Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ростов-на-Дону
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Светозар, Разиэль) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Last Unicorn
ну вот, теперь и на прикле есть темкаsmile.gif) Кто из приключенцев из Ростова?smile.gif)) Или, может из близлежащих городов? Давайте знакомится!:) beer.gif guitar.gif
Anabioz
Приветик, как и говорил я тут и очень даже заинтересован всеми этими мирами, хоть разорвись.
Думаю один человечек меня знает, вернее знаю что знает.
А вот с другими рад буду познакомиться.
Dutch
Доброго времени суток. Я из Ростова. Утеха вроде как временно умерла((((( Пишу вот сюда, а здесь никого..
Dutch
Не просто никого, а ни одной "лялечки". Такое ощущение, будто всех зовут Мун и я здесь уже бывал unsure.gif confused1.gif Аууу! Люд (и чуд, и нав, и прочий зверушк) Ростовский!!Откликнитесь!(в смысле кликните на форум) ohmy.gif
Anabioz
Откликнуться то можно, но толку, я как видели тоже тут был, а после меня Вы первый wink.gif
Синяя Псина
Нет, толк есть. Но обычно прямо отсюда тебя перенаправляют на Утеху и ты пропадаешь в неизвесном направлении. Лично я на уловку не поддался и остался на Прикле, за что мне от самого себя большое мерси! smile.gif
Я, как и мой собрат-близнец, по форуму, Аукс, с Ростова. Тоже. smile.gif Совпадение?
Вообще-то, с Ростова тут не много. Может, человек пять всего, хотя в этом есть свои плюсы. smile.gif
Ребят, а вы в каком районе живете-то, а то мож соседи?
Тайга
Ага... Таки из Ростова люди есть... Это хорошо... Может тогда как нибудь встретиться? Я живу в центре, около Роствертола. Можно в любой день после шести или на выходных.
Синяя Псина
Дык, я тут получаюсь самый молодой. Ужасть! Ну ладно, назвался груздем, полезай в кузов...
Встретиться можно, но вот только думаю стоит подождать предложения остальных. Мало ли кто когда свободен...
В принципе, я согласен. И после шести, и на выходных. smile.gif
Думаю можно еще связаться еще и с девушками из Ростова. Устроить, так сказать, маленький междусобойчик. smile.gif Пора уже Питер с Москвой по сообщениям догонять!

Отметим заодно приход весны!

P.S. Люди, чуть ли не забыл! У кого есть цифровик? Или хотя бы телефон с приличной камерой, что бы потом перекачать и опубликовать. А то тут обычно требуют отчет "о проделанной работе" в комплекте с фотографиями...
Тайга
О! Хоть кто-то откликнулся! Ну, ежели кто еще согласен, тогда можем по емэйлу связаться, могу и номер сотового дать... По желанию...
А "связаться с девушками из Ростова" - это как? Да они же вроде и сами могут сообщение здесь прочитать...

Насчет цифровика и иже с ним - нет его у меня, к сожалению... confused1.gif

А насчет прихода весны smile.gif Как его в Росове отмечают обычно? dwarf.gif
Синяя Псина
Тайга, давай подождем, пока отпишутся остальные, ок? А то вдвоем как-то собираться... Раз уж собираться, то большой и шумной толпой!
Девушки, девушки... Отпишутся, тогда и с ними встретимся. Не отпишутся - ну что ж, значит не судьба.
Я тоже с цифровиком пролетаю. sad.gif Может знакомого уболтаю, у него телефон с приличной камерой - потом со своего компа перекачаю в сеть.
Как отмечают приход? Ну-у-у... Надо бы узнать! Как минимум - нужна толпа! Потом - находим какое-нибудь мероприятие или уютное место, встречаемся, знакомимся и начинаем встречаем весну! Только, боюсь, чучело сжечь не получится, хотя, как знать, как знать... Бу-га-га! laugh.gif
Anabioz
Мой район - стройгородок(военвед), если это о чем-то говорит
Dutch
Район - Комсомольская площадь
Телефон с камерой 2 мгп (мое фото в профайле на него делалось)
А "приход" в Ростове отмечают....(ой что то я не туда) tease.gif

И опять напоминаю вопрос - в словески в реале кто нить гамит? А то отсутствие возможности лично "плюнуть в кашу" nyam.gif напрягает!!))
Тайга
Будем ждать ответов кого-то еще? mad.gif
Или все же встретимся? Хотя конечно без девушек обидно, но.... tease.gif
Dutch
А на утехе девушки есть? Можем задать вопрос туда, как говорится от нашего стола вашему столу!:)
Синяя Псина
Если есть желание встретиться в составе 3-4 человека с нашего стола и 10-15 с ихнего стола, то пожалуйста, можешь и плюнуть, и сказать, и спросить, и все остальное...
Да и говорят, что прикловцев на Утехе не очень жалуют, только тех *взгляд в потолок*, которые особо отличились. smile.gif
Встретиться можно. У меня каникулы, так что я свободен как самый великий Пятачок в течении полутора недель. Только не со сранья! blink.gif Лучше во второй половине дня, где-то с 4-ех и позднее. И точку сбора надо придумать где-нибудь ближе к центру, а то мне катить с Западного, а потом еще пересаживаться куда-то - не самое приятное занятие, в общем. sad.gif
В общем, решайте сами, я буду по мере поступлений предложений высказываться.
Dutch
Тфа вопроса!
1) Какая нах разница прикловцы ... утеховцы... (копание в мешка и бурчание: "главное у кого ствол!")?
2) Хотелося бы определиться с целью встречи, ибо просто встретиться и посмотреть друг другу в бесстыжие глазыньки... ну в общем вы поняли.
А так я за любой кипеш, кроме голодовкиsmile.gif
Тайга
Разговоры... Разговоры... Может все-таки встретимся? Например: понедельник, 19:00, район комсы?
Dutch
Упс, тавайте во вторник, а то я в понедельник, в 19 , в район Камсы, на тренировку иду(((
Синяя Псина
Вторник, 19-00, Комсомолка... Ну что ж, можно попробовать! А где там-то? Она ж не маленькая! Под памятником? smile.gif (Группа неизвестных молодых людей собралась под каким-то гранитным кирпичом в центре города. Никто не знает зачем они его туда принесли...)
Тайга
Хорошо... Во вторник... В 19.00... И лучше наверное не у памятника, а где нибудь на остановке.... Например, если ехать в центр, сразу после площади...
Dutch
А мы под ним артефакт зарыли)))
Ок, на остановке возле бывшего кинотеатра "Юность"
Синяя Псина
Так, вторник, 19-00, остановка первая после Комсомольской площади в сторону центра. Договорились. Постараюсь быть.
Мне что-нибудь нести с собой? С цифровиком или телефоном я пролетел - нужный человек свалил из города.
И раз уж встречаемся, то куда двинемся? По-моему, лучше все зарание обговорить. Кто-нибудь сможет выделить квартру для небольшой поседелки?
Тайга
Я могу выделить квартиру... Если не влом на Нагибина/Ларина ехать...
Dutch
Как первая после Комсомолки????? На площади же собирались??? Теперь чего на Текучева пилить???? И потом прямо через дорогу есть не плохой бар "Такси")))
Синяя Псина
Тайга, нам-то не влом, главное что бы впустили... smile.gif
Dutch, не на Текучева, а на... что б я еще знал, как она называется! Смотри, едешь в сторону центра, проезжаешь саму площадь с гранитным "кирпичом" и выходишь! До текучева, но после площади тоже есть остановка, но как же она называется?... dry.gif
Тайга
Там есть Мечникова... Сразу после площади... mad.gif
А насчет квартиры- пущу.... Не пустил бы - не предлагал... Только на хоромы - не рассчитывайте. assassin.gif

И кстати - вторник - ЗАВТРА!!!
Синяя Псина
Тайга, мда, она так называется? Буду знать! fool.gif
На хоромы не расчитываем, нам бы ночь продержаться да день простоять...
И еще - Тайга, ты не поверишь, но вторник - уже сегодня!
Только без паники! biggrin.gif
Dutch
Цитата(Dutch @ 20-03-2006, 13:14)
Тайга, нам-то не влом, главное что бы впустили...
Dutch, не на Текучева, а на... что б я еще знал, как она называется! Смотри, едешь в сторону центра, проезжаешь саму площадь с гранитным "кирпичом" и выходишь! До текучева, но после площади тоже есть остановка, но как же она называется?... 
*



АААААА! Вы прикалываетесь???? Мечникова упирается в САМУ площадь, в кирпич. Я на этой улице жил. Если ехать в центр, будет такая последовательность: РИИЖТ, Комсомольский парк, Комсомольская площадь (кирпич) и Текучева!!! Так где пересекаемся?? Или это...100 шагов на север от старой березы...А еще могу скелеты раскладывать!)))
Тайга
Конечно прикалываемся... mad.gif
Пересекаемся на той самой неизвестной никому остановке, что после площади, но еще не доезжая Текучева...
Кирпич слева увидел - и бегом на выход... dwarf.gif

В общем... Стучитесь в аську... Быстрее поймем друг друга... biggrin.gif
Dutch
Рррррррррррррррррррр!
Не после площади, а на площади!! Это она и есть!!!
Кстати со мной кореш будет))Он тоже ролевик, бывал на прикле, но после ухода в большой Warcraft несколько отошел от дел))
Мы с ним вместе водили, я по WoD, он по S.K.I.T. и ADnD
Синяя Псина
Так, Датч, мы с Тайгой посидели, поговорили и пришли к выводу, что рассказывать принцип ролевок ты нам сам будешь! Мы почитали тот файлик, который ты нам скинул, но практически ничего не поняли и расчитываем на тебя. Во всяком случае я, т.к. не знаю какие тараканы у Тайги...
Это была плохая новость, а теперь хорошая: Last Unicorn или просто Ласти согласилась встретиться и устроить офф, но ее интересует с кем (как буд-то она сюда не заходила) и когда. Обещал выслать как определимся... Так что определяемся, господа, определяемся!
Тайга
Да, Датч... Видимо, как не крути, рассказать тебе придется... Потому как я наверное постарел и мало что понял из файлика... aggressive.gif А тут еще и тараканы... mad.gif

Цитата
Так что определяемся, господа, определяемся!

Куда уж дальшше то определяться...
А что, Last Unicorn здесь не бывает??? sad.gif
Синяя Псина
А вот, Тайга, пес ее знает! По идее автор темы, сама из Ростова, отписываемся мы тут относительно часто, на главной странице примелькались... Но у нее там какие-то траблы с инетом, так что все возможно! unsure.gif
Dutch
Механику ролевки, я если будет интересно расскажу. А пока я вам просто предлагаю ознакомиться с литературно-сюжетной частью. Вот здесь более удачная ссылка. ВЕСЬ сайт посвящен требуемой информации.
А вот блин и я, ваша долгожданная Ласти. ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!
Тайга
О... Спасибо... Пошел переваривать...
Синяя Псина
Ага, му-му...
А твой кореш теперь всегда будет присутствовать на оффах? Просто без него пятеро пока не набирается...
Last Unicorn
Тут я правда не была...А насчет оффа я не против, просто нужно выбрать время и договориться..
Дело в том, что в этой теме люди редко оптисывались,и я в нее не заклядываю практически))
Dutch
Цитата(Last Unicorn @ 25-03-2006, 23:30)
А насчет оффа я не против, просто нужно выбрать время и договориться..
*


Прошу пардону, но оффы так и делаютси))) А насчет заглядывания....Ростов в этом отношени действительно отстает: на утехе тоже ни одной лялечки))))) И от себя хочу добавить, что просто встреча с целевым распитием огненной воды енто конечно гутт, но хотелось бы и кабинетки проводить))
Тайга
Цитата(Dutch @ 27-03-2006, 10:32)
И от себя хочу добавить, что просто встреча с целевым распитием огненной воды енто конечно гутт, но хотелось бы и кабинетки проводить))
*


Угу... Гут... Но что такое кабинетки?? confused1.gif
Dutch
Арга храбадар! (непереводимая игра слов на гномском)
Это ролевые игры в кабинетах, т.е. в квартире. Fase to fase
Тайга
Ааа! Понятно.. dry.gif
Ну это, наверное, не проблема.... Было бы желание... nyam.gif
Dutch
не только желание. Еще нужен кворум (коликчество народа) и умение)))))))
А то такие перлы бывают... Ну я рассказывал)))
Синяя Псина
Чет я... Протормозил немного, вот чего я!
Датч, ты тут получаешся самый опытный (на счет Ласти ничего не знаю) игрок, так что ты и руководи!
Вопрос номер разь - сколько нужно народа?
Вопрос номер двась - что кроме народа необходимо?
Вопрос номерь трись - может мне кто-нибудь еще раз скинуть ссылку на страницу посвященную вампирам? Ее потерли, а в журнале у меня не сохранилась, гадюка такая!
Dutch
Народа (не считая рассказчика) нужно минимум 3-4
Кроме народа необходимо: место, время, знание материала, дайсы (d10), бамаега, ручки-карандвши и желательно комп под рукой.
Ссылку кидать сюда низзя, ибо это ритуал по вызову Ласти (ничего личного, но до энтого момента мы ее давно не видели pop.gif ) Кину в личку. Там инфа по драматику, по механике там ничего нет
Тайга
Цитата(Dutch @ 29-03-2006, 12:24)
дайсы (d10),

А что это за зверь? ohmy.gif ??
Dutch
biggrin.gif Кубики 10 гранные
Синяя Псина
Тайга, смешно, улыбнуло! laugh.gif
Так, Датч, а где ж их взять-то? Или у тебя есть? Или самому выпиливать в Кумженке лобзиком?
Время - в любой день после трех я свободен.
Место - как я понял, нужна квартира. Моя пролетает, т.к. у меня систер мелкий бегает и предки имеют свойство возвращаться неизвестно когда. Да и вам всем будет далекова-то ехать! smile.gif
Знание материала - ну, мы читаем то, что скидываешь...
Бумаега - с этим может быть проблема, т.к. не слышал о таком. smile.gif А какая именно? Тетрадка в клеточку за полтора рубля или лист 3х3м?
Ручки-карандвши (второе - так вообще видимо особо опасные хищники!) - какие именно? Гелевые, шариковые или гусиное перо?
Комп под рукой - явный признак того, что чья-то квартира попадет под удар! wink.gif
Тайга
Квартира не проблема.... Ну, небольшая, конечно... acute.gif И компа там нет! mad.gif
Dutch
Ух, внебрачные дети Петросяна! tongue.gif
Дайсы, как и прочая гамовская дребедень продавается
Ростов-на-Дону - "ИГРОПОЛИС", ул. Серафимовича, 53 (Буденновский)
Синяя Псина
Так, вместе с Тайгой пришли к следующему:
Пусть первый, кто будет проходить мимо Игрополиса посмотрит цену и отпишется здесь!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.