В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Какой из...?, По Перумову

Какой из романов этого автора вы бы хотели увидеть в виде прикла?
 
Хроники Хьерварда [ 5 ] ** [27.78%]
Кольцо Тьмы [ 0 ] ** [0.00%]
Техномагия [ 2 ] ** [11.11%]
Летописи Разлома [ 8 ] ** [44.44%]
Я, Всеслав [ 0 ] ** [0.00%]
Империя превыше всего [ 3 ] ** [16.67%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Мелетун >>>
post #1, отправлено 10-10-2005, 21:40


лиэтай-тайрон Альфориа
****

Сообщений: 290
Откуда: Из усадьбы в лесу на берегу озера
Пол: женский

знаний приобретено: 151
Сейчас: на форуме

Я - фанатка Перумова. И вот решила узнать ваше мнения, что из написанного этим мастером, можно отыграть.
Жду ваших ответов и мнений.
Заранее спасибо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #2, отправлено 10-10-2005, 22:25


<=Находящийся в мутации=>
****

Сообщений: 217
Пол: мужской

ПЛЮСОВ: 146

Как вижу, первый ответил на данный опрос...
Голосовал за "Летописи", т.к. по-моему это самый насыщенный и интересный цикл. Хотя, читал немногое...
Но уже сделал выводы.
Как и все, жду конечно, "Войны Мага - 3", это, вроде, один из заключитальных томов...
А вообще к Перумову отношусь по разному... Многосторонний автор. Что-то в его творчестве привлекает, что-то вызывает негодование...
Не буду вдаваться в подробности, но если выбирать из перечисленного, то "Разлом".
Самая достойная на мой взгляд сага, и, думаю, если ставить по ней прикл... Это будет титанический труд, но весьма многообещающий.
Так что, Мистерия... Хм... Пардон, Мелетун... Думаю, ты поняла моё мнение.
*Блин, что-то я тороможу...*
:)

Сообщение отредактировал Митридат - 10-10-2005, 22:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инелуки >>>
post #3, отправлено 11-10-2005, 1:07


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Вселенная Света
Пол: мужской

Посетил планет: 18

Я за "Летописи", т.к. цикл довольно интересный и объемный, хотя немного затянутый. Еще бы с удовольствие поучаствовал бы в воплощении "Империи", вот там сюжет действительно классный и потом сражаться с биоморфами было ы куда интересней. Хотя фэнтези конечно предпочтительней!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Librarian23 >>>
post #4, отправлено 11-10-2005, 17:27


Rebel without pulse
****

Сообщений: 254
Откуда: Могила под городом Панчбоул
Пол: мужской

Сьел мозгов: 82
Сейчас: на форуме
Замечаний: 1

Я за Империю Превыше Всего. Правда плохо понимаю как такую штуку можно сделать ввиде прикла, но все равно прикольно было бы.
Ведь играть за главгероя то бишь Руслана вряд ли получиться. Так что пришлось бы сочинять новый отряд. Но это прикольно тоже!

Сообщение отредактировал Librarian23 - 11-10-2005, 17:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Evil_Shooter >>>
post #5, отправлено 17-10-2005, 19:44


циник и пессимист
****

Сообщений: 271
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской

Экспа!!!: 182

Я бы был не против поиграть по миру из "Империи". Только убедительная просьба - не надо играть по мотивам книги. Роман в виде прикла, есть пошлость несусветная. Лучше Капитана мы все равно не сделаем. Так что правильнее взять вселеную, а по ней уже отыгрывать.
Кстати, можно и не по биоморфам, можно позже или раньше. Меня лично радует мысль поиграть в самом этом мире, ибо интересен он очень.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #6, отправлено 19-10-2005, 23:20


Стремящаяся ввысь
***

Сообщений: 167
Откуда: Упорядоченное
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 124

Проголосую за Хроники Разлома, хоть и люблю больше всего летописи Хъёрварда. Разлом - куда более объёмное и масштабное произведение, так куда больше персонажей и хотя труд это будет АДСКИЙ, но при хорошем отыгрыше может получиться несто великолепное. В случае чего - сразу говорю - постараюсь помочь чем смогу. и играть буду обязательно!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ДваПера >>>
post #7, отправлено 20-10-2005, 14:22


Рыцарь
***

Сообщений: 75
Откуда: мои глаза все видят из Бездны...
Пол: женский

Перьев: 43

С Разломом бы, конечно, могло получиться многогранно и интересно... но воплотить это в жизнь во всем объеме... затруднительно, мягко говоря.
Проголосовала за Хъёрвард, ибо это реальней сделать... при хорошем подходе не менее интересно, чем по Летописям.
И еще: брать только мир, а не героев... а то бред получиться какой-то.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drogo >>>
post #8, отправлено 20-10-2005, 19:46


Миляга Малихер
***

Сообщений: 157
Откуда: покои милорда десницы
Пол: мужской

Осталось дней до смерти короля Р: 152

Голосовал за "Хроники Хьерварда", хотя люблю всего Перумова, кроме Техномагии. Почему голосовал так.
Потому-что, считаю, что дедать прикл по многосюжетному и неизведанному Хьерварду легче, чем по заезженным Эвиалу и Мельину. Я все сказал. Как решите делать прикл - позовите меня на роль самого главного и самого злого злодея...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #9, отправлено 20-10-2005, 20:00


Докторум Циркум-Экс-Бубликум
***

Сообщений: 161
Откуда: Москва
Пол: мужской

Бубликов: 265
Сейчас: на форуме

Голосовал за Хьервард, хотя не сказал бы что он менее заезжен чем Разлом, по моему фан-фиков и здесь хватает, вон недавно целая книга вышла по Хьерварду, а вообще сделать можно и нужно)))



Цитата
Я бы был не против поиграть по миру из "Империи". Только убедительная просьба - не надо играть по мотивам книги. Роман в виде прикла, есть пошлость несусветная. Лучше Капитана мы все равно не сделаем. Так что правильнее взять вселеную, а по ней уже отыгрывать.
Кстати, можно и не по биоморфам, можно позже или раньше. Меня лично радует мысль поиграть в самом этом мире, ибо интересен он очень.


вот честное слово было такое, ну не точно такое, но в схожей вселенной и со схожей Германией, "Командарм" называлось, а второе название "Смутные времена", можно попробовать возродить конечно, только народу надо много, а то прошлая попытка провалилась как раз из-за недобора игроков((( но это уже какой-то офф-топ пошёл
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #10, отправлено 21-10-2005, 12:49


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 542
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 253

Мое скромное мнение:

"Империя превыше всего" - боевик, причем с очень непонятным бэкграундом. "Череп в небесах" - худшее из того, что я читал (все ИМХО, ногами не пинать). Нафиг.
"Кольцо тьмы" - ересь. Если уж играть в Средиземье, так по Толкину.
"Я, Всеслав" - не читал, молчу.
"Хроники Хьерварда", "Летиписи разлома" - можно, но там как всегда все глобально, меньше чем на судьбы вселенных не замахиваются. Лучше уж сыграть сюжетец в Эвиале или Мельине, благо вышли книги с рассказами фанов, в которых сюжеты закручены в отдельных мирах.
"Техномагия" - да, да и еще раз да!! Дилогия на втором месте по моим предпочтениям. Оригинальный мир, оригинальный сюжет. Лучше всего сыграть момент времени до описанных событий - например создание клана Твердиславичей или какого-то другого.
Ну и на первом месте - изумительная "Дочь некроманта". Увы, но повторить её не получится, поэтому отношу к "сюжетам по Эвиалу".

Если речь пойдет о наборе игроков - играть буду по "Техномагии", остальное мне не так интересно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 11-01-2006, 16:06
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.