В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мир WarHammer FB, Попытка №...

Nightbringer >>>
post #1, отправлено 25-10-2005, 15:55


По звездносветному мосту идущий К'Тан
***

Сообщений: 101
Откуда: из пыльной гробницы
Пол: женский

погашено звезд: 42

Раз некоторые не смогли провести прикл по Мордхейму (да-да, Джей, этот камень в твой огород), попробую провести прикл по миру Боевого Молота сама. Но приключение будет проходить не в Мордхейме, а в Карак-Азгале, подземных руинах древнего города гномов (в остальном, механика игры полностью повторяет Мордхейм). На этот раз, искатели приключений отправляются на поиски сокровищ (а не вирд-стоуна), оставшихся в некогда великом городе гномов. В руки, одного из авантюристов попадает карта Карак-Азгала. Думаю, сюжетная завязка ясна. Единственный вопрос, будут ли игроки играть за отдельных персонажей или же будут управлять целыми бандами. Из доступных банд: люди, гномы, дикие орки, ночные гоблины, скавены (кланы Морс и Скрайр). Есть еще одна банда, но с ней приключенцы столкнутся по ходу игры. В качестве отдельного персонажа можно будет брать хоббитов (вор, пращник/лучник и повар в одном лице). Думаю классы и снаряжение можно брать из Мордхейма (а вот за то, что ты всю эту инфу нашел и выложил, Джей, тебе большое спасибо). Желающих, просьба откликнуться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Отто Карштейн >>>
post #2, отправлено 28-10-2005, 15:36


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Третий Рейх
Пол: мужской

Вредностей: 59

А на арене всё теже лица! :))) Хех...Н-да...ну что же...готов принять командование бандой весёлых орков. Всё как обычно *устало* Вот только тоскливо всё как-то это...Провести хотя бы один прикл по Ворхаммеру (любому, хоть Фэнтази, хоть 40000) было попыток...гм...четыре, если не пять, только на моей памяти...А чем эта может уйти дальше остальных?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nightbringer >>>
post #3, отправлено 28-10-2005, 16:09


По звездносветному мосту идущий К'Тан
***

Сообщений: 101
Откуда: из пыльной гробницы
Пол: женский

погашено звезд: 42

Тем, что я терпеливее. Кстати, предупреждаю, орки там только дикие (впрочем, они все дикие). Если надо, могу скинуть описание их банды, правда на английском языке. Так же могу найти инфу, по особым вещицам, которые можно обнаружить в руинах.
Так ты хотел бы отписываться за банду? Или за чара?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
al103 >>>
post #4, отправлено 28-10-2005, 17:00


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Вредность: 37

Хм. Вот закончу водится в реале по 40к за А-легион, сам чего нибудь начну, да :) А пока тут - какие люди доступны и какие стартовые условия? А то думаю что лучше - проапгрейдить своего старого персонажа лично и к кому-нибудь присоединится или сразу собрать ему отряд...

Кстати какие меры предусмотрены на случай того, что если банд будет более чем две и две из них столкнутся в бою - третьему игроку будет долго-долго нечего делать, а?

Сообщение отредактировал al103 - 28-10-2005, 17:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nightbringer >>>
post #5, отправлено 28-10-2005, 17:09


По звездносветному мосту идущий К'Тан
***

Сообщений: 101
Откуда: из пыльной гробницы
Пол: женский

погашено звезд: 42

А третья банда будет в это время по руинам шастать. А уж приключений, а вернее неприятностей, я им устрою. Люди, - Мидденхейм, Рейкланд, Мариенбург, охотники на ведьм и прочие приключенцы. Ежели собирают банду, так как и в Мордхейме, на пятьсот злотых.Это, кстати, относится ко всем бандам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
al103 >>>
post #6, отправлено 28-10-2005, 17:36


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Красноярск
Пол: мужской

Вредность: 37

I'm from Ostland. А вообще как насчет смешанной банды? Или совсем нельзя?
А насчет шляний по руинам - произойдет большое разночтение по времени действия. Особенно если идут к одной цели, но с разных сторон. Как будет решатся этот вопрос?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Отто Карштейн >>>
post #7, отправлено 28-10-2005, 20:56


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Третий Рейх
Пол: мужской

Вредностей: 59

То что мы дикие, я и сам знаю! :bu: На счёт банд, у меня этого добра навалом, но если не трудно скинь всё таки, просмотрю,равню, может что-нибудь поменяю...Отписывать я буду всю банду зелёненьких, просто скучно будет одному орку по подземельям бегать, а так веселей!На ссчёт времени Ал задаёт правильные вопросы...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 11-01-2006, 14:37
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.