Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучший аватар
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Светозар, Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Last Unicorn
Предлагаю сделать такой конкурс! Каждый выкладывает сюда по своей любимой аватарке 100*100, а потом проведется голосование на лучшую картинку.
Ну как?smile.gif
Выкладывать можно только по одному аватару с пользователя. Количество участников пока не ограничено. wink.gif

Дополнение:
Прошу лучше вынести свою аватарку отдельной ссылкой, а то вдруг поменяешь до окончания конкурса smile.gif
Centurion
Я! Я принимаю участие в конкурсе! Авку выкладывать не буду, так как на конкурс выставляю именно ту, что одета сейчас. Особую благодарность приношу моей любимой супруге Лиссандре за сделанную на авке анимацию ))
Джей Пройдоха
Хех. Странный конкурс. А по каким критериям будут оцениваться авы?
Атана
Хммммм.... ну, почему бы и нет? Хммм... за свою жизнь на форуме Утеха и Прикле я перепробовала не мало аватаров, большинство из них народу нравились. Но чтобы я думала, что самый красивый из них.... это наверное... вот этот:
Лиссандра
ОК, выкладываю на конкурс свою бывшую аватару.
Файрвинд
Народ, с ума сошли, да?... Я же щас выложу около двадцати ав и все будут любимыми, не совру... А меньше физически не могу, ибо авы как перчатки меняю...

Итак, намбер ван, плачущая девушка, везде куда влезает джиф формат такого веса - у мну стоит она. Обожаю. Без комментов. Она прекрасна))
user posted image
Last Unicorn
Джей Пройдоха
А это уже будут оценивать сами форумчане, когда тут наберется достаточное количество аватарок. Будет проведено голосование, и кто выйграет, тому...что-нибудь очень хорошее, скоро придумаюsmile.gif)

А вот и моя аватарка, по-моему одна из первых, но самая любимая!

user posted image

Рассвет
Лучшие аватары, или Ю-пики для ЖЖ ,в комьюнити ru_userpics.
На правах рекламыsmile.gif
Латигрэт
Моя вечно-постоянная)))
Квэйлари
Свою выставляю.
Alexandr J. Smith
За всю мою карьеру автармэйкера я менял много аватар. Но моя самая любимая вот.
user posted image
Разумеется мой любимый энрико максвелл. Снизу в правом углу мой логотипчик. Буква A заключеная в золотое кольцо.
Джей Пройдоха
Гм. Даа. Все авы сам резал, ( хоть и не анимировал wink.gif еще чего) - по этому все любимые. Действительно, тяжко...

Ну ладно - как говорится - мой самый первый аватар, который у меня когда-либо был.

Блин из-за того, Что она на белом фоне высвечивается - эффект пропадает. tongue.gif ЩАс придумаю что-нибудь...

user posted image
Agrainel
Уф... Ну и задачку ты же задала, Ласти! Выбрать одну из многочисленных? Что делать? Пожалуй, выставлю самую любимую.
Llaita
А аватарки те, которые сам сделал или любые вообще, м?
Если вообще - то та, которая у меня сейчас стоит. Менять я её пока не собираюсь)))
а если те, которые сама сделала...то позже могу выложить))
gendar
Редко менял, да и вообще не так давно пользоваться начал. Так что выставляю свою нынешнию благо менять в ближайшие месяцы её не собираюсь.
Capgaykap
Моя любимая аватара. Аксель Рейдж.
Anmorium
Моя не помещается в 100 на 100, но это не влияет? (Пожалуста...)
Тсузуки
Вот. Моя любимая аватарка. Неизменная во всех форумах (кроме прикла, как не странно)
Я ее пристегиваю, потомучто не знаю как вложить сюда.
Соуль
На самом деле их две...
Одна из них недавно стояла в профиле: девушка с сиамским котенокой за ноутбякой )
Еще есть одна из той же серии, но не столь обожаемая.

А то что выложу сейчас дерниться у меня почти полгода, жуже правда. Не фантазийная, никакой магии, злых больших мечей в лапах, или птиц на плечах.

Ну, в общем, что это я разглагольствую? Просто смотрите. Атмосфернаааяаа. wink.gif Как характер всякого уважающего себя Вечного Ребенка )) Все, молчу-молчу.
Reyn
http://diary.ru/userdir/1/7/5/8/17584/thumb/669365.jpg (с) Arphalia
Вот эта очень нравится. Может даже поставлю её себе в ближайшее время... А сама картинка вызывает два варианта реакции, у всех кого спрашивал: 1) Величайший восторг и вплоть до поклонения автору 2) Фраза "Я этого не понимаю".
azara
Обидно даже, что одну надо... У меня их немного, всего две, зато люблю их до одури и ни с какой другой не изменяю.
Но теперешняя моя бессменная ава - все таки любимей, так что: "Тада! Конкурсант номер хх готова"
Герольд
Вот моя ава с права от моего текста кто не знает, во первых очень походит на мою фотку в профиле, во вторых просто красивая....
Черон
Вряд ли окажусь в победном списке, ибо ава не особо привлекательная. Я ее носил на многих форумах, а сейчас выбрал более "родную" моему персонажу, нарисованную Rainess.

user posted image
Raines
Я не буду оригинальной, поскольку выставлю аваторку, которая у меня сейчас стоит. Только увидела ее сразу "влюбилась" и менять не собираюсь.

3.02
Аватар я недавно сменила, но выставляю свой прошлый. Все-таки он самый любимый.
Crystal
Как многие - оригинальна не буду. Моя нынешняя ава - она же, видимо, постоянная. На меня похожа и менять не буду.
Мышара
Да, а кто меня представляет иначе? Так и буду демонстрировать вам свою стоматологию, ибо она - единственная властелина моего сетевого сердца.
Evil_Shooter
Вот моя ава на конкурс. У меня ав много (пока), но эту я просто нежно люблю. Жителям США и сочувствующим просьба не смотреть.
Белый оборотень
Да, понимаю людей, которые говорят, что ав много, а любимых штук 40 (это у меня), но выбрал эту. Не мрачную Смерть с часами, не забавную тёмную рожицу, не афроамериканца дредами, белой кожей и белками без зрачков, не Разиэля. Эта оочень милая, со смыслом каким-то. (В нижнем правом углу у неё на плече штрихкод)
Scorpion(Archon)
Пожалуй, тоже буду участвовать. Моя нынешняя мне в целом нравится, но вот на конкурс выставлю эту. на нее сменю теперешнюю в ближайшее время.

Обещал сменить - сменил.
Кайра
Выставляю аваторку, которая у меня сейчас.
Это моя первая и пока единственная ава.
Я на форуме ассоциирую себя с этой авкой. И пока представить себя с другой не могу
Разиэль
Аватарки я меняю крайне редко, каждая имеет свою историю, обычно с каждой аватаркой немного меняюсь и я сам... Ох, любимых несколько, но выложу вот эту:
Любимый аватар
Какой взгляд... Кто не знает - это Поль Муад'Диб из оригинальной "Дюны", ну да это не важно.
Посмотрите на изгиб бровей, на взгляд...

...Хм, похоже на сайте имеют место глюки или нечто, дико на них похожее, а потому:
Йоанна
Поскольку главное - не победа, а участие smile.gif, то я выставляю эту свою нынешнюю аву.
<=
Тем более, что она у меня и есть любимая))
higf
Мой нынешний аватар. Увидев его. я сразу понял, что это - мое и через некоторое время поставил его себе. И вот уже около года эта ава держится и менять не собираюсь. она мне импонирует и отражает что-то во мне, сформулировать точнее сложно...
Agalor
Пожалуй, самых любимых аватара два. Первый тот, который стоит сейчас. Второй - в приложении. Выставляю его cool.gif
ShadowDancer
В приложении. Правда я его на другом форуме ношу.
Last Unicorn
Внимание! Набор участников закончен! Конкур спроходит в два этапа. Первый этап-голосуем за первую подавшую заявки двацадку. Голосуем неделю. Второй этап-голосуем за вторую подавшую заявки двадцатку, тоже неделю. И, на третьей неделе голосование из трех лучших из первой и второй двадцатки. Спасибо всем, что приняли участие в конкурсе!
higf
Помещаю первую двадцатку, кто успел.
Больше в опросе не предусмотрено технически. так что кто не успел, тот опоздал).
Просьба воздержаться от постов в одну строчку. Если кроме имени вам нечего сказать подробнее, ограничтесь участием в опросе.
Кайра
Проголосовала за Александра Джей Смита.
Хоть не особо люблю анимешные картинки, но в этом молодом человеке что-то есть, такое загадочное и притягивающее. smile.gif
Квэйлари
Я проголосовала за Соуль,так как:
1.Очень красивая и чувственная аватарка
2.Цветовая гамма одна из моих любимых
3.Эта аватарка очень подходит самой Соуль
4.Что-то в этой аватарке близкое,родное...
5."Вечный ребенок" - слова сразу возвращают в такое сладкое и утерянное навеки время,как детство.Сразу на душе тепло стало.
Agrainel
Проголосовала также за Соуль. Мне всегда нравились её аватары. Такие изысканные, не знаю даже, как сказать. Не аляповатые, не нарисованная, а такая выдержанная, жизненная, что ли. Красивая, в общем. И хоть написано на ней: "Вечный ребёнок", но ава взрослая. Вы посмотрите на мои - вот то точно детские и на авы Соуль. Вкус, одним словом.
Джей Пройдоха
Фактически я вдруг подумал - а что кроме совести (а ее нету) мешает мне за самого себя голосовать?


Я запомнила.
И вообще-то,к вашему сведению,была просьба ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от постов в одну строчку и писать только комментарии к той аватаре,за которую голосуем.

Модератор.
Raines
Долго выбирала, глаза разбегались столько ав прикольных. Серьезно, я разрывалась за кого голосовать, но все же проголосовала за Гендара, потому что мне нравиться его пофигист с крылышками.
Crystal
Сложный это процесс - выбор. Сейчас очень долго думала - кому голос отдать. Или Атане (очень красивая авка), или Лиссандре (ее ава меня еще на Утехе привлекла). У Файрвинд - просто обалденная аватара. Reyn - без коментариев. У Азары приятная авкаsmile.gif Но голос все же отдала за Alexandr J. Smith... Весьма колоритно.
Герольд
Колебался между Центурионом и Лисандрой... Отдаю голос Лиссандре так как все-таки авка Центуриона в частности и её заслуга...
Черон
Голосовал за Атану. Аватары все в большинстве эстетически красивы, но у нее авик столь замечательно подходит к образу, сложившемуся у меня.
Reyn
Оригинальностью аватарки не особо страдают (Gendar - респект smile.gif) А вот красотой - вполне. В частности у Атаны... Люблю черный цвет. Особенно в сочетании с лунным светом.
EIN
Проголосовал за аватарку Соуль.
Во-первых, пик очень красивый, и здесь нет никаких сомнений.
Ну, а во-вторых, имел место быть фактор предвзятости, ведь дочка, как никак =)))
Атана
За аву Llait'ы. Совершенно потрясающая вещь... и слова хорошие...
Last Unicorn
Так, значит первый тур закончен. Прошу сделать опрос из остальных участников конкурса.
Победители этого тура, которые будут участвовать в заключительном:

Соуль
Centurion
Файрвинд
Атана
Мэлиан
Gendar


(Кристал, спасибоsmile.gif
Латигрэт
Новый опрос добавлен, голосуйте =)))
Первоначальная просьба от проявления талантливого лаконизма воздержаться остается в силе.
Raines
Мне очень понравился аватор Агалора. Просто потрясающий, очень нереальный. Полное ощущение туманной лунной ночи, когда происходит все самое загадочное, мистическое и страшно манящее.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.