Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модератор Evil_Shooter) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Фисбен
Очень хотелось бы встретиться с москвичами-приклщиками. Понимаю что тут много утехинцев, но давайте развиваться и тут! Если наберётся хотя бы 5 человек, то можно будет подумать и о проведении оффлайна.

А место встречи будет например как в Утехе: на станции Октябрьская-кольцевая. Время обсудим позже.
gendar
Фисбен, а часом Утехцы не в четверг встречались? А то тогда получиться что я многих знаю. Но вобщем-то правильно, что надо встретиться. В выходные я могу.
Фисбен
Утехинцы встречаются в эту пятницу(среди них буду и я). Но мы обсуждаем встречи тут, поэтому надо мыслить немного по другому. Сначала надо набрать людей. Потом встречаться.
gendar
Фисбен боюсь что в пятницу буду занят. Как сказал выше в выходные нормально. А насчёт людей......хмык..... если у меня таки получиться ( а оно видимо получается) то черз неделю можно будет точно wink.gif
Фисбен
Попытайся. А то не понятно зачем тему создавал. А я попытаюсь толкнуть сюда других.
Файрвинд
Так! Русские!!! Тьфу ты.. То есть прикольщики!!! Опять не то.. Москвичи!!! Утехинский офф прошел, об Утехе больше не вспоминаем, окей?) Собираем свой офф, воть))) Итак, предлагаю встретиться в следущею.. субботу, мм?)) Или в будни, кроме вторника, а то ми не может.. В общем, все москвичи-прикольщики, подтягивайтесь!))
Фисбен
Значит планировать будем на субботу. Если будет мало людей всё равно пойдём, а иначе погода испортится в конец.
Темный_Омут
буду в Москве 30-31. чтобы со мной увидеться, необходимо собраться всем скопом, т.к. я еду, в основном, по личным делам, и встретиться индивидуально со всеми желающими, увы, не получится.
gendar
Файрвинд,Фисбен так делаю оффициальное заявление от своего лица так сказать на суботы и воскресения я свободен. Так что можно действительно собраться либо 30 либо 31, как повезёт и встретить Темный_Омут с другой стороны, счас может выясниться что я+компания_моих_друзей единственный активные москвичии на эти выходные и тогда ничего не получиться.... Вобщем реагируйте народ в приват сюда, но не в аську ибо я туда....ммм....хотя давайте в аську тоже вот номер 316906004 , посылать сообщения я их в четверг просмотрю, а потом в пятницу, но если ниуто так и не сообразит то...
Вобщем посмотрим но я готов, и об этой готовности вобщем-то заявил.
Темный_Омут
народ... 30-го я с вами смогу провести очень вряд ли...
и 31-го тоже не слишком долго (часа два-три)... поэтому, если вы все-таки хотите увидеть вашего горе-админа, то как бы поактивнее договаривайтесь. угу?
Файрвинд
Темный_Омут, я тебя жууууутко увидеть хочу, пощупать, потрогать и вообще познакомиться с нашим главным админом)))) Но я только в субботу могу, как раз школы нет.. Так что, давайте в субботу как нить?.. Филимон точно будет (без вопросов, товарищ..))), Фис тоже.. Гендар видимо тоже))) Ну и я, конечно))

Так! Приключенцы из Москвы, заявляйте о себе)) Мы не страшные (ну, разве что Филимон...))), добрые и пушистые)))
Темный_Омут
Файрвинд

тут как бы вопрос в том, что в субботу слабо могу я... очень слабо. почти невозможно.
Vrorag
Цитата
Мы не страшные (ну, разве что Филимон...))),

Файр, а я?
Цитата
Так что, давайте в субботу как нить?..

В эту ну не как sad.gif А вот в воскресенье моно smile.gif
Так что если решаем пойти в воскресенье то я с вами smile.gif
Темный_Омут
народ, решайте в воскресенье. я никак в субботу не могу.
Темный_Омут
в общем, так...
о том, собираетесь ли вы или нет, мне желательно сообщить в эту тему до 20.00 этой пятницы.
Либо потом ловите меня по телефону +79213251196.
Drow
Ну вроде как на 31-е собераемся мы(утехонцы т.е.) гулять... и что-ли нельзя будет собраться вместе?
Neldor
Вот и я об этом...простите что так немногословно...
Темный_Омут
я бы не хотела превращать первый московский офф Прикл.Ру в сборную солянку, извините.
я и с ребятами этого форума встречаюсь исключительно потому, что они - с ЭТОГО форума, а я являюсь админом.
Темный_Омут
ну Ок, народ.
раз вы такие несобранные, я пошла на офф к утехинцам. не поминайте лихом, как говорится)
Крылатый Демон
Дамы и господа!!!!!!
Я понимаю, что на Утехе народу больше, но у них теперь своя вроде как песочница, а здесь собрались игроки...
Люди и не люди!!!!!
НА НОСУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!
давайте решать, чего мы можем устроить, а уж тем более отметить первый Новый Год в истории Форума Прикл.Ру!


Не спать, осталось 44 дня!!!
Drow
Такс... полностью потдерживаю Мотсогнира! Собарться обязательно надо, только вот по моему, надо хотя бы один офф до этого устроить. А то ведь разные люди на форуме есть и уверен, что многие в первую встречу будут стеснять, а на Новый Год как-то не охото, чтобы все тихо сидели smile.gif
А вот про новогодний офф. Хм... желательно сделать так чтобы он прошёл как-нибудь чтобы была возможность отметить ещё праздник с родными и друзьями.
gendar
Мдясь вот покричал народ и замолк. Да-с. Ладно итак сразу предупрежу что 31, 1, 2 и может 3его буду занят, в остальные же праздники\выходные - свободен. Посему предлагаю встретиться на следущих (или если есть особо самоотверженные то можно на этих) но учтите говорить об этом так:
если 100% уверен - говори приду.
если уверен>(менее)100% - говори не знаю но может быть.
если 100% уверен что не придёшь - молчи в уголке ибо высказывание твоё будет флудом.
Итак я могу как на этих так и на следующих, так что бросайте ответы здесь. Жду.
Drow
Короче говоря, я для оффов свободен почти в любые выходные. Да вот только проблемы все в том, что подняли эту тему и всё. Был повод встретиться когда Темный Омут приежала,но почему отписались только двое-троя людей. Так что пишите если всё таки надумаете.
Фисбен
Я уверен не 100%, поскольку может получиться, что будет офф на другом форуме, а его пропустить не хотелось бы. В эти выходные...разве что в воскресенье.
gendar
По-моему в эти уже не светит, вот в следущее можно. Но Drow нафига спрашивается собираться нам вдвоём? Нет смысл коненчо есть но всё таки хотелось бы вытащить и остальной народ так что пишите москивчи.

Фисбен как видишь в эти выходные вряд-ли а вот в следущее вполне возможно, впрочем дата и места будет выложены здесь.

ALL
Предлогаем место и время.
Я лично предложил бы Нескушный сад(если кто не знает то это рядом с парком горького) если будет не особо холодно, с другой стороны если будет холодно то можно собраться в ролевом клубе "Солярис-7" что на авиамоторной. Время и день, ну насчёт времени - лучше пораньше, а день не роляет.
Файрвинд
Я, с процентной вероятностью 99 процентов, буду) Значит на следующих выходных?.. В инете появляться почти не буду, но перед выходными забегу, так что вы уж все решите)))
А Нескучник.. Чего мы там не видели?))) Хотя, если большинством будет выбран Нескучный - пойду)
gendar
ОКей, я поиграл в Халф2, я даже выжил после этого а это значит что оффу быть.
Итак время: субота, 13:00, метро октябрьская кольцевая, рядом с ряшёткой (на против выхода).
Там уже решим куда ехать (или не ехать дальше) ведь в связи с сложившиимися погодными условиями, может быть на улице будет не судьба посидеть. Кто будет:
Я,
Drow
Файрвинд
Фисбен (возможно).
Правильно понял? Если у кого-то имеються предложения-пожелания насчёт времени и места встречи давайте их обсудим.
С уважением Gendar.
ЗЫФайрвинд вообще-то вас я например там не видел, хотя чем чёрт не шутит, а вдруг видел? Как никак в своё время часто захаживал, но тогда мы остальных там не видели.
Крылатый Демон
Так, так, дамы и господа, я только за, обеими руками )))))))
короче, я пока из инета выпал, одним словом отпуск у меня, поэтому звоните, я постоянно свободный, кроме четверга, там свои дела есть....
если надо, мобильник 8-916-103-37-53
p.s. пока что зовнить с мобилы, после 1 декабря можно с городского, только обязательно позвоните или скиньте СМСку...
заранее спасиб, буду 100%
Файрвинд
Брр.. А в два можно? А то у меня школа\курсы\практика и прийти смогу максимум к двум.... Не раньше точно. И я тоже всеми лапками за=)
gendar
Ну ребята к двум вытянем? (Что то не вижу рук против) Значитца в два. Ок. Пока не забыл описать себя (хотя фотка есть так что глядите) всё то же самое но чёрное пальто. А так если просто то чёрные длинные волосы, очки и пресловутое польто под цвет волос. Думаю узнаете. Кстати неплохо было бы и остальным себя описать.
Filimon
Думаю буду.
Дофин
Filimon, ты предал питерский оффлайн, да?

Хлюп!
Рассвет
Н-да... Но думаю, кто-то должен иметь что-то выделяющееся, чтобы можно было ориентироваться хотя бы по нему... Не транспорант конечно, но что-то в этом роде... Или указать точное место... Или в разгул сотовых...
gendar
Рассвет
Поверь я когда в прошлые разы приходил на встречи меня узнавали, да и к тому же мы по фотографиям друг друга знаем так что беспокоиться не стоит.
Drow
Выделяющееся? Такс, почти двух метровый парень в камуфляжных штанах, чёрной куртке и шапке синей.
Да и вообще чего тут выделяться, мы же не на концерте будем друг друга искать где людей около тысяци, а в метро на Октябрьской у решётки, а там уж как-нибудь заметим друг друга!
Filimon
Дофин, скажем так, несколько сменил дислокацию wink.gif


Фотки почти всех есть в теме о фотках (в упор не помню как называется она). Время же и место конкретно определено.
Крылатый Демон
Филимон, в субботу узнаемся ))))
так, для всех кто хочет подъехать пораньше, буду в час дня на Октябрьской кольцевой, то бишь завтра, черная куртка, черные джинсы, свептлый свитер, вроде все...... крайняк, Филимона в лицо знаете rolleyes.gif biggrin.gif
Крио
Народ, я бы рада прийти...но у меня школа....и закончу учиться в 14.20....а до Октябрьской - пилить и пилить....

МНогих знаю, хотела бы повидаться.....

но я если и могу - то только к 16.00 подъехать(
Skiminok
Попили, блин, пивка))))))))
ColdFusion
А мне понравилосьsmile.gif
Вас всех хоть увиделаsmile.gif)
Файри, ты чудоsmile.gif))))
Файрвинд
Ага, мне тоже понравилось)) Рада что познакомилась наконец с Мотсогниром ( happy.gif ), Скимом (мияф)) Гендаром)) Остальных вроде как итак знала)) Вообще, классно посидели)) Надо будет повторить сие действо)
ColdFusion wub.gif
Филимон..)))) Ну, ты итак знаешь, что ты чудо))) Единственный и уникальный=)
Skiminok
Цитата(ColdFusion @ 28-11-2004, 13:47)
Файри, ты чудоsmile.gif))))

Согласен) Ну просто напрочь согласен)))) wink.gif

ЗЫ: Мотсогнира кстати тоже давно не видел, рад был)) Ну и новые знакомые конечно, beer.gif
Крылатый Демон
В общем не мастер я писать отчеты, но раз уж мне поручили, придется отнестись к этому со всей серьезностью, на которую я способен (Самому смеятся хочется от своих последних слов)

Итак, первый МОСКОВСКИЙ ОФФЛАЙН ПРИКЛ.РУ!!!!
Как и намечалось, встретились мы в 14:00 на Октябрьской (кто раньше, кто позже, история умалчивает rolleyes.gif )
В два часа прибыли Филимон, Гендар, Дроу, Танцующая, Файрвинд, Фисбен и собстно я (кого забыл, простите, спать хочу дико)
после недолгих обсуждений было принято решение (по предложению Gendar'а сеъздить в клуб D&D Солярис. Но по нашему приезду выяснилось, что мест там нету, и решение было мгновенным - Кружка biggrin.gif beer.gif
На удивление всем, Скиминок умудрился заблудится в переходе на Авиамоторной, но потом мы все нашлись и двинулись на ст. м. Курская. Эмоций море, радосте тем более, все-таки и старые и новые вообще, компания - это весело...
Итак, подходим мы к кружке: Вход в Кружку
после чего делаем заказ и тихом мино общаемся )))
Gendar - Вечер начинается с пива
много разговоров, общение полным ходом.... Скиминок естессна пытается всех поймать, но руки иногда подводят (трудно держать одной рукой пиво, другой фоткать) много не получилосьФисБен и Файрвинд (пьют сок, аплодисменты, пардон, мартини не было biggrin.gif)
Дроу (слева), я справа (те, кто встретились немного раньше smile.gif)))))
По прошествии какого-то времени, стало ясно, что в кружке не топят: замерз як маугли
ну а Скиминок, куда мы без тебя! прям сурьезная личность ))))
потолок есть красиво
Вот такие мы все! а именно: Танцующая, Скиминок, ослепительная улыбка Файрвинд, большие глаза Филимона, полуспящий Дроу и пальцастый я ))))
Кому пиво, а кому и покрепче ))
Без комментартев smile.gif))))) сами догадаетесь и поймете ))))
Танцующая, Ским и Файри
среди самых стойких происходят некоторые изменения, нас покинули Файри, Фисбен, почтил своим присутствием сам Единорог (!!!) но к сожалению тоже быстро покинул
осталась вот такая компания - Веселые ребята
И приехал Сартен!!!
сколько внимания было уделено уцелевшей в этой компании девушке

Констатация факта (иначе приговор) первый Московский прошел удачно, теперь надо определится с культурной программой перед НГ....
Дамы и господа, люди и не люди, маги и существа без любой магической искры, большое Вам спасибо за проведенный вечер )))) было просто великолепно.
З. Ы. Ским, огромное спасибо за предоставленные фотоматериалы ))
DRACO-vAD
Как я вижу первый офф прошёл удачно, мои поздравления!!!
Hidalgo
Да, здесь тоже отмечусь. Завтра я приеду. В 9.25, пробуду в Москве весь день. Если хотите со мной встретиться, пишите +79052344023
Skiminok
Цитата(Мотсогнир @ 29-11-2004, 1:47)
... Итак, первый МОСКОВСКИЙ ОФФЛАЙН ПРИКЛ.РУ!!!! ...

Люблю я все таки разделение труда)))) Кто-то фотки сделал ( =) ), а кто-то потом с отчетом мучается))))
Файрвинд
Итак! В среду, восьмого числа, было нечто, похожее на оффлайн)) Хотя оным ЭТО назвать сложно)) Постоянно присутствовали три героических человека - Идальго (ради которого все и было создано), Филимон и ваша покорная слуга, т.е. Файрвинда)) Также урывками присутствовали - Маша (она же ColdFusion), Мотсонир (с дэвушкой)), Аларик, Дофин, Мэй и Лафана))) *вроде никого не забыла?..*
Итак, все началось с того, что перед кинотеатром Пушкинский встретились четверо - Аларик, Филимон, Идальго и я)) Отважный Фил, можно сказать, дотащил на себе ранненую Файри, которая однако рвалась увидеть Идальго больше всех=)
В общем, потом Аларик ушел, дела видимо, и мы дождались Дофина, который нас в Му-Му отвел, где и оставил благополучно=) Итак сидели мы с Идальго и Филом, пока к нам не подошел Гном, над которым мы успешно издевались половину времени (резонно предположить, он над нами тоже)))).
Далее произошел ряд важных событий - к нам присоединилась Маша!!!!! *муррр, солнце)))* Она была как батарейка Энерджайзер, веселая, красивая, энергичная.. впрочем как всегда=))) Также к нам подошли Мэй и Лашана, которая смогла таки выбраться=) И, ура, мы заполучили в руки Шанин фотки с фотографиями пушистика)) Долгое время мы им восторгались, а потом большинство быстро смоталось и мы поехали провожать Идальго) На перроне нам вчетвером (Маше, Филу, Идальго и мне) пришла удивительная идея - мы все *почти* не состоим в каких либо официальных отношениях, все любим друг друга.. и знаете что мы сделали?)) Мы создали Большую Шведскую Семью, так что теперь первый мафиози-клан на приклах существует!!!! *заявки о вступление - ко мне))*

Итого - было прекрасно, ждем пока Лашана скинет мне фотки и я их выставлю=)
Hidalgo
Файрвинд , более-менее правильно за мелкими недочётами)) Например, Гном пришёл, когда Дофин ещё был)) И почему заявки тебе?..)))) Где-то мы уже это видели.... хм...)
Крылатый Демон
Мдя, Файри сказала не правду слегка..... во первых, надо мной не издевались, всей дружной компанией прикалывались над...... прально.... над Файрвинд smile.gif так что история сиправлена )))
второе я приехал, застав Дофина, но при нашем появлении он сразу же ехал....
А Филимону... хм... я когда-нить нос оторву... Сусанин Филимон, звучит smile.gif ладно, главное нашлись smile.gif
Дофин
Цитата
я приехал, застав Дофина, но при нашем появлении он сразу же ехал


Работа — вторая натура :-/

Но всё равно всем спасибо за компанию! И Идальго в особенности — за то, что всех собрал :-)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.