Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Забытый фронт
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Centurion, Лиссандра) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Раймон
Подумал я тут недавно: а помнит ли кто из современных поклонников фантастики и игр такую старенькую вещь, как "Винг Коммандер"? Начиналось все с компьютерной игрушки, потом пошли книги, мультсериал и даже игровой фильм (кстати, на мой взгляд отвратный). Вот и решил, так сказать, отыскать "однополчан" и, если получится, пообщаться на тему истребительных боев в космосе с нехорошими кошачьими агрессорами. ...Где вы, пилоты Земной Конфедерации?!


Думаю, что тему лучше перенести в другой раздел.
С уважением, модератор
Neldor
}{m - если книги есть - я б почитал - потому как на основе пройденных и почти забытых 1-ой и 2-ой игры...и пройденных но почти не забытой Wing Commander Prophesy мало что можно намутить....а так - все мои руки, ноги и т.п. - ЗА конечноsmile.gif
MjavTheGray
Neldor Книги есть в сети. Их не много. Но они есть.
Несколько штуков на аглицком есть (были) у меня.
Могу выслать.
А Wing - это святое
smile.gif
Reytar
Почему бы и не потрепыхаться... wink.gif
Давным-давно играл в Wing... Старый стал, почти ничего не помню... С мнением камрада Raymon'a по поводу фильма - СОГЛАСЕН НА 100%!!! Редкая туфта получилась и хотя Мэтью Лиллард в роли Маньяка сделал все что мог, фильм он не спас... Увы... sad.gif
В общем, если что, я в составе вашего Крыла, джентельмены! wink.gif
Parkan
Эх, великий и могучий Wing Commander... К сожалению, из всей линейки играл (с огромнейшим удовольствием) лишь в Privateer и его адд-он Righteous Fire.
Пытался потом полетать в Wing Commander, но увы - WC1,2 и дополнения к ним завязаны на скорость процессора, то есть при боевом вылете разбиваешься раньше, чем моргнуть успеваешь sad.gif

В общем, если возьмете зеленым новобранцем, буду рад smile.gif
Кэр Лаэда
Эх, играл давным-давно... Еще в то-ли вторую, то-ли в первую версию... Но захватило конкретно ))) Так-что если что, то мой истребитель к вашим услугам господа ) Чистого пространства и точного прицела вам всем )
КСТАТИ , кому надо, у меня есть книги (электр) на русском )))
Кэр Лаэда
С улыбкой сдергивет чехол со своего корабля, заряжает ракетоносители и батареи щитов вкупе с пушками.
-Ну что, настало время расправить крылья ))))
MjavTheGray
(хромая и опираясь на трость, появляется пред очи остальных пилотов)
Ну, как у нас с боевым духом?
Кстати, господа пилоты, какой период выберем?
МОжно поголосовать,
можно просто выбрать,
а можно всё на мастера свалить smile.gif smile.gif smile.gif
Reytar
Джентельмены, роясь в СЕТИ нашел отличный сайт для тех, кто как и мы давненько не летал. На wingcommander.by.ru сайте действует отличная энциклопедия, содержащая все что только можно, вплоть до полных технических характеристик.
Настоятельно рекомендую к просмотру.
Кэр Лаэда
Ну что тут можно сказать ? во первых- спасибо за ссылку )
Во вторых, просили рассказать о карьере? Да какая у меня карьера? На фоне ваших десятикиллограмовых мундиров моя форма летчика-истребителя как-то не смотриться.... Хотя я и летал во многих вылетах, я насчитал у себя 35 вылетов, из которых нормально вернулся 32 раза... Как следует подпалил кое-чей мех... А так... куда пошлют- туда и лечу...

А на счет топлива... Неужто господа офицеры забыли про обычный пилотский загашник??? Оттудова и стрельнем....
Кэр Лаэда
Ха! Устав ))) Он существует для того, чтобы его нарушать )))
Кстати, предлагаю время вылета после атаки на "нефелимов".... Устроим им шухер в их мире )))
Кэр Лаэда
Хорошо, возьмем тогда первый акт агрессии со стороны "Барсиков" ))))
Reytar
Может период WC-2? Он вроде бы наиболее известен, да и с нормально рассчитанным баллансом. Хоть понятно зачем нужны бомберы и "Сэйбры"! wink.gif))
Кэр Лаэда
При всём уважении, кажется вы несколько не умеете считать (ухмыляясь) не двое а трое )
На счет того куда лететь... Я простой пилот-самоучка, хоть и с несколькими наградами. Куда мне прикажут туда и отправлюсь....
Reytar
Гм... Ну и пусть пошлет! Мы и там найдем что поджечь, так что осветим округу... wink.gif
Я - за рейд по тылам. На линии фронта, в толкучке драки мы и так помереть можем в любой момент. Если уж отбрасывать дюзы, так хоть не за просто так, а ради какой-никакой масштабной цели. smile.gif
Кэр Лаэда
Что-же.... если дадут топлива и боеприпасов то полечу и "засвечу по взрослому" ))))
Правда мне больше по душе вид двигателей коробля противника в рамке ракетного прицела, когда вместе с ведомым мы заходим на атаку под прикрытием кинжального огня флота Конфедерации...
Или вплеск адреналина когда пытаешься скрыться от нескольких истребителей в облаке астеройдов или жвосте кометы.... (мечтательно)
вот в такие моменты ты и ощущаешь себя ПИЛОТОМ...
Кэр Лаэда
Короткий ответ ? скажу коротко- командир из меня, как из дерьма пуля.
Я как уже и говорил-простой пилот. Даже отказался от повышения. Командовать я не умею... Нет у меня к этому предрасположенности.... нет...
Кэр Лаэда
Ха, я всегда останусь верен своей "Рапире"... не раз вытаскивавшей мой зад из-лап рогатого.....
Кэр Лаэда
Да я не променяю свой корабль даже на какой-нибудь сверхнавороченный и полностью неуязвимый истребитель способный развить скорость света! По моему это будет предательством....
К тому-же настоящий ас на неповоротливом грузовике с одной турелью сможет разести в пух истребитель....
Reytar
"Броадсворд"? Хм... Мощен, велик и маломаневренен. "Сэйбр" - вот истинный выбор "охотника на капшипы"! wink.gif
Если что, пишите меня в убийцы корветов, фрегатов и почей шушеры крупнее истребителя.
Reytar
Чтож, неплохо. Попробуем. Легкий кэрриер все же не такой гроб, как эскортные... Честно говоря, "Тараве" не по детски повезло, одно нормальное попадание и ей "финита ла комеди"... =)
А так у нас будут шансы... wink.gif
Кто будет отыгрывать "меховые шарики"?
Reytar
Гм... Леди-пилоты... Это да. Это НЕОБХОДИМО, для поднятия боевого духа экипажа! wink.gif
Но вот "живых" механиков найти будет проблемой... Мало кто согласится... Разве что если их с летнабами/стрелками совместить, тогда еще возможно.
Кэр Лаэда
Я к своей машине никого не подпущу.... Сам себе пилот и механник.... Подпустил один раз уже... Вы когда-нить пытались сдать кросс на одном движке ?
Кэр Лаэда
Хорошо... согласен на РобоТехов..... но никому не позволю снимать то, что я налепил себе на двиган (гладит рукой пришпандоренное в движке устройство форсажа с кошачьего истребителя)
(задумчиво) А ведь о таком не думал даже... никогда не попадал в такой переплет....
Кстати, не смотри, что во всем ангаре стоит тока один старенький корабль-(угадай чей) Я немного с ней поработал, и теперь он может составить неплохую конкуренцию современным кораблям.....
Кэр Лаэда
А.... ладно ))) А на счет моей страсти к экспериментам можешь не волноваться- штука проверенная, влеплена намертво. При жаре дополнительных 150 км/сек добавит... правда, если врубить больше, чем на полторы минуты..... об этом лучше не думать.....
Krill
... входя в бар и утирая пот со лба...
Жарковато снаружи... Котяры так и норовят поджарить хвост... Истребителя...
Reytar
Господа офицеры, особист уже на борту, но дело не в том...
У меня два вопроса:
1. Сколько будем ждать комплектации экипажа? Не проще ли пока отыгрывать подчиненных самостоятельно, а по появлении желающих производить замену?
2. Как будем производить определение удачной/неудачной атаки и т.д.? С помощью дайсов или как-либо еще?
Темный_Омут
о-па -на....
как я сюда вовремя заглянула...
рюмку,значит, решили устроить, а?..
занятно. молодцы хлопцы..
давайте-ка так.... организатору сейчас вынесу замечание... ибо НЕФИГ. всем остальным - устное. которое будет последним. еще раз замечу - грррр
и все посты "отыгрыша" быстро потерли. я шутить не люблю - не умею потому что.
надеюсь, все поняли, ЗА ЧТО?..
PS для отыгрыша. НОРМАЛЬНОГО отыргыша, существуют соответствующие разделы
С уважением, злой Администратор. Т_О
MjavTheGray
Нам будет невыносимо одиноко и неудобно здесь.
Недоразумение, повлёкшее за собой "санкции" неприятно и оставляет гадкий осадок на душе.
Я голосую - без нашего мастера тема - не будет жить.
Пусть она покоится в архиве - или вообще покоится...

Хау.
Я сказал.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.