Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: бета-тест сеттинга...
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Grimuare
user posted image

начнется 10 сентября.
кончится 10 ноября.


записываться в этой теме)))

заранее оцените свои силы! там полторы сотни страниц. вызваться добровольцем, получить файл, забросить его на 29 дней, в последнюю ночь чисто для галочки прочесть пролог - не канает.

что мне хотелось бы от бета-тестеров - чтобы они не писали в баг-репорт стилистические и орфографические ошибки, ибо весь текст будет ПЕРЕПИСАН заново. Останется суть текста, стуь идеи. А сами слова будут иные.
Также не стоит напирать на систему.

Теперь что нужно:
- оценить логичность и интересность идей.
например если киты не живут в соленом море, а в книге написан кит который в нем плескается - то необходимо об этом написать вбга-репотре.
- писать свои идеи, заметки, дополнения.

О книге:

Книга посвящена одному из доменов туманной тюрьмы Равенлофт, домен представляет из себя земли находящиеся в позднем средневековье, и плавно переходящие в эпоху ренессанса. Основные темы домена – алхимия, прошлое и власть над чужой волей и жизнями.

Домен ориентирован прежде всего на взрослых читателей и игроков, со сложившимся мировоззрением и умеющим четко видеть грань между вымыслом и реальностью, в домене очень сильны мотивы бдсм и подобных девиаций.
Киберхаг
Администрация Prikl.ru считает необходимым предупредить пользователей, что данный проект никакого отношения к форуму не имеет, с администрацией не согласован. Автор темы действует исключительно от своего лица. Все пользователи, которые выразят желание участвовать в данном проекте, в случае возникновения каких-либо сложностей будут вынуждены решать их самостоятельно, без помощи администрации Prikl.ru.
Рюдо
Записываюсь правда не очень понимаю на что)

мне нужно
а) сам сеттинг получить
б) под какую систему он заточен
в) информация по дальнейшей судьбе сеттинга.
г) планы по его использованию.

С уважением,
Рюдо

Я спросил всё что хотел. Дальше будет всякая лажа про попрпавку челки, плевок в потолок. И воздушный поцелуй одной симпатичной девушке.

А еще... Народ! Посещаем Мансарду! Не тюлленить!
Grimuare
//Записываюсь правда не очень понимаю на что)//
Нужно - прочесть черновик и выявить баги.
при этом желательно не зацикливаться на орфографических ошибках коих я уверен с избытком. Книга выходит 21 декабря и за 2 месяца я уверен что вполне успею причесать орфографию.
После отправить мне баг-репорт.

/а) сам сеттинг получить/
10 сентября
как и все остальные пользователи, на всех ресурсах.
/б) под какую систему он заточен/
днд 3.5
если не понимаете в этой системе, просто пропускайте цифры.
/в) информация по дальнейшей судьбе сеттинга.
г) планы по его использованию./
халявное издание в интернете.
продолжения возможно будут платными. Тут все зависит от ситуации на рынке настольных игр РФ. Если будет возможность продать - то будет продано.
Но эта книга, выйдет бесплатно для всех.
Crystal
Поскольку сроки уже давно прошли - закрываю и уношу в архив
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.