Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Нестандартная любовь..?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Академия Приключений (модераторы Латигрэт, Bishop) > Грамотный отыгрыш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Призрачный волк
Любовь бывает разная, сейчас же я хочу спросить о наличии на форуме отыгрыша любви между двумя персонажами одного пола. Было ли когда - нибудь такое или нет? Возможно ли такое вообще? И последний вопрос - какое бы у вас было отношение, заметьте вы в прикле такую вот нетипичную парочку персонажей(неважно какого они были бы пола)? confused1.gif

Эти вопросы были придуманы и написаны после просмотра аниме Gravitation (кто смотрел, тот знает...). С нетерпением жду ответов...

Модератор: тема далее была подчищена, из-за чего часть линий дискуссии стерлась. Читайте не удивляясь)
Ивлин
Ну меньшинства ну и что? Мой директор по образованию юрист, в свое время ездил в Англию. В европе нет пренебрежения, там это просто меньшинства. Набирал опыта, а потом выпускную работу тоже про них составлял. В инсти слух такой "леденев пидр...защищает!". Сам директор женат и преуспевающий человек.
Мое мнение "меня не лапают, так пусть делают, что хотят". Лесбиянки даже интересно, а одна моя знакомая девушка вообще обьявила мне, что она БИ, в мсоей группе учится чел, характер чисто женский его все зовут "подруга", а он всех уменьшительно ласкательными именами "Сереженька, Коленька..." Ну нормальный чел, меня забавляет.
Черон
Ивлин

В том и дело, что забавляет... Я как человек сугубо либеральный, однополую любовь не порицаю, тем более, что изврата особого здесь нет. А вот подмена своей личности другой, и образовывающийся недо-человек вызывает у меня только жалость и отвращение.
Мышара
Да легко, если это украсит сюжет - с удовольствием. Это отыгрыш и не значит, что я завтра пойду заниматься сексом с женщиной. Отыгрыш - это роль, пойди скажи артисту, который играл Хрисат в "страстях Христовых", что теперича, раз он сыграл - он боженька воскресший, он тебя с полным правом на это в психушку по блату устроит. Так что отношение как к обычному актеру, который имеет любимуб жену и двух ребятишек, а в фильме играл Гитлера.
Может быть и еще как, разве сложно написать такой пост в рамках цензуры? Кто запретит?
Другой вопрос, как это будет выглядеть, но все в твоих силах, чтобы это выглядло не глупо противно, а красиво и изысканно. У кого в приле будет роль с таким уклоном, буду рада приглашению. Ни разу любовь не отыгрывала ни однополую, ни гетеросексуальную. Так что имейте в виду.
Черон
Мышара

Другой вопрос - если раз двадцать сыграть Гитлера, начнешь мало-помалу что-то у него перенимать, isn't it? В меня, напимер, моя основная роль "Черон", которая является моим альтер-эго по всему посещенному мной Интернету, вплавилась довольно крепко. И все его качества, плохие и хорошие.

А однополая любовь - разве не подходит в сонм этих качеств? След все равно остается, пусть это и не реальная жизнь, а лишь ее имитация.
Мышара
Да ну прям! Если ты человек в своем уме на тебя ничего такое не повлияет. Почитай биографию актеров, которые по архитипу своей внешности вечно играют злодеев. Думаешь они от обычных людей отличаются? Ошибаешься.
А в другую или би сексуальность тебя может затянуть если в реале попробуешь и тебе понравится. Максимум после отыгрыша ты станешь лояльнее к этому относиться.
Beata
Однополые отношения... Как тема для отыгрыша - да. Причем это может быть и очень драматичная роль и легкомысленная. Иногда я думаю, что и сама - би... Но лично для меня это только сексуальные отношения. То есть - не серьезные. А что бы именно любовь - не знаю, наверное я это не могу понять. Я не навязываю никому свою точку зрения, такие вещи нужно только за себя решать. Но для меня любовь может быть только между мужчиной и женщиной, а иначе это либо дружба, либо уже психоз какой-то... Который кстати, обычно сам проходит. Среди моих собственных знакомых я это наблюдала пару раз, но глядя со стороны - я в их отношения не верила и не верю...

(Оффтоп) А сейчас я сознаюсь в самом ужасном. Кто-то посмотрит на меня косо... Но я должа сказать об этом вслух. Можете закидать меня грязью, но я не люблю и не понимаю аниме!!! Может мне показывали не те фильмы... Вокруг меня почти все прутся от аниме, но там же просто отстойная мультипликация и сплошные замороченные извращенцы! ;)))
Призрачный волк
Если уж говорить про оффтоп, то он начался, когда начали обсуждать однополыйеотношения в реальности и если уж удалять, то удалять оттуда, но... не надо, потому как тема разворачивается, причём очень неплохо. Но всё же никто так и не ответил на вопрос об отношении к подобной любви в приклах и на вопрос "было ли такое раньше?"...
Джей Пройдоха
Зачем по улицам идет весна, пьяная веселая
И на всегда меня лишила сна модная любовь твоя
Модная любовь твоя - не традиционная.

^____^
Гм. Но чтобы отыграть такие отношения - надо их знать.. ну в смысле понимать какие они на самом деле.
Ну, голубые ведь только самые махровые все из себя жеманные и т.д Есть у меня один знакомый - так он сам весь такой небритый, пиво дует за милую душу, курит и ругается хриплым голосом.
tongue.gif
Dick
Забавно... Во всех темах про любовь в приклах, я постоянно указываю на последнюю строчку своей подписи) Она там именно на такие сучаи. Отыгрыш - есть отыгрыш, чар - чар, а человек - человек. Если это начать смешивать, ничего хорошего не получится. ИМХО
Сказать о том, было ли такое на форуме не могу, ибо не так давно тут... Но есть и другой вопрос - доводилось ли кому-нибудь отыгрывать персонажей другого пола, и ими вступать в любовные отношения с персонажами пола противоположного (своего то есть))?

ЗЫ что касается меньшинств - мне по барабану они (пока меня не трогают)
Beata
Цитата
Ну, голубые ведь только самые махровые все из себя жеманные и т.д Есть у меня один знакомый, по работе - так он сам весь такой небритый, пиво дует за милую душу, курит и ругается хриплым голосом.

Вот вот, Джей - и у меня был такой знакомый... Никогда не чувствовала себя такой идиоткой! blink.gif

Цитата
доводилось ли кому-нибудь отыгрывать персонажей другого пола, и ими вступать в любовные отношения с персонажами пола противоположного (своего то есть))

В приклах (к сожалению) пока нет, а в настолках приходилось! Наш ДМ однажды оттянулся на славу - сказать что было весело, все равно что ничего не сказать. Я играла знойного красавца вампира - эх, вот как надо девушек соблазнять! Нечисти в ту роковую ночь заметно прибавилось! От смеха у нас даже на следующий день животы болели! biggrin.gif
Dick
Цитата
В приклах (к сожалению) пока нет, а в настолках приходилось! Наш ДМ однажды оттянулся на славу - сказать что было весело, все равно что ничего не сказать. Я играла знойного красавца вампира - эх, вот как надо девушек соблазнять! Нечисти в ту роковую ночь заметно прибавилось!

Не, я не о том - я не о НеПиСях, а о игроках)
Beata
Цитата
Не, я не о том - я не о НеПиСях, а о игроках)

Так и я о игроках, в смысле - о живых. Что за кайф c неписями играть?! Это настолка - в том смылсе что игра идет не на форуме, а в живую собравшись в квартире за столом! ;)))
Алеран
Да, из всех моих знакомых соблазнить меня способны тока пара подруг. Парни... Впрочем, это личный бзик, возможно, вылечу со временем...
А если серьезно - я всегда любовалась девушками, расслабившись, целовалась с одной красавицей - было приятно! Чесслово. Вокруг были парни, так что мы не слишком увлекались - они нас растаскивали - но всё равно... Жалко, потерялась связь с той девушкой. Я хотела бы вновь встретиться с ней. Среди моих знакомых больше нет таких, все считают это ненормальным.
А здесь, в РПГ, я хотела бы сыграть мужчину. Я бы сумела соблазнять не хуже Хуки! smile.gif))
Впрочем, у меня это вызвано вполе конкретной причиной, вполне возможно, что пройдёт.
Вообще я когда-то где-то слышала, что каждый подросток любого пола в определенный период чувствует влечение к представителям своего пола.
Джей Пройдоха
Латентные садисты, латентные убийцы, латентные мазохисты.......
Латентные.....
Если первести на человееский язык - это будет нечно врое : Могут быть (Не скрытые, а именно м.б.).
Я могу быть Наполеоном е-мое.
Centurion
Как старожил форума могу сказать, что по крайней мере один раз такое было, еще на Утехе. Да не просто так, даже свадьба была в соответствующем подфоруме. Это между двумя девушками было.
Ну а сам я к этому отношусь, как глубокий консерватор, не принимающий однополых отношений в любом виде в реале, я и на форуме таким остаюсь )) Не бейте только сильно ))
Лиссандра
Да, была такая свадьба между пользователями Танцующая и Эльфина. Помнится, я на ней даже присутствовала. Гостьей smile.gif

Кстати, почему вокруг любви и секса, и однополого, и разнополого, столько разговоров в Отыгрыше, а как такового отыгрыша нет? Причем, многие признаются, что готовы играть...
gendar
Centurion согласен с тобой на все 100% по данному вопросу так что если и будуть бить то нас обоих wink.gif
Темный_Омут
гм.. а почему в разделе Грамотного Отыгрыша?..
Призрачный волк
Цитата
Кстати, почему вокруг любви и секса, и однополого, и разнополого, столько разговоров в Отыгрыше, а как такового отыгрыша нет? Причем, многие признаются, что готовы играть...


Наверное потому что нужен кто - то первый, тот с которого всё это начнётся и мало у кого хватит смелости стать этим "первым"... cool.gif "Многие признаются, что готовы сыграть"... хм... видимо придётся договариваться, предварительно набирать притендентов иначе никак.
Beata
Цитата
Кстати, почему вокруг любви и секса, и однополого, и разнополого, столько разговоров в Отыгрыше, а как такового отыгрыша нет? Причем, многие признаются, что готовы играть...

Ну как почему?! Это ведь как в жизни - не каждый день ты в кого-то влюбляешься! Не в каждом прикле твой перс встречает желанного партнера, и еще реже тот самый желанный - готов ответить тебе взаимностью, ёпрст... huh.gif
Мышара
Я за свои слова отвечаю, в присутствии свидетелей, что если пригласят - буду играть или если будет такая роль с обозначенной ориентацией - буду претендовать. Мне интересно, а посему можете привлекать меня к ответственности за мои слова.
Agrainel
Цитата
Но есть и другой вопрос - доводилось ли кому-нибудь отыгрывать персонажей другого пола, и ими вступать в любовные отношения с персонажами пола противоположного (своего то есть))?


Я сама отыгрывала персонажа своего пола (т.е девушку), но другая девушка (Star) отыгрывала парня и между нашими персонажами завязалась любовьwub.gif, причём там была ещё одна девушка, к которой персонажа Стар я постоянно ревновала. Вот так, вот. Но сама отношусь к однополой любви совершенно спокойно. Точнее неотрицательно, потому что видя, как два парня милуется, разговаривает, как голубки и т.д. меня почему-то пробивает на смех, к девушкам же нетрадиционной ориентации отношусь даже смеха.
А насчёт отыгрыша... Я сомневаюсь, что в данный момент могла бы отыграть такую связь, но может быть когда-нибудь...
Darkness
Ну..Хороший вопрос..Могу сказать, как человек, что отыграл)не здесь, а вобще)- очень много игр(ролевых, словесок, он-лайн рпг в чатах) как существо не той ориентации..Почти все, кто это отыгрывает- делает это очень красиво..Потому что неумеющие играть - не осмелятся на это.. Если это- граммотно и хорошо- уж лучше такой отыгрыш, чем всякие глупости с участием обычных "игроков"..
Scorpion(Archon)
Опять же на правах новичка (в смысле "какой с него спрос") замечу - если подобные ситуации или персонажи будут или получатся, то я не против. Отношусь к этому спокойно (научили хорошие люди пониманию и корректности), сам совершенно нормальной ориентации, парень... хотя лично мне было бы интересно попробовать сыграть девушкой... Опять же не серчайте, опыта в играх у меня еще почти нет...
IL-89
\\\Оххх, мне сейчас Лиссандра голову за оффтоп снесет. wub.gif \\\

Да ладно, живи уж biggrin.gif . Лисс.

Когда я читал эту тему, мне в голову настойчиво лез один старинный анекдот.
В университете идет лекция по любви. Само-собой, аудитория забита, яблоку упасть негде. Лектор говорит:
-Есть много видов любви. Например, любовь мужчины к женищине.
Студенты орут:
-Слайды, слайды!
Лектор продолжает:
-Еще бывает любовь мужчины к мужчины.
-Аа, слайды!
-Также есть любовь женщины к женщине.
-Слайды! Слайды!
-А еще бывает любовь к Родине. А вот теперь - слайды...

Но это так, к слову. Теперь по теме.

Как человек демократичный и свободолюбивый до мозга костей, я не порицаю и не отрицаю однополую любовь. Если им так лучше - пожалуйста, пусть любят хоть себя самого. Но все равно прходится разделять этих людей на гомосексуалистов, к которым я отношусь вполне нормально, и, извините за выражение, п*доров. Этих я не перевариваю ни под каким соусом. Ну ачем им выпячивать то, что они гомосексуалисты? Неужели им от этого лучше? А если им лучше, то другим-то нет...
Baltazar
Добавлено в 16:57:
Чесно говоря, я против однополого секса, как в жизни, так и в приклах. У меня есть знакомые из "меньшинств" (хочу отметить просто знакомые), хорошие люди, против них я ничего не имею, как им нравится, так им и лучше. Но если говорить об этом как о явлении, то я против.
В прикле еще можно развить темы о разнорассовой любви (не секса) Но вопрос о половых влечениях, считаю грубоватым. (И отпугивающем новичеков)

Ссылку я убрала. Администратор Темный_Омут
Азайрис
Читаю я тут читаю... Читаю, да читаю... Но при этом и думаю, а пишу я всегда то что думаю. А думаю я то, что "а что если?"... Ладно без глупостей (хотя мне без этого трудно) Я на данный момент веду прикл - кто хочет сиграть роль парочки лезбиянок? Или кишка тонка? (Ах я маленькая бяка, ах я маленькая дрянь я поганками объелась и оффтоп тут горожу...) Ладно, но у меня еще будет по теме!
По теме: У меня по таким вопросам, да и по многим другим ответ достаточно один (это был прикол, у меня с русским все в порядке!) Пока меня не трогают - мне наплевать. Если человек симпатичный, то гей он не гей, какая разница? Не мое это собачие дело, что другие делают или выбирают. (Да и не ваше тоже... Хи-хи) Так что мне как-то по барабану и по всему оркестру... Хотя конечно на своем горьком опыте ничего подобного не испытала, но это моя точка зрения. Пусть она очень жирная и расплывшаяся, но она моя! tongue.gif
Shaida
Не на прикле, но опыт отыгрыша однополой любви у меня был. Причем всякой. И девушки с девушкой (игроки женского пола), и парня с парнем (игроки женского пола), и парня с парнем(мой партнер - мужского пола). Кстати, только наткнувшись на эту тему, задумалась о том, что, пожалуй, это было достаточно "нетрадиционно". В тех ситуациях никто не набирал народ на роли "парочки геев или лесбиянок", отношения возникали стихийно, и не всегда нетрадиционная ориентация персонажа была заявлена. Просто, думаю, у каждого играющего иногда возникает ситуация, что твой герой сам совершает какие-то действия, а не потому что этого хочется тебе. Вот и тогда такие отношения казались естественными, правильными...и, конечно, красивые и чувственные описания прилагались. rolleyes.gif
В жизни я отношусь к однополой любви совершенно спокойно, считаю это личным выбором каждого. И если никто никого не принуждает, то эта любовь так же прекрасна, как и гетеросексуальная. При этом сама я ориентации вполне традиционной...а может, еще просто не нашлась та девушка... wink.gif
MjavTheGray
Это могло бы стать достаточно красивым...
Единственно что, скорее всего ОБЧЕСТВЕННОСТЬ взбрыкнет слишком сильно от отношенй меж парнями...
А вот девочку бы для романа с девочкой - отыграл бы smile.gif
Annette
Нестандартная??? Это как?
Определение стандартной любви в студию!
...На мой взгляд, стандартов нет. Или есть, но субъективные.
Поэтому люди, любите и будьте счастливы. Остальное - детали.
Crystal
Annette
(Аплодирует стоя) А так же всем тем, кто высказывался о том, что "когда где и с кем" - это сугубо личное дело не касающееся никого постороннегоsmile.gif
Мда, а по поводу отыгрыша - вообще не вижу проблемыsmile.gif Спокойно отписываю как женские так и мужские роли. Без всяких вопросов, если окажется возможным или нужным смогу отписать и нестандартные взаимоотношенияsmile.gif Ну это уже на правах саморекламыsmile.gif))
Сул Даэрон
Возможно покажусь грубоватым, но выражась словами одного персонажа, вы вертете круг без точила! cool.gif А ведь, толку от такого розговора мало. Ну поговорили, ну высказалсь, а дальше что? Да многие согласились, да были и протестующие, но действия то нет! А ведь не сложно придумать прикл с использаванием нестандартной любви и проверить как все будет на практике. Тем более, что желающих много.
Что же до меня, то к однополой любви я отношусь спокойно. Человеку свойственно самому выбирать как и кого любить. И никто не имеет права решать за других, что правильно, а что нет!
За сим прощаюсь.
MjavTheGray
Эх... сыграл бы. с радостью. Только чтоб это не было главной темой прикла, а то получится, как всегда...
Ну, мастера? Рискуйте?
Один волонтёр уже есть, вы только мир придумайте
Last Unicorn
Именно в приклах?smile.gif)) Вообще, если честно,я помню только один такой случай..НУ и пусть любят друг друга, главное чтобы они были счастливы! Я буду только за них рада!:)
Аукс
Ластени, абсолютно с тобой согласен. Любовь пре выше всего! Мне все равно кто кого любит, главное что бы этого прекрасного чувства было много в нашей жизни! Самого банального чувства... А его так мало в нашей жизни... Может это и оффтоп, но по моему красиво!
Ну а теперь по теме. Тут кто-то уже писал мою точку зрения. По моему эта была Azariyss. Пусть любят кого захотят и где захотят, только что бы меня не трогали! Буду отбиваться ногами, но что бы ко мне с такими предложениями даже не подходили. Ищите партнера там, у себя... А ко мне не лезте! Нет! Не лезте!!! А-а-а! Спасите! (убежал от монитора) The end
graf Leverin
Цитата
Наверное потому что нужен кто - то первый, тот с которого всё это начнётся и мало у кого хватит смелости стать этим "первым"...  "Многие признаются, что готовы сыграть"... хм... видимо придётся договариваться, предварительно набирать притендентов иначе никак.


Извините,конечно за грубость суждений-но помоему это бред.Как себе представляете?
-Предлагаю тебе в моем прикле роль моей люовницы!Согласна?
-Конечно,я давно мечтала!
-Ну,тогда заметанно!Примерный план таков-я снимаю бретельку твоего платья,тут ты должна мказать"Ахх,месьир,что же вы делаете" запомнила?

Жутковато выходит,верно?
Mirlen
люить можно все - траву, деревья, животных, дома... людей, мужчин и женщин. любовь - не есть секс, любовь сиречь истое чувство прощения, радости, счастья, наполненности, завершенности в одном лице и еще сверх того..
а любовь между одним полом... это местами просто красиво. вплоть до секса
бабка Гульда
Ох, детки, удивили вы меня, старую! И насмешили! "Однополая любовь-- ах, как это интересно! Давайте отыграем! Всё, решили, осталось придумать сюжет и построить мир!.." Такие мелочи остались...
А по-моему, не сюжет и мир должны наращиваться вокруг отношений, а отношения должны органично вырастать из сюжета! Если в твоем персонаже есть такое зерно -- прорастут из него отношения, ты и не заметишь, как это произойдет!
Волк, не твой ли Еретик в "Чужом небе" рассказывал о своей любви к самцу-килрату? И нормально прозвучало, убедительно, шокировать это может только зашоренного идиота. Потому что вписывается в логику характера Еретика!
А специально лепить прикл ради отыгрыша нетрадиционной любви... да я готова спорить, что выйдет фигня!
Grey
Почитал я ут и чё-то не понял, о чем речь все-таки идет: об однополой любви в приклах, или о том что люди одного пола отыгрывают любовь между разнополыми персонажами... Из изначального поста Волка следует что все-таки второе, а тут, лично я, делемы не вижу. Если способностей на отыгрыш хватает, отыгрывайте на здоровье. Признаюсь сам даже как-то раз, не здесь правда, отыгрывал женскую роль, до любви там правда дело так и не дошло. А вообще-то играть персонажей другого пола начали еще в греческом театре, потому как женщины туда не допускались, и греки в этом ничего ненормального не видели.
merlyn
Гм. Я сам (Китти знает) - достаточно спокойно могу попридуриваться в любом стиле - придуриваться люблю, делаю это много и охотно. И не только придуриваться - однажды на полном серьёзе изобразил чувства девушки - правда это был скорее не прикл а литературная игра, на другом форуме. К сожалению - быстро окончившаяся. Там же хотел и в голубого поигртаь в прикле одном (и снова - не местном), но - у меня были временные проблемы с юмором, а персонаж должен был выглядеть смешным.... поэтому не вышло.

Проблем с отыгрыванием женской роли - не вижу совершенно. Вообще, подходя к словескам - одна из первых мыслей - какого быть пола. Конечно удобней мне, часто - в мужской шкуре.... но.

Мды. Дык, собственно. Изобразить можно - только роль дайте. Хотя лучше чего-то уальдовского - всерьёз у меня скорее выйдет, чем невсерьёз. Игра - это игра, по мне - так хоть кого-то из пары Джей и Молчаливый Боб отыграть.

Насчёт отношения в реале. Ваш покорный слуга пару раз (а точнее три) сталкивался с предложением переспать с мужчиной. Один раз - от своего шефа. Хаер, вежливость и средней миловидности личико - почему-то воспринимается сорокалетними балбесами, желающими под конец нестандартных чувств - как табличка на лбу "я голубой". Гм. Ну, все три раза - закончились благополучно.

К этому я отношусь.... гм. Грязное чувство. У одного из них - семья и дочь.

Если брать "чистую голубизну", эдакую, уальдовскую... Хм. Я сам - опять таки "не отношусь". Насчёт плохо или нет... Я не одобряю, но и протестовать не собираюсь. Мне просто это самому по себе.... нестественно. Одновременно признаю, что в этом что-то есть... оригинальное-интересное - во всяком случае в рассказе я бы это с радостью и с удовольствием проанализировал. Или в прикле.

Ну, мастера - эээ.... мастерите =] Желающие есть - давайте уж тогда роли )
Атана
Не играла так никогда. Но в общем-то, ничего против не буду иметь, если так поступают другие. Я, честно сказать, твердая приверженка традиционных взглядов в этой области. Например, каким образом можно влюбиться в девушку я никогда не пойму - вокруг же так много замечательных мужчин! smile.gif
Но тем не менее к таким парам я и в жизни и в прикле отношусь без предубеждения. Нравится им- ну и пусть. главное, чтобы люди были хорошие smile.gif
Bl8dRayne
Хм... не буду вдоваться в личную жизнь =), в играх пару раз отыгрывала нетрадиционную лубовь как с женской стороны, так и с мужской (Был опыт игры мужским полом). Получалось хорошо или плохо не берусь судить, но было весело и достаточно интересно, закрутка интриг и все такое =)
SonGoku
Цитата(Призрачный волк @ 2-01-2005, 3:47)
Любовь бывает разная, сейчас же я хочу спросить о наличии на форуме отыгрыша любви между двумя персонажами одного пола. Было ли когда - нибудь такое или нет? Возможно ли такое вообще? И последний вопрос - какое бы у вас было отношение, заметьте вы в прикле такую вот нетипичную парочку персонажей(неважно какого они были бы пола)? confused1.gif

,

Любовь она не разная, она одинаковая. Это секс разнообразный. А если друг друга любят - кому какая разница? Если отыграно не пошло, без бабскороманных "бретелечек и трусиков", имхо - это будет лишь украшение любого сюжета.
А то народ совсем разучился любить, все больше перетрах...ся норовят. И путают одно с другим.
Мелриль
Я к меньшествам отношусь вполне адекватно. ну и что, что не такие как все? По мне так ничего необычного. В нашем современном мире любовь-это роскош, наверно, поэтому многие находят себе пару среди " своих ". А иногда эти отношения становятся действительно серьезными. По-моему, если тебе искренне признаются в любви, не требуя взаимности и не обязуя... Какая разница, кто это сделает? " Главное в этом мире быть любимым и любить самому". Первое вы выполните, второе- когда-нибудь...
Arfin
Всё чаще оглядываюсь вокруг и замечаю, что многие девы, чаще - из тех, что любят романтику и аниме, приходят в неописуемый восторг, стоит им заговорить на тему мужчин нетрадиционной.. хорошо, непривычной для общества ориентации. Скоро ночным кошмаром будут сниться дивные анимешные глазки, смотрящие сзади на тебя и вопрошающие лукаво: "Ну, что же ты?" Или разочарование в этих же дивных глазках: "Ах, ты не голубой, какая жалость!"
Признаюсь, тема была бы интересной, не будь она такой... противоестественной. Если бы мир существовал сам по себе, если бы действительно не было разницы между мужчинами и женщинами.
Обычно на вопрос о моём отношении к гомосексуализму отвечаю: "Не знаю, не пробовал." И не тянет, пусть и любопытно с теоретической точки зрения.
Отыграть... это действительно нужно знать, что это такое. Или хотя бы уметь представить, как можно почувствовать любовь к своему полу. В принципе, если представить, что душа, она бесполая...
А отыграть девушку у меня была мысль. Только никак не представлялся мир, где я смог бы отыграть подходящую женскую роль. Но всё же сомневаюсь, что она, даже будучи автономным персонажем, сможет полюбить кого-нибудь...
Radical Dreamer
Мое отношение к гомосексуалистам резко отрицательное. Не люблю я их и всё тут. Морду бы бить не стал, но вот общаться бы и не подумал. Моё право, не так ли? Из этого следует вывод - отыгрывать однополую любовь я бы не стал, да и читать об этом мне было бы не интересно. Разумеется, я вижу разницу между жизнью и игрой - к человеку, который лишь ОТЫГРЫВАЕТ *здесь было слово, которым такие люди называются, но администрация считает его слишком грубым* - моё отношение бы не ухудшилось.
Просто данная тема чужда и неинтересна мне.
MjavTheGray
Radical Dreamer
То есть, выходит, что секс - это настолько много, что только по
этому не самому важному параметру можно оттолкнуть человека?
Неужто тот факт то кто-то как-то не так занимается сексом -
может быть поводом для презрения?

Слащавые пафосные педерасты, следующие моде и демонстративно
тусующиеся в модных клубах - это одно.

А люди, которые умны, честны и искренни в своих поступках -
ведь разве не останутся людьми вне зависимости от того что
они вытворяют ночью в спальне?
Radical Dreamer
Кристиан
Цитата
А люди, которые умны, честны и искренни в своих поступках -
ведь разве не останутся людьми вне зависимости от того что
они вытворяют ночью в спальне?

Останутся. Я же не призываю бить или притеснять людей какой бы то ни было ориентации? Это личное дело каждого, что он делает по ночам. Но я бы не смог быть на сто процентов уверен, что же именно надо от меня такому человеку? А вдруг он в тайне по мне вздыхает? Поэтому проще и лучше не общаться с таким человеком. Просто во избежание конфликтов.
Lord Garvals
Хм, ну и темка. Не могу не отписаться... ):-))
Я к представителям сексуальных меньшинств отношусь совершенно нормально. Мне не кажется, что человека нужно гнобить или называть его "меньшинством" лишь из-за его пристрастий.
Никто же не гнобит(пусть только попробует user posted image) меня за то, что я обожаю фильмы ужасов, а все вокруг меня засели на реалити-шоу Дом-2?
Вот и считаю абсурдом ситуации, когда к однополой любви относятся с неприязнью.
Ну да. Мне самому понраву девушки. И я обоими руками за натуральную любовь(и мне страшшно от одной мысли-как это я могу быть сексуально голоден до того, чтобы решиться поиметь мужчину? user posted image smile.gif ). И отношусь с лёгким отвращением к гомосексуализму у мужчин. Попросту немогут быть понятны мне их мотивы.
Может я вырос в истинно "гопнической обыденной" среде, но порою любовь гомосексуалистов выглядит смешно-нескрою. Но, как я уже сказал, я совершенно нормально к ним отношусь.
Более того. Порою я люблю пошутить на эту тему. Выходит довольно забавно отыгрывать в аське свирепого демона, который влюбился в... Ладно небудем. Ато все гомики разбегутся... user posted image
Но пошутить-не более...
Так же однажды я написал слеш-фанфик по просьбе одной моей близкой подруги. Получилось довольно мило и неотвратительно(для своего жанра). )
Кстати. О слеше!
Вот к чему-к чему. Но к слешу я отношусь крайне ОТРИЦАТЕЛЬНО! Слеш, как правило, выдумывают девушки, дабы позабавиться.
И порою персонажи сильно искажаются внутренним миром. Помню, с каким отвращением я читал фанфик о любви Саблезуба к Росомахе(из сериалов X-Men). Это было так слащаво и кавайно, что я чуть не сплюнул... dry.gif
Девушки. Понимаю-вам хочется посмотреть на двух целующихся мальчиков, но ненужно искажать мировоззрение уже сложившихся персонажей, да? Особенно неприятно смотреть как сильные мужественные герои признаются в любви и целуются, словно 13-ти летние мальчик и девочка... Брр... huh.gif
PS:
Был опыт общения с представителем подобных пристрастий. В ЖЖ, правда. Вполне милый образованный человек, с которым интересно вести беседу. Правда пришлось прервать общение, когда он стал проявлять интерес ко мне совсем не как к приятелю.
PPS:
Кстати. Вот кто-кто выглядит смешнее, так это гомофобы. Многие из них, ручаюсь, сами в душе испытывают гмосексуальные чувства, но боятся их признать...
Итог:
Отношусь к ним совершенно нормально. Главное чтобы наши пути не пересекались. А если и пересекутся-то безовсяких намёков, окей?
Вот и всё в общем плане... ):-)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.