Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучший критик
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модератор Crystal) > Конкурсы > Архивы конкурсов > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Nomihin
Собственно, здесь можно определить лучшего критика конкурса и наговорить комплиментов просто хорошим.

Правила просты:
Простые правила

Победитель получит награду в профиль и респектос. Хорошую критику писать сложно.
Соуль
1. Higf - полные обзоры без крайностей "мне не нравится эта идея, ваш сюжет и просто тексты "про наркоманов". На мой взгляд, довольно объективные.
2. Tiddler - полезные советы, внятная оценка. Мило.
3. Рикардо Дель Тави - как всегда отлично отлавливает косяки = )
Рикардо Дель Тави
1. ores - задвигает такие теории в отзывах, которые заставляют задуматься о вечном.
2. Шадоудэнсеррр! - интерпретирует идеи рассказов в таких заковыристых направлениях, что ложка, стул, ядерная физика. 0_о
3. Higf - сдержан и доброжелателен в оценках рассказов, выражает позицию развернуто.
shadowdancerrr
1. Feier von Kater - За поэзию и точные попадания в суть. Благодаря ему мне не пришлось писать несколько развернутых комментариев, чем я очень рад;

2. Higf - обстоятельный подход к каждому рассказу;

3. Torvik- структурированные и интересные комментарии.


Надо сказать, что конкурс радует обилием интересных комментариев. Очень приятно играть с вами!
Regulus
1. ores — за интересные теории и гипотезы, помогающие взглянуть на текст с иной стороны.

2. Янтарь — за структурированный подход.

3. Feier von Kater — за попытку передать впечатления в ёмком художественном образе.
higf
1. Янтарь. Рассудительно, взвешенно, не слишком кратко.

2. Tiddler. Весьма меткие комментарии о важном на мой взгляд. Правда, хотелось бы их побольше объемом.

3. shadowdancerrr. Крайне интересные анализы и глубокое проникновение. На третьем, потому что, имхо иногда копает чересчур глубоко, причем вбок, и руководствуется больше тем, что хотел бы видеть в рассказе, чем тем, что там есть.

Отдельно отмечу Feier von Kater, мне его стихи доставили немало удовольствия, но оценивал я все же анализы рассказов, а они часто кратки.
cat-walking-alone
1 место – shadowdancerrr. Тот зашкаливающий уровень упоротости, из-за которого я с нетерпением жду каждого комментария.
2 место – higf. Подробно, по делу, с хорошим пониманием происходящего. Отзывы, которые приятно читать на собственные работы.
3 место – Tiddler. Теплые такие отзывы. И никогда не обидные.

К сожалению, мест очень мало. Так бы, конечно, отметила и Feier von Kater (за стихи и вообще), и Янтаря (за трезвый взгляд и обоснованность критики), и Кысь (за то, что чаще всего кратко, но при этом – по делу), и Регулуса (сначала – за ошибки, а потом за разборы по пунктам), и Салхи (за деревянную елду, естественно), и ореса (просто потому что его отзывы прекрасны).
Feier von Kater
Хм, конкурс на лучшего китика? Интересно.

1. Китик А - Янтарь
2. Китик Б - Shadowdancerrr
3. Китик В - ores

Небольшой комментарий о причине выбора: адекватные и конструктивные высказывания Янтаря, плавно переходящие в поток ассоциаций и образов ores, в которых всё равно есть что-то весьма правильное. Через конспирологию и чудеса фантазии Shadowdancerrr, да. Спасибо за ваши комментарии.

Очень хотелось бы выдать медальки ещё паре человек, вроде той же cat-walking-alone, но их комментарии в icq под условия данного конкурса не подпадают. Смеётся.

А, и спасибо тем, кому мои комментарии пригодились/понравились.
bluffer
Между прочим, остался всего час до окончания голосования rolleyes.gif

I ores
/ четкий, беспристрастный анализ, приправленный милой моему сердцу легкой иронией;

II higf
/ всегда вдумчивые, грамотные даже не отзывы, а мини-рецензии, часто хорошие подсказки что и как исправить – спасибо;

III Feier von Kater

/ тут еще проводится конкурс стихов, вот вас бы туда… за непринужденность и нежный стеб.

Так же отмечу Салхи и Хелькэ. И, конечно, всех остальных, кто нашел желание, силы и время донести свои впечатления – поверьте, автору это всегда интересно. Жаль, что не было отзывов Вито Хельгвара и Дималиска =(
Heires$
А пока вы ждёте Топ-5, подведём-ка мы итоги "Лучшего критика"!

Итак, в этот раз у нас целых два победителя:

Higf и ores набрали по 10 баллов и объявляются Лучшими критиками конкурса "Кто все эти люди-2"!!!
Поздравляем!!!

Самое забавное, что и дальше критики идут парами:
shadowdancerrr и Янтарь набрали по 8 баллов,
Tiddler и Feier von Kater - по 5 баллов
Рикардо Дель Тави и Torvik получили по 1 баллу

Спасибо за чудесные отзывы!
shadowdancerrr
Отличная компания! Давайте же возвыпьем!
higf
Цитата(shadowdancerrr @ 6-10-2014, 22:25)
Отличная компания! Давайте же возвыпьем!
*
Может, лучше воскурим?)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.