Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: лица и образы
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Centurion, Лиссандра) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Темный_Омут
В этой теме можно выкладывать свои (и только свои) лица в любых ракурсах и при любых событиях.
удачи.
Lord Garvals
Вах!...):-))
Прекрасные фотки! );-)
А вот и мои лица:
Сурьёзный Взгляд
Профиль. ):-))
Lord Garvals
Хех!
Решил развеселить обстановку! ):-))
Сейчас в прикле "Люди Икс-Время перемен" я отыгрываю злодея-Саблезуба. Он является моим излюбленным персонажем вселенной Marvel и...
Наткнувшись на его изображение я был весьма польщён! laugh.gif
В общем игра!
Найдите несколько различий м/у Гарвальсом и Саблезубым.
PHOTO
Я увы-нашёл всего 4...ито несущественных... Вот такой я невнимательный... unsure.gif biggrin.gif
Alliris
Вот как люди извращаютя над моими фотками)))
Моя душа =)
Танит
Я отсканила фотки с ВАРХАМЕРА!!!! УРЯ!!! Вот наша командная фотка. Вам страшно? rolleyes.gif
Соуль
1) из серии почти годовой давности, но верно любимое и обожаемое... вонть то создание, что на руках. =)
Когда-то давно...

2) Из отдыха этим летом. Так как умные путешественники по стране Украине, не додумались взять с собой даже "мыльницу", поэтому и фотографировалось все на "Чайку 6". Результатам плохо помог даже фотошоК.
Кошки танцуют только с кошками.

3) И последняя попытка...
Еще одна проба Чайки
gendar
К сожелению фотки не особо хорошего качества ибо фоткали всё на мобильник. Собраться с ребятами фоткнуться на цифровик времени одназначно не хватает.
ИТак:
Создатель за работой....только чем то отвлечён
Создатель с приключенцем...чему то радуется?
А ты присоединился к приклу?
Filimon
Моя рожа, снято несколько дней назад smile.gif
Last Unicorn
Милые глазкиsmile.gif
DRACO-vAD
Вот парочка моих фоток.
Злой назгул smile.gif
Будни солдатские
Последний день- учиться лень
Танит
Это скорее прикол. "Ночная охотница" rolleyes.gif
[attachmentid=196]

Меня сегодне фоткал хороший человек, а посему даже мне мои фотки понравились. Мало того они понравились и ему. Небывалая вещь! smile.gif)
Вообщем вот...
[attachmentid=200]

А вот эта мне больше всего нравиться...
[attachmentid=201]

Идальго. Съел мои сливки с кофе, а потому личико такое довольное... biggrin.gif
[attachmentid=205]
Last Unicorn
Это собстно яsmile.gif Вот так я выгляжу, когда не в обличьи Единорогаsmile.gif
[attachmentid=207]


Мраморная статуяsmile.gif))
[attachmentid=208]
Agrainel
Решила-таки выложить свои фотки, чтобы на меня посмотрели. Кто ещё не видел.
Одна из немногих фоток, которые мне нравятся
[attachmentid=223]


Ещё одна, такая задумчивая...
[attachmentid=224]


Дабы не разводить оффтоп, скажу, что фотки с турками у меня действительно есть и соответсвенно выложу эту(и) фотки.

З.Ы. С главным поклонником у меня сфотаграфировалась почему-то мама, поэтому её я выкладывать не буду.
[attachmentid=226]

сообщения объеденены
Атана
Нусь... надо бы чего-нить кинуть. предупреждаю сразу - фотки у меня бывают двух видов: страшные и мелкие)))) Иного не дано)))
Ну, эта, по всей видимости, мелкая)))
Соуль
Атана smile.gif не правда ) класса "страшные" я еще не встречала )
Только класса "милые".


Вчерашний день, информатика, самый древний из классов. Комп - что-то очень старинное, антиквариатное, раритетное %)
накануне контрольной.
Соуль с мыслями: "а заведется машина от кулака или не заведется вообще, как обычно? Или заведется, но скоро отрубится?"

"неприятная мордочка бродячей кошки"
Танит
Я и моя пламенная страсть на всю жизнь. Знакомтесь - Вася. smile.gif
Атана
Soul
Ой, пасиба smile.gif
Ну, как я общела Алеран, кидаю сюда парочку наших с Крестиком совместных фоток....
Лиссандра
Так, я в пятницу.
Лиссандра
А это я на НГ smile.gif smile.gif smile.gif

Фота
Черон
http://tinypic.com/177g5t

Моя физиономия в полный рост. Давно, еще год-два назад, да и качество не очень... как-нибудь выкину что получше.
Гадюка
Тэкс, вот и я. Фотки - злобная феечка после нового года.
раз
два
три
четыре
пять

Ну и я в жизни, а именно осенью после школы.
желтая
Мышара
Вот очередь дошла и до моего фэйса. Почему-то меня такой какая я есть никто не представляет.
У столба
Главная ценность выше обозначенной фоты вовсе не в мышаре, как видно именно белой и именно мыши, а в нарисованной на столбе заднице. С этой задницей мне даже пару интернет конкурсов удалось выиграть.
На лавочке
А это я в Голландии. laugh.gif Мне один пиятель подсказал: снимаешься на фоне стены и можешь заливать, что эта стена хоть в Банкоке, хоть на вилле Билла Гейца. Кто сказал, что там нет такой стены?
Agrainel
Новый вагон фоток. Что называется, не покажешь себя, никто и не увидит.
Всё таже Турция.

Как я вам в платочке?
Baltazar
эээ Московская новогодняя
http://img.photobucket.com/albums/v636/Baltazar_red/moe1.jpg
3й раунд окончание
Китти
фот
Аннет Темная
Здрасте..... давайте и я покажусь что ли..... Будем знакомы ))
Самым слабонервным лучше сначала сесть. Ничего страшного, но может быть неожиданно )
обсмотревшись "Вороном"

а эта уже нормальная )

Собственно мой образ воплощенный в жизнь. Аннет Темная....
Anmuxpucm
Вот тоже решил показать своё лицо... Может кому понравится... wink.gif

Кровавая...
Просто портрет...
Темный_Омут
еще одно ...
"Девочка, живущая в сети"
Гадюка
Не знаю, можно ли сюда кидать такие наглые вещи, но больше некуда... Мне как раз передали диск с фотками, так что есть что показать)))
Итак, рассказ в картинках о моей поездке в Китай.
Август 2004. Представьте: восьмичасовой перелет от Москвы до Шанхая. В Шанхае нужно ждать еще пять часов чтобы час лететь до Наньчана. И вот чем мы занимались в шанхайском аэропорту - катались на тележке для сумок! Причем специально для руссо туристо там была картинка, явно запрещающая такое хулиганство, а при выходе из самолета стояли инвалидные кресла... Так что китайцы смотрели на нас квадратными глазами и не могли понять - зачем?!
И вот приехали мы в гостиницу. Заглянули за плотные шторы... И вот что мы там увидели! Это - Китай. У нас я такого не встречала: полуразвалившиеся совершенно нищенские трущобы(страшно представить плотность населения в этом квартале), а на горизонте - современные небоскребы со светящейся и мигающей по ночам рекламой.
Пошли мы погулять, но выход из гостиницы(это типа парадный въезд изнутри) убил нас наповал! Коси и забивай!
Есть в Китае абсолютно нечего. В смысле там все не съедобно. Даже конфеты острые! Лучше всего за эту поездку я выучила английскую фразу "итс вери спейси"))) Единственное, что давали в сыром виде - арбузы, а следственно только арбузами могли питаться бедные русские математики. За арбузы шла кровопролитная война, есть приходилось как можно быстрее, а то не достанется! Накалываешь на палочки два куска... Кстати, палочками не так уж сложно есть. Мы в первый же вечер научились - голодные были. А тренировались на соленых орешках, отмоченных в какой-то дряни...
Дальше нас возили в какую-то абалденной красоты пагоду с потрясающим архитектурно-парковым ансамблем. Правда, нам ничего про нее не рассказывали, поэтому мы изучали ее самостоятельно... Это - ШЕДЕВР! Обратите внимание на вторую справа дубинку!!!
Как нам удалось выяснить, все в мире делится на нормальное и китайское. Поэтому китайский мостик выглядит так. Заметьте, в воде нагло плавает стая золотых рыбок совершенно невероятных размеров! Но только я могла пожалеть, что не взяла удочку...
В музей революции умные китайцы не поехали. Туда поехали только наивные иностранные делегации. Естественно, исторические китайские документы, развешанные по стенам, и мутные фотографии политических деятелей нам были не интересны. Поэтому мы немножко подурачились...
И завершающий штрих - Три Овцы!!! (Я в красной панамке).
Гадюка
Ноябрь 2004. Екатеринбург, Кубок Колмогорова. Кидаю самые интересные приколы)))
В автобусе
На улице
Надпись на женском туалете
В нашей комнате
Маленькая нарезка, чем люди занимаются на олимпиадах. Прикол снизу - это один и тот же светофор!
Процесс ломания кровати
Сломанная кровать. Обратите внимание на согнутую горизонтальную железяку и угол наклона спинок. И на ЭТОМ я еще спала две ночи!!!
Латигрэт
Любуйтесь, не пугайтесь: шедевры ручек Этернит, которая отщелкала меня в моменты пониженной готовности... Фото номер раз - полет на качелях. Довольная как сытый бурум, и примерно такая же лохматая... Номер два - все там же, только неделей позже. Замерзшая и греющаяся под шубкой разлетевшихся волос. И три - мирное валянье перед компьютером. Правда компик в кадр не влез. Героиня кадра - серьга в 12 см длиной.

ps: а это вообще постороняя мордочка, призванная убить последний кадр. Рыся на подоконнике
Дамиана
За секунду до превращения. Самоделка.
"Ночная охота". Презент от друга.
Tauri Verus
Ну собственно, добро пожаловать в мою инфу... )) там фотка сделанная неделю назад.
А это ещё в добавок к той фоте...

1. апрельская
user posted image

2. неделю назад
user posted image

3. ну это ещё с апреля...))
user posted image
Лиссандра
Очень злобный модер!! Вот с такой злобной улыбочкой я вас и модерю.

user posted image
Mari
О ужас
Father Monk
Добавим в фотокопилку пару образов. Для, так сказать, расширения эрудиции и познаний в области страхолюдства и прочих страшенных вещей... smile.gif

В конце 2004: неизменный привет...

А это уже в начале 2005 в своем гнезде

А вот и казахстанские орки!

Год назад на побережье Ла-Манша

Тоже год назад, но уже после Ла-Манша

Ну и хватит для начала... smile.gif
azara
А это я, еще до стрижки и остервенения на работе rolleyes.gif
Май 2005
Crystal
Ну вот, дошли у меня руки до этой темы)
В общем вот так я и выгляжу в повседневности, где-то часов около 2-х ночи) На даче, в компании собственной группы, вина и после полуночного купания)

Добавлено:
А вот еще одна - очень психоделичная) Там же, но уже около 3-х ночи)

З.Ы. Почему-то фотки перепутались местами, так что смотреть с права на лево)
Оранжевая_Ночь
Попробую и я чего-нибудь показать! Это фотки с этой зимы у меня дома.
Mari
Это я и моя любимая актриса Наталья Щукина ("Небеса обетованные"--Жанночка, "Дорогая Елена Сергеевна"--Ляля). Я справа, Наташа--слева.
Латигрэт
Собралась с духом, отформатировала фотки...
с 26 мая и где-то летнего периода)
это вы уже видели 1 мая
скромное обаяние, но вы ему не верьте))
потому верить надо этому)
и это просто довольная я, снова на качелях
и, собственно, я - как меня видят официально. То есть на всяких корочках.[attachmentid=629]

P.S.: для хорошего настроения: кошак не мой, но симпатичный.
Мукекун
А вот я:
user posted image
Правда, сейчас уже обстриженная на 20 см.
Кристиан
Если я не туплю...
То Вот Мявы в лесу
Гадюка
На днях мы с подругой устроили друг другу фотосессию и вот что из этого вышло... Предупреждаю: во-первых после третьего кадра может надоесть, во-вторых не рекомендуется просматривать людям со слабой психикой. Мы не пили, честное слово! Только чай...
1. Собственно чай.
2. Один из самых удачных моих фэйсов.
3. Похвастуюсь-ка я белоснежными джинсами))) Фотошоп или кипячение?!
4. Мммда... Ну маленькое извращение.
5. Не знаю что Оля хотела сказать этим кадром... При съемках данной фотографии ни одна хрустальная вазочка с вареньем не пострадала!
6. Похожи, правда?
7. Посмотрите какую мы нашли классную кирпичную стенку! Надпись Металлика очень порадовала, а замазывать все остальное в фотошопе было лень...
8. Кажется это должна была быть Тринити после приземления, но как обычно...
9. Участники прикла "Прятки на выживание", приглядитесь! Это Элис Халберн в 16 лет! Правда черных джинсов и гавнодавов у меня не нашлось, уж не обессудьте.
10. Беседы на сонных кухнях, танцы на пьяных столах... Все это рок-н-ролл!
11. Здесь было лень ноги отрезать, так что ног вы не видели!
12. На самом деле это были палочки для еды, но не в этом суть))
13. А здесь видна моя страсть к дешевым сувенирам...
Вобщем-то все))))
Монбар
Вот моя фотка tease.gif
user posted image
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2005 Invision Power Services, Inc.