Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Наши аватары
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Светозар, Разиэль) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Призрачный волк
Написано вслед за темой "Ник моё второе я". Рассказали о никах? Теперь время говорить об аватарах. Мой аватар знаком любому человеку из тех, кто смотрел wolf's rain - это Тсуме, волк - скептик с крестообразным шрамом на груди. Почему именно он? Я хочу быть похожим на него, хотя в данный момент больше всего напоминаю... Тобоэ.
Белый оборотень
Эта моя аватара в честь нового года, а потом сменю её на что-нить боевое, как раз сессия заканчивается....
gendar
Ну просто захотелось смениить аву, на самом деле с авой я себя мало персенифицрую. Но здексь всё более не менее ясно. Ярый пофигист и океаны крови cool.gif. Картинка авторства Даниила Кузьмичёва посвящённая насилию в компьютерных играх. Мне чесно говоря понравилась самокрутка в зубах и поза это парня, вот почему взял.
Хаген
Я пока поставил себе новогоднюю аватару, а так у меня аватара воина, которую я поставлю себе потом, после Нового Года.
Джей Пройдоха
Ну, тут все так - аватару под настроение+ увидел прикольную картинку --> cделал аву.

Цитата
самокрутка в зубах 

Эт не самокрутка, это сигарета, вставленная задом-наперед (курить начинаешь с фильтра)
Анафема
А вот и моя ава. Выбрала специально, чтобы была похожа на меня максимум! Прямо находка, ей-ей! Девушка на аве то ли задумалась, то ли замечталась. В тихом омуте, как говорится...
Hidalgo
Ну, моя нынешняя ава - часть рисунка с обложки последнего романа Панкеева, а перс на обложке некий Кантор, очень на меня временами похожий)))
Tin Ear
Шарик из патчкордов - символ "wired world"
Окружность с клиньями - символ одного их CyberPunk-клубов
Буква "x" стилизованная под "эт-комм", "собаку", символ почты - дань старой-доброй традиции киберсквоттинга и кросс-скриптинга.

Вот такой вот я фрик. :-)
azara
А у меня всегда были серьнзные или готические авы....
Надоело!
Просто я пересмотрела жизненные позиции и теперь эта аватака - самая мне подходящая. Да и внешне похожа biggrin.gif
Reytar
Единственный эльф, на которого я весьма похож. Особенно, был недавно, когда получил в правый глаз на работе два куска неизвестно-чего напоминающего стекловату... После чего пугал коллег и подчиненных, изображая адмирала Нельсона, шляясь по рабочему отделению в повязке (глаз нельзя было студить)... ;-)
Мышара
Хе, открою вам тайну, это мое фото! Настоящее, так я улыбаюсь. и кстати я такая есть и менять аватару в ближайшее время не буду. Ибо себя не променяешь.
Anmorium
Это персонаж очень весёлой игры.
Сначала хотел поставить то, что является сейчас моей фотографией, но жаль не поместилось...
Кайра
Свою аваторку нашла очень быстро. Просто хотелось побыстрее вставить, а без авы как то некрасиво.
Мне нравится, что у неё лицо закрыто, его почти не видно. В жизни я тоже так лицо прятать люблю, мне так удобнее.
Атана
gendar ой, знакомый чел какой! Он же был на иллюстрациях к списку "50 признаков того, что вы слишком много времени проводите за компьютером" smile.gif) рулез

А у меня вот... а у меня все подобрано в образ. Прочитав поэму Блока "Роза и Крест" я так впечатлилась, что полностью сменила весь профиль. Аватар нашла подходящий, да и красивый, в подпись взяла строки из поэмы... Драгомира уломала поддержать затею) Вот как)
Разиэль
М-м, мой аватар на этом форуме - всё ещё временный. На картинке изображен (кто не знает) главный герой одной из "частей" фильма "Ворон". Во многом трагический персонаж, потерявший сначала одного близкого человека, потом убитый, воскресший, влюибившийся, потерявший обретённую любовь, отомстивший и - умерший вновь. Мне близок сам персонаж, но аватр должен отражать нечто другое...
Скоро сменю) Вот, самый знаменитый, наиболее известный мой аватар, хе-хе-хе... Знакомые люди говорят - мы похожи. Мне это льстит, но обычно поднимаю на смех... Похожи мы только кусочками философии и взглядом на жизнь)
Авка

PS Вот и сменил) Картинка - лицо главного героя фильма "Гаттака". Уж больно нравится мне персонаж - настолько разносторонний, при этом - трагический... Люблю сложных людей.
Agrainel
Как вы успели заметить (успели?) авки меняются у меня часто. А происходит это потому, что
а) никак не могу подобрать себе ту, которая бы мне во всём нравилась и походила бы на меня (единственная была, это маленький спящий эльфёнок, помните?)
б) просто у меня их много!

В данный момент стоит на новогоднюю тему. Чтобы выделится и не быть Снегурочкой или Дедом Морозом, я решила стать лунатиком.
После Нового года сменю, на что- не знаю. Но явно это будет анимешная картинка, уж люблю я их)))
Лиссандра
На прикле я ни разу не меняла аватарку, т.к. она уже стала неким символом меня любимой, смену авки просто не поймут biggrin.gif Да и похожа она на меня, как нм крути smile.gif Сейчас принарядила ее к празнику в костюмчик Снегурочки.

P.S. Мной были проведены некоторые изменения в аватаре и добавлена анимация, поэтому данная пикча уникальна smile.gif
Черон
Вообще аватар для меня особого символа не несет, поэтому история его вряд ли будет сколь-либо необычной. В последнее время успели сдержанно надоесть цветные рисунки типа Валеджо, а кроме того, понравилось само существо на авике.
Centurion
А мой авик - уже история! Подарен мне Атаной, которую я не устану благодарить за него никогда, еще летом 2003, еще на Утехе! С тех пор не менял ни разу, только сейчас к НГ жена мне его принарядила )) А вообще он из ВарКрафта третьего ))
Темный_Омут
Я редко на самом деле меняю аватарки. У меня долго была черная аватарка, на которой возникал побуквенно текст "привет! - кто ты? - хотела бы я знать... - а ты не знаешь? - нет. - чужая душа омут. - темный_омут" Надо будет ее восстановить, ибо все остальное - как-то не мое. замерзшая тень сменилась на руки...
не знаю. не в настроение.
Файрвинд
Сколько себя помню, всегда меняла аваторки чуть ли не каждую неделю.. Настроение менялось, сама менялась, новые вкусы, предпочтения, друг пришлет просто красивую картинку, выделиться захочу.. Тут много всего намешано, а еще, скорее всего в большей мере, то, что у меня в родственниках итальянцы есть и поэтому я очень переменчивый человек.. Не только по настроению, а по всему, начиная с внешности и заканчивая характером)
Люблю конечно аваторки красивых чародеек, девушек.. чего греха таить, у меня их уже огромнейшая коллекция.. *смущенно*
Сейчас вот стоит моя картинка в доработки обожаемой мною Лиссандры *спасибо солнышко!!!!*))) Скоро она сменится на что-то более нормальное и красивое))) После НГ, естественно=)
Латигрэт
Как пришла на форум, первой поставила эту (оригинал с шедевра Ройо, желающие могут полюбоваться). Потом, как водиться, надоело – сменила. Так было раз шесть, в итоге я вернулась к первой и больше менять не собираюсь.

3, которые были, я нашла)))
user posted image

user posted image

user posted image
Снарк
На моей аватаре изображен я сам.Вообщем то фотошопная самоделка.
Вообще это маленький кусочек большой фотошопной работы.
Aravan Elmar
Вообще я на своих аватарах изображаю героев, обычно новых и прикольных. Вот щас это Принц.
Agalor
Аватары меняю довольно редко, особенно если нахожу что-нибудь красивое. Как сейчас.
У меня стоит именно этот авик потому, что:
1) Это полуэльф (хотя можно оспорить, зависит от мира). Эльфы и полуэльфы всегда были моей излюбленной фэнтезийной расой.
2) Прикольная физиономия smile.gif
3) Отлично выполненный аватар.
4) Прикольное выражение лица. Какое-то неопределенное...не могу чётко назвать выражаемые эмоции. Чуть насмешливое...посмотрю по-другому - нет. Может, конечно, я просто кривой biggrin.gif и всё же.
Aravan Elmar
Изменил наконец аватар. Теперь я предавался рассуждениям :
1) Экстравагнтный фон
2) Крутая рожа, полная ненависти.
3) Длинные волосы.
Йоанна
Я свою аву долго искала - краивых женщин-демонов не так уж и много sad.gif А когда эту увидела - поняла, это мое... =)
А вот так я выгляжу в полный рост... biggrin.gif Надеюсь, это не слишком неприлично rolleyes.gif
Capgaykap
Моя аватара - Аксель Рейдж. Главгер игрухи "Ночной Волк". Почему именно он? Ну люблю я мотоциклы!!!
Алеран
Когда регистрировалась, открыла предложенную коллекцию аватаров, выбрала рыжую, и всё...
Разиэль
Что-то потянуло доброе дело сделать... Или хоть попробовать.
Все - посмотрите тут: http://avatar.gameguru.ru/110/
Там неплохая коллекция...)
Agalor
Разиэль
фи, какая мелкая...smile.gif
Может, кто себе что-то хорошее выберет:
Неплохая коллекция на ФуллРесте.
Бооольшая коллекция. Но гнались за количеством, а не за качеством.
Самая красивая коллекция аватар, на мой взгляд.

С Новым Годом, приключенцы beer.gif
Agrainel
Наконец, сменила свою аву. Уж больно мне нравится та, которую я сейчас поставила себе. И не надо мне говрить, что это мальчик!
И не надо говорить, что на ангела не похож! Я, в принципе, человек(и эльфийского есть немного) и ангелом становлюсь в особые минуты.
Этот же... такой прелеси я ещё не встречала. Решила на какое-то время престать быть маленькой миленькой девочкой и стала вот этим
Квэйлари
Авыыы...Меняю часто - по настроению...У меня их много,очень много...Каждый раз,когда что-то происходит внутри самой себя - меняю.Потому что мысли меняются...В данный момент (к статусу Огонь и Лед) - такая авка только потому,что идёт борьба между мной обычной и мной - холодной и безразличной ко всем и всему...Посмотрим-с,чем это кончится...Хэх.
Centurion
Как вы могли заметить - случилось нечто странное в этом мире! Я сменил авку )) *бурные апплодисменты всех собравшихся* К этому шагу я шел долго, моральная подготовка себя самого заняла огромное количество времени и сил, но это сделано! *снова бурные апплодисменты* Как вам моё новое лицо?
P.S. Всё вышенаписанное является моим личным бредом, как человека глубоко больного манией величия. Просьба не обращать особого внимания на мои слова.
P.P.S. Однако просьба помнить, что даже этот бред защищен авторскими правами!
Ranmor
Зх...я вот свою хотел поставить родную да вот что-то не получилось. Ладно пока похожу с этой. Если честно то у меня одна моя лечина и все больше никакой
Reyn
Картинку нашел когда-то давно на Веларе (Башая-башая база с картинками подобного рода) увы, даже забыл имя художника. Персонаж psykuu, правда женского пола, но всё равно на меня похоже (Да-да, я такой и есть! приезжайте - покажу smile.gif) Картинка очень понравилась (кто сказал нарциссист?) и, спустя почти год, я таки поставил её себя на аватарку в дневнике. Вот она стало одной из немногих аватар, которую я использовал в нескольких форумах. Тут ещё и духовная близость...

avatarpage.de - много аватарок, раз уж речь зашла об этом.
Джей Пройдоха
Вобще-то тут еще, как я понял, обнаружил привычку на время врубать аватары, которые подходят к приклу и персонажу, которого я играю. (хотя когда срзу несколк приклов - всюду не успеть) ^____________^
Герольд
Хе драконов я люблю, так если увижу каково-нибудь получше того что у меня на аве так и меняю как можно быстрее!
Элисса
Я эльфов искла,девушек.Пока вот эту нашла чуть ли не весь(образно) инет облазила в поисках. В итоге-удача))))
Scorpion(Archon)
Мой аватар - высший эльф-рыцарь. А в восторге от перворожденных. И я хотел бы быть похожим на них во многом... В благородстве, вы мудрости, в чести, умении творить, любить и восхищаться... В верности слову и делу.
Лиссандра
Муж и жена - одна са...Кстати, о чем это я? Ах, да! Мой муж, Центурион, недавно сменил аватару, а я, как жена, не могла не последовать за ним и тоже преобразилась! На смену моему бывшему "портрету", продержавшемуся у меня где-то год, пришел новый! Вуа-ля! Сделала сегодня, так что свежачок!

Но, прежде всего, я хочу сказать спасибы за этот аватар тем, кто его действительно создал (Я так, между делом тут гуляла):

Мужу - он отслеживал каждый шаг, направляя мою руку и даря мне вдохновение

Латигрэт - именно она прислала мне эту чудесную картинку

Хигфу - за Латигрэт

Файрвинд и Лэйту - за то, что они есть

Adobe Photoshop и M. Gif Animator - без комментариев

Всему форуму - ведь здесь авка-то висит smile.gif
Ивлин
Лиссандра про Adobe Photoshop и M. Gif Animator это сильно!
Меня моя ава тоже радует, прям портрет! Да и внутреннию сущность подчеркивает. Ивлин это он!
А вот если честно, анимированные авы не очень люблю (Лисицина-искличениеwink.gif, без капли предвзятости) они как-то внимание рассеивают, отвлекают)))
Agrainel
А у меня опять сменилась. Я уже сама расстраиваюсь, что не могу определиться и похвастаться тем, что я, наконец-то сменила аву!
Как Лисс с Центом.
Не могу((( Может через годик-другой smile.gif
В общем, сменила. Теперь я фея)))) И сверкающая! * Ивлин, кхм...*
Безумно нравится эта аватарка. Спасибо некому сайту, а точнее его форуму, на который я натолкнулась ища себе авы. Набрела на склад оных, да ещё анимешных! Да ещё анимированных! Моя мечта.
Last Unicorn
Данная моя аватарка-человек и лошадь, единое целое. Хотя, уверена , что в ближайшее время она поменяется на какого-нибудь единорога или лошадкуsmile.gif
Герольд
Вот ава которая будет наверное долго еще стоять, рыжеволосый парень.... Ну очень она походит на мою фоту в профиле так вот и решил её поставить... Правда с анимацией проблемы...
Llaita
..) а вот моё "лицо" - просто про любовь. Вообще фраза - цитата из песни Арефьевой, очень красивой песни, кстати..)
...в любом случае всё оно - про любовь...)
Alexandr J. Smith
А мне кажется ничего лучше своего лица нету. И придумывать виртуальные образы по моему мнению так же надуто как и создавать виртуальные семьи. Вот поэтому сам себя сфоткал. Правда добавив тени под глазами я стал похож на гомика. Ну в принципе ладно.
Кэр Лаэда
Кстати об аватарках... вот случайно набрел СЮДА
Вот где можно развернуться ) фэнтези аватары на любую тему!!!
Baltazar
Огонь моя стихия, когда пересилю лень сделую чтонить посолиднее, но обязательно огненное.
Charon De Villio
Ну, моя то ава стоит уже трех пройденных мною форумах, и это - Vampire Hunter D. Если кто не знает...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.