Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сбор информации для Древа
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Centurion, Лиссандра) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Латигрэт
Итак, открываю пункт регистрации всех родственных связей прикл.ру. С Утехой не путать, там есть свое древо.
Засим прошу, всех внимательно прочитать какого типа сообщений я жду здесь или в приват, и при написании тщательно вспоминать, кто кому и где родня. Если у вашего родственника на этом форуме 15 сообщений и все в Свадьбах – не трудитесь его упоминать.

Родители, прошу написать всех ваших детей, с уточнением кто приемный, кто родной.
Дети, от вас ожидаю списков кто ваши братья, с уточнениями кто родные, кто приемные, кто сводные, кто кровные, а кто вообще по духу (тогда сказать по какому духу).
Все-все-все: скажите кто ваши муж-жена, бывшие муж-жена.


4 апреля:
С сих пор предлагаю оставлять тут сообщения кто есть кто. Как только ваш пост исчез - значит я дополнила Древо в одноименной теме.

22 апреля:
Люди, нелюди, и тэдэ, извольте взять за труд писать ТОЛЬКО ТУТ (личку я буду выкидывать не читая, ибо мне НАДОЕЛО), и давать имена дословно, или, вернее, добуквенно.

Все кто этого не видел – сам виноват, и обсуждению не подлежит.

21 июля:
Отныне Древо ведет Мориан smile.gif

7 октября:
Многоуважаемые, я понимаю что атмосфера оффлайнов навевает нездоровые идеи, однако на форуме водится правило о степени моральных качеств, разрешеных к демонстрации. Кто сомневается - почитайте свод Правил. Иногда помогает.
И потому спешу вас предупредить:
  • пары, а так же тройки и прочие шведские семьи нетрадиционной ориентации в Древе отображаться НЕ БУДУТ. И хоть утопитесь теперь, надоело.
Для всех особо внимательных напомню, что брак, конечно, уважаемых Танит и Файрвинд уже больше нескольких месяцев в древе стерт. Тем же особо умн... внимательным советую иногда читать Правила и тоже изредка делать из тех буковок ХОТЬ КАКИЕ-ТО выводы. Практические.

30 октября:
Дети!!!
Я вас прошу, подумайте головами! Это так полезно, уверяю. У вас не может быть больше двух родителей, и эти родители должны быть разнополыми. Не заставляйте меня или Мориан читать вам прописные истины о биологии. Если вы договаривайтесь с кем-то об удочерении/усыновлении самих себя, пошевелите перед тем мозгами и вспомните, не делали ли того же недавно. Или давно.
А если делали - разберитесь, кто же все таки ваши родители и откуда в январе аисты. Не говоря уж о капусте.
Или лапше. На ушах.

с уважением, бывший создатель Древа.
Bl8dRayne
Мориан, отметь, что у меня систер появился, Sovereign звать. rolleyes.gif
Антристиколия
Мориан пожалуста впиши в прикловский кустим мою дочурку Link(Юми). Заранее огромное спасибо.
Heires$
Отныне моя сестра - Beata smile.gif
Нигель
Рукоплещите граждане, ибо великую вещь возвещаю я вам! biggrin.gif Теперь Айлинда Анатиэлла моя горячо любимая племянница. Ну, а я соответственно ее добренький дядюшка! spiteful.gif Вот так-то! smile.gif
Мориан
Нигель
И как мне по-вашему это отмечать? Она дочь твоего брата или сестры? Вроде нет. Если желаете, чтобы она стала племянницей - вопросы к братьям.
Айлинда Анатиэлла
Итакс, отвечаю.
С сего момента, а именно 14.12.2005, с 15.15, Я Айлинда Анатиэлла йаст Фалька КаланиРин, называемая просто Айлиндой Анатиэллой, являюсь дочерью Грея.
Племянницей Нигеля соответственно

PS Во избежание вопросов- все было вроде по обоюдному согласию...
Велиал
Соответственно, по обоюдному согласию и пьяным воспоминанием мы с Антристиколией разобрались с Link(Юми). Я отец Линк, но при этом в браке с Антристиколией не состою (по крайней мере сейчас). С этого момента Link(Юми) моя внебрачная дочь. Ну и Антрина-соответственно тоже.
Получилось долго и нудно, но понятно)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2005 Invision Power Services, Inc.