Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тейл
<% AUTHURL %>
Прикл.ру > Город (модераторы Светозар, Crystal) > Игорный клуб <% AUTHFORM %>
Tarkin
Меня такой вот вопрос интересует, кто нибудь с прикла тут играл?Нет я знаю некоторых, которые слышали про игру и играли в нее, но они забросили.Так что не как бы интересно ваше мнение, заодно узнаю так сказать "друзей по несчастью" так как игра затягивает (некоторых, я в их числе).Кстате любителей БК и прочих ПвП проектов, огорчу вас такой весчью, ПвП там нет и вряд ли будет в ближайшем будующем.Игра сделана в черно-белом виде аки книга.

З.Ы из за отстутствия ПвП народ и промышляет отыгрышом...
ХХХ вот собственно для заинтересовавшихся... wink.gif

Ссылку на сторонний ресурс удалил.
Хидеки


Чтоб лишний раз не флудить)мой ник там Tarkin
kuZya
Ну не зацепила она меня. Видимо ПвП это всё-таки наркотик и я еа него подсел=) Сама задумка мне нравится, только есть много НО в разрешении которых без ПвП ИМХО не обойтись. Допустим чей клан\гилда\союз круче всех на поляне. Опять же - н енастолько я лблю фентези...
Ну это всё мы с тобой в аське обсуждали))
А так ,в целом, реально интересный проект в котором можно отдохнуть от суеты повседневной. А ещё мне очень дизайн понравился...

З.Ы. После этой темы запустил таки Тэйл ещё раз=)
З.З.Ы А на Двар я забил=)
Элиана
Я играю на Тэйле. ИМХО, интересная и на свой лад симпатичная игра. Особенно нравятся все эти милые шутки типа снежков и карнавальных костюмов. Жаль, что нельзя все это великолепие увидеть, но я очень живо представляю свою героиню-воительницу в костюме тигра. И кинжалы вместо когтей.
Таркин, а ты там кто и где? Может, пересечемся. Если что, мое имя на Тэйле - Антариелла, воительница-человек.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.