В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба Крилла и Кайлин, ... Мы нашли друг друга...

Krill >>>
post #1, отправлено 20-04-2005, 9:28


Странник Межреальности нашедший свою любовь...
****

Сообщений: 463
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 61

-Поляна на берегу Круглого Озера была полна народу. Тут были и люди и эльфы и гномы. Гоблины расставляли столы, стулья и скамейки, расставляли на столах тарелки и приборы, разносили блюда, бутылки и кувшины. Эльфы и люди готовили угощения, гномы открывали бочки и разливали в кувшины напитки...
-Долина Магов, место где с незапамятных времён жили одни из сильнейших Чародеев Упорядоченного готовилось к празднеству.
Оформление за счёт иллюзий было необыкновенно красивым, хотя и не очень ярким.
-Время в Долине течёт под очень сильным углом к остальным Мирам. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Крилл отсутствовал здесь чуть меньше месяца, хотя для него прошло около 3-х лет.

-Местность здесь располагала к отдыху и созерцательности.
Крилл вышел из своего дома стоящего на холме недалеко от озера. На нём были новые бархатные штаны чёрного цвета, чёрная же, шёлковая рубаха с серебряной вышивкой поверх которой была одета бархатная куртка, тоже чёрного цвета. На поясе висел кинжал в ножнах.
Оглядевшись вокруг, Крилл вдохнул полной грудью воздух родного мира и начал спускаться вниз, на поляну. Гости должны были были вот-вот собраться...

НРПГ:
Приглашаю всех желающих, мы будем всем рады.
Просьба писать в литературном стиле, и описывать свой приход на свадьбу (на поляну у озера, где она проходит).
Веселимся и празднуем. Свет и Тьма с вами...

Сообщение отредактировал Krill - 29-04-2005, 8:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайлин Де’Ланкруа >>>
post #2, отправлено 20-04-2005, 18:20


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Kalnar
Пол: женский

Харизма: 29

Дейсвтительно странно, что я не разу не была в Долине.
Об этом чудном месте с недавних пор прошли слухи по всему Упорядоснему.
Я с первых мгновений упивалась воздухом сдешних мест.
Он был пропитан спокойствием и магией.
Да, магия здесь ощущалась физически.Неудевительно, что здесь рождались сильнейшие маги.
Мне выделили одну комнату....И я с упоением наслаждалась своим видом в зеркале.
На мне было длинное серебристое платье....Черны волосы свободно струились до талии.Они были перехвачены небольшой заколкой.
Как же здорово меняется жизнь. Еще совсем недавно я была одинока...А теперь уже нет...
Я улыбалась своему отражению и вышла из комнаты.
И пошла к месту, где должна быть свадьба...
Увидев знакомый и такой родной силует, я тихо подкралась сзади...
-А вот и я, милый...Ждал?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #3, отправлено 20-04-2005, 20:07


Святой Хомяк
***

Сообщений: 137
Откуда: Украина, Кировоград.
Пол: мужской

Охомяченных: 74

Портал открылся ровно. Шагнув внутрь, я оказался на поляне. Хм! Я пришел первым! Кроме невесты и жениха никого небыло. Хоть тут я не опоздал. А то на свадьбе сестры неудобно получилось. Сзади Крила Night elfy подкралась незаметной тенью. Они обменялись парой фраз. Я решил подойти к ним прочистив горло. Они обернулись ко мне.
- Желаю счастья жениху и невесте! Непротив если я поздравлю вас? - Я достал с сумки за спиной длинный посох из дуба, и диадему, сделанную из алмаза. Очень крупного алмаза. - Это мои скромные подарки вам. Вы не помните меня? Свадьба Хозяйки Болота, моей сестры? Вы надеюсь непротив, если я поприсутсвую у вас на свадьбе?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #4, отправлено 21-04-2005, 9:13


Странник Межреальности нашедший свою любовь...
****

Сообщений: 463
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 61

-А вот и я, милый...Ждал?
Крилл обернулся и расплылся в улыбке: *... тебя дорогая, я жду всегда...*, отступив на шаг назад Крилл оглядел Кайлин: *Ты великолепна, милая...*, сказал он заключив её в нежные объятия.
Сзади кто-то кашлянул, привлекая внимание. Крилл и Кайлин обернулись:
- Желаю счастья жениху и невесте! Не против если я поздравлю вас? - Я достал с сумки за спиной длинный посох из дуба, и диадему, сделанную из алмаза. Очень крупного алмаза. - Это мои скромные подарки вам. Вы не помните меня? Свадьба Хозяйки Болота, моей сестры? Вы надеюсь не против, если я поприсутсвую у вас на свадьбе?
*Мы всех рады видеть, проходи, развлекайся. Скоро прибудут ещё гости...*, сказал Крилл приветствуя OGR...

В это время к ним подошли седой Маг в бархатной мантии тёмно-бордового с золотом цвета и посохом в руке, и женщина, лет 35-ти на вид, в куртке из драконьей кожи поверх шёлковой блузы и в кожаных штанах. На поясе у неё висели Шпага с большим рубином в рукояти и дага в пару шпаге.
- Ну что, поздравляю тебя. Ты был одним из лучших моих учеников пока не сбежал... Сказала женщина.
- И я поздравляю. Поздравляю вас обоих, сказал Маг.
- Ты помнишь, тебе прочили место Главы Гильдии? Это предложение всё ещё в силе, закончи Академию... Говорил Маг, но Крилл его перебил.
*Спасибо за поздравления, Мастер Игнациус, Клара...*, Крилл слегка поклонился. *... но от предложения возглавить Гильдию я откажусь...*,
Крилл нежно обнял за плечи и прижал к себе Кайлин.
*Я слишком долго был между Мечом и Армагеддоном... вы уж простите...*, Крилл слегка наклонился и прижался щекой к волосам любимой...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #5, отправлено 21-04-2005, 11:59


Царь обезьян
*****

Сообщений: 965
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 222
Сейчас: на форуме

С неба неторопливо спустилось облачко с восседавшим на нем царем обезьян. Ради разнообразия сегодня он принял почти человеческий облик; от прежнего осталась только одежда и золотая диадема-ограничитель демонической силы на голове.
- Кажется, я рано? - Сон Гоку озирался по сторонам. - А где еда? Персики приготовили?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #6, отправлено 21-04-2005, 12:25


Снежный ангел)))
*****
Модератор
Сообщений: 838
Откуда: Е-бург!
Пол: женский

Снежинок в крыльях: 477

- Я сейчас заплачу!
- Что произошло? - секретарь Аграйнель был, как всегда, рядом со своей хозяйкой.
- А ты не знаешь?! О... ты чем-нибудь вообще занимаешься, кроме как стоишь в моём кабинете и кидаешь какие-то реплики?
- Ну, гм... Вы не помните? Я ещё за Орденовцами бегаю.
Внимательно посмотрев на секретаря, так, что тот даже поежился, Агри, наконец, сказала в чём причина её грядущих слёз.
- Крилл женится. Причём не на ком-нибудь, а на Кайлин...
- А вы то почему плачете?
- Свадьба! Ты ничего не понимаешь. СВА-ДЬБА! Ох, ладно...
Секретарь только пожал плечами и поспешил выйти, если леди сейчас не успокоиться,то она не успокоиться ещё долгое время, а ей ещё портал открывать...
Агри же тем временем, времени (каламбур) не теряла, быстренько переоделась и открыла портал в то место, где проходила свадьба. Она ещё ни разу там не была ("Вот и совмещу приятное с полезным" думала она). Несмторя на всё, вроде бы, опытность, координаты оказались нечёткими и портал окрылся не на земле а в метрах двух от земли. Вывалившись на землю рядом с молодожёнами, Агри улыбнулась и сказала:
- Привет! Я не опоздала?
Сама же она в это время себя корила за то, что так сейчас глупо выглядит, что платье, наверняка, ни на что не похоже, а главное: вывалиться из портала рядом с Орденовцем - это как-то... ну... самолюбие задевает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #7, отправлено 21-04-2005, 15:55


Святой Хомяк
***

Сообщений: 137
Откуда: Украина, Кировоград.
Пол: мужской

Охомяченных: 74

- Нет, вы как раз во время, - произнес я, увидев прекрасного ангела на поляне. - Позвольте представиться - Один Геонис Руахим. Или просто О.Г.Р. Гости еще собираються... А можно узнать как зовут столь прекрасное создание, почтившее честью эту свадьбу?
Хочу заметить, что ваша красота может затмить кого угодно. Кроме конечно невесты...

Сообщение отредактировал OGR - 21-04-2005, 15:56
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #8, отправлено 21-04-2005, 17:30


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 542
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 253

Никакие обычные дороги не ведут в Долину Магов, поэтому пришлось воспользоваться порталом, чтобы не плутать по извилистым тропкам Межреальности. Акела сомневался, что сюда всегда так просто попасть (хотя чего бояться сильнейшим магам Упорядоченного?), но сегодня Долина была прекрасно видна...

Это не было похоже на обычный портал: воздух на краю поляны подернулся легкой дымкой, заколебался и расступился, пропуская на поляну пару гостей - Акелу и Хозяйку Болота, держащихся за руки. Для этого торжества мироходец оделся в темно-синие цвета, разнообразив свой костюм серебряной вышивкой и белоснежной рубашкой с кружевными манжетами и воротником. Ну и, разумеется, неизменным серебряным обручем на своих темных волосах.

Акела радостно улыбался - ведь рядом с ним была его возлюбленная Хозяйка Болота. Глядя на его счастливое лицо, можно было подумать, что его мало что интересует, кроме любимой. Тем не менее, он осмотрел поляну и, заметив Крилла с Кайлин, кивнул своей спутнице:
- А вон и виновники торжества. Пойдем поздравим, сегодня их праздник!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #9, отправлено 21-04-2005, 18:01


Курултай
******

Сообщений: 1078
Откуда: "То ли даль, то ли высь, то ли смех..."
Пол: мужской

Споткнулся: 319

- Стой, ящерий выродок! - выругался я, сжимая коленами гибкое тело дракона. Разумеется, не того истинного Дракона наподобие Орм Эмбара или Старейшего Калессина, или Нидхогга-Сокрушителя, или Еавуда Владыки Пендора. Арх, как звал его смотритель рименарского оплота, был еще лишь дракончиком, объемом всего лишь в пару лошадей. Сверкая еще не жесткой голубовато-белой чешуей, он недовольно пыхнул клубом дыма и нехотя взмахнул крылом, превращая стремительный полет по прямой в гладкую полупетлю. Между прочим, крылья его вполне способны сшибить с коня рыцаря в доспехах, и ветер поднимают такой, что мне хоть самому в полет отправляйся. Посему смотрители выпускают всадников на драконах только со сбруей и упряжью, примотав наездников веревками и ремнями и закрепив хитроумными узлами.
Я, как всегда, решил изящно выпендриться и от упряжи отказался, дав повод старику покрутить пальцем у виска. Впрочем, с недовольным ворчанием, но допуск мне дали - а я, недолго думая, пришпилил себя к дракону заклятьем. Надежно, конечно, но из стороны в сторону мотает так, что только держись... - а-аах, черт!.. Стоять, скотина, кому говорю!!

Нехорошо, конечно, так обращаться с мудрыми созданиями. Наверное из-за таких, как я, драконий народ и покинул людские королевства, удалившись далеко на Запад в свои края... Но, Нергал меня заешь, это мудрое создание чуть меня сейчас не угробило - крылья-то с маленькими шипами, один из которых только что свистнул у самого уха, сбив прядь волос. А если мое лицо еще цветом не сравнялось с молодой весенней травкой, то это долгожданное событие, несомненно, наступит очень скоро. Кстати, я наконец понял, зачем дракону упряжь - вовсе не для того, чтобы наездник не свалился. А чтобы питомцу поднебесья не вздумалось вольно рассекать под облаками, ибо весит сбруя преизрядно.
Хотя... я сейчас весил, пожалуй, тоже немало. В меховом подкольчужнике и штанах, поверх одета тонкая пластинчатая броня, на ногах - поножи, соответственно, а вы о чем подумали? В довершие вычурные и тяжелые наплечники с изображением крыльев, а на голове - сплошной шлем, украшенный развевающимся белым султаном. Последний трепетал по ветру только так.

Ага, вот она. Точка перехода в иной мир, маленькая слабинав матрице тонких энергий, где можно чуть-чуть сместить равновесие и протолкнуть себя в межреальность. Собственно, можно было это сделать и в Рименарах - но чревато головной болью на три дня вперед, ибо силы пришлось бы прилагать намнооого большие. Нет уж, лучше мы прокатимся. Тем более, и Арх не против... так?
Дракончик зевнул, кружась в холодном на такой высоте воздухе и аккуратно планируя по спирали. А я тем временем произнес надлежащую формулу, метнув себя вместе с Архом ерез пространство. На миг перед нами сомкнулись черные рукава ткани Пустоты, а затем сверкнула ослепительная искорка бесконечно далекого мира, который за терцию вырос в парящую долину, заполнившую собой весь спектр обзора. И мой, и дракона - а у них двухстороннее зрение, кстати. Ох ничего себе! Неплохо, куда как неплохо место, где обосновались мастистые волшебники Вселенной - Долина Магов, как ее кличут... Заглянем? Обязательно заглянем, а иной нам дороге нет - кроме как умирать в бесконечности черной пустоты.

Кокон, расплывшийся в черту, пронзил пласты Казуала, Ментала, Астрала и Эфира, выходя в реальный слой и прорезая воздух. Арх расправил крылья, с радостным клекотом спикировал вниз, туда, где шло торжество. Проклятье, уйдите в сторону! А где же еще мне сесть, как не аккурат посредине, дальше-то - сплошные горы! Нет, пришлось все-таки дергать поводья и направлять дракона куда-то за гряду низких холмов, где виделось открытое пространство в форме полянки...
...Посадив Арха и наказав ему ждать и за проходящими учниками магов не гоняться, я направился к озеру, с любопытством наблюдая за местностью. Красиво у них тут... интересно, а всегда солнечная погода, что ли? Ведь скука смертная заест... Нет, на день-два, на неделю, может быть даже на месяц я бы согласился жить в таком месте, но больше - нет. Никоим образом.
...А тем временем холмы расступились передо мной, и я наконец увидел масштабы творящегося торжества. Ох ты ж ни струя себе фонтан!.. Сколько пернатых платьев, костюмов, плащей, драгоценностей, блеска... может быть, стоило напялить на себя что-нибудь посимпатичней доспеха?

Стоп, а где же сами виновники? Если мне не изменяет память, их надо поздравить первыми. И я направился сквозь толпу, раскланявшись с Акеллой и Хозяйкой Болота, приветствуя - с ума сойти! - Миледи Светлого Ордена, и пытаясь все-таки найти, кто же виноват в происходящем торжестве? Вот ведь пакость какая, я же их ни разу не видел, и вообще не имел чести быть знакомым...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #10, отправлено 21-04-2005, 18:09


Царь обезьян
*****

Сообщений: 965
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 222
Сейчас: на форуме

Сколько народа, сколько народа... и по большей части незнакомого. Зато можно будет славно повеселиться! И поесть! Не забудь про поесть... Царь обезьян поправил шест за ухом (уменьшенный до поры, до времени). Но - вдруг понадобится!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Акира >>>
post #11, отправлено 21-04-2005, 18:10


Пластилин Мира
****

Сообщений: 287
Откуда: Двор Чудес
Пол: женский

алые ромашки: 224

Маленькие радужные крылышки уже с трудом несли белого котёнка.
- Ну не умею я открывать порталы, не умею! - Акира летела очень долго, так долго, что начала подозревать что летит не туда. Она уже готова была разразиться грустным мяуканьем, как очень удачно влетела в чью-то спину. Он неожиданности и досады котёнок упала на землю и на всякий случай притворилась мёртвой. Но один глаз предусмотрительно оставила открытым, что бы приглядывать вдруг что случится, да и интересно же, куда всё таки она влетела.
- Агри!!! - радостно закричал притворявшийся мёртвым котёнок. - Ой я так рада что это ты. Лечу я понимаешь на свадьбу. Лететь далеко, крылышки устали думала не долечу, а опаздывать жуть как не хочется.
Акира встала с земли, и начала шарить по своим карманам, которых по понятным причинам не обнаружила.
- Вот ведь. Я такую речь заготовила, а она в другом платье осталась! или нет? - стало очень светло и на месте котёнка оказалась совершенно обычная девушка. Она растеряно сидела на земле и пыталась найти свою речь.
- Потеряла! - Акира грустно подкидывала один из лежащих на земле камешков. - И свадьбы не нашла и речь посеяла! А ты тут чего делаешь?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #12, отправлено 21-04-2005, 18:26


-black murka-
****

Сообщений: 480
Откуда: Academia...
Пол: женский

жизней: 307

Свидетельница приподняла подол атласного бледно-голубого платья и вышла из портала за руку с Акелой.

Хозяйке часто приходилось слышать про Долину Магов, но побывать досель не посчастливилось.Сразу же она поняла, что сказания про красоту этих мест, которые она знала--полная ложь!Словами невозможно передать подобное!Это нужно видеть, поэтому не будем останавливаться на подробностях, ибо в этом нету смысла. Скажу лишь, что ныне главными достопримечательностями все Долины были двое--жених и невеста.

Девушка остановилась, достала зеркальце и осмотрела себя. Убедившись, что все в порядке, она спрятала его обратно и, одарив своего спутника улыбкой, молвила:
--Пойдем!

Они пересекли поляну и подошли к будущим супругам. Хозяйка расплылась в сачастливой улыбке и обняла подругу.
--Вот и пришел твой день!--радостно сказала она.--И я безгранично счастлива видеть тебя в подвенечном платье и быть частью этого торжества.
Свидетельница обратилась к жениху:
--Береги ее, Крилл.Она--сокровище!Тебе крупно повезло.
Хозяйка взяла из рук Акелы небольшую деревянную коробочку, плотно прикрытую и перевязанную белой лентой.
--Это наш подарок вам.Откройте.
Невеста потянула за ленту, коробочка открылась--и в небо взметнулись десятки радуг!Маленьких и больших, ярких и не очень...
Волшебное зрелище!!!
Даже сама Хозяйка не ожидала, что это будет выглядеть так эффектно!Она прижалась к любимому и тихо прошептала:
--Как же все-таки прекрасно любить...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайлин Де’Ланкруа >>>
post #13, отправлено 21-04-2005, 19:25


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Kalnar
Пол: женский

Харизма: 29

Я нежно удыбнулась Крилу..
Впрочем тут начинались собираться гости...Да еще какие...
Первым появился О.Г.Р....
-Добрый день, Один...Рада вас видеть...К тому же вы похоже брат Хозяйки?
Тут появилась та, которую я совсем не ждала...
-Аграниель!...Какое чудо!...Как здоров, что ты пришла...Распологайся!
Тут стали появлятся совсем уже неожиданные люди...Я слегка озабоченно всем улыбалась...
И просила всех представится.
Тут появились двое...Одной из которой я радостно улыбнулась!
-Спасибо, Хозяйка!Это чудо!...
У меня потекла слеза...
-Спасибо, спасибо вам всем!...А чего вы здесь толпитесь....Проходите к столу...Смотртие, как там много всего вкусного!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #14, отправлено 22-04-2005, 6:57


Курултай
******

Сообщений: 1078
Откуда: "То ли даль, то ли высь, то ли смех..."
Пол: мужской

Споткнулся: 319

Я подошел к Криллу и Кайлин (хм, где-то же я слышал уже это имя...) со стандартной поздравительской улыбкой, не забыв перед этим снять шлем. Подарки... так, куда они девались? Неужто оставил в седельной суме?.. нет, слава Богу, нашлись в перекинутой через плечо своеобразной сумке-перевязи. Полезная вещь.

- Да будет прочна твердь у вас под ногами, - с легким поклоном поприветствовал я счастливую пару. - Черон, сумеречный волшебник, родом из Эрука, к вашим услугам.

Получив толику благодарности, я положил на раскрытые ладони два кристалла природной формы, мерцающих плавным матовым жемчужным светом. Оттенок камней очень медленно менялся всеми цветами радуги, только приглушеными и чуть бледными. Крилл не мог не ощутить исходящие от них волны Силы - но странной, девственно-чистой стихийной или природной Силы, какую сейчас редко когда встретишь у магов...

- Это рахи, - заметив удивление Крилла и Кайлин, сказал я. - Они живые. Пока еще неразумные, но со временем у них появится вполне цельное сознание.

Сообщение отредактировал Черон - 22-04-2005, 6:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайлин Де’Ланкруа >>>
post #15, отправлено 22-04-2005, 8:26


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Kalnar
Пол: женский

Харизма: 29

К нам подешел человек, уллыбающийся как-то не совсем естественно...Ну да ни чего...
-И будет вам ветер вам ветер всегда попутным.
В тот волшебнику ответила я.
-Очень приятно.Кайлин...Ментальный маг...родом из лесов Калнара.
И я так же покалнилась...
Волшебник взял свою наплечную сумку, и порывшись там, достал нечто...
Оказавшиеся двумя кристалами невроятной силы...
Они мерцали и переливались...У меня захватило дыхание...
- Это рахи, - заметив удивление Крилла и Кайлин, сказал я. - Они живые. Пока еще неразумные, но со временем у них появится вполне цельное сознание.
-Это кристалы ...Невероятно...
Я взяла один из кристалов...Спокойная, но не много чужая....
-Спасибо...Большое спасибо....
Я выдохнула...
-Жаль, я не могу отвтетить...Но...
Я улыбнулась....
-Будте здесь гостем...И надеюсь, этот день пройдет хоть в толику того счастья, которое испытываю я!
Я прижалась к Криллу...
-Кстати...А почему у нас тах тихо!
Я взмахнула рукой, и музыканты, которые раньше молчали, заиграли!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #16, отправлено 22-04-2005, 9:26


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 542
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 253

Акела тоже поздравил жениха и невесту словами:
- Пусть ваша совместная жизнь будет такой же яркой и неповторимой, как то что вы видите на небе. Пусть каждый день будет непохожим на предыдущий, но все они будут окрашены только в радостные цвета. Счастья вам, Крилл и Кайлин! Счастья и любви.

А тем временем, в небесах полыхало невероятное радужное сияние. Десятки разноцветных полос сталкивались, пересекались и расходились, создавая в небе настоящую феерию красок. Это было то, что невозможно описать словами. Они завороженно смотрели на эту картину...

- Как же все-таки прекрасно любить... - услышал он восхищенный шепот. Акела оторвал взгляд от небесной феерии и посмотрел на Хозяйку Болота. Её дивные карие глаза просто лучились счастьем. Акела наклонился к ней, целуя свою любимую в губы, и прошептал в ответ:
- Это самое прекрасное, что только есть в этом мире. И во всех остальных - тоже.

Гости продолжали прибывать. Акела заметил Черона, Одина и других, незнакомых ему. Поприветствовав их, он и Хозяйка чуть отошли в сторону, чтобы и остальные могли поздравить молодых.

- Кстати... А почему у нас так тихо! - раздался голос невесты, и на поляне зазвучала музыка.
- Я думаю, до начала церемонии еще достаточно времени. - Негромко проговорил Акела, обращаясь к любимой. - Позволь мне пригласить тебя на танец, - закончил он, подавая ей руку.

Сообщение отредактировал Akela - 25-04-2005, 8:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #17, отправлено 22-04-2005, 9:56


Курултай
******

Сообщений: 1078
Откуда: "То ли даль, то ли высь, то ли смех..."
Пол: мужской

Споткнулся: 319

- Лучшим ответом стало ваше счастье, Кайлина, - поклонился я. - Пусть всегда скручиваются в невообразимые узлы дороги мира, но для вас остается неизменной один путь - домой, друг к другу.

За мной теснились с поздравлениями другие гости, и я почтительно уступил свое место, переведя внимание к праздничному столу. А он стоил потраченного внимания - да что там, уставленной рядами снеди пробовал не всякий правитель у меня на родине. Еще бы - не часто можно отведать, например, печеных в кхитайском пряном соусу чен-санских угорьков или жареную в оливковом масле зеркальную форель из чистых горных ручьев. Или попробовать суп из ласточкиных гнезд. Или свежую сочную вепрятину на деревянных палочках с маринованным луком - любимое блюдо и национальную еду кезанкийских горцев...
Есть мне не очень хотелось (хотя при виде царящего на столе изобилия я почувствовал, что пожалуй, это еще бабушка надвое сказала), а вот выпить после ледяного ветра и полета на драконе не мешало бы. Вино мне тоже понравилось. Это конечно не "Старый король" пятисотлетней выдержки, но очень и очень неплохо...
Осушив кубок, я неожиданно заметил сиротливо лежащую рядом виолу. Оркестр наигрывал, некоторые уже кружились в танце, и волшебник счел, что ничего предосудительного не будет, если он позволит себе пустить ручеек старой мелодии в океан веселья. Все равно никто не услышит, а сбить с толку играющую симфонию не получится.
Пальцы легко пробежались перебором, и струны тихо запели, едва слышно звеня, когда их отпускали. Может быть, мне казалось, но виола сопротивлялась льющимся с нее звукам, как будто сейчас ей бы больше пошла залихватская праздничная пляска.

И действительно это было так.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #18, отправлено 22-04-2005, 14:10


Царь обезьян
*****

Сообщений: 965
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 222
Сейчас: на форуме

- И свадьбы не нашла и речь посеяла! А ты тут чего делаешь?

Совершенно обычная девушка была так несчастна, что Царь обезьян тоже загрустил - но не долго, потому что совсем не умел долго печалиться. Его не смушало, что девушка, которая появилась неизвестно откуда, была почти на голову выше него, потому что его редко когда что смущало.
- я тоже иду на свадьбу. Меня пригласили, хотя не совсем понимаю, почему. Но поесть я никогда не отказывался, у тебя есть персики? Хотя никуманы тоже подойдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #19, отправлено 22-04-2005, 14:40


-black murka-
****

Сообщений: 480
Откуда: Academia...
Пол: женский

жизней: 307

- Я думаю, до начала церемонии еще достаточно времени. - Негромко проговорил Акела, обращаясь к Хозяйке. - Позволь мне пригласить тебя на танец, - закончил он, подавая ей руку.
Невероятно, но как только послышалась музыка, девушке пришла в голову эта же мысль! Она сделала реверанс и протянула партнеру руку, грациозно опуская вторую ему на плечо.

Танец...Мастера этого божественного искусства способны передать публике страсть и ревность, боль и страдания посредством одних только движений. Но когда чувства подлинны, танец сущесвует только лишь для исполнителей. В нем нету фальши, пафоса и наигранности, потому лицезреть подобное действо вдвойне приятно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #20, отправлено 22-04-2005, 18:03


Паладин лунного света
*****

Сообщений: 531
Откуда: Тор-Волтрен, Атеран, Серебряная Империя
Пол: мужской

Благословение Богов: 359

Музыка, словно очаровывавшая всех вокруг, как-то незаметно словно останавливалась над озером, начиная кружиться и превращаясь в маленький водоворот мелодии над поверхностью воды. Словно звезды или сияющие жемчужины собрались под водой, вертясь и танцуя в причудливом движении маленьких светил по водой, почти у самой поверхности... огоньки маленьких звездных пылинок и крошек собирались, сливаясь воедино, чудесным образом обращаясь в образы двух драконов, кружащийся под водой в никому не ведомом танце... Чешуя одного из них впитывала синевато-лазурные комки света, другого - бело-серебряные... Затем фигуры драконов начали расплываться, соединяться, и вода тоже закружилась в волшебном вихре света и брызг...
Большая волна плеснула на свободное место на берегу, отхлынула и, не задев по пути никого из гостей, выпустила счастливую пару... Девушку, по виду человека, в сияющем лазурном платье и молодого эльфа в серебристой кольчуге.
Эльд и Скай подбежали к Криллу и его невесте быстрее принесшего их звездного вихря, рассыпаясь в поздравлениях жениху и невесте (хором, почти в один голос):
- Крилл, Кайлин, какая радость! Поздравля...ем вас от всей души!! Пусть у вас все будет хорошо, пусть звезды всегда будут к вам милостивы, а воды ласковы, и пусть ваша любовь переживет еще не одну вечность!

Сообщение отредактировал Scorpion(Archon) - 22-04-2005, 18:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:26
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.