В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> И пришел Ландграф..., Новый ландграф - новая история..

Мориан >>>
post #1, отправлено 1-06-2006, 2:44


Девочка, которую выгнали из Якудза за жестокость
*****

Сообщений: 730
Откуда: двухместный склеп)
Пол: женский

Власти и обаяния: 1794
Наград: 1

- Черт возьми, ну сколько можно? И откуда что берется? Почва у вас что ли плодородная на это , что ли? - Тринадцатый Ландграф Меча Без Имени, Ревнитель и Хранитель, Лорд Скиминок мерил шагами комнату, переодически подтягивая любиыме джинсы, которые уже были ему совсем вобтяжку и из которых так неромантично вываливалось небольшое, но заметное пузико, - А главное, ничего нового, ничего! Мир им подавай!
Луна сидела и устало смотрела на мужа, переодически одергивая расшалившихся малышей.
- Дорогой, может как-нибудь само оно.. ну, того.. - Она поймала за руку девочку как раз вовремя, чтобы та не врезалась в скромно стоящего Плимутрока, уже изрядно потрепанного и поседевшего.
Тот подскочил от неожиданности и загнанно поискал стул.
- Скиминок, ну не ломайся, такая у нас страна, микроклимат, понимаешь ли! А как иначе? ты сам начал злодеев изводить! Ну пожа-алуйста, ну в последний раз!
- Последний раз был когда я бегал разгонять дискотеку, которую Кролик поблизости устроил! А вы все - война началась, война! - Скиминок плюхнулся в любимое кресло и посадил на колено пробегающего мимо сына,- Старый я уже для таких приключений!
- Скиминок.. - подал из угла голос мрачный Злобыня, - Пошто кровь царю-батюшке портишь? Не в том дело, что вражина новый на землю родную зуб свой поганый точит, а в том дело, что сын твой, Ванюшка, пропал.
- Как пропал? - нахмурился Тринадцатый Ландграф.
- Так и пропал. Вчера он с моим Алешкой собирался в лес ехать, зайцев погонять, да повздорили они аль неподелили чего, и он вылетел из покоев, что тучка хмурая. Так и не видели его..
Скиминок и Луна переглянулись. Ох, не к добру..
- Ты никуда не поедешь, - предсказывая все идеи произнесла бывшая наемная убийца, - Тут хозяйство, я одна не справлюсь. И не спорь со мной. Земля у нас не только на злодеев, но и на героев богатая. Сейчас живенько найдем твоего сына. А ты поучаствуешь непосредственно как мозг!
Она встала, показывая свою непреклонность.
Ревнитель и Хранитель нахмурился и призадумался. В комнате повисла тишина.
Громкий, чистый звон, похожий чем-то на боевой клич, оборвал и скомкал ее, выбрасывая в окно.
Сияние залило помещение, заставив всех замереть, а детей радостно уставиться на явление Меча Без Имени народу.
Прекрасное оружие чуть покачнулось, будто с укором напоминая хозяину былые времена, а затем вспыхнуло и исчезло.
Немая сцена.
- Ну и что мы теперь будем делать? - безнадежно, с отчаянием в голосе пробормотал Ландграф.
- Как что? Ждать нового Ландграфа!


нрпг:
Итак, как вы уже поняли, прикл по миру А.Белянина из трилогии "Меч Без Имени". Сюжет свободный, основные роли разобраны, но допустимы и другие. Добро пожаловать!
Персонажи, приблизительный сюжет и квенты в Обсуждении


Все, набор окончен, господа.


Сообщение отредактировал Мориан - 5-06-2006, 14:03


--------------------
Древожог и Студентка-Разгильдяйка
"Он улетел, но обещал вернуться!"
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #2, отправлено 1-06-2006, 20:17


сказочница
*******

Сообщений: 2687
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3088
Наград: 14

Жизнь текла по накатанной колее, до тех пор, пока в очередной раз Лига не отправился на игру. Первый день начинался как обычно: экзамены на владение магией у волшебников экстра-класса, определение территорий, постройка крепостей & etc. Какой-то шибко умный подросток-оруженосец сэра Лорсвааля все время ходил кругом Вика и выпрашивал у него мандолину «поиграть». Лига уже и так, и эдак пытался отвязаться от общества назойливого представителя культуры меча и доспеха, но не вышло: маленький наглец в конце концов просто стащил интересовавший его инструмент. С криком «Ах ты…» студент-старшекурсник схватил оброненный оруженосцем меч (странный какой-то: и не текстолит, и не дюраль) и полез следом через только что обозначенную арку и оказался… явно не в лесу, а перед стенами неизвестного города.

От неожиданности Виктор остановился, затем огляделся кругом, после чего решительно зажмурился и сосчитал до десяти. Открыл глаза и жалобно произнес: «Мама…». Окружавший его пейзаж разительно отличался от того, что Лига видел всего несколько минут назад, до того самого момента как полез за умыкнувшим его мандолину мальчишкой. А вот, кстати и эта арочка, сложенная из поддавшегося выветриванию камня. Виктор в панике обошел ее несколько раз, после чего сел на один из булыжников и отрешенно посмотрел на меч. «Черт возьми, настоящий…», - мелькнула запоздалая мысль. Лига еще раз перевел дыхание и что было силы ущипнул себя за руку. Нет, ничего не изменилось. Кажется, он близок к истерике...

Бедный студент в очередной раз помотал головой в надежде разогнать наваждение, после чего встал и неуверенно подошел к тяжелым воротам, устало держа меч в правой руке. Это было слишком тяжелым испытанием для вымотанной сессией и дипломом психики – имеется ввиду несколько десятков метров крепостной стены и ворота, причем, и то, и другое крайне реальное на ощупь. Студент озадаченно постучал по доскам, потом еще раз и еще раз, все еще не решаясь поверить в реальность происходящего. Шоковое состояние - не более того.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #3, отправлено 1-06-2006, 21:52


Постигающий путь защищающего меча
*****

Сообщений: 518
Откуда: Питер
Пол: мужской

Сохраненных жизней: 948

Все жители деревни собрались у монастыря, посмотреть на -"ведьмака". Но в сам монастырь никого не впускали. Хотя там было на что посмотреть... Колдуна допрашивали в комнате настоятеля
-"Знаете, я вообще - то щекотки не боюсь." начал было Чёртенкак, но осёкся... Когда кончик клинка заезжего инквизитора стал "гулять" по его лицу.
-" А вот боли, боюсь.Поймали, поймали, поймали, поймали..."

Инквизитор многозначительно хмыкнул... Мол, знаем мы вашу браваду. Но Сэмуель не переставал бормотать слово "Поймали", и верный слуга Бога, стал настораживаться... Но было уже поздно, когда клинок в его руке превратился в змею...
И тут колдун заверещал как, ну.. Как очень напуганное упитанное животное, ибо анаконда смотрела прямо ему в глаза.
-"ААА!!! Убери! Убери, убери! Чурбан! Я всё скажу!"
Но держащий змею инквизитор, уже его не слышал... Он , как и стоящий рядом настоятель, упал в обморок. ..А милое животное...Ну что милое животное...Устроилось мирно на плече кудесника..

-"Так! " - начало "Великое Исчадие Зла"-"Я твой хозяин! Я тебя призвал из самых Глубин Ада! Ты должна меня слушаться! Ведь должна?" - надежду в голосе "Злодея всех времён" не мог услышать только глухой.

Змея зашипела... Сэм не знал змеиного языка, но он понял, что ничего и никому зверушка не должна. А тем более таким вот, сопливым зазнавшимся юнцам. Только вот до конца дошипеть она не успела, ибо лопнула.. Да, да.. Лопнула. Как шарики - хлоп... И никаких внутренностей, яда там какого - нибудь, нет господа...

Чёртенкак вздохнул...-" Не думал я, что буду рад тому, что не одно призванное мной существо из другого мира не живёт долго..."
А теперь...А теперь на прорыв! Прочь из этого монастыря, прочь....


--------------------
Может я мечник так себе, но я учусь, и судя по тому, что руку я пока себе не отрубил - успешно.))))

Меч создан не для убийства, а для защиты людей.. как и любая другая сила.

А что является вашим мечом?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #4, отправлено 1-06-2006, 22:45


Девочка, которую выгнали из Якудза за жестокость
*****

Сообщений: 730
Откуда: двухместный склеп)
Пол: женский

Власти и обаяния: 1794
Наград: 1

Виктор Лига
В воротах резко открылось окошко и в него высунулось суровое лицо усатого стражника.
- Кто идет в славный город Ристайл? - поинтересовался он, оглядывая странного юношу, и с сомнением добавил, - чтобы попасть внутрь, о храбрый... рыцарь, ты должен совершить подвиг..
Взгляд стражника скользнул по внешности молодого человека и остановился на мече. С минуту он стоял, не вслушиваясь даже, говорил ли ему чего-нибудь этот странный пришелец, или нет, и глаза его все увеличивались и увеличивались.
- Вор! - тонко взвизгнул он после того, как его веки раскрылись на максимально возможное расстояние, а глаза стали похожими на выпученые очи японских чудищ и по совместительству собак,- Взять вора!
Тут же из-за ворот на Виктора налетели штук пять стражников и торжественно схватили его под белы рученьки, для порядка таращась, как их командир.

Сэмуель Чертенкак
За дверью уже слышались возбужденные голоса подслушивающих сведетелей, которые так и не услышали криков о пощаде и призывов к Господу Богу освободить душу колдуна от скверны!
Как раз-таки наоборот.
И весь монастырский состав уже был готов ввалиться в комнату, чтобы во славу Господа помочь в обращении богомерзкого создания к Истине.


--------------------
Древожог и Студентка-Разгильдяйка
"Он улетел, но обещал вернуться!"
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #5, отправлено 2-06-2006, 21:29


сказочница
*******

Сообщений: 2687
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3088
Наград: 14

Первые слова Лига просто пропустил мимо ушей, а вот… «Вор? Какой вор?», - Виктор постепенно оправившись от шока, начал вновь оглядываться по сторонам. Окружающее пространство уже перестало казаться порождением больного разума, как это было раньше. Конечно такая разительная перемена могла напугать до седых волос кого угодно, но только не студента – и не такое в общежитии видели… Поэтому место здоровой истерики занял чуть менее здоровый пофигизм, который в подобной ситуации наверное все-таки можно было принять за защитную реакцию мозга.

Пока размышления проносились в рыжей голове механика-раздолбая, студента успели окружить удивленно смотрящие на него стражники, активно перешептывавшиеся между собой. «Значит, сторонник нелегальной деятельности тут я», - логично предположил Лига, не без стыда и с некоторым огорчением, - и когда только успел?» Он еще раз оглядел одетых по последней исторической моде стражников, бросил взгляд на свою менестрельскую экипировку и, пользуясь методами элементарной алгебры, подсчитал, что силы неравны, и оттого с легкостью догадался: сопротивление бесполезно. Именно поэтому, согласно кивнул:
-Да да… А что я собственно похитил? – вопросы и утверждения на грани идиотизма, но не больно-то сориентируешься в подобной ситуации. Кричать «Требую адвоката» казалось бессмысленным. Наверное, в лучшем случае пришлось бы свести близкое знакомство с местной инквизицией. Заявлять «пришелец из другого измерения» тоже рискованно – исход мог быть тот же, что и в первом случае или… интересно, а приюты душевнобольных тут есть? Однако о последнем факте, то есть о перемещении Виктор сказал. Тихо, но все-таки… может услышат? А если нет, то в задержании была своя положительная сторона – ему не пришлось совершать подвиг! (кто знает, чем бы это закончилось…)


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #6, отправлено 2-06-2006, 22:51


Постигающий путь защищающего меча
*****

Сообщений: 518
Откуда: Питер
Пол: мужской

Сохраненных жизней: 948

А колдуна в это время мучил только один вопрос, который мучил и будет мучить немало людей( да и других существ тоже) - "Что делать?".

Уже минут 5 ходил он по комнате в тяжких раздумьях...
-"Так. Думай, думай...Как же убежать от этих чересчур доброжелательных людишек? Да тут даже мышь с трудом проскочит!"
"Страшный и Ужасный" застыл на месте.
-"Точно! Мышь глупая с трудом, а такой Великий Колдун как я , использующий на всю мощь Тёмные Силы... Из меня получится самый великий грызун в мире!"
Итак...Два прихлопа! Три притопа!

Монахи стоявшие за дверью вздрогнули Ибо услышали они дикое заклинание колдуна, которое он не то, что выкрикивал а просто орал во всю глотку :
-" Амир кот латпир
Акселлератус
Мышатус витлалир,
Бегиомотус квир!"

Перекреститься служители не успели, ибо были раздавлены дверью и...стоявшим на этой двери НЕЧТО. Которое, похоже, само не знало кем оно является.
Знаток зоологии определил бы это существо как, забавный результат совмещения генов мыши и бегемота... От мыши причём у этого создания, были маааанюсенькие чёрные глаза, и хвост... ДА и морда больше походила на мышиную. В размерах же это существо было равным самому обычному бегемоту.

Некоторое время Чёртенкак ошарашено смотрел на испуганных до смерти остальных монахов, которых он умудрился не придавить, и...

И тут мышебегемотоподобное существо, отчаянно( и всё - таки грозно) запищав, ринулось на монахов...


--------------------
Может я мечник так себе, но я учусь, и судя по тому, что руку я пока себе не отрубил - успешно.))))

Меч создан не для убийства, а для защиты людей.. как и любая другая сила.

А что является вашим мечом?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir >>>
post #7, отправлено 5-06-2006, 11:37


Skald, Hraust Norski Hirdman
*****

Сообщений: 650
Откуда: Ranriki, Ranarim, Nordvegr
Пол: мужской

Замечаний: 813
Замечаний: 1

Странствующий рыцарь Ганс Цу Маннергейм фон Бюффон ехал к городским воротам. Вид у него был немного потрепанный - запыленный черный плащ с белым крестом, ржавая немного помятая кольчуга. даже на шлеме были заметны вмятины. Конь устало перебирал копытами. Ганс ласковопотрепал коня по холке, заставяляя его еще ненмого сбавить ход. Кон пошел медленным шагом, степенно вступив на доски подвесного моста.
На мосту у входа к воротам расположилась кучка стражников. Вороватые и подлые типы из городского
- Вор! - кто-то тонко взвизгнул - Взять вора!
Ганс слегка пихнул коня в бок пятками (он берег своего коня и не пользовался шпорами), подгоняя его, и конь рысью вбежал на мост. Рыцарь затормозил перед стражниками, оглядывая место происшествия.
- А ну расступись! - гаркнул он во весь голос. - Чего это вы тут затеяли, трущобное отребье? Честного человека не за что ни про што вором нарекли! Это что же, совсем совесть потеряли? Уже грабить честных путников начали?
Он поднял забрало внимательно оглядел парня в одежде менестреля, все еще державшего руку на руклоятке меча.
- Кто таков и кем будешь? Ты странствующий бард? Тогда где твой инструмент? И почему ты носишь меч? Сказано было уберите от него лапы, свиньи! - гаркнул он на стражников. Стражники выпустили парня, и взялись за оружие.
Он вынул из ножен свой больштой рвцарский меч, и угрожающе замахнулся им в сторону стражников.
- Это вы что, руку на рыцаря поднять вздумали? Да я таких как вы толстопузов как чучела порублю - и пинкуть не успеете! Убрать оружие, Ублюдки! Я, Ганс Цу Маннергейм, Барон Фон Бюффон приказываю вас отпустить этого человека. Я беру его под свое покровительство. Если вас чего-то рне утсраивает, я буду говрить с магистратом. Дорогу, свиньи!- с этими слвоами он снвоа пихнул коня пятками сапог, и тот угрожающе двинулся на стражников, оскалив зубы.


--------------------
Цитата
Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.(Терри Пратчетт)
Важно не то, в чем нас обвиняют, а то, в чем мы сознаемся (с) Сапковский, " Lux Pepetua "

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #8, отправлено 5-06-2006, 13:51


Девочка, которую выгнали из Якудза за жестокость
*****

Сообщений: 730
Откуда: двухместный склеп)
Пол: женский

Власти и обаяния: 1794
Наград: 1

Ганс Цу Маннергейм фон Бюффон

Стражники вмиг вернули должное им угрожающее выражение лица и встали в линию, готовые к обороне. Их командир отдал сигнал, и на стенах города появились арбалетчики.
- О славный рыцарь Ганс Цу Маннергейм фон Бюффон! - обратился капитан стражи к нарушителю общественного порядка и общепринятых традиций, демонстрируя великолепное умение запоминать самые заковыристые имена в считанные секунды, - Добро пожаловать в Ристайл, столицу Соединенного королевства! Соверши подвиг, достойный настоящего рыцаря, и ворота почета откроются перед тобо!
Ритуал был соблюден, и торжественная мина слетела с лица воина, - Этот воришка украл Меч без Имени! Мы немедленно сообщим лорду Скиминоку об этом неслыханном свинстве! - главный стражник еще больше нахмурился, - И вам, благородный сэр, следовало бы проявить уважение к порядкам города, в который вы желаете попасть!

Виктор Лига

Пока капитан стражи Ристайла читал приезжему рыцарю местные нормы этики и хороших манер, один из стражников, самый молодой, с задорными серыми глазами, глянул в сторону нашего антиобщественного элемента.
- Богадельня что ль? - вопросил он, услышав ненавязчивый вопрос Виктора, - Куда ж без них. А тебе туда? Это заметно, заметно. Выкрасть Меч без Имени! У Самого! Тринадцатого! Ландграфа! Лорда Скиминока! - учитывая, что он говорил шепотом, а при каждом упоминании свирепого ландграфа восхищенно вздыхал, могло показаться, что он задыхается.
Соседний стражник с суровым лицом и длинными усами толкнул юного воина, призывая к порядку, и тот с виноватым видом вытянулся в струнку, снова ожидая нападения.
- Слушай, а он ведь настоящий? - через пару минут его шепот снова долетел до Лиги.

Сэмуель Чертенкак

Монастырь стал походить на массовые тренировки испанских тореодоров. В качестве быка разумеется, был мышебегемот. Или бегемотомышь. В общем, создание веселых ручек воспитанника Тихого Пристанища.
Монахи носились по коридору, то читая молитвы Господу Богу, то ругаясь такой отборной бранью, от которой даже бандиты бы смутились и скромно свернули уши в трубочку.
Помимо того, что в проходе изредко проносилась толпа священнослужителей и их нового мохнатого питомца, выход был открыт и почти свободен.



--------------------
Древожог и Студентка-Разгильдяйка
"Он улетел, но обещал вернуться!"
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
YuS Gregorian >>>
post #9, отправлено 5-06-2006, 14:23


Искатель
***

Сообщений: 97
Откуда: little t-n Tynda
Пол: мужской

Слез Падшего Ангела: 59

В небольшом помещении за Городской Таверной стоял шум и гам. Кто то ликовал, а кто то ругался отборным матерком.
Голова уже слегка кружилась, как от выпитого пива, так и от неплохо проведенной очереди ударов, которые четко достигали своей цели, земля под ногами проктически не ощущалась.
Последовал очередной мощный хук слева... Потеряв опору, Орлен подлетел в воздух и прокрутившись пару раз вокруг своей оси упал прямо в грязь.
Создавалось впечатление, как буд то бы тебя сшиб табун лошадей.
- Вставай! Вставай чертов хвастун! Как языком трепать, так ты горазд, а как да дела дошло... хотя впринципе по морде ты получаешь тоже не плохо... Если проиграешь, я с тебя стрясу все деньги, что на тебя поставил...
- Гольт, да что ты с ним разговариваешь, он же уже ничерта не соображает.... Ха-Ха! - прохрипел мясник, именно он повалил Орлена на землю.
Седой парнишка сел, опершись сзади на руки, сплюнул кровь, и ехидно улыбнулся тяжеловесному мяснику. Мгновение и Орлен уже стоял на ногах и смотрел прямо в глаза этому борову и улыбался.
- Да ты крепче чем я думал, ну что ты пялишься, будешь драться или я могу собрать все денюшки, которые ты дал мне заработать... Ну, что молчишь... Какого черта ты лыбишься...- месник пришол в ярость...
- Да я тебя раздавлю...
Орлену повезло, его нерасторопный но довольно мощный противник опять начал отаку слевой. Реский уклон, и не мение реский удар правой, что то хрустнуло.
Вокруг воцарилась тишина. Орлен взял свой плащ и направился, слегка пошатываясь к выходу.
Уже у самой двери он оглянулся и посмотрел на воляющегося без сознания мясника со сломанной челюстью и усмехнулся. После перевел взгляд на Гольта, который так переживал за свои деньги...
- Гольт, я надеюсь ты соберешь мои деньги... Я заберу их позже. Я ведь могу тебе доверять, правда.
Гольт только икнул и еле заметно кивнул головой.
орлен открыл дверь и вышел на улицу. В лицо дунул приятный ветерок.



--------------------
Никогда не считай себя лучше того, кого ты боишься И никогда не бойся того, кто считает себя лучше тебя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #10, отправлено 5-06-2006, 15:18


Мышка-норушка
****

Сообщений: 412
Откуда: Нора, кровать у двери
Пол: мужской

Гадов выкинул: 1528
Наград: 1

Было темно. Темно и тихо.
Когда всадник приподнимал капюшон, становилось светло и шумно, отчего ему сразу делалось не по себе. Поэтому он снова надвигал глухой черный капюшон, и снова становилось темно и тихо, тихо и темно. Конь брел лениво и нехотя, и, похоже, слегка прихрамывал. Всадник не обращал внимания. Всадника мутило.
Пару раз какой-нибудь мордовал-стражник, ухватив поводья, орал что-то вроде "Куда прешь, так твою растак?!", но услышав из-под капюшона негромкое вкрадчивое "Брысь!" неизменно вспоминал о неотложных делах. Странного всадника провожали взглядами праздные горожане, пока до них не долетали слухи о заварушке у городских ворот, после чего тотчас забывали о его существовании и бежали на шум в поисках "вора". Чем дальше отъезжал всадник от городских ворот, тем более оригинальные версии случившегося пересказывали друг дружке горожане. Впрочем, всадник не слушал. Во-первых, всадника мутило. Во-вторых, было тихо и темно, темно и тихо.
Наконец, он достиг своей цели. С грехом пополам спешившись около таверны, человек в капюшоне перевел дух и огляделся. По-прежнему было темно, земля под ногами немного шаталась. Он сделал пару шагов, распрямив плечи и демонстрируя всем желающим внушительный рост и позвякивающие кованые сапоги небывалой величины. Решив, что идея с парой шагов была не лучшей, незнакомец оперся о стену. Прохожие косились на него с опаской и обходили стороной, должно быть, город уже облетели слухи о странном черном рыцаре. Ну и славно.
Странный черный рыцарь с важным видом пошел вдоль стены, озираясь, пока на глаза ему не попался подходящий элемент. Элемент был высок, жилист, молод, но волосы его выглядели словно бы седыми. Но, что гораздо важнее, элемент был подтянут, широкоплеч, отмечен парой ссадин и кровоподтеков и смотрел на мир дерзким взглядом серо-зеленых глаз, словно бросая вызов всем и сразу. Волк-одиночка, аферист, мошенник, воин. Не иначе.
- Эй! - окликнул странный-черный примеченного им юношу. Голос его звучал неестественно глухо. - Ты, ты. Подойди. Заработать хочешь?


--------------------
Я сфотографировал Хигфа верхом на розовом жирафе и меня не забанили!


Уц куц куруц!
Рыбы едят людей!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #11, отправлено 5-06-2006, 18:05


сказочница
*******

Сообщений: 2687
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3088
Наград: 14

Виктор.

Крыша улетела к весне. Окончательно. Бесповоротно. Точно. В тот самый момент, когда за него попытался заступиться рыцарь в слегка помятых доспехах.
-Виктор я. Лига, студент. И вообще не знаю, что тут забыл, - тихо буркнул в ответ юноша, при этом глубоко сомневаясь в том, что его услышали.

"Дорогая редакция. Я хочу обратно", - подумал Виктор, а тут еще стражник этот придурочный... того и гляди задохнется от восторга. Однако если судить по его словам, то Лига вляпался. По шею. Нет, даже по самые уши, если не по маковку. Его с маниакальным упорством и твердой уверенностью принимали за барда. В общем-то неудивительно, учитывая тот факт, что экипировка была одета игровая, только кроссовки, которые Лига так и не успел сменить, несколько портили вид. И футболка..., едва заметно видневшаяся из-под рубахи. И потрепанное перо на берете, не красило, наверное. Ну полевая только на следующий день начиналась, чего заранее беспокоится-то было? Кто же знал, что все так получится. Поэтому соображать приходилось быстро. Хамить, конечно, нехорошо, но…
-А ну тихо!!! - неожиданно для самого себя заорал студент во всю мощь неслабых менестрельких легких и обнял клинок как дорогую сердцу игрушку, а потом уже, чуть тише, добавил - Ребят, я тут неместный, объясните пожалуйста скромному студенту механического факультета что за авангардный фестиваль средневековой моды с включением всех мимо происходящих лиц... - состояние у несчастного Лиги было примерно такое же, как у первокурсника на второй сессии, к которой не готовился: главное уверено отбрехаться, а дальше как пойдет.

Изабелль.

«Мой конь издох от жажды, душа моя давно уже сгорела. Господь мой Бог, за что немилостив ко мне…? …И что-то там еще. Или мне просто солнце напекло голову», - устало вздохнула Изабелль и убрала листы Святого Писания, которые держала правой рукой, левой же она сжимала поводья белой длинногривой северной лошадки, которая недовольно повела ушами, заслышав шуршание бумаги.
-Ну-ну, маленькая, - мечница ласково похлопала ее по шее, - мы уже почти приехали. Почти…
Служительница Веры въехала в небольшую деревеньку, тихую и мало чем отличающуюся от сотен таких же других. Она подумывала о том, что следует обязательно помолится в местной церквушке, а затем уже можно будет привести себя в порядок: расплести и расчесать две длинные темные косы; выстирать плащ; украшенную крестом юбку с весьма нестандартными для средневековой моды разрезами (ну не покупать же дамское седло в конце-концов? И так денег нет…), из-за чего приходилось одевать еще и брюки; привести в порядок щит, который данный момент был умело приторочен к седлу; наточить меч и снять наконец-то эту проклятую кольчугу и тяжеленные перчатки. Уже вся в мечтах о долгожданном отдыхе, де Дезире обратила внимание на окружившую церковь толпу. Хорошее настроение мигом испортилось: конечно, не пристало святому воину роптать на беды и неприятности, но… они ведь тоже люди, и тоже хотят есть, пить и спать. Устало вздохнув и прикрыв голубые глаза, Изабель подъехала поближе.
-Добрый день, отец, ответь мне, что здесь происходит? И отчего такое собрание? – Обратилась она к одному из селян, немолодому мужчине с окладистой седой бородой.




Сообщение отредактировал Соуль - 7-06-2006, 20:59


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir >>>
post #12, отправлено 5-06-2006, 22:24


Skald, Hraust Norski Hirdman
*****

Сообщений: 650
Откуда: Ranriki, Ranarim, Nordvegr
Пол: мужской

Замечаний: 813
Замечаний: 1

- Этот воришка украл Меч без Имени! Мы немедленно сообщим лорду Скиминоку об этом неслыханном свинстве! - главный стражник еще больше нахмурился, - И вам, благородный сэр, следовало бы проявить уважение к порядкам города, в который вы желаете попасть!
- Так собщите. А что то меч Лорда Скиминока - так то пусть докажут в суде. -сурово ответил рыцарь. - В присутствии кюре и клириков. Как положено в городском суде. Я что-то не понимаю. Как меч ланграфа мог оказаться у этого менестреля? Разве тот ланграф его не держит за 7-ю печатями? И если меч был утерян или украден, а этот парень его каким-то одбразом нашел, то почему его должны называть вором? А Презумпциа Иннонсента? А Лекс Магистрерум? А как же закон Лекс Тейлорис? А если этот меч украл кто-то другой? Я требую справедливого суда Магистрата. А пока этот парень останется со мной под моим покровительством. Мы, рыцари обязаны защищать менестрелей и бардов, и в этом тоде наш долг. Рыцарьобязан защищать справделивость. Заберите у него меч, если вы считаете что он принадлежит нашему ландрафу. И пусть ланграф разберется со всем этим. Клянусь Святым Кадфаэлем, я не сойду с этого места... пока вы не станете действовать по закону Божьему. а не оп своей прихоти. Если в этом городе есть справедлиовсть. и чтятся законы божьи и церкви, то сделайте как я вам сказал. Этот юноша вряд ли сможет далеко убежать. Я за этим прослежу.
так как я сказал.


--------------------
Цитата
Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.(Терри Пратчетт)
Важно не то, в чем нас обвиняют, а то, в чем мы сознаемся (с) Сапковский, " Lux Pepetua "

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kallissa >>>
post #13, отправлено 6-06-2006, 14:26


Чертовка
***

Сообщений: 135
Откуда: где разрезают тишину раскаты грома...
Пол: женский

Разбитых сердец: 256

- Вы слышали, там у ворот такое! – раздался заговорщеский шепот где-то в толпе и Злата не поленилась – подобралась к этому шепоту поближе. Что-то «такое» пропустить она никак не могла, тем более что-то ей подсказывало, что предстоит неплохая работа… Возможно даже с вознаграждением.
- Будто меч у Ландграфа похитили! Да прямо средь бела дня! – не унималась сплетница, уже во весь голос посвящая в эту тайну свою подругу.
Злата усмехнулась и стала пробираться к воротам. О мече она была наслышана, даже увидеть получалось пару раз. Издали конечно, к Лорду Скиминоку она приближаться немного побаивалась – но теперь совсем другое дело, да и не верилось – что кто-то меч мог украсть.
- В конце концов, - решила девушка, - если я просто посмотрю – хуже не будет, а сердце потешу. А еще лучше – узнать что дальше с этим недоученным воришкой сделают. Коллега, как никак. Хоть и глуповатый…
Чем ближе Злата подходила к воротам – тем больше народу попадалось по пути и ей порой приходилось расталкивать их чуть ли не локтями. Благо, на это никто не обращал внимания – любопытство страшная сила, ослепляющая всех вокруг. Наконец, девушка нашла себе уголок, из которого все было отлично видно и стала наблюдать за происходящим.
- Действительно, Меч Без Имени, - чуть слышно пробормотала она, узнав оружие и досадливо поджала губы. – Мои поздравления.
Окончив с изучением меча, Злата все-таки перевела взгляд на самого похитителя и… не смогла сдержать насмешливой улыбки. Такого вора она видела впервые. Ладно, странная одежда – это еще можно было понять, но поведение! Развязка обещала быть интересной…


--------------------
*Смертный, если ты любишь кого-то, отпусти его... Если он вернется - вонзи ему в спину несколько десятидюймовых кинжалов... А если он опять вернётся - беги, просто беги...*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #14, отправлено 6-06-2006, 22:40


Постигающий путь защищающего меча
*****

Сообщений: 518
Откуда: Питер
Пол: мужской

Сохраненных жизней: 948

Наверное монахи уже оглохли и сошли с ума от невероятно громкого ( и уже не грозного, а просто очень испуганного)писка, мышебегемота...Впрочем "Великое Исчадие Зла" тоже уже было не в себе. Чёртенкак был...Ну...В крайнем волнении и недоумении, я думаю так можно сказать. Раз пятнадцать наверное он уже успел обежать весь монастырь, в поисках выхода( и столько же раз он пробегал мимо настежь открытой двери).

На шестнадцатой же попытке... Бегемотомышь к ужасу селян вышла(а если уж быть точным - выползла) из монастыря.
Последней мыслью колдуна перед тем как упасть в обморок была такой -" И всё - таки я выбрался.. Эти людишки никогда не поймут, что я во Истину Вел..."
Во Истину Великий упал без чувств. Всё -таки какой - то гад из монастыря успел облить его святой водой - а нечисть есть нечисть, господа.


--------------------
Может я мечник так себе, но я учусь, и судя по тому, что руку я пока себе не отрубил - успешно.))))

Меч создан не для убийства, а для защиты людей.. как и любая другая сила.

А что является вашим мечом?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #15, отправлено 7-06-2006, 18:10


Девочка, которую выгнали из Якудза за жестокость
*****

Сообщений: 730
Откуда: двухместный склеп)
Пол: женский

Власти и обаяния: 1794
Наград: 1

События у ворот Ристайла

Стражник опешил от такого обилия неизвестных слов. Он лишь сжимал и разжимал древко алебарды, возмущенно грызя губы.
- О благородный рыцарь.. - проговорил он, сдерживая злость, - Меч Ландграфа - его собственность не только по праву, но и по крови и духу. Я не могу отдать вам вора просто так хотя бы из уважения к лорду Скиминоку!
Конфликт назревал значительный - одинокий, но судя по всему, умелый конный рыцарь-странник против стражи Ристайла, столицы королевства!
Но тут между городскими воинами и фон Бюффоном вклинился мужчина на откормленном рыжем иноходце в потрепанном фиолетовом плаще. Стражники тут же признали тринадцатого ландграфа и дружно отдали честь.
- Снова-здорово! А ты снова к туристам пристаешь с подвигами своими? - поинтересовался Скиминок, подмигнув начальнику стражи. А затем перевел взгляд на Лигу и замер со странной улыбкой на губах.
- Ну что, парень, я смотрю, вы с ним сдружились, - теперь престарелый герой народных масс кивнул в сторону Меча Без Имени, - Вляпался ты по самое не балуй, дружище. Ну что ж, залезай на коня, я тебе все по дороге обьясню. Только чур держаться, не падать!
Он кивнул стражникам, и те удалились обратно по своим местам, сочта инцидент исчерпаным.
- А ты, поборник обиженных и оскорбленных, чего тут стоишь? Смотри, завербуют тебя в оруженосцы, как некогда Бульдозера! - уже отъезжая, обратился Ревнитель и Хранитель к Гансу.


--------------------
Древожог и Студентка-Разгильдяйка
"Он улетел, но обещал вернуться!"
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir >>>
post #16, отправлено 7-06-2006, 18:46


Skald, Hraust Norski Hirdman
*****

Сообщений: 650
Откуда: Ranriki, Ranarim, Nordvegr
Пол: мужской

Замечаний: 813
Замечаний: 1

- Ваша светлость, -растерянно пробормотал Ганс, наклонив голову, - я в вашем распоряжении. То есть, я ваш верный слуга, синьор. Если вы сочли мою скромную персорну недстойной звания рыцаря и решили разжаловать меня в оруженосцы, то так тому и быть. Я Ганс Цу Маннергейм Фон Бюффон третий с гттвностью приму ваше высочайшее решение. -Рыцарь легонько пнул коня по бокам пятками. подгоняя его развернуться следом за ландграфом.
- Так это и в самом деле меч без истины? -пробормотал рыцарь. - Но тогда как, каким образом он мог пропасть?


--------------------
Цитата
Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.(Терри Пратчетт)
Важно не то, в чем нас обвиняют, а то, в чем мы сознаемся (с) Сапковский, " Lux Pepetua "

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #17, отправлено 7-06-2006, 20:58


сказочница
*******

Сообщений: 2687
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3088
Наград: 14

Виктор.

"Слава Богу", - Лига облегченно вздохнул и с благодарностью посмотрел на незнакомца. Все-таки чувствовал парень себя не в своей тарелке, как ни крути.
-Благодарю, - Виктор несколько неуверенно устроился за спиной своего неожиданного спасителя и крепко вцепился в фиолетовый плащ, притихнув. Как это обычно бывает, наглость сменилась неожиданной робостью (все-таки от природы Лига был несколько застенчиывым человеком), - и все же, что это за авангардное местечко? - поинтересовался студент, баюкая на сгибе локтя рукоять меча. Изредка, он бросал на оный теплые взгляды. Ему прежде не приходилось видеть такого оружия: узкий бело-голубой клинок, простая рукоять, мягкий изгиб крестовины, - четко и лаконично - никаких урашений... и все равно - красота-а-а... Залюбуешься. "Но если слишком увлечешься - обязательно грохнешься с лошади", - осадил себя студент и принялся вновь допытываться у своего "защитника" что? как? почему?, не забывая, конечно, при этом оглядываться по сторонам, и удивляться, и удивляться, и удивляться... и не верить в реальность происходящего.

Изабелль.

Ответить почтенный селянин не успел. Дружный вздох пронесся по толпе, когда на пороге церквушки растянулся какой-то человек.
-Можете, не отвечать, отец, я, кажется, уже начинаю догадываться... да благословит вас Господь. Пропустите, пожалуйста. - Изабелль грустно вздохнула, взвешивая в уме все "за" и "против". Скорее всего, в этом тихом селе собирались провести сожжение какого-нибудь колдуна. А в силу того, что чародеям обычно нет дела до таких вот замшелых уголков ее родины, на роль злодея выбрали какого-нибудь деревенского парнишку, который являлся в меру раздолбаем для того, чтобы его не убили раньше, но тихо и за спиной припоминали "страшные грехи". Стандартная схема поддержания веры, активно практикуемая священнослужителями... ей объясняли. Приходилось мириться, хотя иногда это вызывало в справедливой девичьей душе бурю негодования. Поэтому сейчас, твердо уверовав: это именно такой случай, де Дезире даже проверять не стала наличие колдовской ауры у жертвы.
-Приветствую вас, братья - тихо проговорила она, подойдя поближе к "авансцене". Так и есть. На роль был выбран самый обыкновенный деревенских олух – подобных было пруд пруди в феоде отца. Насмотрелась. Нечесаные лохмы и мятый балахон, то ли от природы черный, то ли ставший таким в результате множества пропущенных стирок, - благословите сестру свою, мечницу веры, и позвольте ей помочь вам в богоугодном деле. Ведь это, как я понимаю, колдун, отдавший душу свою во служение Тьме? – Изабелль кротко перекрестилась и опустила взгляд.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #18, отправлено 7-06-2006, 21:59


Девочка, которую выгнали из Якудза за жестокость
*****

Сообщений: 730
Откуда: двухместный склеп)
Пол: женский

Власти и обаяния: 1794
Наград: 1

Заметив нагоняющего его рыцаря и услышав его вопрос, Ревнитель и Хранитель на пенсии пояснил:
- А мы тут всей компанией решили академический отпуск взять и на пенсию уйти. Сам понимаешь, старость не радость, дети-внуки, все такое.. Но враг, как оказалось, не дремлет! Вселенское зло снова тянет свои ручонки к мечте мирового коммунизма! В общем, Меч нашел нового козла отпущения...
Скиминок ухмыльнулся и чуть осадил коня. Теперь они ехали ровной рысью.
Сзади посыпались градом вопросы новоявленного избранника Меча, и бывший ландграф поспешил на них ответить.
- Это - Соединенное, или Срединное, королевство, чтоб ты знал. Книжки про другие миры читал? - полюбопытствовал Скиминок, - Поздравляю, ты именно в такой и попал. Видишь железку? Береги ее, это Меч Без Имени. Он тебя выбрал.
Ландграф усмехнулся, оглянувшись на юношу, любовно прижимающего к себе Меч.
- Только смотри, не обольщайся. Тебе предстоит самая голливудистая из всех голливудистых миссий - спасти мир. Если очень повезет - то не раз, а если совсем хорошо дело пойдет, то и два.


--------------------
Древожог и Студентка-Разгильдяйка
"Он улетел, но обещал вернуться!"
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #19, отправлено 7-06-2006, 23:16


Постигающий путь защищающего меча
*****

Сообщений: 518
Откуда: Питер
Пол: мужской

Сохраненных жизней: 948

Монахи хотели уже что - то сказать, но тут... Чёртенкак очнулся.

"Самый обыкновенный деревенский олух" пришёл в сознание, когда услышал то слово которое по его мнению было первым что он он сказал в своей жизни - ТЬМА!( Хотя на самом деле первым было слово - "Ой", но Горгулия Таймс решила не расстраивать своего ученика).
Бурча под нос позаимствованные у монахов ругательства, колдун встал и...Уставился на монахов( НРПГ :Как я понял Сэмуэль пока не заметил Изабелль).

-"Итак... Что делать? Думай, думай..."
"Гений Тьмы" нахмурился и стал смотреть прямо в глаза самому толстому монаху ведром...ПУСТЫМ! И...

И Произнёс Могучий Маг, внушительным и внушающим страх голосом( ну... Планировалось, что он будет внушать хоть какие - то чувства)
-"Так это ты, ничтожный человечек, развеял мои чары!! Я надеялся что их развеет поцелуй прекрасной девушки( а лучше даже не одной), а ты...
Впрочем таким дуракам как ты всегда везёт - я в хорошем настроении, и поэтому не разнесу тут всё по кусочкам, если...( "если вы просто дадите мне уйти" - с отчаянием подумал маг. Да, это был Блеф господа... А что делать...) если забудете про то, что у вас когда - то была корова... Ну что такого что я превратил её в более красивое и очаровательное животное? Ну чем вам не нравятся летучие мыши?"

Последние слова "Великое Зло" уже произносило постепенно отдаляясь от монахов.


--------------------
Может я мечник так себе, но я учусь, и судя по тому, что руку я пока себе не отрубил - успешно.))))

Меч создан не для убийства, а для защиты людей.. как и любая другая сила.

А что является вашим мечом?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #20, отправлено 8-06-2006, 2:00


сказочница
*******

Сообщений: 2687
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3088
Наград: 14

Виктор.

А мы тут всей компанией решили академический отпуск взять и на пенсию уйти. Сам понимаешь, старость не радость, дети-внуки, все такое.. Но враг, как оказалось, не дремлет! Вселенское зло снова тянет свои ручонки к мечте мирового коммунизма! В общем, Меч нашел нового козла отпущения.... "Последним, видимо, являюсь я" - логично заключил Виктор и едва не сверзился с лошади в состоянии.... ну, не поймете, если сами не окажитесь в подобной ситуации.

Это - Соединенное, или Срединное, королевство, чтоб ты знал. Книжки про другие миры читал? Поздравляю, ты именно в такой и попал. Видишь железку? Береги ее, это Меч Без Имени. Он тебя выбрал А при этих словах Виктор серьезно призадумался. Благо, что "книжки про другие миры" читал. И много. Друзья позаботились об этой стороне "образования", хотя Лига особо-то не сопротивлялся - ему нравилось. Немного была непонятна последняя фраза, про "железку" и "выбрал", но в эти подробности студент предпочел не вдаваться, чтобы окончательно не сойти с ума. Куда больше сейчас устрашал факт остаться, застрять тут, и... мама!!!

Только смотри, не обольщайся. Тебе предстоит самая голливудистая из всех голливудистых миссий - спасти мир. Если очень повезет - то не раз, а если совсем хорошо дело пойдет, то и два. Еще раз... мама!!! "Нет, на это я не подписывался, когда ехал на полигон", - мелькнула здравая мысль.

Нет, не в коем случае не подумайте, что Виктор был трусом, просто... просто... ему было несколько не по себе. Попробуйте поставить себя на его место. Взрослый человек, с какой-никакой работой за плечами, родители, друзья - и все связи - бац! - и разом разорваны. Тут кто угодно растеряется, особенно если тебя ставят перед ТАКИМ фактом. Тем более в годы учебы Лига пусть и был не самым прилежным и тихим юношей, но все равно все споры вначале (но только вначале!) пытался разрешить миром. Не всегда получалось, но... Господи! Как же принять это треклятое положение относительно иной реальности и не сомневаться в собственном душевном здоровье? Вот черт...
-Угу, - пытаясь унять бешенно прыгающие мысли, хмуро откликнулся студент, - а что случилось, если я попал в такое.. хм... аномальное положение и вынужден теперь, как гимназистка, краснеть и смущаться? В плане, за что мне такое счастье из серии "спасти мир"? Какие террористы так активизировались, что....

Изабелль.

Все произошло слишком быстро, монахи даже не успели ответить, когда этот «олух царя небесного» (по скромному мнению Изабелль) поднялся и начал нести высокопарную чушь. Девушка раздраженно подняла глаза и тихо ойкнула, отступив на шаг – в дверях святой обители мелькнуло богомерзкое чудище с мышиной мордой, - но тут же взяла себя в руки и начала готовить защищающую от темных чар молитву. Вся процедура заняла от силы минуту-две и в итоге в дверях церкви появился золотистый щит, напрочь перекрыв дорогу не только на «улицу», но внутрь. «Ну вот, уже быстрее», - мысленно похвалила себя мечница и вслушалась в последние слова чумазого козла отпущения.

…я превратил её в более красивое и очаровательное животное? Ну чем вам не нравятся летучие мыши?, - автор монолога медленно двигался в противоположную сторону от монахов сторону, то есть прямо в руки стоявшей позади Изабелль. «Аминь… а он и правда колдун, если не сошел с ума в застенках церкви. Вынуждена признать, на этот раз я, похоже, не права», - рука в тяжелой латной перчатке легла на плечо чародея.
-Мир тебе, - прозвучал позади чернокнижника вкрадчивый голос мечницы, - мне кажется, ваше сознание помутилось, и, возможно я смогу помочь вам, заблудшее дитя… - она чуть сбавила тон и тихо добавила, - соглашайся... я хоть насмерть не замучаю и на костре жечь не буду и отсюда уведу… даже живым… может быть… если сопротивляться не будешь…

Подобные метания де Дезире можно было объяснить только одним: она никак не могла поверить, что это несколько нелепое существо – нечисть! А уж с представителями этого славного народа ей приходилось встречаться, и не раз. И ни на один из виденных индивидуумов этот мальчишка не походил! И… в конце-концов, если она ошибается – всегда успеет все исправить с летальным исходом для антихристианского элемента. Людям, как известно, свойственно учиться, а вот исправлять смерть не научился еще никто. Будет жаль, если его ни за что искалечат, или, того больше – сожгут.

Сообщение отредактировал Соуль - 8-06-2006, 2:03


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 11-05-2011, 13:24
© 2003-2010 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.