В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Покорение Сердец II, Принцессиада: Вторая попытка.

OGR >>>
post #1, отправлено 8-07-2006, 22:53


Ветер Надежд
***

Сообщений: 138
Откуда: Израиль, Афула.
Пол: мужской

Порывов теплого ветра: 103

" Сколь злы принцессы нашы,
В королестве Трилашы.
Рыцари за их сердца сражаються,
Сквозь пламя и трубы продираються...
Но принцессам все равно,
Что хотят их любви рыцари давно..."

Неизвестный придворный поэт королевства Трилашы, времен короля Скалозуба.

Любовь... Бесполезные попытки рыцарей на белых конях добиться благосклоности прекрасных принцесс. Белые кони - забыты, добрые принцессы тоже...
Нынешняя реальность такова - принцессы стали еще прекрасней, но еще более неприступнее. Рыцари поменяли белых коней на различных существ - так как множество приключений уменьшило популяцию белых коней в пять раз. Оставшиеся кони сбежали в горы, и агрессивно реагируют на любое похожее на рыцаря существо. Ходят слухи, что пару коней уже сбили банду "Черные Пегасы". Нападают на мимоходящих рыцарей, прыгая со скалы на них, и жестока затаптывают. Участвуют в незаконых скачках...
Милые зверюшки озверели. Медведи гризли занесены в Красную Книгу, из-за постоянных нападений диких белок - Король белок Ореходолб решил провести оккупацию территорий, и захватить власть над миром. Его девиз "Бельки - высшая раса! Погрызть всех остальных."
А здесь, случилось еще великое горе! Вся страна плачет, вытирая слезы дешевой туалетной бумагой - белки устроили терракт и погрызли все платки, пришлось перейти на низкокачественную бумагу. Но траур все равно продолжался... Ведь погиб Скалозуб, величайший король Трилашы, великий дипломат и воитель! На его счету - великолепное заключение договора с белками, при котором установленно, что террористические акты будут устраиватьеся не больше чем три раза в день. А на воинском счету - аж один недобитый олень. Недобитый, потому что успел подать суд на охоту без лицензии.
Но когда увидел как жестока белка загрызла гризли, сердце короля разорвалось от жалости. Оставив после себя лишь овдовевшую королеву и множество принцесс, покинул нас...
Но кто наследует престол? Завещание, написанное рукой Скалозуба, гласит:
"Принцессы должны найти себе мужа. Каждая, должна найти себе мужа. Через три месяца после моей смерти устроить бал, где принцессы со своими мужьями, или хотя бы женихами должны присутствовать. И королевский советник, Тартан решит, кому из пар унаследовать престол..."

Перечисляються только те, кто сдали свою квенту и были приняты.
Игроки:

Нарвен - друг принцесс Феликс.
КлавишЪ - принцесса Амидала.
Akela - принцесса Селина.
OGR - принцесса Лиана.
Sindri - принцесса Лютик.
Раймон - принцесса Риана.
Хозяйка Болота - Рыцарь Ибрагим фон Тюхтилль.
lady-jastreb - Рыцарь Артур фон дер Фогельвейде.
Мышара - Рыцарь Дездемон Эрастович. Мышковецкий.
Эсанти - Рыцарь Алэйтис Аллониус Генеритус.Вендерус
Элиана - Рыцарь Шарль Поль Франсуа де Кейон.

Сообщение отредактировал OGR - 20-07-2006, 15:50
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #2, отправлено 10-07-2006, 20:18


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 700
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 428

Одна из принцесс, Селина этим утром встала довольно рано, ведь сегодня в замок должны прибыть благородные рыцари, которых ожидали примерно к середине дня. А ради такого случая стоит выглядеть несколько красивее, чем "как всегда". А это, как известно, требует времени. Ну, ради такого удовольствия можно и пожертвовать часом-другим сладкого утреннего сна, тем более что нормально выспаться эта противная Леона все равно не даст, будет все утро носиться вокруг и пищать: "Вставай, засоня, женихов проспишь! И я с тобой вместе!" Ну, пикси можно понять - женихи это всегда такое развлечение, а их в этом замке не видели уже целую неделю. Скучно без них, только и остается что подшучивать над сестрами.

И вот, Селина сидела перед своим зеркалом, заканчивая последние приготовления. Её роскошные черные волосы уже были уложены в сложную "башню", скрепленную заколками с маленькими бриллиантами, сверкавшими и переливавшимися как волшебные искорки. Для сегодняшнего дня принцесса выбрала длинное платье глубокого зеленого цвета, украшенное золотой вышивкой по рукавам в виде ландышей. Достаточно свободная юбка скрывала стройные ножки принцессы, позволяя той лишь изредка, мельком продемонстрировать изящную туфельку и совсем чуть-чуть открытой кожи. Верхняя часть платья тоже была довольно скромной - длинные рукава, закрытые плечи, лишь узкий треугольный вырез от горла открывал соблазнительную ложбинку. Портной хорошо постарался - платье идеально подчеркивало стройную талию принцессы и привлекало внимание к её красивой груди. Покрутившись перед зеркалом, девушка решила что выглядит именно так, как должна выглядеть принцесса на первом свидании - ничего лишнего, но и не слишком скромно.

Наряд завершали украшения - золотые серьги с изумрудами и такое же колье. Протянув руку за ними, Селина с удивлением ощутила пустоту. Посмотрела - серьги лежали на месте.
- Проказница! Опять иллюзиями балуешься? Где мои серьги?
- Не уследила, не уследила! - раздался веселый смех феечки, летавшей под потолком. - А что мне за это будет, если я скажу? Дашь над женихом поиздеваться?
- Ах ты, маленькая негодница, - засмеялась в ответ принцесса. - Ну хорошо, дам. Нет, не так - мы вместе с тобой над ними поиздеваемся.
- Ой как хорошо! - маленькая фея захлопала в ладоши. - А ты уже придумала? Расскажешь?
- Ну конечно расскажу, только сначала лети, найди мне Феликса.

Получив свои украшения обратно (лежали недалеко, прикрытые заклинанием иллюзии под флакон с духами), Селина прикрепила их на место. Зеленые шелковые перчатки плотно охватили изящные пальчики, довершая изысканный наряд. Из зеркала на нее смотрело очень симпатичное лицо: аккуратные ушки, тонкие дуги бровей, зеленые глаза, обрамленные пушистыми ресницами, которыми она по праву гордилась. Точеный подбородок и тоненькая шейка завершали облик юной красавицы, а самую малость вздернутый носик придавал ей налет загадочности, тайны, шарма. Сверкнув своему отражению белоснежной улыбкой и, поправив якобы случайно выбившуюся из прически прядь волос, принцесса удобно расположилась в кресле ожидая сначала Феликса, а затем и храбрых принцев. Очень храбрых или очень безрассудных, одно не исключало другого, раз уж они рискнули свататься к таким особам как она сама и её сестры.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #3, отправлено 12-07-2006, 16:59


Рыцарь
***

Сообщений: 94
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 48
Сейчас: на форуме

Совместно с Akela

Феликс, как всегда утром, нежился в постели в своём любимом пеньюарчике. Шёлк приятно холодил кожу. Он вчера так мило прогуливался за полночь под луной со своим очередным ухажером, жаль что Феликсу он не нравится, ведь он такой милый. Всё пытается заслужить его расположение. «Да, действительно, я очень похож на милую и красивую девушку», - рассуждал он, лёжа в кровати.
И тут его утреннюю дремоту нагло прервали, да так неожиданно, что он умудрился слететь с кровати и пропахать носом пол аж до самого балкона, под которым ему столько раз пели серенады. «Как я люблю этот балкончик, чего здесь только не было...» - попробовал окунуться он в воспоминания, но его резко из них вырвали, причем наглым способом, плюхнувшись ему на спину и сказав:
- Эй, золушка, хватит спать!!! Тебя Селина ищет. - Прокричала фея и подпрыгнула от радости, как вы понимаете, сидеть на Феликсе ей раньше не позволялось.
- Леона, я тебя где-нибудь в дворике прикопаю, если ты с меня сейчас же не слезешь, - сказал ещё не до конца проснувшийся парень.
- Ой, ну какой ты скучный, Феликс, другим-то позволяешь, - протянула она в ответ и тут же отбежала в сторону, увернувшись от пинка, - да ладно, шучу я, шучу. Тут такое дело, жених очередной едет...
- А он симпатичный?? - сразу оживился он, выражая лицом сильнейшую заинтересованность.
- Не знаю я, Селина сама тебе всё расскажет. Давай одевайся и к ней, быстро, быстро!
- Ну хорошо, скоро буду, - ответил Феликс, после чего довольная Леона тут же скрылась.

Аппартаменты Селины

«О, какое же на ней милое платьице, надо будет выпросить его потом», - это было первое что подумал Феликс, входя к Селине. Но в слух произнес:
- Потрясающе выглядишь!!! По какому поводу?! Неужели кто-то симпатичный появился, а я не знаю??!! – Хотел он возмутиться, но принцесса его «успокоила»:
- Доброе утро, Феликс! Да так, ничего особенного, опять очередной принц свататься приехал, ну совсем ничего интересного, - спокойно, но с улыбочкой сказала она, отлично зная, что Феликс сразу же заинтересуется. - Кстати, а как тебе мой наряд? Конечно ничего особенного, но мне нравится. - Голос был вполне обычным, но во взгляде сквозило лукавство.
- Да мне тоже нравится, - чуть ли не плача подтвердил парень.
- Хочешь такое же примерить? – загадочно предложила девушка.
- Ты что-то задумала? – Он сразу же насторожился.
Селина поняла, что старого друга обвести вокруг пальца не получится и принялась его уговаривать:
- Фелистинчик, ну пожалуйста, помоги мне, я тебе по гроб жизни обязана буду!!!! Ну пожалуйстааааааааа!!! – Начала жалобно канючить Селина. Безотказный прием сработал и на этот раз:
- Ну ладно, ты ведь прекрасно знаешь, что я всегда участвовал в твоих проказах. Выкладывай, что ты там придумала?! – Уже заранее согласившись ответил Феликс, - и вообще не называй меня так.
- А чем тебе не нравится? Очень даже миленько. Ладно, я тут такое придумала... Мы тебя переоденем в такое же платье, накинем иллюзию, ты, конечно, и так очень миленький, но на меня всё-таки не похож, - подольстилась она к нему.

И тут началось. Феликса быстро запихали в корсет и затянули, причем до такой степени, что он еле дышал, о чём и сообщил:
- А я еще думал, что я худенький…
Но, примерно через полчаса, он стоял перед зеркалом, видя там до боли знакомую девушку и это точно был не он. Селина встала рядом. Они были поразительно похожи, Леона позаботилась обо всем, даже о голосе. Селина рассмеялась, Феликс тоже, в порыве веселья сказав:
- А я даже симпатичнее получился, - и, получив после этих слов от Селины по лбу, отправился вместе с принцессой вниз.

Их ждало просто очень интересное приключение...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
КлавишЪ >>>
post #4, отправлено 13-07-2006, 13:23


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Из мест не столь отдалённых
Пол: мужской

Догнано и добавлено: 40
Сейчас: на форуме

Раннее утро. Весь дворец ещё спит, даже доблестная стража и верные слуги, а Амидала уже давно встала, надела свои "скромные" одежды и привела себя в порядок, не без помощи Инабеллы, (если девушке нравится драться, кататься на лошади и заниматься прочими "не женскими"делами, то это совершенно не означает, что она не должна хорошо выглядеть и благоухать вкусными ароматами). Сходила в конюшни, почистила и накормила свою любимую чёрную, как смоль лошадь, расчесала ей гриву и хвост, и уже скакала галопом по бескрайней равнине, которая была вся в полевых цветах. Временами Амидала привставала на стременах, чтобы ветер приятно ласкал лицо и развевал волосы за спиной.
И вот,после долгой скачки, присев на берегу небольшой речки под раскинувшую свои изогнутые ветки плакучую иву, принцесса расслабилась, ведь это было самое её любимое место. Инабелла танцевала на животе Амидалы и подпевала себе какую-то песенку. Всё было как обычно: на горизонте вставало солнце, над головой синело небо, вокруг летали изящные бабочки самой разной окраски, спешащие собрать нектар с цветов, пели птахи... но что-то не давало принцессе покоя, только вот что? Она даже огляделась вокруг себя, но ничего такого не было.
Амидала задумалась.
- Что же меня терзает? Сабля у меня, лошадь, вон она, пасется. Вокруг всё тихо, - и тут она вспомнила. Резко вскочила на ноги, притом чуть не уронила Инабеллу, если бы та не успела взлететь.
- Ты чего? – возмутилась фея.
- Ты помнишь, что сегодня за день?
- М-м-м... день... свободный от всех дел сегодня день. Ты как обычно будешь кататься на Каролине, сидеть в...
- Нет. Вспомни, кто сегодня должен приехать во дворец?
- Э-э-э, - фея приставила пальчик ко лбу и нахмурила брови. – Да вроде ник... А! Сегодня же должны приехать доблестные рыцари, дабы завоевать сердца принцесс!!!- последние три слова она произнесла с некоторым злорадством. – Вот над кем я поиздеваюсь сегодня, - Инабелла потерла ладошки.
- Погоди, может там и будет какой нормальный у которого и голова на месте и ещё кое-что...
- Казна?
- Да нет, не казна, - отмахнулась Амидала
- А что тогда?
- Не скажу, - загадочно улыбнулась девушка.
- Ну скажииииии! Скажи, скажи, скажи, скажи, скажи, скажи!!!
- Потом, а сейчас поехали во дворец, а то потом краснеть... хотя с чего бы это? А, ладно. Всё, пошли.
Она поднесла два пальца ко рту и громко свистнула. Лошадь заржала и побежала к хозяйке. Амидала на ходу запрыгнула в седло и направила лошадь в сторону замка, хорошенько её пришпорив.

Сообщение отредактировал КлавишЪ - 14-07-2006, 17:14
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #5, отправлено 13-07-2006, 17:47


Ветер Надежд
***

Сообщений: 138
Откуда: Израиль, Афула.
Пол: мужской

Порывов теплого ветра: 103

Лиана потянулась всем телом, вытянув руки и ноги... Клык Бизона, любая фея, или точнее фей - мягко упал на живот Лианы, скрытый под одеялом. Согнулась пополам от удара.
Клык Бизона простой фей. Размером с маленькую ладонь Лианы, в белой рубахе, черных штанах и зеленых сапогах. Волос, к велокому сожалению фея, у него нет. Любимое занятие Клыка Бизона - садистски мучать свою хозяйку, а заодно и рыцарей, прибывающих к ней. Замечу, что весит он, около пятидесяти килограмм, и удивительно, как маленькие голубые крылышки поднимают его.
- Клычок, можешь в следующий раз падать аккуратнее, немного хотя бы, - жалостливо простонала, разгинаясь принцесса.
Клык Бизона мягко улыбнулся, и спрыгнул на пол.
- Не забывай, что мне надоедает тебя будить по утрам...
- А тебя кто-то просил? - поднялась бровь.
- ..И тем более, сегодня приезжают новые самоуб... Шучу, - с дьявольским огоньком в глаза улыбаеться. Недобрая улыбка. - рыцари. Может не этот раз встретиться более "живучая" любовь...
- Только прошу, не надо хотя бы как с прошлым...
Прошлого рыцаря ограбили, продали в рабство, сделали евнухом, потом он сбежал, был циркачом, потом - вообще сменил ориентацию. И все благодаря любящему фею.
- Не обещаю...
- Выйди, мне одеться надо.
- А может...
Специально приготовленый для этого тапочек полетел в сторону Клыка. Ловко увернувшись, вылетел в окно.
Скинув одеяло, принцесса пошла к шкафу, мысленно перебирая все плятья что были у нее. Может одеть скромное черное? Может, одеть походный костюм? А может элегатное зеленое?..
- Клык! - пронзил весь замок крик. - Убью! В гарем лепрекона продам!..
Оказываеться, кто-то "случайно" заляпал все платья кофе, жиром и шоколадом.
Глубоко вздохнув, Лиана сосредоточилась. Голой ходить по дворцу понятное дело не может. Больше ничего нет? Есть одно... Представив, как будет выглядеть в нем стала краснее своего платья из чешуек красного дракона. Может лучше голой?..
Зеленое платья из тайного отдела шкафа быстро легло на тело. Зеркало представило картину:
Платье переливалось цветами трав. Когда принцесса поворачивалась, казалось, будто платье покрыто росой. Полностью сливаясь с телом, платье подчеркивало фигуру. Платье принцессе немного ниже колена. Бретельки на плечах сделаны в виде травинок, а между грудей в платье вделан сапфир. Но когда Лиана сравнивала камень с своими глазами, ей казалось, что камень поддельный. Слишком не дотягивает до глаз.
Привести волосы в порядок, чтобы волной спадали с плеч. Волной, а не кустарником после бури. Вот так... Маленький серебряный обруч. Этого хватит. Не любит украшений.
- Долго будешь? - заглянул Клык через окно.
Второй тапочек попал по нему, и тот обиженно ругнувшись улетел.
Так... Все? Ах, да! Нацепить изящние зеленые туфли на невысоком каблуке. Все.
- Будем искать настоящего рыцаря, - вздохнула принцесса. Поиски дляться уже долго.
В дверь постучали.
- Заходите.
- Госпожа, - в комнату вошла Прурка, одна из служанок, - гостинная зала готова к приходу благородных рыцарей. Открывать ворота?
- А ворота еще не открыты?! Бегом! Иди встречать гостей. Пусть всех, всех рыцарей ведут в зал. А их животных в конюшни специальные поставь. Которые в пещере дракона бывшей.
- Хорошо, моя луноликая госпожа...
Прурка была пафосна до ужаса. Мелкий недостаток, но капает днем за день, и хочетсья взять да познакомить ближе со своим феем...
- Иди.
Служанка скрылась.
- Клык!
Фей влетел в комнату.
- Что, кошечка, готова к встрече с новыми претендентами на обезнадеженое сердце?
- Пошли в залу ожидать их, как раз позавтракаем. И, - принцесса сузила глаза, - если еще раз услышу "кошечка", то тогда кто-то будет ночевать с троглодитом нашего мага.
Спускаясь, принцесса услышала сзади громкое сглатывание.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sindri >>>
post #6, отправлено 13-07-2006, 20:18


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: осенний Ганимед
Пол: мужской

Голосов в голове: 40

Доктор Липшиц, профессиональный фей-психиатр, кивнул своей пациентке:
- Продолжайте.
- Доктор, я уже не могу. Это ведь не принцесса, а сущий кошмар, - запричитала фея Хоппельгоффер, чье лицо сейчас могло служить пособием на тему: “Нервный срыв и его симптомы”. – Она вечно заставляет меня летать в другие страны, а то и в другие измерения, и привозить ей какие-то совершенно дикие чужеземные механизмы. Я уже не говорю о том, как она одевается, с этим уже все смирились. Я думала, что, может быть, сестры как-нибудь на нее повлияют, но бесполезно, она такая упрямая. А эти ее выходки? Однажды она устроила демонстрацию перед дворцовыми воротами, требуя избирательного права для белок. А в другой раз, я как раз почистила палочку от волшебной накипи и собиралась идти спать, она выскочила на меня из-за угла, в черном плаще и маске, да как закричит: ”Я Призрак Оперы! Я ПРИШЕЛ ЗА ТОБОЙ!”.
- Может, вам следует найти другую принцессу? – заметил доктор Липшиц. - Наподобие Спящей Красавицы, такие обычно не доставляют лишних хлопот.
Фея помрачнела:
- Профсоюз фей-крестных вынудил меня подписать пожизненный договор на обслуживание принцессы Лютик. Они, конечно, платят надбавку за вредность, но на самом деле просто никто не хочет с ней связываться…
Доктор Липшиц привычно отключил сознание, не вслушиваясь в истеричные излияния феи. У него, в конце концов, были свои проблемы: жена беспрестанно пилила его, жалуясь на его мизерную зарплату. Но, скажите на милость, как простой фей может противостоять инфляции, ведь в финансовой области волшебные палочки не работают. Да еще дети связались с бандой, торгующей нелегальной цветочной пыльцой.
- ХОППЕЛЬГОФФЕР!!!
Дверь комнаты феи-крестой распахнулась, и рука принцессы Лютик, протянувшись через длинную (по размерам фей, конечно) комнату, схватила и вытащила вопящую фею в коридор. “Все хорошо, что хорошо кончается,” – решил доктор и вышел через окно из комнаты, а заодно и из этого повествования.

- Какого черта я узнаю все последней?! – прорычала принцесса.
- Я… эээ… не хотела вас расстраивать, - пролепетала Хоппельгоффер, чувствуя себя кроликом, на которого из-за ближайшего куста напала армия Александра Македонского.
- Какие-то идиотские рыцари приедут в наш идиотский замок и будут приставать со своим идиотским браком, - проворчала Лютик. – Вот (тут принцесса употребила некоторые речевые обороты, которые принцессам, по идее, знать не полагается)!! Ладно, когда они сюда припрутся, скажешь. Хочу разобраться с этим раз и навсегда. Я буду в своей лаборатории.
- Где? – не поняла фея.
- В своей комнате!!!
Принцесса ринулась в свою комнату и произвела небольшой раскат грома, а так же причинила определенный ущерб штукатурному покрытию дворца и нервам Хоппельгоффер, хлопнув дверью, на которой болтались таблички: “Не постучишь – умрешь” и “Осторожно – биологическая опасность”.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #7, отправлено 14-07-2006, 7:54


Чеширский мыш - улыбка =) есть, а мыши нет
******

Сообщений: 1144
Откуда: Из норки
Пол: женский

Мышизма: 937
Наград: 3

Кровавая заря поднималась над городом, огненный бок солнца уже выполз из-за черты горизонта, когда все еще остающийся в предутренней тени рикша выскочил из-за эвкалиптовой рощи. Босые пятки бегуна пылили по дороге, правда сей процесс изрядно затрудняла плотоядная белка, вцепившаяся в щиколотку рикши. Рыжей плетью она болталась на его ноге, временами стукаясь о землю, но зубов не разжимала, хоть и давно прокляла все в своей беличьей плотоядной жизни.
Седок, прячущий свою личность под капюшоном повозки, белку игнорировал, его больше волновала упомянутая выше кровавая заря. То и дело он нервно постукивал пальцами в кожаной перчатке по набалдашнику трости в виде волчьей головы с высунутым набок языком так, что казалось, будто волку эту голову свернули.
- Эй ты, животное, а ну прибавь ходу, рассвет уж близится! - Прошелестел граф со своего сидения и ткнул концом трости бегуну между лопаток.
- Слушаюсь, маста, - просипел, задыхаясь, рикша и прибавил оборотов.
Белка, которую укачало еще час назад, наконец отвалилась и по параболе унеслась в придорожные кусты. Вслед повозке понесся затейливый беличий мат.
Спустя несколько минут рикша уже вбегал в щель только открывающихся ворот дворца мимо потрясенных служителей.
Что случилось с повозкой дальше остается загадкой, ибо очевидцев, к сожалению не было. Однако доподлинно известно, что через пару минут в главной приемной зале замка внезапно установилась зловещая тишина. Потом, неизвестно откуда взявшийся ветер, колыхнул портьеры, задвигая их и снова стих. Тишина длилась еще пару минут и тут в огненной вспышке, с шипением дыма и даже, кажется, молнией за окном, посреди зала появилась фигура в плаще с высоким остроконечным воротником. Рукой, обернутой в полу плаща, фигура прикрывала лицо до самых глаз, почему-то отливающих красным (не иначе отсветы кровавой зари). Пришелец выдержал эффектную паузу, потом подвигал бровями верх вниз и молвил загадочным голосом:
- Граф Мышкевич на сватовство прибыл, - у присутствующих по коже побежали мурашки и попрятались по карманам.
Кровавая заря над городом поднялась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lady-jastreb >>>
post #8, отправлено 14-07-2006, 23:45


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Тернанунг
Пол: женский

затерянные воспоминания..: 177

Залихватский крик "Еге-гей" огласил окрестности. Птицы в ужасе попадали с деревьев от инфарктов, а белки вышли на охоту, но, откровенно говоря, графу было абсолютно все равно. Буян скакал во весь опор сначала по полям, осматривая также ненароком свои владения, потом въехал в лес, где и захотелось немного покричать, ну что поделаешь, если у Артура сегодня было отличное настрое, потому как ехал он не куда-нибудь подальше от замка и ото всех, а на смотрины... То есть, прошу прощения, не на смотрины конечно, а на завоевание себе невесты-принцессы, однако в своем успехе юноша не сомневался, потому и воспринимал все лишь как веселую игру на выбор себе девушки, которая будет его хорошо убл..., прошу прощения, любить конечно.
Итак Артур наслаждался скоростью и природой, что приезжал, улыбался, шире рта, как уже издали завидел замок принцесс.
В тот момент ему спонтанно пришло в голову почему-то, что над его внешним убранством стоит поработать, но этим он несомненно займется потом. Сильные руки резко остановили коня у самых ворот. БУян негодующе помотал головой из стороны в сторону и зло посмотрел на хозяина, однако того это совершенно не смутило, его внимание было занято стременем, в котором почему-то запуталась нога. "Это несомненно от волнения."-подумал он, потому как считал себя отличным наездником, ну а что же насчет его переодической, а точнее слишком часто встречающейся и наблюдающейся "лихости" это ничего, это мелочи, как говорится... Подумаешь, сломанные руки\ноги\голова.... Главное, что все, что нужно здоровому мужчине, все при нем и в действии. Но что-то автора понесло, прости и его за это....
Итак... Артур слез с коня и остановился в замешательстве перед закрытыми воротами.
-Эээээээй, лююююююююююдиииииииии! Я пришел! Открывай!-мощный голос его снова сотряс окрестности и разнесся по всей территории замка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #9, отправлено 15-07-2006, 21:25


Божество
*****

Сообщений: 541
Пол: средний

Кавайность: 511

По пыльной дороге, одной из тех, что ведет к замку принцесс под утренним, но нисколько не щадящим солнцем, плелось нечто. Толпа идущих навстречу земледельцев с лопатами в руках, удивленно перешептывалась. Самые суеверные крестились и плевали себе под ноги.
Ясное солнышко в небесах садистски припекало.
"Нечто" передвигалось медленно, периодически охая. И вряд ли кто-то из прохожих мог догадаться, что сие нелепое существо- не чудище и даже не дьявол во плоти, а никто иной, как сер Ибрагим фон Тюхтилль пятнадцатый, сын Ибрагима Косого, Внук Ибрагима Кровавого и правнук Ибрагима Сквернослова.
Обливаясь потом и изнывая от жары, благородный рыцарь тащил на себе помимо доспехов собственного ездового пингвина Вергилия. Любимая шапочка красного бархата с надписью " Liebe mich!" сползла на затылок и натерла на нем своим краем красную полосу. Соленый пот ручейком пробегал по голове, минуя кустики рыжих волос, и стекал прямо на ранку, тем самым, доставляя еще большие страдания рыцарю.
Тело жирное, возлежащее на горбу своего хозяина-коротышки, закатив глаза, слабо стонало:
-Bitte... etwas Wasser...und...ZU ESSEN!
-Сейчас дружище,- еле дыша, бормотал Ибрагим и одной рукой пытался поправить злополучный головной убор, причем сделать это чрезвычайно аккуратно, не причинив своему любимцу никаких неудобств.
Помимо того, что рыцарь страшно нервничал перед встречей с принцессами (ведь он пока не знал, которая понравится ему больше и за кем нужно будет приударить), ужасно боялся не понравиться им, Ибрагим чувствовал, как от него начинало дурно пахнуть и все это, вкупе с шапочкой-экзекутором и солнцем-садистом, да ноющим королевским пингвином на спине, приправляло этот идущий полутораметровый комплекс неполноценности.
Стоит ли говорить, что доплелся сер рыцарь до ворот замка очень уставшим и волнующимся, посему и принялся колотить в эти самые ворота из последних сил.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #10, отправлено 15-07-2006, 22:38


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 700
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 428

По пути к главной гостиной, в которой полагалось встречать гостей, принцесса радостно улыбалась, представляя какой же сюрприз ожидает женихов. Да, определенно, это будет одна из её лучших шуточек. Главное чтобы ничего эту шутку не испортило. Поэтому, она послала Леону вперед, посмотреть кто есть в гостиной. К счастью, там никого (кроме слуг) не оказалось. Попросив Феликса подождать в одной из комнат поблизости (нельзя же чтобы гости, а еще хуже - сестры, увидели двух Селин одновременно), она вошла в зал. Слуги как раз заканчивали сервировать стол.

Очевидно, сестры еще нежились в постелях. "Хорошо бы они вообще забыли про приезд женихов. Хотя, мечтать не вредно..." - мысли девушки были оборваны внезапным появлением этого самого жениха:
- Граф Мышкевич на сватовство прибыл!
Эффектно, ничего не скажешь. Но очень невежливо, благородным господам надлежит ждать пока о них доложат и пока благородные дамы соблаговолят принять их, а не врываться прям посреди гостиной без приглашения. Однако, Селина даже не подала виду что произошло что-то необычное. Сделав реверанс, она приветствовала графа своим мелодичным голосом:

- Добро пожаловать, граф. Для меня большая радость принимать столь благородного и изысканного человека в этом замке, - немного иронии в голосе не повредит. Интересно, поймет или нет? - Я принцесса Селина, вскоре сюда должны спуститься и мои сестры, мы как раз собирались завтракать. Позавтракаете с нами?
Тут она обратила внимание, что в зале достаточно темно из-за задернутых портьер. Это мешало ей рассмотреть графа достаточно подробно, и, безусловно, не позволит ему оценить весь блеск и сверкание её драгоценностей!! Одного этого соображения было достаточно чтобы крикнуть прислуге:
- Эй, бездельники! Долго стоять тут будете? А ну откройте окна, тут же темно как в подвале! И подавайте завтрак!

Зная что с принцессой лучше не шутить, те моментально бросились исполнять её приказание.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #11, отправлено 15-07-2006, 22:38


Ветер Надежд
***

Сообщений: 138
Откуда: Израиль, Афула.
Пол: мужской

Порывов теплого ветра: 103

Ворота стремительно открылись. У ворот приветливо улыбался троллище. Подумаешь, трехметровые ворота скрывали его. В ширину - не менее пяти. Улыбка сияла большими и сильными, хоть и не многочисленными зубами.
- Добрьо пожьяловать, - пропищал пронизительным голосом. Не ожидая удивления со стороны двух рыцарей, продолжает - Чтьо ви думальи? Не дюмай, чтьо я гей! Прьостьо я быль рыцарьем, пыталься добйиться любви принцьесс...
Тролль возвел мечтательно поднял глаза.
- Ньо оказальос, чтьо этьо... Сами увидьйите... - улыбка тролля не внушала доверия.
- Корникус III ! Ваш отец граф Менистофель ибн Гариль не учил вас ждать, пока вам не разрешат открыть дверь? - подошла служанка. - Меня только послала госпожа проводить гостей и открыть дверь! Ты воруешь мою работу...
Прурка повернулась к рыцарям.
- Добро пожаловать в обитель красоты и любви, мои прекрасные покорители сердец... Надеюсь, хоть вы выживите до рассвета. Прошу - Корникус III отведет ваших животных и позабоиться о них. Следуйте моим следом, приведу вас в миг первой встречи, в главный зал... Зал для встреч с рыцарями устроили за главными дверями замка. Чтобы не утомлять, знаете на эшафот ведущих тоже сейчас стараються не утомлять... Меня зовут Прурка, но не думаю что вам надолго понадобиться мое имя. Пошли же на эшафот любви!..
Прурка развернулась и пошагала к дверям в залу, прямой дорогой ведущей от главных ворот.

Сообщение отредактировал OGR - 15-07-2006, 22:40
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #12, отправлено 16-07-2006, 0:12


Божество
*****

Сообщений: 541
Пол: средний

Кавайность: 511

Когда ворота отворились, Ибрагим был столь обрадован, что даже неожиданно возникшая фигура, а, вернее, туша тролля привела его в полнейший восторг. Сер рыцарь, кряхтя, опустил стонущего Вергилия наземь и неуклюже поклонился.
- Ибрагим фон Тюхтилль прибыл, дабы упасть к ногам хозяйкам этого величественного...эээ...как же оно... строения,- спохватившись, вспомнил нужное слово на неродном языке и слабо улыбнулся. Наконец руки оказались свободными и, сняв свою шапочку с затылка (удивительно, как она вообще до сих пор не потерялась в пути!), коротышка водрузил ее обратно на голову.
Все, что говорил тролль, рыцарь пропустил мимо ушей. Когда же пришла служанка, назвавшая себя Пруркой, Ибрагим с удивлением отметил, что в замок вошел вместе с ним и статный юноша с высокомерным взглядом.
-Ich heise Vergilij und...- слабым голосом шептал Вергилий.
Заметив, что тролль ни слова не понимает и, выпучив свои глазенки, с недоумением глядит на него, пингвин раздраженно цокнул языком и капризно заорал:
-Ну пИнгвин я ибрАгимовский, тупица ты! Устал, жара замучал и я хотеть жрать!..
Фон Тюхтилль же, опомнившись, снял перед дамой шапочку и пригладил пухлой ручонкой свои непослушные рыжие волосы.
Слова Прурки рассмешили Ибрагима, и он громко расхохотался и погрозил служанке коротеньким пальцем-обрубком: проказница, де, шутить вздумала. Его простодушие не позволяло допустить хотя бы мысли, что слова об эшафоте были сказаны абсолютно серьезно.
Он беззаботно шагал за Пруркой и продолжал тихо хихикать.
Пингвин, оставшийся на попечении тролля, продолжал что-то вопить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sindri >>>
post #13, отправлено 16-07-2006, 8:00


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: осенний Ганимед
Пол: мужской

Голосов в голове: 40

Принцесса Лютик, засунув руки в карманы и угрюмо шаркая ногами, шла по направлению к главной зале. На ней были: китайские шлепанцы, шорты с чудовищным количеством карманов, футболка с надписью “Свободу Монголии!!” и недовольное выражение лица. Хоппельгоффер уже рассказала ей, что рыцари прибыли. Затем фея приняла такую дозу успокоительного, которая заставила бы даже бешеного берсерка мгновенно успокоиться и безоговорочно принять буддизм, индуизм и стать хиппи одновременно. Теперь Хоппельгоффер, блаженно хихикая, выписывала сложные траектории над головой принцессы.

Завтрак с точки зрения принцессы был не слишком приятной обязанностью. А все потому, что в другое время достать еду в этом проклятом замке было невозможно: повара даже перед страхом быть запертыми в клетку с белками отказывались “перебить аппетит Вашему Высочеству перед главным блюдом”. В ходе нескольких партизанских вылазок принцессе удалось похитить несколько бутербродов, но этого явно было мало.

А теперь там, небось, еще и “женихи” эти будут. Тем временем принцесса подошла к залу.
- Ее высочество, принце… - начал было герольд.
- Заткнись! - выпалила Лютик и идеально выверенным ударом ноги распахнула дверь, отшибив при этом пальцы слугам, которые собирались открыть перед принцессой двери.
В зале уже были сестричка Селина (человеческий аналог ямы со змеями) и еще какой-то мрачный бледный хмырь, имеющий, похоже, серьезные проблемы с содержанием витаминов в организме.
- Йоу, - поздоровалась Лютик.

Сообщение отредактировал Sindri - 16-07-2006, 8:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #14, отправлено 16-07-2006, 12:13


Чеширский мыш - улыбка =) есть, а мыши нет
******

Сообщений: 1144
Откуда: Из норки
Пол: женский

Мышизма: 937
Наград: 3

- Весьма, весьма, - проговорил в ответ на приветствие Селины граф Мышкевич, почему-то кланяясь и пятясь к окну. - Послушайте, любезная и несравненная принцесса, не могли бы мы не разрушать чарующую атмосферу полумрака? Я, признаться, не выношу солнечного света. У меня от него глаза слезятся, - в этот момент граф допятился до окна и вцепился в край портьеры, которую уже тянул на себя расторопный слуга. - Я чихаю, - слуга был настойчив и тянул портьеру на себя, граф сопротивлялся, - потом начинается аллергия, я покрываюсь пятнами и теряю самоконтроль. - Слуга особенно рьяно дернул портьеру на себя и последнюю фразу граф произносил, с кряхтением уперевшись в пол и совершая не менее сильный дерг портьеры в обратную сторону, отчего лакей не удержался на ногах и растянулся на полу.
Граф выпустил, наконец, штору из рук, отряхнул ладони и добавил зловещим голосом:
- Это заразно. Поэтому вуаля, - он взмахнул руками, отчего его плащ уподобился развернувшимся крыльям летучей мыши, - ДА БУДЕТ СВЕТ! - провозгласил он и свечи в канделябрах зажглись сами по себе.
Только после этого Дездемон Эрастович обнаружил, что поголовье принцесс на один квадратный зал увеличилось вдвое. Граф заинтересованно перевел взгляд с одной на другую и обратно, причем взгляд его походил на взгляд повара выбирающего себе сочную отбивную на обед. Пожалуй, вторая поупитанней будет, решил для себя его сиятельство, к тому же гнусное предложение раздвинуть шторы поступило от Селины, а это явный минус! (Граф был неоправданно разборчив).
- Если так угодно ее высочеству, то йоу, - неуловимым движением граф оказался подле принцессы и сверкнул на нее глазами, - я Дездемон Эрастович Мышкевич к вашим услугам, барышня. Любит ли красавица животных? Я как раз привез с собой одну зверушку, ее очень приятно... мучить! - И он вторично подвигал бровями вверх вниз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sindri >>>
post #15, отправлено 16-07-2006, 13:34


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: осенний Ганимед
Пол: мужской

Голосов в голове: 40

Граф оказался неожиданно шустрым, и, пожалуй, немного напористым, примерно как наглотавшийся амфетаминов локомотив на паровой тяге. Лютик слегка отстранилась - в присутствии незнакомых людей она всегда хмурилась, сквернословила, пинала мебель и вообще чувствовала себя неловко.
- Эээ… - механическим движением принцесса подняла правую руку. - Как уполномоченный представитель цивилизации разумных грибов Альфы Центавра, я официально приветствую вас на нашей планете, барон… ээ… лорд… гмм… князь Мышкин (что поделаешь, у принцессы Лютик всегда была плохая память на имена).
Далее принцесса задумалась над предложенной зверушкой.
- Вот не знаю как у вас там в вашей Венгрии – вы же венгр? – но у нас в Трилаше подобные извращения не приветствуются. Хотя, если, конечно, вам все равно, я могу взять вашу “зверушку” для опытов. Ммм… вы уверены, что у вас все в порядке с глазами? Они какие-то красноватые, нездорово сверкают и вообще дергаются. Если хотите, я могу послать свою фею, - Лютик показала на Хоппельгоффер, которая как раз сделала в воздухе бочку, потом мертвую петлю, а затем врезалась в пол и затихла, - за глазными каплями… хм.

Тут принцесса решила, что пора перейти в атаку и форсировать графа, потому что иной возможности добраться до стола не представлялось. Полководец взмахнул сверкающим на солнце клинком, трубы возвестили наступление, и кавалерия принцессы начала обходной тактический маневр (проще говоря, Лютик пнула графа по ноге).
- Ой.. аяй.. я наступила вам на ногу, я такая неуклюжая, извините… эээ… герцог, мне так жаль, - говорила Лютик голосом, в котором сожалений нельзя было разглядеть даже под электронным микроскопом, и бочком-бочком продвигалась мимо Мышкевича к столу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #16, отправлено 16-07-2006, 15:01


Чеширский мыш - улыбка =) есть, а мыши нет
******

Сообщений: 1144
Откуда: Из норки
Пол: женский

Мышизма: 937
Наград: 3

- Румын-с, - поправил прелестницу граф, - Мышкевич. Впрочем, как будет угодно. К слову был у меня один раб, вы одобряете рабовладельчество? Так вот, он утверждал, что родом с Сириуса, это часом с Альфа Центаврой не по соседству, а то вдруг у нас с вами общие знакомые? - Дездемон не упустил возможности блеснуть кругозором. От пинка Дездемон грациозно увернулся и пристроившись слева от избранницы завел непринужденную беседу по дороге к столу.
- Опыты? Хм, опыты это хорошо. Вот мой сосед нынче осенью провел любопытнейшее изыскание. Он, пардоне муа за такую пикантную подробность, раскопал несколько свежих могил. Что вы думаете он сделал с извлеченными трупами? Он разрезал их на куски, на куски, да-с, а потом по частям сшил одного человека из нескольких. Затем, пропустив через полученное тело электричество, он сие существо оживил. Весьма неспокойный сосед, доложу я вам. Сперва кричит по ночам: "It alive!", трещит молниями, потом его детище безобразничает в деревне, а потом оная деревня поднимает на ножи несчастного монстра. Дикари-с, - Мышкевич смущенно пожал плечами, как бы извиняясь перед дамами за безобразное поведение сельских жителей. - А что до моих глаз, так это с недосыпу, не обращайте внимания. Какого рода ваши эксперименты? Психотропные вещества пользуете? - Он проводил взглядом кульбиты феи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sindri >>>
post #17, отправлено 16-07-2006, 15:49


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: осенний Ганимед
Пол: мужской

Голосов в голове: 40

- Сириус? Как же, как же. Я там себе кота купила, порода – депрессивно-ездовой. Он сдох.

“Юркий, гад”, – подумалось принцессе, когда атака захлебнулась, а кавалерия, поджав хвосты, вернулась в стойла. Генералы срочно собрались в штаб-квартире для разработки нового стратегического плана.
- Да-да, крайне невежливо со стороны этих мужланов, было бы забавно посмотреть на этого вашего милого соседа с его созданием, - сказала принцесса, пытаясь незаметно высморкаться в графский плащ. – Как я понимаю, вы в вашей Сербии способствуете прогрессу? Это правильно. Это хорошо. Не знала, что хорваты такой развитый в техническом отношении народ.

Принцесса сделала такой рывок к столу, которому позавидовал бы и Брусилов, и начала сооружать баррикаду из стульев между собой и графом.
- Ммм… ну, мои скромные опыты, конечно, не столь интересны, как работы вашего соседа, - донеслось из-за импровизированного редута. – Я, господин пэр, строю машину времени. Немножко темпорального интегрирования плюс статистическая инверсия квантов времени, затем берем производную от пространства по парадоксальности, и, пожалуйста, злющая тринадцатитонная ящерица превращает подопытного в высококачественный фарш. Правда, иногда это раздражает. Вот, например, мою предыдущую лабораторию до сих пор не могут вычистить. А вы, даймё-сама, не желаете ли стать добровольцем?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #18, отправлено 16-07-2006, 16:31


Чеширский мыш - улыбка =) есть, а мыши нет
******

Сообщений: 1144
Откуда: Из норки
Пол: женский

Мышизма: 937
Наград: 3

- А для какой надобности вам, душенька, машина времени? В прошлом нет ничего интересного, хотите, я вам про инквизицию расскажу? Молот ведьм-с, чума еще, невежество, безработица, тысячный падеж ско... человечества. - Философски рассуждал граф, наблюдая за манипуляциями со стульями. Это у нее хобби, наверное, такое, подумал граф и придержал не слишком устойчиво размещенный стул, а потом помог принцессе воткнуть другой под немыслимым углом. - А ежели изволите, я приглашу своего прапрапра... хотя не суть, короче дальнего родственника, он вам про сотворение мира расскажет. Абсолютно достоверные сведения, даю гарантию. Вот сюда, милочка, еще стульчик-с для завершения инженерной мысли. - Посоветовал граф. - Что же касается будущего, о, любезная барышня, его вы можете увидеть сами и безо всяких, прошу прощения, агрегатов. Имеем средства-с, - и Мышкевич обаятельно улыбнулся, сверкнув клыками.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lady-jastreb >>>
post #19, отправлено 16-07-2006, 17:24


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Тернанунг
Пол: женский

затерянные воспоминания..: 177

Граф недоуменно взирал на тролля, затем на симпотичнейшую служанучку. Артур даже не посмотрел на рядом стоящего рыцаря, считая его в некотором роде недостойным столь большой чести, коротко кивнул приветствующему их существу, а затем в два прыжка оказался рядом с Пруркой, приобнял ее за талию и стал расписывать красоты своего замка и территории, его окружающей.
-Знаете, у вас здесь такие красивые девушки, я даже не ожидал,- лучезарно улыбнулся граф-Ваши глаза напоминают мне цвет весенней травы на полях моего края, а губы маков цвет....
Внезапно под ноги попала коряшка, и, ойкнув, рыцарь чуть было не упал под ноги шедшей рядом девушки, однако каким-то немыслимым образом уцепился за ее юбку, в результате чего он-то удержался на ногах, а вот ткань предательски затрещала и на глазах у изумленной публики была сдернута до земли. Артур упал на колени перед служанкой (это все приторно-сладкий напиток, который подсунула ему матушка, чтобы сыныч сильно не буянил, а был смирнопослушен и нежен, как никогда) и стал молить о прощении, затем обнял ее стройные огаленные ноги, чтобы хоть как-то прикрыть срамоту.
-Великодушно прошу простить меня, о моя нимфочка. Где помещается ваша спаленка? Я отнесу Вас туда прямо на руках!-глаза лукаво заблестели-Принцессы? Как же принцессы? О, моя радость, не переживай, к ним я вернусь позже...
Граф лихо подхватил чуть сопротивляющуюся и почему-то бранящуюся девушку и понес куда-то в сторону конюшен. "У нее красивое тело, впрочем, не идеал, однако... Галантность, знаю, нравится девушкам, смогу завоевать сначала ее доверие ради подстраховки а также, как основное, помощи. Потом она будет без ума от меня и готова на все, что может понадобиться при завоевании принцесс. Могут конечно возникнуть проблемы с ревностью, но это я устраню позже."

Спустя некоторое время Артур возвращался в замок, весело насвистывая какой-то забавный мотив, прошел через распахнутые двери в гостиную и встал в сторонке, опираясь о стену, скрестив руки на груди и ухмыляясь, стал наблюдать, как одна из юных обитательниц замка, облаченная в довольно-таки странные одежды для принцессы, пытается отделаться от назойливого существа, который судя по всему гордо называл себя рыцарем. Недолго граф смеялся, решив, что это по крайней мере неприлично оставлять другую юную барышнбю в одиночестве, пока ее сестра отбивается от поклонника. Он медленно направился к Селине, приблизившись, поклонился и осторожно взял ее за локоть, нагнулся и прошептал у самого ее очаровательного ушка так, чтобы дыхание коснулось нежной кожи:
-Я приветствую Вас, неземное создание. Вы просто очаровательны! Не могла бы одна из самых красивейших уделить мне немного времени? Совсем чуть-чуть, дабы не заскучать самой и ее гостю графу Артуру фон дер Фогельвейде,-юноша немного наклонил вперед голову.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #20, отправлено 16-07-2006, 18:30


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 700
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 428

Нельзя сказать что Селина заскучала, скорее наоборот - улыбалась вовсю, наблюдая за сценой "явление Лютик графу". Сестра вообще никогда не отличалась тактом, но тут она просто превзошла себя в попытке отделаться от ухажера, который, впрочем, проявил немалую настойчивость. "Эге! Да ведь таким образом эта зануда уведет у меня поклонника! А может ну его?" - Подумала она, увидев в зеркале достаточно симпатичного юношу, застывшего в дверях. Тот вскоре направился к ней, очевидно полагая, что она его не замечает. Ну и наглец же! Сразу, без предупреждения хватает за локоток и начинает шептать на ушко всякий бред. Но приятный...

Селина обернулась к нему и чуть отстранилась, покраснев якобы от смущения.
- Ну разумеется, граф, - ответила она ему самым любезным своим голосом обворожительно улыбаясь. - Не в моих правилах заставлять гостей этого замка скучать. Присаживайтесь, прошу вас, - она указала на кресло, стоящее рядом с ее, на расстоянии шага. Леона, умница, уже обо всем позаботилась - разумеется, удобное кресло было лишь призрачным миражом, только и ожидавшим незадачливого рыцаря.

Развлечения только начинались...

Сообщение отредактировал Akela - 17-07-2006, 19:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 28-08-2006, 11:31
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.