В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Хроники Риддика., Часть 3

Librarian23 >>>
post #1, отправлено 20-10-2005, 21:47


Rebel without pulse
****

Сообщений: 254
Откуда: Могила под городом Панчбоул
Пол: мужской

Сьел мозгов: 82
Замечаний: 1

И так. Как вижу удачных идей прикла у меня не получается.
Надеюсь эта будет иметь какую-нибудь популярность.
И так моё предложение сделать игру про Ричарда де Риддика. Персонажа фильмов Кромешная Тьма(в корявом русском переводе Черная Дыра) и Хроники Риддика, а также игры Хроники Риддика Побег из Залива Мясников(Chroniсles of Riddick Escape from a Butcher Bay)
И так предлогаю сделать такую игру.
За некоторое время до всех вышепреведенных фильмов и игры.
Сюжет такой. Риддик и преследующий его наемник Джонс попадают на планету на которой идет гражданская война. Тоталитарное правительство воюет с партизанами. Джонс и Риддик оказыываются в самом центре боевых действий.
И так персонажей будет несколько. Риддик, Джонс с двумя наемниками-помощниками, какие-нибудь правительственные люди и несколько партизан.
Как вам идея?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #2, отправлено 21-10-2005, 7:07


Рыцарь
***

Сообщений: 103
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Отрезанных ушей на ниточке: 27
Замечаний: 2

А Томбс будет?

(IMG:/forum/images/3str.gif)

Сообщение отредактировал Mayflower - 21-10-2005, 10:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Librarian23 >>>
post #3, отправлено 21-10-2005, 21:00


Rebel without pulse
****

Сообщений: 254
Откуда: Могила под городом Панчбоул
Пол: мужской

Сьел мозгов: 82
Замечаний: 1

Ну по моему Томбс сменил Джонса на должности того кто хочет получить награду за голову Риддика. И Джонс хочет сам получить эту награду.
Так что пожалуй Томбсу в этом времени не место.

Сообщение отредактировал Librarian23 - 21-10-2005, 21:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Librarian23 >>>
post #4, отправлено 23-10-2005, 15:18


Rebel without pulse
****

Сообщений: 254
Откуда: Могила под городом Панчбоул
Пол: мужской

Сьел мозгов: 82
Замечаний: 1

И так вот персонажи которых будут в прикле.

Риддик - свободно
Джонс - свободн(обязательно чтобы игрок смотрел Черную Дыру или по крайней мере играл в игру)

Галь-Ахим - глава восстания на планете Зерон 4 человек за которым готовы на смерть идти тысячи превосходный оратор и хороший командир.
Рурк - Начальник тюрьмы на Зероне 4 один из тех кто готов заплатить за голову Риддика.
Ли - старый слепой мудрец заключенный в тюрьму напорочив смерть Губернатора Планеты, но не ответил кто убийца.
Наус - Тюремный Авторитет
Губернатор.
Николай - помощник Галь-Ахима.
Норс - шпион Некромонгеров.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #5, отправлено 28-10-2005, 16:13


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 77

С удовольствием взвалил бы на свои плечи роль помошника востания или шпиона некромонгеров, но вот только проблема в том, что согласно второй части фильма (Хроники Риддика) Сам Риддик стал чут ли не братом всем некромонгерам, победив их властелина. Тогда получается, что Риддика сместили с трона влдыки мёртвых и он опять пустился во все тяжкие.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nightbringer >>>
post #6, отправлено 28-10-2005, 16:21


По звездносветному мосту идущий К'Тан
***

Сообщений: 101
Откуда: из пыльной гробницы
Пол: женский

погашено звезд: 42

Возможно приму участие в данном прикле. Идея весьма не плоха. Но вопрос WAREMа весьма актуален, - когда происходит действие прикла. Сама я смотрела и Черную Дыру (правда, благополучно забыла сюжет) и Хроники Риддика (такое не забудешь). Кстати, WAREM, Риддик стал не братом всех некромонгеров, а их повелителем (хотя, может я глючу).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #7, отправлено 28-10-2005, 16:25


Рыцарь
***

Сообщений: 79
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 77

Я просто так выразился, да он стал их властелином победив великого босса. В этом то всё и дело. Зачем убегать из тюрем, скрываться от охотников за головами, жить на неспокойных планетах, раздираемыми гражданскими войнами, когда за твоей спиной целый армады войск некромансеров, готовых выполнить твой любой приказ. В том числе как и уничтожить тюрьмы, принести головы охотников и захватить планеты, погрязшие в междуусобицах.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beata >>>
post #8, отправлено 28-10-2005, 17:42


Дерзкая
****

Сообщений: 218
Откуда: С той стороны
Пол: женский

Харизмометр: 133

Снова и опять - прикл по мотивам... Антураж конечно, очень колоритный, я бы и сама поучаствовала... Но! Основная фишка подобных историй в том, что главное действующее лицо - супергерой ОДИНОЧКА. Как вы хотите перевести это в форму прикла?! Играть за второстепенных героев будет не очень интересно, за главного - тоже. Ибо, это будет манч! )))

Ситуацию может исправить только очень хороший сюжет и продуманный сценарий. То бишь, мастерить это будет не просто... Мастер к этому готов?
Было бы гораздо проще и интереснее взять только мир, а героев придумать совершенно новых. И никак не привязываться к чужим хроникам... Ну, это мое мнение! )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Librarian23 >>>
post #9, отправлено 28-10-2005, 17:50


Rebel without pulse
****

Сообщений: 254
Откуда: Могила под городом Панчбоул
Пол: мужской

Сьел мозгов: 82
Замечаний: 1

Про некромонгеров, игра будет происходить до обоих фильмов. Некромонгеры ещё не братья Риддику, у него ещё нет его знаменитых глаз, и его просто хотят засадить в какую-нибудь тюрягу.
Beata мир Риддика не обьяснен, лично планету Зерон 4 я придумал сам. Так что если убрать самого Риддика, то ничего не останется.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Parad-Ice Smily >>>
post #10, отправлено 15-11-2005, 13:44


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Сладкие объятия Морфея
Пол: мужской

Раз остался жив: 17

Риддик сам по себе, а остальные сами по себе. Если хотите, то можете отыграть ту вселенную. Но Риддик антигерой, а поэтому его эгоизм не позволил бы никому сойтись с ним. Как он сказал "я просто проходил мима". Он получает то, что он хочет и как захочет. Остальные лишние. Поэтому максимум на что вы можете расчитывать, дак это на то, что вы его увидите. Если кто-то напишит, что он подошёл к Риддику и побратался с ним... я просто улыбнусь. Риддику наплевать на этот мир и на всех остальных тоже (исключения есть, но это уже его желания), ибо для него центр вселенной - это он сам. Это моё ИМХО. Вы можете не согласиться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 11-01-2006, 15:01
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.