Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Квенты
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Обучение, обмен опытом > Вокруг игры <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Гравис
Имя: Александр
Фамилия: Левшевич
Возраст: 74 года(выглядит на 32)
Внешность: Худощавый мужчина интелегентного вида с черными волосами и голубыми глазами; рост: 1,9 м.
Одежда: Обычно облегающий черного цвета скафандр без шлема(возможно слегка напоминает гидрокостюм), имеет тенденцию время от времени локально(в любом месте, образуя как бы пятна) окрашиваться в яркие цвета.
Характер: Любопытен, общителен, добросердечен.
Биография: Родился в мире один к одному похожем на наш, получил несколько высших образований и занялся молекулярной биологией. В 2034-ом году в том мире произошел прорыв в области биотехнологий, там научились создавать на основе вирусов средства позволяющие полностью изменять генетический код человека прижизненно, благодаря этому удалось победить все виды болезней, включая старение; но не все там шло гладко... появились сообщества требующие наложения запрета на использование био- и нанотехнологий, так как те "уродуют" человека и его "совершенное" тело, в основном это были религиозные группы и как раз поэтому вскоре 85% населения развитых стран буквально скандировали "уродству нет! долой модификациям" В конце концов наиболее миролюбивая часть модификантов покинула Землю, среди них был и Александр. Земная цивилизация начала приходить в упадок, со временем были запрещены любые формы технологии и радиошум стоявший на планете и кричавший на всю Солнечную систему "Здесь разум!" замолк... На удалении же от Земли, на всех обьектах Солнечной системы началась активная деятельность, строились гиганские станции, по размерам не уступающие Луне или даже Земле, за счет метеоритного пояса системы... Было построено безденежное анархическое общество, наука процветала... Левшевич был одним из самых активных мегастроителей и исследователей... Он учавствовал в воспламенении Юпитера(как известно в центре Газового гиганта находится твердое водородное ядро, которое и было использовано для создания стабильной термоядерной реакции), в постройке сферы Дайсона(динамичная сфера полностью, за исключением просвета в направлении Земли, закрывающая Солнце и использующая излучение звезды для синтеза антиматерии(на данный момент считающуюся самой емкой формой хранения энергии)) и во многих других проектах.
В последний раз Александра видели в родном мире когда он занимался проектом создания проницаемого пространственно-временного прокола стабильного типа(по сути портала, способного открывать путь на огромные расстояния, в другое время, а в теории и в иные вселенные) для которого он аннигилировал(преобразовал в энергию) 1/100 астероидного пояса Солнечной системы...
(Последняя информация из системной строки посланная в общественную сеть:
-Потеряно 95% микробиороботов...
-Обнаружены потери в базах данных...
-Критическая опасн...)
Bendita
Имя: Ортика

В мире фентези – гномка, в других – лилипут.

Внешность: Маленький рост, крепкое телосложение, тёмно-бордовые волосы.

Возраст неизвестен, но явно не шешнадцать.

Оружие "оглушающее" – дубины, молоты и т.д. Боец из неё, впрочем, так себе, маг ещё хуже.

Основное умение: кузнец. Умеет делать магическое и обычное военное оснащение, броню, оружие и прочие артефакты.

Прошлое мутное, не любит об этом говорить. Это не значит, что его нет))
Андукар
Нынешнее имя (кличка): Андукар Орденхал (Ткач Туманов)

Возраст: 21

Раса: Человек

Чем занимаетесь здесь? Путешствую по миру,совершенствую темную магию

Внешность: Высокого роста (177 см) моложавый парень худощавого, но отнюдь не лишенного минимальной мускулатуры телосложения. Его темные поглощающие, глубоко посаженные глаза и... Ну в общем только это можно сказать о его лице так как остальную часть скрывает маска
Облачен в темно фиолетовый, кое где украшенный едва заметными, выжжеными на нём бледно желтыми символами рун легкий доспех, который он по обыкновению носит с плащем такого же цвета. На ногах легкие, сапоги из того же комплекта брони. Наручи с Длинным шипом выпирающем вперед который он использует в бою. http://shot.photo.qip.ru/004UZ0-3009uiU/

Характер : Абсолютный мизантроп. То бишь своего рода душевнобольной, по существенным личным причинам ненавидящий общество, нередко скрывая это и гадя исподтишка (например, уничтожает души людей, под покровом ночи и.т.д) Лютое недовольство шаблонами, моральными ценностями, и прочими народными особенностями – вполне в духе Андукара. Он выражают ярую неприязнь примерно к 80% мирового населения, но, через силу может поддерживать нормальные отношения с любым существом (ну а куда ему деваться?) Андукар умеет тонко использовать (и собственно использует) других для выполнения известных только ему одному целей. Будучи довольно подлой, мелочной, необычайно коварной и мерзкой во всех моральных нормах тварью, он не способен на какие либо высокие чувства… будь то дружба или скажем любовь.

Оружие : Длинный кинжал с отравленным лезвием,темная магия запретной ступени.

Магические способности :Чернокнижник – маг, сильно углубившийся в изучение отрицательных потоков энергии, в моем случае ,углубление пришлось на область запретных гипнотических свойств и материи вселенной
Laelia
Лелия Сартр
(Легенды Эвермора, "Осколок солнца")

Человек, 28 лет, высокая (по меркам Эвермора) стройная блондинка с неправильными чертами лица, но привлекательными большими, миндалевидными, опушенными длинными ресницами синими глазами. Авантюристка, спортсменка, не всегда легко сходится с людьми по причине тяжелого характера. Одеваться предпочитает в одежду серых цветов, обычный наряд - брюки и балахон вышеуказанного цвета. По профессии легкоатлет-спринтер.

Ольга Эртьяб
(Эвермор, "Пыль дорог")

Человек, возраст 45
Экспедитор,
рост 150 см, вес 95 кг (прозвище "Колобок", на прозвище не обижается)
Светлые короткие волосы с пережженной "химией", круглое лицо с приприплюснутым носом и блеклыми маленькими глазками серо-голубого цвета. Красится. Черная тушь, голубые тени для век, темно-розовая помада.
Мужа нет, детей нет, о чем совершенно не горюет. О себе очень высокого мнения.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2012 Invision Power Services, Inc.