Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Отчет исчезновений
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Академия Приключений (модераторы Daelinn, Bishop) > Грамотный отыгрыш <% AUTHFORM %>
Last Unicorn
Думаю, стоит создать такую тему, ибо многие учатники исчезают, не предупреждая,а это плохо сказывается на приклах. Прошу писать сюда всех, кто собирается исчезнуть, или на время уйти из приключения.
Эта тема создана в помощь многим мастерамsmile.gif
Оранжевая_Ночь
Вот...комп мой совсем сдох, так что мастера, прошу прощения, я не появляюсь...как только смогу, прорвусь, везде отпишусь...надеюсь, что это будет скоро...
Весёлый Роджер
По семейным (надвигающийся перезд семейством в другой город) и техническим (из-за дождей у меня пропадает интернет, тысяча чертей в глотку провайдеру) обстоятельствам вынуждена на некоторое время покинуть Прикл.Ру.
Вернусь, как только смогу.

Мастера могут делать с персонажами всё, что им заблагорассудится, претензий не будет.
Mirlen
я вот наигрался. в смысле, почти ни с кем так основательно и не по-приклил, но зато оказался для многих сов жаворонком, насумеречнелся и насудился *мечтательно улыбается*
всем спасибо и это было здорово.
*тихо улыбаясь, машет рукой, встает на рельсу и, раскинув руки, пытается по ней идти.. оступается и чуть не упав, идет дальше*
Digital Wizard
Rina Hunter просила передать, что она, "возможно, пропадёт надолго из Сети". Все, кому интересно - примите к сведению.
Tavit
На некоторое время тоже, похоже, исчезаю, не знаю точно, на сколько, но постараюсь хотя бы изредка заглядывать. Интернет-такой зверь, которому нужны денежки для поддержания жизни...Вот найду чем подкормить сиего зверя, и снова всё будет замечательно. Ага.
Мелетун
Эх, память моя - память. Несколько дней назад мой братец Дарк Эльф попросил меня написать в этой теме, что он пропадет на неопределенный срок. Так как было это поздно ночью, то выложить я забыла. Исправляюсь.
Дарк Эльф отсутствует по ряду причин и когда появится, неизвестно!
MitRana
Давно назревал этот пост... И всё равно руки опускаются такое печатать(

В общем - я плохой, пропащий, никчемный человечек и ухожу с Прикла.
Потому что понимаю - моё присутствие здесь в последнее время и так чисто номинальное. Отписываюсь (заметьте - отписываюсь!, а не отыгрываю, как раньше) только после многочисленных пинков и угрызений.
//Правда, последнее моё торможение случилось не из-за отсутствия настроения, а из-за сломанного компа. За что искренне извиняюсь перед со-игроками по "Тае Зори"//

И так как улучшений в ближайшее время не придвидится (а придвидятся, плюс ко всему, ещё и долгие командировки), самым лучшим будет со всеми вами попрощаться...
Архиважных персонажей, без которых всё встанет, у меня в последнее время не наблюдалось, так что отдаю оставшихся (родных и любимых) на растерзание мастерам. Можно убить или подарить другим, можно просто помянуть тихим незлым словом.
Спасибо всем, кого я здесь узнала. Как совсем соскучусь, так зайду и наплюсую в харизму :)
Мне было очень приятно жить и играть на этом форуме...
V-Z
Так... Нет, я не пропадаю. Не намерен.
Но сообщаю следующее: у меня практика, что превращает мою жизнь в нечто извернутое. Не спрашивайте как, сам не понимаю.
Поэтому предупреждаю: в течение времени "где-то до конца мая" появляться могу с промежутками. Промежутки - в один-четыре дня, вряд ли больше. Но я обязательно приду и отпишусь.
(последнее - специально для кое-кого из Норвегииsmile.gif)
Нимарэль
Прошу всех, с кем я участвую в приклах, простить меня. В ближайшие два месяца я не смогу отписываться.

Так же Эсанти просила передать, что в связи с отсутствием интернета будет некоторое время отсутствовать.
Гвентаир
Пропадаю на... неопределённый срок. Очень прошу всех меня простить, не обижаться, не ругаться и не топать ногами. Обстоятельства выше меня, жаль, но ничего не поделаешь. Есть реал. И он отнимает все силы, оставляя их только на прийти домой и рухнуть лицом в подушку.
Мастера, наверное, придётся отдать персонажей на съедение...
Как цензор, попробую появляться, но очень редко, и за это отдельное огромное "извините".
Uceus
Прошу извинить меня за длительное отсутствие. Но накрылся компьютерный зал, из которого я лазила в сеть. Да и из болезней последнее время просто не вылезаю. Так что буду появляться в сети редко и крайне нерегулярно. Простите...
Drogo
Привет, дорогой прикл! Привет, люди, с которыми я был 2 года, а может и меньше… не в этом суть… Дело в том, что иногда события складываются не так, как нам хотелось бы… Иногда в твоем белом щенке люди различают только черную крысу… Иногда, ты хочешь взлететь к звездам, и бьешься о потолок – больно-больно, до крови…Иногда, просто становится горько на душе, тоже до крови. И выхода вроде бы и нет. Оглядываешься, а его и правда нет, и быть не может… Хватит, наверное, лирики, друзья… Я здесь, чтобы проститься со всеми вами… Я никого не хочу обвинять, ругаться, переходить на личности. Я не буду заламывать руки, и требовать возмездия на головы подлецов и лиходеев, не будет немого укора и зверского скрипа зубами. Просить пощады или умолять – была бы честь, была бы честь… Нет! Я просто тихо выйду, закрыв за собой дверь, чтобы никогда не возвращаться. Прощайте, мои друзья, мне будет вас не хватать! Прощайте, недруги, без вас жизнь станет чуточку слаще. Прощайте все, кто помнит обо мне, кто мог назвать меня другом или просто знакомым. Прощайте и те, кто не смог попасть в предыдущие пункты. Мне, правда, неохота уходить, и я, правда, обещаю больше не возвращаться…
Мои дорогие мастера: Фазер, Сейден, Гульда, Арвен, Алеф, Хидеки, простите, персонажи остаются на вашей совести – ваша воля убить их или передоверить в хорошие руки. Простите, что подвел.
Кому что-то обещал – посмотрите номер Аси или мейл-агента, так и свяжемся. Пишите письма!
Ну, не поминайте лихом!

Навеки, ваш Дрого….
Аша
Прошу прощение у всех мастеров, в чьих приклах участвую, а также всех соприкловцев, но вынуждена пока пропасть. на это очень веские причины, мой жених попал в тяжелую аварию, поэтому пока все мое внимание будет обращено в реальный мир.
Рамирес
...одна из лампочек заискрила, когда включился монитор. Имп с полуоторванной головой последний раз дёрнулся и затих.

отчёт:
-ввиду того, что переустановил винду, полетела связь, никак не могу настроить. Что хуже, настройки сдохли, а вирусы остались.
Объявлюсь, как смогу настроить интернет.

Искренне Ваш.
Рамирес.

Извините за пропажу.
Рапсодия
Появляюсь раз в 3-4 дня, сразу везде отписаться не в состоянии, так что лучше пишите в ПМ, где совсем срочно.
Дорогие мастера, искренне прошу прощения.
Heires$
всем, с кем играю, собираюсь и вообще чем-то обязана - извинения. А в остальном.. по личным соображениям я ухожу с форума. Ещё раз перед всеми с кем играю извиняюсь, перед Торвиком особенно, из-за облома с соорганизаторством, но се ля ви.
Всем спасибо за то, что тут было хорошо и уютно, но по личным обстоятельствам сваливаю.
Всех хороших игр и побед на конкурсах.
arven
Приношу всем соприкловцам искренние извинения за свою внезапную пропажу. У меня сломался компьютер, а интернет-клуба у нас в городе нет sad.gif Появлюсь, скорее всего, через неделю. Если у кого есть вопросы по "Галантному веку" - пишите в личку, как только починят мою "кудесную машинку" - сразу отвечу. Всем удачи!
Тёмная госпожа
По просьбе Arey Feytt

Всем извинения, но по причине проблем с интернетом пропадает на неопределённый срок. Возвращение по устранению неполадок с оным, т.е. через неопределённое пока ещё время.
Тери
Здравствуйте! Заранее прошу прощение у мастеров, но в связи с поездкой в Москву в эти выходные не смогу отписываться... А так же буду отсутствовать в период с 15 мая по 1 июня, в связи с практикой.

Искренне прошу прощения

Всегда ваша Тери)
Ясмик
Не везет мне с клубамиsad.gif Уже второй вблизи от дома закрылся. Теперь вынуждена буду ездить в три раза дальше. И чуть дороже (если тратить на проезд в транспорте). Вот.

Эх...

(В дополнение - зато за запись на флешку дерут втридорогаsad.gif Придется не записывать ничего, а сразу на месте писать ответы)...

С уважением, Ясмик.
Митридат
придется пропасть, как минимум на дней пять. Как максимум - на месяц. Отписываться постараюсь посредством друзей (в смысле их компов).
MjavTheGray
Подпадаю сразу под дватри закона природы:
1)Если мяв гриппует то у него так слезятся глаза, что писать он и читать почти не в состоянии
2)Если мяв дома - то он сидит на USB модеме, который так тормозит его старенькую мурку, что опять же писать почти невозможно.
3)со второго мая мяв на две недели в отпуске, и посему опять таки- МОДЕМ...

Так что лучше мява ловить на СМС (номера знают Даниель, Алеф и Иннельда), тогда мяв будет иногда вылазить и читать. А реагировать будет скорее все же СМСками.

Всех люблю, по всем скучаю, с 16го мая буду со всеми по полной программе
Рапсодия
Подумала-подумала и решила, что пора всё-таки пропасть.
Буду появляться очень редко до самого июля. ("очень редко" = "раз в два-три дня, как бы не меньше") Персонажей можно трогать, по мере надобности делать всё, что захочется, но очень бы хотелось, что это "всё что захочется" было всё же со мной согласовано.

Сессия, господа.
Зверекъ
На всякий случай: временно пропадаю, если кому интересно. Экзамены =( ...пожелайте мне удачи...
Морфи
Момент этот я оттягивала всеми правдами и неправдами, но, к сожалению, время пришло...
Это страшное слово "экзамены" нависло надо мной дамокловым мечом sad.gif .
Скорее всего, раза два-три в неделю я буду прорываться на форум, по крайней мере, до 29 мая. Если кому-то я понадоблюсь, меня можно выловить в асе.
Отдаю своих персов в надежные мастерские руки.
Ну, вот и все...
Пожелайте мне удачи!!!
Китти
Ребят, я тяжко ранен в палец, потому печатать в больших обьемах физически не могу ) Так что большой сорь в сторону всех кому не отвечала по аське с понедельника... И заранее сорь всем кого еще обижу немногословностью =)
In Ferow
Back in Action and ready to rock!
А можно поподробнее?
И.И.

Раз уж вы так хотите.
Рад снова оказаться на страницах этого форума, старой школы ролевых игр. Прошу прощения за долгое отсутствие, просто от всего нужен отдых.
Sarina
Уезжаю в командировку. В Москву. Если смогу появюсь, если нет то возвращаюсь в пятницу. Кому нужна ловите на мобильнике.
Переплетчица
Есть такое слово «сессия»…. И оно продлится до 25-го
Ариадна
Я сейчас буду плотно готовиться к экзаменам. Буду редко заходить на форум. Так что можете иногда играть за меня. Как только закончатся все экзамены я вернусь.
Анж
Я сдаю сейчас экзамены, к ним же и готовлюсь, так что в юлижайшее время буду иногда пропадать - на день, два, но в общем-то я здесь.
Lila
У меня вчера умер мой дядя, поэтому из-за похорон исчезаю до следующей недели. Если я задержу какую-нибудь игру, надеюсь, Мастера меня простят.
Мелетун
Я и мой муж Струч пропадаем до завтрашнего вечера по причине уезда из Москвы! Приедем - разберемся!
avarach
Исчезаю теоретически до июня, практически не известно - работа в разъездах. Постараюсь появляться при первой возможности, герои на усмотрение мастеров. Ася остается включенной, приеду прочту все что напишете мне.
Маришка
Мои дорогие друзья, точнее о Закатной команде и группе Высокого Леса, ДаМа загуляла и устала писать. Мне нужен перерыв, потому всем мои извинения. Поймаю свою музу и вернусь через недельку. Тем более разговоры с Вайаруноми))) хе-хе-хе сказываются на мне. Ждите, I'll be back 8)
Иннельда Ишер
Наше семейство вновь в разъездах.
Момус будет появляться урывками с сегодня по 28-ое мая, а я еду следом 26-го, и не будет меня до 3 июня включительно.
Пишите письма и смски..
Father Monk
Дорогие друзья, знакомые, товарищи и просто мимопроходящие (да-да, это вы и есть)!

В связи с тем, что подходит к концу учебный год и труба зовет на новую войну с близкими и не очень людьми, однако в родных уже пернатах, вынужден сообщить, что с 24 мая покидаю пределы Сети, ибо покидаю свою ставшую такой уютной квартирку и переезжаю под крышу родственников, готовится, непосредственно, уже к отъезду. Возвращение в Паучью Сеть планируется в июне. Как только - так сразу. Не позже 15 числа, я надеюсь.

Всем доброго здравия и пожелайте мне удачи. Потом можете поругать. Только за моей спиной.

Ваш (не)любимый Father Monk.
Темная леди
Дико извиняюсь перед всеми, кого могу подвести, но вынуждена пропасть как минимум до понедельника, т.е. до 28 мая, в худшем до 30 мая. Еду домой, впервые за месяц. не отвертишься. Вот, постараюсь быстро вернуться. всем удачной игры!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.