Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: КВЭЛ-2К17
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nomihin
Итак. Я буду краток, чтобы еще не все успели разбежаться. Новый заход конкурса, надо или нет? Хотите ли, готовы ли писать квенты, участвовать, вот это все.

Записываться - сюда. Квенты слать - в личку или на нашу обычную почту.
Жюри с большой вероятностью в этот раз не будет, все остальное будет. Мне лично хочется посмотреть, на что еще способны наши конкурсы. Как-то так.

Правила конкурса.

Рассказы на конкурс можно присылать до 23:59 7-го августа!

Список желающих поучаствовать:
Nomihin, Вито Хельгвар, Spectre28, Rillada, Tiddler, cat-walking-alone, Хелькэ, SergK, shadowdancerrr, Момус, НекроПехота, Kulyok, Янтарь, Кысь, Cordova, Рикардо Дель Тави, Fallen_Templar, NorthWolf, Eric, Torvik, Bes/smertnik, Feier von Kater, карандаш помягче, Crystal, Kurwadrat, Мора, ORTъ, NightMare, Nico, anna_kikona, skeyven, Bleiza, Fennec Zerda, Traum, Clye, tequiller, Semi, Свистун, бабка Гульда, Reylan, Sylvian, bluffer, ores, junejay, sweettydance, iisus, Regulus, Moretelle, Ночная странница, ...
Spectre28
а точно ещё не разбежались?)

я лично не против воспользоваться поводом что-нибудь написать) Хотя есть некоторое подозрение, что в мозгу уже наступила некоторая передозировка текстов и сюжетов, так что гарантий, как и в прошлый раз, нет. С другой стороны, едва ли снова свалится что-то срочное)
Nomihin
Цитата(Spectre28 @ 27-05-2017, 11:48)
а точно ещё не разбежались?)
*

О, я уверен, что если и разбежались, то еще не очень далеко)
Rillada
А сроки хоть примерные?
Хотя пиши, конечно, меня. Квэл это ня.
Tiddler
Я могу написать квенту-другую если кому надо.
Но рассказ навряд ли. Хотя конечно квэл=ня. Но загруженность.
Но кстати может и вдруг.

(подумав) (посмотрев свои наградные карточки)
Наверняка напишу ведь.
Квэл ни разу пока не пропускала.
cat-walking-alone
Меня пиши, конечно. Квенты точно пришлю, а это уже полдела!
Nomihin
Цитата(Rillada @ 27-05-2017, 12:40)
А сроки хоть примерные?
*

Ну, примерно две недели на квенты, начиная с сейчас, и полтора месяца на рассказы.
ores
О несчастные! Знаете ли вы хотя бы, что такое квенты. (А заодно и чарник)
Spectre28
ores,
так а ты расскажи))
Хелькэ
Я готова хоть квенту, хоть чарник.
И рассказ тоже, скорее всего, напишу smile.gif
Spectre28
хм. Конкурс по чарникам...) с обязательным использованием статов...
Момус
Моё почтение

За эти годы на КВЭЛ присылали столько ивент, что их в багажнике должно лежать хрен да маненько. Почему не использовать их?

С уважением
Spectre28
кстати, хороший момент, да. Старые, несыгравшие квенты-то тоже кому-то дороги, наверное) А так у них будет шанс)
ores
Старые несыгравшие участники никому не дороги.
Spectre28
можно брать старые несыгравшие квенты текущих участников) Или смешать - кто хочет, присылает новые, кто хочет - подтверждает старые)
Nomihin
Ну, вообще да - если кто-то захочет прислать несыгравшие старые - я только за. Но чтобы было озвучено желание, потому что когда в прошлые разы писали по старым квентам, людям, ктр их в свое время прислали, это было не очень интересно))
Rillada
мне интересно
но где ж их найти, старые
Nomihin
За три первых захода - лежат в свободных квентах в подфоруме внеконкурсных рассказов. В четвертом я что-то не осилил добавить их туда, но всегда можно попробовать найти у меня в личке или на почте, в зависимости от того, куда присылались.
shadowdancerrr
Мммм ещё один рассказ о рептилоидах!
Я в деле!
Nomihin
Пофиксил с учетом сроков правила и добавил ссылку на них в верхний пост, там же продублировал срок приема квент. Квенты уже можно писать и присылать, да.
Semi
Мило.
Клавиатура ещё с прошлого конкурса не остыла, а тут - опа.
Nomihin
Ну, не все же по полгода ждать. Сейчас одни отдохнули, другие разогрелись немного - в общем, стоит попробовать хотя бы ради эксперимента)
Момус
Моё почтение

Эт-та, блистательные соконкурсники и прилагательные... в смысле прилагающиеся... в смысле достопочтенная публика.
Во-первых мне впадл... в смысле ленив... в смысле мне так жаль свои ранее отосланные квенты, и то, что они не сыграли и сердце кровью обливается и всё такое. Так что прошу тем самым, считать, что я за использование давних наработок на конкурс.
А во-вторых, о, ты! Ты, творящий/щая шедевр среди квент. Ты, создающий/щая героя тщательнее, нежели Господь - этот мир. Ты - не спящий/щая ночами и страдающий/щая за судьбу своего детища. Я обращаюсь к тебе. Когда я получу твою квенту - твой герой умрёт. Скорее всего мучительно, но глупо. Возможно с расчленёнкой, ничего не добившись и в совершенно не романтическом антураже. Я честно предупредил, чтобы ты потом не ообижался/обижалась.
Целую-обнимаю.

С уважением
Semi
Среди нас маньяки. Маньяки среди нас!
А, впрочем, я и раньше об этом догадывался.
Rillada
А, ну эт фигня. Сделаю изначально мертвого.
Semi
Цитата(Rillada @ 29-05-2017, 22:32)
Сделаю изначально мертвого.
*

Его оживят с особой жестокостью!
Spectre28
придумают ему ещё не умершую душу и убьют уже её. С особой жестокостью.
Kulyok
Всех убьем, всех зарэжем!
Rillada
Написала квенту для Момуса)
Semi
А потом она внезапно попадёт, к примеру, ко мне. И я снова убью героя напишу про розовых поней и радугу.
Расстроишься, наверное.
Rillada
Вряд ли. Такого героя будет сложно не убить.
Semi
Цитата(Rillada @ 30-05-2017, 11:33)
Такого героя будет сложно не убить.
*

Он перевоспитается!
Рикардо Дель Тави
О!
Я не написал рассказ на прошлый конкурс, значит есть повод не написать и на этот. cool.gif
Номи, пиши меня.
С рассказом не знаю, уж очень я ленив. rolleyes.gif
Но парочку-троечку квент про мёртвых рептилоидов-геев набросаю. assassin.gif
Nomihin
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 30-05-2017, 12:59)
Номи, пиши меня
*

Проверяй, записал. А то опять скажешь, что к тебе не то отношение))
Рикардо Дель Тави
Цитата(Nomihin @ 30-05-2017, 14:12)
Проверяй, записал. А то опять скажешь, что к тебе не то отношение))
*

*пристально смотрит на список участников*
...
...
...
*читает список участников*
Хм... Я вписан.
Чувствую, есть тут какой-то подвох. acute.gif
NorthWolf
Цитата
Я не написал рассказ на прошлый конкурс, значит есть повод не написать и на этот.

По такой логике и меня в список надо. Не писал последние три года - вот и сейчас есть повод не написать!
...или всё-таки написать?
Nomihin
Цитата(NorthWolf @ 31-05-2017, 14:56)
...или всё-таки написать?
*

Предлагаю быть неожиданным и рвать шаблоны.
Eric
Уж очень интересуют сроки. А так занимательно. Попробуемс, отчего ж нет? wink.gif
Nomihin
13 июня - дэдлайн квент, 31 июля - рассказов, такие вот сроки)
Kulyok
Сроки отличные!
карандаш помягче
Кто все эти люди? Можно и мне?
cat-walking-alone
Цитата(карандаш помягче @ 1-06-2017, 1:16)
Кто все эти люди? Можно и мне?
*

Можно всем!
Crystal
Цитата(Nomihin @ 31-05-2017, 14:15)
Предлагаю быть неожиданным и рвать шаблоны.
*

(глядя на список участников)
Ай, раз такая вечеринка, записывай тоже, что ли. Может, на этот раз я все же сподоблюсь - по прошлой квенте даже наброски были сделаны, глядишь, в этот раз и напишу чего...
Момус
Моё почтение

Цитата(Crystal @ 1-06-2017, 19:43)
(глядя на список участников)
*

Моё сердце обливается кровью, от отсутствия энной части титанов пера и гигантов клавиатуры...

С уважением

P.S. А, да, и сроки муфлонские - опять белочек за муму будут растягивать. чтоб под дедлайн выплакать дополнительную неделю...

Обратно с уважением
Crystal
Момус
Да ну, побереги кровушку - мож еще кто успеет подтянутся на праздникsmile.gif
Rillada
конечно.
всем известно, что за четыре дня написать рассказ - тонна времени, а вот полутора месяцев всегда не хватает
Kurwadrat
i'm in
Spectre28
интересно, квенты тоже все пишут в последний день?) или даже в последний вечер)
Мора
Я каждый раз квенту беру и каждый раз не пишу. Запишите меня biggrin.gif
А ещё я чот отвыкла от Прикла и какой-то макрурой написала это в тему правил сначала :О
Рикардо Дель Тави
Цитата(Spectre28 @ 3-06-2017, 0:41)
интересно, квенты тоже все пишут в последний день?)
*

Я вот уже набросал черновички пары квент.
Надо бы их набрать... Но чот лениво, оставлю на последний день, пожалуй. cool.gif
Ответ:

Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.