце, не касаясь ни стола, ни яств. Постепенно танец стал все чаще сводить их вместе, девушки взялись за руки, энергии начали перемешиваться. Аннет силой воли удерживала стихии от полного смешения, ведь это таило в себе большую опасность, но широкая практика в таких фокусах позволила ей идти на риск. Тем временем очертания девушек исчезали, они сливались в одно целое. Небольшая пауза: Аннет перевела дыхание и.... переливающееся различными цветами облако над столом расправило широкие перепончатые крылья, взмахнуло появившимся хвостом, который увенчало острое жало, и подняло гордую шипастую голову на гибкой шее. Дракон четырех стихий ударил лапой несуществующую землю под собой, оттолкнулся и, взмахнув крыльями, устремился к потолку, но почти тут же распался на множество цветных искорок, которые медленно таяли, не долетая до стола и существ.
Открыв глаза, Аннет устало улыбнулась и сделала глоток вина. В этот раз она не стала отвлекаться на создание звуков, потому что знала, разум каждого существа наполняет тишину своей музыкой, своими звуками.
- Этот дракоша не только в театре хорош. Если передать ему больше Силы, он станет серьезным воином для вашей армии.
Xakim
Хаким,восхищенный колдством Аннет,даже похлопал в ладоши.
"Вот это да-а!Я всё не перестаю удивлятся колдовством!От этого я всё больше и больше хочу стать таким искусным магом,как эти благородные эльфы!"-подумал Хаким.После тоста Аннет,Хаким поднялся с бокалом душистого эля.
-Я давно хотел попасть в эту Академию,и вот я здесь.Так давайте выпьем за ту женщину,без которой ничего этого небыло бы!За Директора!
Хозяйка Болота
Алевара.
Директор встала в ответ на тост Хакима и приятно улыбнулась.
-Благодарю...-ее тон был доброжелателен,в нем слышались нотки удивления.-Полагаю,теперь пришло мое время.
Директор устремила свой взгляд в потолок,который стал прозрачным,словно стеклянный купол.А потом и вовсе исчез...Стены зала медленно поползли вниз,от них остались одни колонны,овитые плющом и громадными цветами.Под ногами пробилась трава.Из-за куста жасмина выпрыгнули два зайченка и умчались куда-то,только изредка из густой травы виднелись две пары ушек:белые и серые.Послышалось пение птиц...
-Вот-первый ваш урок в Академии,-сказала Директор,-В вашей власти могут быть стихии,потоки Силы,но помните:Мать-Природа-вне власти.То,что с легкостью дает,может так же легко отнять...Одна ошибка с вашей стороны и...
Женщина махнула рукой и все исчезло.
Она минуту помолчала.Затем подняла бокал вверх и торжественно изрекла:
-За вас,студиозы Академии.За все уроки,которые будут усвоены здесь!
Aves
Пока гном вёл их по коридорам этого волшебного Замка( а то, что он волшебный он уже понял) Авес стал чувствовать кроме Магии Замка другую Магию... И чем дальше вёл их гном по запутанным коридорам и лестницам тем сильнее он чувствовал След... " Илюзии... Интересно.... "
Он не мог видеть илюзии непосредственно, но он чувствовал их каждой частичкой своей души... " Там точно найдёться человек( или кто?) который обьяснит мне , что это за мир..."
Аннет Темная
Аннет молча подняла бокал за тост Алевары, на ее лицо упал рубиновый отсвет вина. Девушка пыталась понять первый урок, и, к ее удивлению, это удавалось с большим трудом.... Тут можно было менять даже цвет небес... Может быть дело в том, что надо трезво оценивать свои возможности... не понимаю...
Хозяйка Болота
Алевара.
Директор заметила непонимание в глазах Аннет и решила пояснить:
--Часто мы думаем,что ,достигнув определенного результата,способны на многое.Мы считаем себя властителями миров...Но это все-лишь иллюзия,подобная тем,что были тут сотворены.
Она заглянула в глаза девушки.
--Не стоит порождать в себе гордыню,ибо существуют Силы,которые будут выше всегда,которые вечны...Мы,люди,возводим стены.Мы считаем себя Творцами.Но прийдет время и Природа возьмет свое:на месте стен вырастут деревья.И мы ничего с этим не поделаем...
Этот мир создан для приключенцев,дабы они научились творить собственные.Действительно,здесь возможно все:диковинные птицы,меняющийся взависимости от желания пейзаж.Но,покинув Академию,вы окажетесь в мире с определенными правилами и Высшими Силами...(Слава Модераторам!) smile.gif
Директор мягко улыбнулась.
--И еще...Если возникнут какие-то вопросы,спрашивайте напрямую.Не так уж и просто отгадывать ваши мысли.
Нигель
К главным воротам "Академии Приключений" приближался закованный в доспехи рыцарь,вправой руке он держал своё любимое оружие-глефу,а влевой руке была походная сумка.Это и есть та самая знаменитая академия о которой мне рассказывал маг думал рыцарь подходя к главным воротам.
С минуту рыцарь разглядывал главные ворота академи и улыбнувшись сказал:Чтож посмотрим достоин я обучаться здесь.
Аннет Темная
- Конечно, госпожа Директор, спасибо. Я все поняла. А вопросы.... Я всегда спрашиваю напрямую, но сначала надо думать самой... Я с детства пытаюсь следовать этому правилу.
Аннет склонила голову в знак уважения и благодарности и тут почувствовала, как она устала.
- Боюсь, если я не посплю в ближайшее время или не выпью крови, чего делать кстати не хочется, то усталось совсем меня с ног свалит.
Девушка окинула взглядом соучеников в надежде, что они не планируют засиживаться здесь до рассвета.
Хозяйка Болота
Ворота распахнулись перед пришельцем голос подала одна из статуй:
--И зачем ты это сделал?Велено было сегодня больше никого не пускать!Да и досье на эту личность не имеется...
Второй Страж Академи ответил:
--Силы небесные!Угораздило же скульптору создать тебя таким ворчливым!Не я это...Академия открывает свои ворота для достойных в любое время суток...Проходи,рыцарь.У входа тебя встретит мистер Смит.
Хозяйка Болота
Алевара.
--Несомненно!Все вы прошли немало дорог,чтобы попасть в Академию...кто-то намеренно,кто-то случайно.Вам следует отдохнуть.
Завтра утром начинаются занятия.Расписание найдете у себя в комнатах. Их вам покажет Никки.
В зал вошла семнадцатилетняя служанка и открыто улыбнулась.
--Следуйте за мной.


-------------------------------------
Расписание:
1.Урок правил.
2.Занятия по спокойствию и внимательности с учителем Цзеном
3.Урок боя
4.Урок магии
-------------------------------------
Мара
Девушка была абсолютно согласна с Аннет.Дни пути давали о себе знать.Усталость расползалась по всему телу и спасти Мару могла только подушка.
Все встали и направились к выходу.Служанка вела студиозов по коридорам и лестницам,которым ,казалось не будет конца.Наконец замелькала знакомая обстановка--они вошли в жилое крыло Академии.
Кай
- Что же, вынужден извиниться, но я предпочту прогулку по саду - Кай поклонился присутствовавшим, - Если кому-то не спится, как и мне, милости прошу прогуляться со мной и моим братом.
Эльф еще раз покланился и неслышной походкой направился в сад. Освещенный луной, наполненый магией и любовью, с которой содовник ухаживал за растениями растущими здесь, сад был непередаваемо прекрасный. Фигура эльфа сользила среди дорожек и аллей, как буд то ища чего-то, и наконец остановилась. В этом месте росла береза, но Сумеречного занимало не это дерево, а то, что прямо из под корней березы бил маленький родничек.
- Матэрра а экка! Дружок. - Кай присел на траву, прислонившись спиной к березе. - Истинное волшебство, может создать только природа, а мы лишь можем помочь ей и передать следующим покалениям.
Буд то из воздуха возник белый волк и лег рядом с эльфом, положив свою голову ему на колени.
Аннет Темная
Аннет поблагодарила Никки за помощь и закрыла дверь за девушкой. Быстро пробежав глазами расписание, она положила листок на стол, переоделась в одежду, что принес бронзовый дракончик из другого мира, умылась и наконец-то забралась под одеяло. Завтра надо будет поговорить с Алеварой на счет ее питомцев... Кстати о питомцах, по зову хозяйки появился еще один дракончик и теперь оба улеглись рядом с ней.
Аннет быстро уснула под песню ночного ветерка и тихое урчание файров.
Trey
Около двери в Академию приключений упала ветка. Немного слышный ветерок остановил хруст ветки, на которую встала босая нога 13 мальчика. Статуи, которые зло смотрели на него вдруг стали кружится. Мальчик упал, но так же легко встал. Лёгкий ветерок прошёлся по его лицу, и одна бумажка упала без звука на сырую землю. Он резко поднял её и отряхнул руки от сырой земли.
-Кори, дух бесплотный в амулет - сказал он со словами, и некий дым залетел в камень, который был у него на руке. Неким ударом он постучал в дверь, и спрятал в карман амулет.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.