В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба Хозяйки Болота и Рейслина, Слияние двух сердец...

Reyslin >>>
post #1, отправлено 17-04-2005, 19:01


Проклятый...
***

Сообщений: 121
Откуда: Кринн
Пол: мужской

захватил миров:: 133

Крин. Окрестности Палантаса.

Большая ложбина недалеко от стен славного города Палантаса сегодня была наполненна людьми и эльфами. Они готовили место для свадьбы, длинные столы были накрыты, и полны всякими явствами собранными с различных мест Крина. Общая картина представляла собой копошащийся муравейник. Были развешанны плакаты с именами жениха и невесты. Оформленно все было в не особо яркие, но чувственные тона. Стоял небольшой импровизированный алтарь, где будет стоять священник, которого очень долго пришлось уговаривать, ведь жених был Темным Магом. Но не смотря на все неувязки, свадьба состоится...

Маг вышел из Палантаса и пешком направился в ложбину где должна была произойти церемония. Он немного волновался, это было для него нечто новое, загадачное и ожидаемое... На нем был костюм из черного бархата, а на плечи был накинут темнозеленый плащ, на поясе висел только небольшой кинжал, а в руке как и обычно быо посох с янтарным навершием. Дойдя до края ложбины Рейслин Маджере взглянул вниз, а затем обернулся и посмотрел на стены Палантаса, и на Башню Высшего Волшебства, его башню...
-одиночество и отречение заканчивается, пора начинать новую жизнь.
Маг начал спускаться вниз, гости должны были придти уже скоро.
Да и невеста наверное в скором времени появится, ей недалеко добираться, Палантас совсем рядом...


НРПГ
приглашенны все желающие, я буду всем рад.
Просьба писать в литературном стиле, и описывать свой приход на свадьбу (в ложбину где она проходит)
Вобщем празднуем, и Тьма с вами...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #2, отправлено 17-04-2005, 19:38


-black murka-
****

Сообщений: 480
Откуда: Academia...
Пол: женский

жизней: 307

--Тьма вас побери!Где фата?--горланила полная раскрасневшаяся женщина средних лет.
Вокруг царила суматоха. Мамки и няньки бегали в разные стороны, одна лишь фигура была неподвижна. Невеста...
--Какая фата, дурья твоя башка?!Она в руках у тебя!--бранилась другая, сухая и со строгим лицом дама важного вида.
...Она стояла перед зеркалом в черном(!) подвенечном платье. В шикарном платье, к слову, вышитым черным жемчугом. Темные, слегка вьющиеся волосы были распущены и сейчас хлопотливый табун нянек пытался прикрепить на них фату. Через некоторе время невесте все это надоело, она одним простым движением руки закрепила непослушный предмет туалета на волосах и обернулась.
Послышался дружный рев и возгласы, сообщавшие о том, какая все-таки милая она в свадебном платье, и что краше невесты не сискать.
Хозяйка смущенно улыбнулась и, подобрав подол платья, выбежала на улицу, где ее ждала карета...
...Он стоял спиной, ее не видел. Девушка остановилась.Вскоре маг обернулся. Он всегда чувствовал ее присутствие.Даже когда Хозяйка тщательно его скрывала...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #3, отправлено 17-04-2005, 19:40


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 542
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 253

В небе показалось звено странных машин. С виду они напоминали древние боевые самолеты, но вид у них был значительно более смертоносный. Одна из машин опустилась на небольшую полянку невдалеке от места торжества, две других зависли рядом. Из приземлившегося истребителя вышли двое.

Один был в полностью черных доспехах, скрывавших его фигуру. Лишь только несколько белых вставок на плечах разнообразили его вид. Второй был в черных сапогах, серых брюках, таком же сером жилете и светло-серой рубашке. На плечах у него был черный плащ, отороченый по краю белым мехом. На запястьях сверкнули серебряные браслеты, на голове - такой же обруч. Его лицо не выражало никаких эмоций. Казалось, камень может испытавать больше переживаний, чем он, а его серые глаза могли заморозить средних размеров озеро.

Первый поднял забрало своего шлема и заговорил срывающимся голосом:
- Ты же знаешь, Волк! Я бы остался, но - не могу!! - он ударил кулаком в ладонь. - Не могу!
- Оставь, Рэнк. - голос Акелы звучал спокойно. - Оставь. Спасибо, что доставил меня сюда. Я все понимаю.
- Как же ты спокоен... Ты не зря выбрал себе позывной Alone. Ты одиночка. - Рэнк обвинял, но собеседник остался все таким же хладнокровным:
- Сейчас - да. Здесь и сейчас я - Алон. Одиночка. Время быть Акелой наступит позже. И что я могу сделать, капитан? Идя в лобовую со всей эскадрильей у меня больше шансов. И ты меня знаешь - я выйду. - Он посмотрел прямо в черные глаза капитана. Несколько секунд они молчали. - Лети, капитан. Я пошлю сигнал, кто-нибудь меня подберет. Когда все закончится.
- Да пребудут с тобой звезды, Волк.
- Да пребудут с тобой звезды, Рэнк.

Все еще пребывая во взвинченном настроении, Рэнк залез в свой истребитель и поднял его в воздух. Ведомые последовали за капитаном. Несколько быстрых, яростных фигур запредельного пилотажа - и они исчезли из вида... А тот, кого называли Alone, Белый Волк и Akela, спокойным ровным шагом направился к месту торжества. Собирались остальные приглашенные, скоро должно было начаться основное действо...

Сообщение отредактировал Akela - 17-04-2005, 19:49
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим >>>
post #4, отправлено 17-04-2005, 19:58


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Far from home..
Пол: мужской

Перерождений: 213

Позади только что прибывшего раздалось тихое конское ржание и на поляну выехал роскошный вороной жеребец. Всадник сидящий на благородном животном что-то прошептал тому на ухо и конь послушно остановился и начал пощипывать сочную травку. Высокий мужчина, чьё лицо скрывал капюшон плаща, направился прямиком к стоявшему невдалеке Акелле.
- Здраствуй, Волк. Рад вновь встретится с тобой. - тихий голос незнакомца напоминал шелест опавших листьев. - Жаль, что не твоя эта свадьба. Однако мы оба приглашены на неё и думаю не стоит огорчать своими кислыми рожами радость жениха и невесты, - негромкий смешок вырвался из уст Эфраима.

Сообщение отредактировал Эфраим - 17-04-2005, 19:59
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #5, отправлено 17-04-2005, 20:32


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 542
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 253

- Привет тебе, Эфраим. Я тоже рад видеть тебя, - Акела пожал прибывшему руку. - Что делать, судьба - дама с причудами. Никогда не угадаешь, что же придет ей в голову... - он усмехнулся.
- И ты опять прав насчет моей рожи. - он улыбнулся. Загнать эмоции внутрь. Маска, все должны видеть только маску и ничего кроме нее. Так надо. Он повел плечами и наклонил голову влево-вправо. Теперь вид у него был если уж не радостный, то и не каменный, на лице отражалась радостная улыбка. И те кто не знал его достаточно хорошо, вполне могли счесть, что он искренне рад здесь присутствовать. Лишь глаза выдавали Акелу.
- Пойдем. Хотя, по-моему, из гостей мы здесь оказались первыми.

Они вместе направились дальше - туда где виднелись две фигуры в черном - мужская и женская.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aldarion >>>
post #6, отправлено 17-04-2005, 20:37


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 5

Алдарион неспеша брёл по дороге, направляясь на одно замечательное действо, бракосочетание Рейслина Маджере, его надёжного знакомого, на которого всегда можно было положиться, и Хозяйки Болота, с которой Алдарион так почти знаком и не был. А поэтому приглашение на свадьбу принял с превеликим удовольствием и поспешил поздравить молодожёнов. Облачён он был в бело-алые одежды, прекрасная бклая накидка, с кровавым подбоем срывалась с закрытых наплечниками плеч, парадный доспех и караса приятно отливалась, отражая лучи ласкающего солнца. Дойдя до ложбины. он окинул её взглядом и, не задумываясь, ступил вниз, шагнув по направлению к празнедству. Народу было много и посидеть в "узком семейном кругу" похоже не удастся, хотя желание отрешиться от всего и хорошенько повеселиться, тем более, что повод это позволял, поэтому Алдарион был не против и с ясной улыбкой направлялся к одному из накрытых столов. Необходимо было изрядно подкрепиться перед тем, как начать распыление праздничными речами...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyslin >>>
post #7, отправлено 17-04-2005, 20:48


Проклятый...
***

Сообщений: 121
Откуда: Кринн
Пол: мужской

захватил миров:: 133

Маг обернулся и увидел свою невесту, она была прекрасна, как всегда.
Рейс подошел обнял ее и поцеловал, пока в щеку...
-милая я думаю нам стоит пока пойти поприветствовать гостей, а потом когда соберется побольше народу, можно будет и начинать, ты согласна ?
-свещенник скоро прибудет, он не особо торопится...
Маджере и Хозяйка направились к подходящим гостям.
-приветствую вас,- маг склонил голову
-Эфрайм, давно не виделись, очень рад что ты не забыл меня...
-а вы я пологаю Акела, мне о вас много рассказывали, чтож будем знакомы, Рейслин Маджере.
Видя как Алдарион спускается по склону Мал лишь усмехнуля, ибо его друг первым делом шел к столу...чтобы подкрепиться...
-пойдемте ближе к столам, пока можно выпить по бокалу вина, ибо свещенник немного опаздывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Emirash >>>
post #8, отправлено 17-04-2005, 20:49


Драконка
***

Сообщений: 115
Откуда: город на Неве
Пол: женский

Острых зубов: 116

Еще издалека Фенита увидела пышно украшенные улицы Палантаса. Поравнявшись с местом празднества, драконка изогнула шею и нырнула в нижние слои воздуха, затем сложила крылья и поскользила наперекор ветру вниз. Примерно в 10 метрах от земли Фенита расправила крылья, и усердно ими замахала, чтобы не упасть. Грубо опустилась на землю, можно сказать даже плюхнулась и растянулась во всю свою длину. Затем поднялась, отряхнулась от дорожной пыли, словно собака от воды, и поднялась на задние лапы. Вытянула шею и, принюхиваясь к блаженным ароматам, стала осматриваться. Фенита поприветствовала всех гостей, отвесив каждому низкий поклон и пошла поздравлять жениха и невесту.

Примечание: Драконка не большая, маленькая совсем, всего три метра от кончика хвоста до кончика носа. В полный рост, то бишь на задних лапах чуть выше человеческого роста.

Сообщение отредактировал Фенита - 17-04-2005, 20:55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #9, отправлено 17-04-2005, 21:05


-black murka-
****

Сообщений: 480
Откуда: Academia...
Пол: женский

жизней: 307

Она улыбнулась. Все тот же маг, но только чуточку счастливый. Хозяйка взяла жениха под руку и они направились вместе к гостям.
--Эфраим!--невеста протянула вампиру руку.--Рада видеть тебя.
Она одарила старого знакомого улыбкой и...
--Акела...Как хорошо, что ты пришел...
Девушка даже и не заметила, как букет алых цветов в ее руках осыпался.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aldarion >>>
post #10, отправлено 17-04-2005, 21:24


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 5

Завидев молодожёнов, Алдарион решил повременить с набиванием желдка всякими вкусностями и сладостями. Поэтому, выждав с минутку, он всё-таки решился и направился прямо к молодожёнам. В то время как Алдарион направлялся чтобы сказать пару приятных слов, невеста раздаривала свою приятную улыбку двум странным существам, один из которых, на первый взгляд показался вампиром. Подойдя поближе, Алдарион пристально взглянул в глаза Рейслину, после чего перевёл взгляд на Хозяйку Болота. Но улыбнулся и воскликнул:
- Счастливых лет совместной жизни!
В воздух взметнулись бокалы, после чего они были сразу же опустошены...

Сообщение отредактировал Aldarion - 17-04-2005, 21:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #11, отправлено 17-04-2005, 21:43


Инфантильная ведьма
****

Сообщений: 432
Откуда: Снежный туман
Пол: женский

Отпечаток копыт: 349

Еще один, в кой-то раз не первый вороной конь показался вдалеке вместе со своей хозяйкой. Морг, почуяв собрата, оживился и пошел еще резвее, на бегу покачивая длинным хвостом. Уже у самых молодоженов конь резко повернул, и девушка соскочила с его непоседланной спины. Она, как всегда, была в своем стиле: на Мор был нарядный мундир вряд ли известной кому-нибудь страны, который странно смотрелся на ее стройной и крепкой фигуры.
Моргу она кивнула, и тот тоже отправился гулять. Тогда гостья с ходу подошла к Рейслину и крепко пожала ему руку, а затем по-дружески обняла.
- Привет!!! Как же я за тебя рада-то! - Ее звонкий голос был хорошо слышен вокруг.- А невеста-то какая! Вах! Ну я всегда говорила, ты разбираешься в женщинах!
Девушка улыбнулась и протянула руку невесте.
- Приятно познакомиться, Мориан. - и тут же, не дожидаясь ответа, тряхнула головой. - Точно! Подарки ведь!
Она свистнула и к ней подбежал встревоженный вороной гигант.
- Морг, а ну тащи подарки, куда бы я их не дела! - распорядилась Мориан, и конь тут же притащил два свертка. В одном из них, упакованном в черный бархат, лежал красивый резной посох с камнем на конце. Его она протянула Рейслину.
- Вот, это для тебя... Пусть с новой жизнью будет новое оружие! - Она улыбнулась, и взяла другой сверток. В нем была небольшая коробочка, а в ней небольшая и красивая диадема. - А это диадема для будущей Хозяйки Дома... - Гостья улыбнулась. - Да будет мир вам обоим....
И отошла с легким поклоном.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyslin >>>
post #12, отправлено 17-04-2005, 21:56


Проклятый...
***

Сообщений: 121
Откуда: Кринн
Пол: мужской

захватил миров:: 133

Маг принял посох, и поставив свой в сторону, начал пристально разглядывать новый.
-благодарю тебя Мори, ты всегда знаешь что подарить, будь это хоть улыбка, хоть весчь...В этом посохе заключена немалая Сила, эх...не буду спрашивать как ты его достала, вобщем спасибо...
-Ал, ты сам все знаешь, мы с тобой ддавно знакомы, поэтому я ничего не буду говорить, веселись мой старый друг...
Затем Маг перевел взгляд на недовольную драконессу, которую обделили вниманием.
-Фенита, ну не дуйся ты, мое почтение, я рад что ты при...летела, вобщем спасибо за поздравления, отдыхай, радуйся, сегодня я запрещаю грусть !!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Emirash >>>
post #13, отправлено 17-04-2005, 22:04


Драконка
***

Сообщений: 115
Откуда: город на Неве
Пол: женский

Острых зубов: 116

Огляделась по сторонам в поисках недовольной драконы, и никого не обнаружила. Затем оглядела себя с ног до головы и в себе тоже не нашла ничего недовльного. Пожала плечами и попрыгала к столу. Не сдержавшись, взяла со стола несколько угощений, но вдруг поняла, что со стороны это выглядит отнюдь не красиво и положила все на место.
-Нет, ну немножко можно - схватила горсть сладостей и довольная принялась есть, забравшись под стол, так что из под скатерти торчал только один хвост, виляющий из стороны в сторону.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #14, отправлено 17-04-2005, 22:17


Танцующая среди молний
****

Сообщений: 254
Откуда: предгрозовые небеса
Пол: женский

Взмахов крыльев: 305

Лазурная драконэсса лениво лежала в своей пещере и смотрела в темный потолок. Какая-то мысль не давала ей покоя, и все билась и билась в голове, напоминая о том, что она есть, но не раскрывая себя. Наконец драконэсса вспомнила - свадьба! Свадьба Рейслина и Хозяйки болота... Совершенно точно.. и! сегодня! Ох, нет!
Драконэсса вскочила на лапы и спешно принялась рыться в своей отнюдь не маленькой груде сокровищ, ища подарки к свадьбе. Наконец с удовлетворенным рычанием Скай выудила красивый браслет - довольно-таки сильный артефакт магии воды и... вот с подарком для жениха пришлось сложнее. Но вскоре и эта проблема была решена - прошептав пару слов, снимающих охраняющее заклятие, драконэсса вынула из тайника заветный пергамент с начертанными древними магическими рунами.. рунами Темной магии. магии Черных драконов.
Теперь пора было подумать и о наряде и прическе (драконэсса приняла свой человеческий облик) - немного поколебавшись, Скай выбрала лазурное платье и комплект драгоценностей к нему - диадему, браслет, сережки, колье.
Произнеся заклятие телепорта, девушка перенеслась на место проведения обряда.
- ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!- ее звонкий голос, по идее, услышать должны были все присутствующие.
Поздравляю с таким, безусловно, значимым в вашей жизни событием!!! - драконэсса приступила к раздаче подарков. Драгоценность для невесты..которая, впрочем, сама является драгоценностью) и чуточка магии для жениха

Сообщение отредактировал SkyDragoness - 17-04-2005, 22:18
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #15, отправлено 17-04-2005, 22:26


-black murka-
****

Сообщений: 480
Откуда: Academia...
Пол: женский

жизней: 307

Они с Рейсом принимали гостей. Народу становилось все больше и больше, что безусловно радовало невесту и жениха. Она познакомилась с друзьями и знакомыми Рейслина, понаблюдала за очаровательной драконессой и примерила сногсшибательную диадему, которую ей подарила Мориан.
Но одно беспокоило Хозяйку: букет ее любимых красных цветов рассыпался на глазах и только лишь один цветок был нетронут, будто сорван только что.Она почти сразу узнала этот цветок...Когда-то невеста невольно наложила на него заклятие неувядаемости. Нахлынули воспоминания, но девушка постаралась спрятать их поглубже.Не время...и не место...
Вскоре к празднику присоеденилась SkyDragoness.
--Приветствую!--невеста мило улыбнулась гостье.--Благодарю за то, что удостоила нас чести видеть тебя тут..и за подарки!

Сообщение отредактировал Хозяйка Болота - 17-04-2005, 22:29
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #16, отправлено 18-04-2005, 5:20


Тень заката
*****
Администратор
Сообщений: 542
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 253

- А вы я полагаю Акела, мне о вас много рассказывали, чтож будем знакомы, Рейслин Маджере.

Акела чуть прищурил глаза, как если бы смотрел на Рейслина через прицельный визор. Но лишь на мгновение. Затем, он отсалютовал жениху и ответил:
- Вы совершенно правы, сударь Маджере. Меня зовут Акела, я странник по мирам. Иногда таких как я называют мироходцами. Будем знакомы.

Странник перевел взгляд на невесту, смотря точно в её дивные карие глаза. Его лицо не дрогнуло, и голос остался таким же дружелюбным, но в его серо-голубых глазах пронеслась целая буря эмоций... Но уже через секунду, они снова подернулись холодной пеленой, игравшей сейчас роль брони. Он склонил голову:

- С каждой новой нашей встречей, леди, вы становитесь все прекраснее и прекраснее. В мире не существует слов, которыми можно было бы описать вашу подлинную красоту, - голос Волка звучал восторженно. Он снова перевел взгляд на Рейслина.

- Странствуя по разным мирам, иногда встречаешь совершенно уникальные артефакты, - начал он, а в его руках появился широкий черный браслет. - В одном из своих странствий, я нашел этот браслет. Я не знаю материала из которого он изготовлен и никто ничего не мог мне рассказать о нем. Я знаю, что в нем заключена магия, но моих скромных познаний недостаточно чтобы определить его свойства. Быть может, вам это удасться лучше.

Он обратился к невесте:
- Ну а вам, леди, я хотел бы вручить в качестве свадебного подарка вот этот кулончик. - В его руке закачался на тонкой серебряной цепочке совершенно невзрачный камешек. Больше всего камешек напоминал янтарь - когда свет падал на него, он отливал желтым. Но тем не менее, это был не янтарь, да и вообще кулончик выглядел очень скромно, неброско, явно проигрывая любому из украшений присутствующих здесь дам. Этот кулончик Акеле отдал Рэнк, когда узнал о свадьбе, сказав: "Для той, кто умеет видеть сущность, это будет лучшим подарком. Иной же он и не предназначен."

Вручив свои подарки счастливой паре, Акела отошел в сторону, предоставляя остальным гостям возможность поздравить их.

Сообщение отредактировал Akela - 18-04-2005, 5:22
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крио >>>
post #17, отправлено 18-04-2005, 13:23


Одинокая...
***

Сообщений: 103
Откуда: Москва
Пол: нас много!

подними мне настроение:): 50

Встряхнув головой, с радостным визгом/мяфом/криком/рыком (что это было никто не понял) Рысь промчалась сквозь толпу гостей других, кого-то не заметив, кому-то из знакомцев бросив мысленное приветсвие и повалила жениха на землю, лизнув в ухо. Прыжок - и она уже в нескольких метрах, неясный миг, сплавились очертания, и перед собравшимися смеющаяся девушка:
- Поздравляю, поздравляю!!! Мяу! Вот, короче, бери и не отказывайся.
В руки остолбеневшему магу перекочевало что-то в коробке. НЕпонятное, странное (ну, чего ещё можно было ожидать от этого оборотня Лаэру?) и наверно немного опасное. А потому открывть такие подарки надо в бункере. Желательно, на растоянии выстрела от дара самого, чтоб не повредить ничего из жизненно-важных органов да и прочих частей тела . ОНи все нужны не так ли?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #18, отправлено 18-04-2005, 15:59


-black murka-
****

Сообщений: 480
Откуда: Academia...
Пол: женский

жизней: 307

Последний ярко-красный лепесток мягко опустился на землю. Теперь в руках невесты вместо роскошного свадебного букета остались одни стебли, среди которых, блаогухая, покоился один-единственный цветок.Тот цветок. Расстроенная няня хотела было заменить букет, но на все ее попытки Хозяйка отвечала молчанием. Она принимала подарки.
Вдох.
Он называет ее "леди"...Так холодно и отчужденно.Ну что же, это его право.А чего она еще ожидала?
Выдох.
В ладонь медленно опустилось украшение.
--Какая прелесть, спасибо.--ровно ответила невеста.Ее губы слегка коснулись щеки гостя.
Акела отошел. Хозяйка еще раз взглянула на подарок и только сейчас поняла, что на ней абсолютно нет украшений.
"Наверное, это знак."--подумала она, застегивая замочек.
Тут же кто-то поднес зеркало, но себя в нем невеста так и не увидела: ее на мгновенье ослепил свет, который исходил от нее самой, точнее, от кулона, напоминавшего сейчас маленькую звездочку. В зеркало Хозяйка так и не посмотрела--взгляд ее на мгновенье сделался отсутствующим, а затем она переключилась на гостей, коих становилось все больше и больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайлин Де’Ланкруа >>>
post #19, отправлено 18-04-2005, 16:25


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Kalnar
Пол: женский

Харизма: 29

Дул легкий невесомый ветерок.
Я потянулась на скамейке, находящейся в моем саду.
Сегодня прекрасный день...Для начинаний.Так покрайне мере говорили звезды.
Ветер шевелил мои волосы.
Чтож, похоже в это день мне слвсем будет нечем заняться...
Я увидела в небе далекую,н столь знакомую черную точку.Вероятно все же будет чем.
В небе появился мой стриж, неся явно что-то тяжелое.
Это оказался яркий конверт.Открыв его...Я удивилась настолько, что перечетала раз десять.
Вот это да...Кто бы мог.
Мою скуку как ветром сдуло.Я стремглав побежала в дом.
Ну почем всегда все так неожиданно!
Порывшись в своем гордиробе отыскала прекрасное легкое, бело-голубое платье...Почти единтсвенное, между прочим...Чудо, что такое вообще отыскалось...
Подобрав под платье соответсвующие аксесуары в виде украшений там...Косметики....
Занялась причской. Увы, с моими длинными волнистыми черными волосами трудно что-нибудь придумать...Отчего бы не сменить прическу...
Проведя руками над волосами они стали насыщенного пшеничного цвета...И всего лишь до лопаток....Закрепив их синей заколкой под стать глазам, я осталась полностью довольной собой...
Так, теперь самое сложное...
Что бы такое придумать с подарками...И от чего их всегда дарят?
Я печально оглядела свою комнату...Но мои глаза вечело блестнули.Я заметила наборчик.
Альбом и перо.Мне говорили, что все, что будет нарисованно этим пером в этом альбоме исполниться... Различными будут лишь сроки.
По-моему неплохой подарок... Из серии Нарисуй себе счастье.
Улыбнувшись, я завернула свой подарок и вышла во двор...
Так, где-где у них свадьба... Аха... В ложбине, в корестностях Палантаса...
Представив себе это место, я перенеслась туда.
Однако...Как много гостей...
И где же молодожены....А вон где...
Я высматрела глазами Рейса и Хозяйки и направилась к ним....
Обняла Хозяйку и обратилась...
-Поздравляю вас!....Надоже, кто бы мог подумать...
Я пораженна до глубины души...
Но все же желаю вам счастья...
Я поочеередно посматрела на Рейса, На Хозяйку и задорно улыбнулась обоим.
Остановилась на Рейсе и протянула ему подарок.
-Вот...Это вам.Надеюсь...Хех, вы проявите весь талант художников...
Я перевела взгляд на столы...
-М...Надеюсь будет достойное угощение...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyslin >>>
post #20, отправлено 18-04-2005, 17:13


Проклятый...
***

Сообщений: 121
Откуда: Кринн
Пол: мужской

захватил миров:: 133

Поднявшись с земли п проворчав что-то невнятное, но напоминающее "кошшшкааа" Маг отряхнулся и поблагодарил всех кто здесь собрался.
-Лаэру ты в своем духе, но всеравно спасибо что пришла.
-Акела, благодарю я попробую разобраться с этим браслетом, но уж точно не на свадьбе, сейчас у нас другое дело...
Тут подъехал святой отец из Палантаса, полный такой мыжичек. с бегающими глазами, увидев жениха и невесту он направился к ним...
-я думаю стоит начинать церемонию, у меня не так много времени дети мои,- последняя фраза далась ему с трудом...
Маг повернулся к своей невесте и взглянул ей в глаза.
Она Телом и разумом со мной, а сердцем и душею с ним...
Мысли пронеслись стремительно, и ничего не вырожало чувств Мага, вобщем как и всегда...
-пойдем милая, сейчас Падре начнет.
И они взявшись за руки пошли к алтарю.
-друзья,-обратился маг ко всем гостям
-церемония венчания начинается, а потом будет праздненство

Рейслин Маджере и Хозяйка Болота подошли к алтарю и святой отец начал свою речь, он говорил о вечной любви, и взаимопонимание, о жизни и смерти, и первым обратился к Магу:
-Рейслин Маджере согласен ли ты взять в жены Хозяйку Болота ?
-Да
-а ты Хозяйка Болота согласна ли взять в мужъя Рейслина Маджере ?
Маджере видел замешательство на лице своей избранницы, и ему сново вспомнился их разговор на краю холма, когда они обсуждали что будут делать дальше, и ему вспомнилось его обещание... "Мы будем создавать НАШ мир, Только НАШ..."
-делай как считаешь правельным, я все пойму, я не властен указывать тебе и твоему сердцу...
Рейслин склонил голову ожидая ответа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:22
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.