Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба админов
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Приключения (модераторы SonGoku, Далара) > События > Свадьбы <% AUTHFORM %>
Akela
Голос с небес:

Сегодня, 13 октября, Темный Омут и Морской Дьявол сочетаются законным браком. Поздравляем наших дорогих и любимых администраторов, и желаем им всего самого наилучшего! Доставайте самые ценные подарки, у кого что припрятано, не скупитесь, радость и счастье не имеют цены! Готовьте все свое красноречие и поздравляйте, поздравляйте, поздравляйте счастливых молодоженов! Они это заслужили!

ps.gif Во избежание непонимания - событие происходит в рельности, эта тема предназначена для поздравлений.
Митридат
Кхе-хке... Можно подростку после бессонной ночи? Пока правда не медовой... или как там?) Кажется, даже в первую очередь.
Темный Омут. К вам я относился и буду относится как к учительнице, и Вы это, вроде бы, знаете. Покорность, но право на свое тихое "имхо". Как в школе smile.gif
Морской Диавол. Вы мужик. С мужиков и спрос другой. В общем, как к учителю я вам не относился и не собираюсь. Если позволите ехидность, то выражаю одобрение, что женились все-таки на женщине, и не сильно углубились в философию человек=животное.
Впрочем, уважаю я вас так же, элементарно по праву старшего.

Собственно, на этом грязный подросток заканчивает.
Брак - не для него пока что.
*Салют*
higf
Поздравляю со свадьбой!
Такой день бывает редко в жизни, а лучше - один раз, чего и вам желаю! Чтоб вы сохранили гармонию, теплоту, любовь и радость, которые у вас есть - сам видел.
Чтоб судьба дарила больше счастливых минут и меньше проблем, здоровье, удачу, достаток! Пусть сама сама свадьба пройдет хорошо и красиво!
Надеюсь, это событие будет не единственным жизненным союзом людей, познакомившихся благодарю Приклу, хотя свадьбу двух админов все равно превзойти невозможно. Не забывать наш форум среди жизненных поворотов!
Пусть мечты сбываются!
Горько!
Мора
Мур-а-а-а!
От всей души поздравляю с этим чудным событием! Желаю вам вечной любви и счастья, большого как солнце и такого же теплого, яркого и негаснущего. Удачи во всех начинаниях, удачи во всех делах, удачи во всем!
Желаю, чтобы сбывались любые мечты и желания (и без всяких там джиннов)! Чтобы в доме всегда царило взаимопонимание и душевный уют. И чтобы жизнь напоминала не зебру, а чудесного сказочного белоснежного единорога!
Поздравляю!!!

бабка Гульда
*Пинком зашвырнув в угол помело и поднимая обеими руками охапку осенних цветов*
Поздравляю! Сто лет жизни - и чтоб вместе! Чтоб вам этот день вспоминать только добрым словом. Чтоб слово "ссориться" вам попадалось только в книжках!
Да, еще, как Хармс писал, "чтоб вовек не знали драки ваши кошки и собаки..."
И форум, форум не забывайте, это Хигф правильно сказал!
*Забывшись, всплескивает руками, рассыпает цветы и начинает их неуклюже собирать*
Переплетчица
Поздравляем!!! Так счастливы, что даже обзавидоваться времени нету)) Нет, ну на хорошее дело время и потом найдем, но пока …. smile.gif
Поздравлятельное: Сто лет жизни (хотя, не будем ограничивать милость господню) и столько же любви.
Желательное: Счастья, согласия, радости и приятных забот.
Мечтательное: ма-а-а-аленьких таких админчиков))
Эгоистичное: Про нас-то не забывайте!
Целовательное: Горько!
Akela
Чтобы позволить всем пользователям поздравить молодоженов не только в этой теме, но и в харизме, минимальный промежуток между двумя плюсами снижен до 1 (одних) суток.

Настройка будет действовать до понедельника.
Hellish Cat
Ребята... Как же здорово-то! =)
Вы такие славные вместе (и не спорьте, я видела!), а раз вы такие славные, то не можете не быть замечательными, а раз такие замечательные - не может быть, чтобы у вас хоть что-нибудь было плохо.
Стр-р-р-рашно рада за вас... Будет возможность - приеду тыкать пальцами) Никогда не тыкала пальцами женатых админов)
Счастья. Большого-пребольшого... и можно даже нечеловеческого (если кто-нибудь знает, как это).
Мур smile.gif
Мориан
Многие знают, как я люблю красивые пары!)
И я очень рада тому, что еще одна прекрасная, любящая пара соединилась, на этот раз официально)
Ребята, поздравляю вас с этим замечательным событием! Желаю вам понимания друг друга, внимания друг к другу и прощения друг другу маленьких и не очень слабостей и вредностей.
Хотя мне кажется, что у вас это и так есть) если мне правильно кажется, от всей души желаю, чтобы вы в себе это сохранили!
Счастья вам, дорогие наши, ураа))
НекроПехота
Присоединяюсь к хору поздравляющих!
Чертовски приятно видеть, что на прикл.ру является не только полигонов для словесных упражнений, но также и для куда более высоких движенийsmile.gif
Ну и желаю, чтобы весь этот прикловский балаган вылился в одну большую, громажденную улыбку, которая будет венчать вас обоих на протяжении всей совместной жизниsmile.gif вплоть до платиновой свадьбы!

Вся НекроРота поднимает за вас бокалы (ну, окей, кружки)!
Ri
Присоединяемся к хору поздравляющих и всего-всего самого-самого желающих!
Будьте счастливы! Здоровья и долгих лет в любви и согласии!

Оставайтесь всегда такими же замечательными людьми, трезвыми админами (шампанского молодоженам! гоооорько!), хороших друзей, понимающих родителей, интересных, увлекательных дел и чтоб всего мира было мало, а друг друга всегда хватало! (во завернул...)

*смущаются и идут пить за админов пиво
(Крис и ми)
Hideki
Мое скромное ИМХО: Вы чудесная пара. Впрочем мое мнение, Вам обоим, и так известно.
Остается только пожелать ТеО чтобы она заботилась о своем горячо любимом муже (уже муже, свадьба прошла), и чтобы МД тоже не забывал о своих мужеских обязаностях: дом, дерево, сын...
А вообще я просто присоединусь ко всем придыдущим ораторам, дабы не прослать словоблудом.
Счастья и немного запоздалое ГОРЬКО!
Весёлый Роджер
Я как всегда все прощелкала, но... ребята, лучше поздно, чем никогда, я вас поздравляю) Вы такие классные, пусть все будет хорошо.
Удачи вам - она никогда не будет лишней, терпения - тоже еще никому не мешало, веселья, покоя, радости, крепких объятий, нежных прикосновений, теплых взглядов.
Согласно одной восточной мудрости, влюбленные стоят лицом друг к другу и не видят ничего, кроме своего любимого, а муж и жена стоят рядом и вместе смотрят на мир.
Я желаю, чтобы с этих пор вы смотрели на мир вместе, стоя плечом к плечу, рука в руке.

Удачи!
Арьята Кари
Поздравляю! Свадьба. это всегда хорошо, но свадьба таких замечательных людей. да еще и админов форума, это замечательно вдвойне! Очень хочется пожелать, чтобы ситцевую, серебряную и золотую свадьбы вы тоже отпраздновали с поздравлениями на этом форуме, чтобы ваша семейная жизнь была полной и счастливой и чтобы у вас в семье всегда царили мир и взаимопонимание, чтобы вас не задавил быт. Остальное приложится!
Горько!
Далара
Поздравляю!
Долгих лет совместной жизни, любви, дружбы и взаимоподдержки! И чтобы все штормы оставались за бортом корабля семьи. А сама семья пусть полнится веселыми карапузами. smile.gif
Много-много радости, удачливости во всех делах и управы на всех ваших многочисленных домашних любимцев. smile.gif И обязательно - счастья!
Инэйлэ
Пополняя собой список пропустивших главную новость форума, я всё равно поздравляю вас с этим радостным событием! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни, творчества, удачи, радости, любимой погоды и разумеется, чудесных ребятишек!!!
Пусть минуют вас неурядицы, ненастья и серые будни. Пусть ваша жизнь будет красочной и многогранной!
Горько!!!
Agrainel
Не часто мне приходилось узнавать о двух решивших связать себя узами брака админах. smile.gif

Но вы - прекрасное, редкое, лучшее исключение!
Пожелать вам в данный момент можно только, пожалуй, понимания, бесконечной (такой же, как сейчас) любви, безграничного счастья и ещё многих-многих вещей с приставкой "без"!
Я уверена, что всё и всегда у вас будет получаться и всё будет хорошо!
Поздравляю! Горько!
Dezmond
Поздравлю почти что незнакомых мне юлюдей smile.gif поздно, конечно, поздравляю, но лучше поздно - чем никогда, верно? wink.gif
Желаю это паре Радости, Удачи и Любви smile.gif имея то, что я сейчас перечислил, можно добиться всего остального в жизни! Ведь все-таки, как не крути, жизнь - довольно скучная штука., если в ней нет риска, азарта, адреналина, скорости smile.gif поэтомсу желать всего и сразу - это неправильно на мой взгляд smile.gif
Горько!!
Темный_Омут
Дорогие! Спасибо за ваши поздравления! Нам очень приятно, правда. Мы сейчас несколько не в состоянии адекватно всем ответить, потому что слегка идет кругом голова, дрожат пальцы и вообще... нет, это не из-за двухдневного празднования (хотя, признаться, это накладывает определенный отпечаток, да...) Просто мы к этому дню шли по долгой и тернистой тропинке. Спасибо вам за то, что вы с нами. Спасибо за вашу поддержку. Просто спасибо, что вы есть!
Мрак
Поздравляю *утер скупую мужскую слезу*)))))) еще одной свободной девушкой меньше*плакаль*
Та-а-а-к, хде мои там-тамы? *достал из под дивана странный музыкальный инструмент с большущей колотушкой.
Сейчас спою))))))))
А это свадьба, свадьба,свадьба пела и плясалаааа,
И крылья эту свадьбу вдаль неслииии.
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало, и землииииии.
*Мрак вопил во всё горло, не забывая исступленно стучать в там-тамы.
Алеф
Поздравляю с присоединением к славному племени Семейных Людей!!! Ну нажелали вам уже всякого-всего... чего бы еще пожелать?

А вот хотя бы такое. Какой-то умный человек сказал: даже если вы вечером поссоритесь, все равно, ложась спать, кладите головы на одну подушку. А я хочу добавить к этому - лучше не ссорьтесь, а просто, ложась спать, кладите головы на одну подушку. И вообще - пусть всякие бытовые мелочи не испортят вам жизнь.

Короче: любви, счастья и бриллиантовой свадьбы в перспективе!
deathlord
Нда, бывают же счастливые люди...
Как говорил один человек, здесь остаётся только завидовать smile.gif. Да пожелать большого-пребольшого человеческого счастья в семейной жизни smile.gif

Ну да лан... Люди, это... Свадьба, любоффь-маркоффь, это конечно, замечательно, но всё же... Фоты молодожёнов хде? Не думаете же, и в самом деле, от заинтересованного народа скупой картинкой с кольцами отмазаться? smile.gif
Темный_Омут
deathlord
Фотографии будут готовы недели через 2. Их же не просто много, их ОЧЕНЬ много... надо просмотреть, обработать, получить со всех людей, кто делал снимки... Большой труд =)
martin_freeman
Я думаю, мое поздравление слегка запоздает... (Свадьба то вот уже два дня назад была, как никак.) Но высказаться тем не менее хочется.

Не знаю, почему так получается, что когда только готовишься сесть писать – мыслей, задумок всяких – «вагон и маленькая тележка». А когда приступаешь к делу – все они как-то разлетаются. Что характерно, так же и в жизни бывает! Вот думаешь совершить что-то эдакое, что-то глобальное, чтобы все заметили, что-то такое, чтобы все удивились красоте, простоте и великолепию этого чуда... А не выходит! Всегда появляются какие-то препятствия, какие-то мелочи, какие-то недочеты и вся идея сводится к нулю...

Ребят. Я с великим удовольствием сообщаю, что Вы смогли этого избежать! Вы сделали то, что задумали, сделали это с улыбкой на лице! И именно поэтому сейчас все, кто вас знают, (ну или почти все) тихонько завидуют про себя... Они понимают, что счастье это – только ваше, и пытаются урвать от него хотя бы маленький кусочек... А вам и не жалко поделиться... Ведь счастья и радости у вас хватит на всех!

P.s. Ах да, чуть не забыл. Я просто обожаю Питер! Я всегда знал, что это самый романтичный город на земле. И вы, уважаемые молодожены, еще раз это подтвердили! Вспоминая Петербург я всегда вспоминаю слова из одной песни:

Здесь, если ты не жлоб, тебе позволено все,
Здесь у каждой девчонки – королевы лицо,
Здесь миллионы идей и тысячи мнений,
Здесь все мои друзья и каждый первый – гений.

Здесь на всех хватит количества муз,
Здесь рождаются звезды, пополняя собой
Большой питерский Блюз.

Скажу вам по секрету, иногда мне кажется, что весь Прикл – из Питера.

Удачи, вам!
Симирель
***********************************************************
Приятно, что еще две половинки стали теперь одним целым)
А еще приятней, что познакомились они здесь, на этом форуме.
***********************************************************
Долгой и счастливой вам совместной жизни, да прибудет между вами Взаимопонимание!
Поз-дра-вля-ю! (хоть немного запоздало))
***********************************************************
Ясмик
Я сильно извиняюсь если безразмерно вышло.. Тем более за то, что с опозданием – раньше не получилось отправить... но тем не менее выкладываю сейчас.

ПОЗДРАВЛЯЮ!


Огромного, доброго счастья
Мирного неба без невзгод и ненастья
Улыбок побольше и смеха.
Творческих и прочих, вам, успехов.

и конечно же в придачу:

Денег (без них, как ни крути, порою никуда)
Ь (чтоб обходили стороною трудность и беда)
Яркого солнца в вашем саду семейном
Верности, взаимопонимания и долгих-долгих лет...
О том что старость где-то есть – не ведать сотню лет
Любви, здоровья и чтоб детей был полон дом!
Удачи во всем! Пусть все идет у вас путем!



С уважением, и пожеланиями всего найлучшего, Ясмик
Кумро
Понимаю, что свадьба уже прошла, и праздничного торта мне не достанется, но поздравить молодоженов все равно хочу.

Пусть в вашей жизни будет все: и радость, и печаль.
Пусть беды все лишь укрепят ваш молодой союз.
Пусть радость в доме будет вам награлдой за любовь.
И пусть про все пойдет рассказ лет эдак через 85...

Надеюсь вам понравиться моё стихотворение, сочинил буквально на ходу. Самое главное Пусть ваша совместная теперь жизнь продлится на очень длинное время, и окончится в один день, Счастья, Любви И много всего хорошего, в том числе детей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Installero
Поздравляю!

Видит Бог, этот замечательный форум в надежных руках. На которых теперь, к тому же, одинаковые кольца.

p.s. О да, я везде вижу выгоду для себя. Я эгоист! smile.gif

p.p.s. Ограничение на величину сообщения выглядит в этой теме очень скромной чертой владельцев этого форума. smile.gif Я очень ценю любовь той пары, которая закрепила свои отношения на официальном уровне, но я хотел сказать действительно лишь то, что написано выше. И я считаю мое сообщение настолько важным, чтобы приписать к нему всю ту ерунду, которая начинается с букв "p.p.s.". И делайте со мной, что хотите! smile.gif
Даниэль
Я как всегда все проморгала. Ну, что скажешь, чуня она и есть чуня. Милые вы мои! Поздравляю вас! Желаю... терпения. Чтобы вам его друг на друга хватило. Чтобы ваша совместная жизнь была полна радости и любви. Чтобы каждую минуту вы друг о друге думали. Ну, тут я, может, и преувеличиваю, но... надо, надо! Сладких вам поцелуев. Ибо "ГОРЬКО" кричать уже поздно.
Ваша Даниэль.
Мираж
- Поздравляю вас, Уважаемые!
Желаю вам долгой, дружной, сильной и счасливой совместной жизни!
*Держа бокал, наполненный красным вином, произнесла тост и выпила за счасье брачующихся залпом*
(как бы неприсойно было так пить юной леди)
- Так инересно кого же вы хотите в наследники: мальчика или девочку, а може того и другого.
*Рассуждала юная Мираж, уже спокойно сидя на стуле и мечтая о своём счасливом браке*
Зим
*запыхавшись от быстрого бега, пытаюсь что-то показать жестами, потом, переведя дыхание, бормочу*
- Я не опоздал? Никогда не думал....бегать так быстро, эхх-е, так далеко, ухх-ух...а оно тяжёлое, гмм...
Спохватившись, аккуратно спускаю со спины свою ношу, обёрнутую тканью. Развернув сей предмет, смахиваю ленточки и сбрасываю завесу, открывая глазу картину
- Поздравляю!
user posted image
Grey
Хоть и с явным опозданием (на указанный момент торжества у меня выпало 39 часов бодрствования и 19 часов сна, причем именно в таком порядке и без смешевания) спешу добавить свои поздравления. Итак...

Поздравляю от всей души, желаю (и искренне надеюсь), чтобы все у вас сложилось как надо. Счатья и удачи вам, теперь уже не в личной, а в семейной жизни smile.gif

И, наверное, главное пожелание от лица любого пользователя этого форума, не забывайте о нем родимом, а то где же нам придется поздравлять вас с годовщинами wink.gif
Sparks
Ур-яяя!!! Поздравляю молодоженов!!! Помню в начале моего пути на Прикле не раз получал от Темного Омута гневные письма с критикой! Но исправился, следовал ее советам. А теперь искренне желаю счастья, благополучия и еще много чего!
Поднимем же бокалы с шампанским и выпьем за это! Рано падать ниц в салаты, друзья! Поздравляем все вместе, пусть это будет самая горячая тема на всем форуме!
А теперь лицо безумного эльфа скрывается в салате Оливье! И только напоследок сверху две феи серебристой пыльцой написали слово "Поздравляю!"
А'den Revenger
Хм.))))) Хмммммм...))))) Ах...)))))

УРААААА!!! УРАААААА!!!))))))))))

ДАЗДРА! ДАЗДРАВСТВ!!! ЗАЗДРАВ!

(Слов нет, одними эмоции...)

Вообщем, я счастлив, что наши админы наконец - таки поженились! Теперь у меня будет время пошалить! А они будут заняты! Семейными делами... МУАХАХАХАХАХА!!!

А что еще сказать может не поэт?

А вот что скажет вам поэт.

Любви и счастья в день рождения!
Уж сколько раз желали вам,
Год за годом - и все без измененья,
И вот теперь вы поженились на радость нам!

Кстати, в этот день родился мой старший брат. Не в этот, вернее, а в тот, 13 октября.))))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.