В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба Тоги и Sateer, ...Тоги и Бина...

Тоги ди Драас >>>
post #1, отправлено 4-04-2005, 1:36


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: Земли Анстры
Пол: мужской

Харизма: 27

Все приготовления были сделаны, оставалось только провести церемонию. Свадьбу Тоги решил организовать в Нитре, столице Империи Гиттов. Будучи хорошим знакомым Императора Ронадгака Кирдора Ниртского (именно он помог ему взойти на Трон в прошлом году), арасин уболтал Серого Таракана (так императора звали среди ассассинов) устроить церемонию на главной площади.
Много агнцов было отправлено по всем городам мира, даже к эльфам не преминули заглянуть, пригласив их, и чтобы они вытащили из других миров тех, кто хочет поприсутствовать на свадьбе Тоги и Бины...
Ронадгак согласился обеспечить должную охрану. С границы было призвано два Нитрийских полка. Особую роль в защите хениха и невесты играла Гильдия Ассассинов, ныне Имперский Орден Тишины (Ронадгак, как бывший Глава Гильдии, хотел держать верных убийц при себе).
Светило слабое апрельское солнышко. Приближался вечер. На Центральной площади перед дворцом уже толпился народ, решивший поглядеть, что же праздник такой. Нитрийцы - жители весьма веселые, как и все гитты.
Гул голосов прервался мелодичной музыкой - менестрели и трубадуры решили развлечь жителей столицы до приезда всех гостей.
Все приготовления были сделаны, но не было ни жениха, ни невесты. Ронадгак уже подумывал объявить их в розыск, пока Киртл не сообщил, где находится Тоги. Император успокоился.
___________
НРПГ:
Для тех кому лень читать:
1) Прочиать пост все же придется.
2) Каждый отыгрывает себя...
3) Приглашаются все... кто хочет...
4) Кто хочет не просто поздравить, а принять участие - оставляйте объявления на доске возле таверны "Серый Таракан" (в личку)
5) Начали...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бина >>>
post #2, отправлено 4-04-2005, 3:13


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 18

Бина тихо собирала подснежники в лесу и не думала никуда торопиться. Потому как свадьбы не бывает без свадебного букета. Она бы так и осталась среди деревьев, цветов и солнца, если бы не почувствовала, что ее ждут. Приближался вечер, и она поспешила в город. Конечно, по правилам приличия, невеста должна была опаздывать, но здесь было два но:
1) Она и так опоздала...
2) Слово "приличие" временами было ей чуждо.
В белом платье из льна и букетом бело-желтых цветов девушка вошла в ворота...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги ди Драас >>>
post #3, отправлено 5-04-2005, 1:59


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: Земли Анстры
Пол: мужской

Харизма: 27

Когда у ворот показалась невеста, загудели трубы, герольды непереставая выкрикивали ее имя. Народ же расступался, словно шла богиня. Какого же было ее разочарование, когда у алтаря жениха не оказалось, а Ронадгак сидел на балконе дворца и тихо посмеивался... Тоги еще не было...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бина >>>
post #4, отправлено 6-04-2005, 1:49


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 18

В сердцах она подумала, что неплохо бы было остаться в лесу, там по крайней мере было все родным, знакомым, и ни к чему не обязывало. Но назад дороги уже не было и ей оставалось только ждать того, кто поступился правилами приличия еще больше, или просто был слишком далеко от нее...
Она, все еще сжимая в руках свои цветы, последнее, что осталось ей от прошлой затворнической жизни, приблизилась к месту венчания.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #5, отправлено 6-04-2005, 22:08


Беловолосый призрак
*******
Модератор
Сообщений: 2142
Откуда: Прикл.ру
Пол: женский

Воспоминания: 656
Наград: 1

Около невесты появилась легкая белая тень и девушка с белоснежными волосами появилась рядом.
-Милая, поздравляю тебя. Я, похоже, тут первая..будьте счастливы и никогда не забывайте о своей любви!-она протянула счастливой невесте медальенчик с маленькой подковкой.
-Он принесет вам обоим удачу. А теперь мне пора.-она улыбнулась и исчезла так же бесшумно, как и появилась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #6, отправлено 6-04-2005, 23:20


Космический ветер
****

Сообщений: 426
Откуда: небо
Пол: женский

голосов в темноте: 294

Мягкие кошачьи шажки и рядом с Тоги появилась девушка в легком зеленом платье, золотыми волосами стянутыми в хвост простым черным шнурком. Она заглянула в глаза ассасину своими безумными, так напоминающими тигиные, янтарными глазами.
- Поздравляю, мой дорогой друг и товарищ по всем несчастьям и радостям, - она легко кинула ему и бесшумно коснулась губами его щеки, - я рада за тебя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги ди Драас >>>
post #7, отправлено 7-04-2005, 1:12


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: Земли Анстры
Пол: мужской

Харизма: 27

Тоги слегка ошарашено обернулся. Вот кого-кого а Танит он ЗДЕСЬ увидеть не ожидал. Может Имперцев - да, но старую знакомую нет... И как ей удалось прошмыгнуть незамеченой?
Но ему стало так приятно после ее слов, и это прикосновение к щеке. Тоги даже покраснел. Он не мог сдержать эмоции, и обнял Танит. "Она рада... - подумал Тоги, - Да она даже не представляет на каком я небе от счастья... Танит... Авирра... Какие чудесные имена... волосы... Черт! Я же женюсь! Надо срочно менять работу..."
- Спасибо, я тебе признателен. Останешься на церемонию?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #8, отправлено 7-04-2005, 3:18


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 14

- О-О-О!!! Наконец-то! Свершилось! Тоги с Бинкой женются! Ура! Эй, люди! Бочку пива сюда! Поздравим молодожёнов! Наливайте! Тоги, друг мой! От всей души поздравляю! И тебя, Бинка, тоже! Детей вам побольше (не хочу думать об их облике) да горя поменьше!
С такими воплями к процессии присоединился пьяный (но не вдрызг) паладин (хотя и не положено, но ради такого события...).
Он без конца со всеми обнимался и произносил поздравление за поздравлением, пока не выбился из сил.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги ди Драас >>>
post #9, отправлено 7-04-2005, 3:29


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: Земли Анстры
Пол: мужской

Харизма: 27

Видя пьяного в дрызг паладина, смущающего народ и невесту, Ронадгак распорядился отвести его ближе площади и поставить охранять алтарь.
Солнце близилось к закату, а Тоги все еще не было...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #10, отправлено 8-04-2005, 0:15


Космический ветер
****

Сообщений: 426
Откуда: небо
Пол: женский

голосов в темноте: 294

- Останусь конечно, - Танит потерлась о плечо воина в кошачьем жесте привязанности и тепло улыбнулась Тоги, - Должна же я познакомиться с невестой, мурр - странный радостный блеск в глазах, все таже улыбка и мягкий голос, дополнял образ стройной девушки. И лишь простые кожанные ножны на боку, с показывающейся гардой нормандского меча, показывали истинный род деятельности этого странного существа.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #11, отправлено 8-04-2005, 20:59


Инфантильная ведьма
****

Сообщений: 432
Откуда: Снежный туман
Пол: женский

Отпечаток копыт: 349

В дали показалась темная фигура - огромный вороной конь и всадница, закутанная в темный плащ. она подъехала к невесте, пробираясь по краю дороге, и резко дернула темную ткань. теперь всем прекрасно было видно, кто восседает на непоседланном, невзнузданном коне - невысокая светловолосая девушка, крепкого телосложения. Она была одета небогато, в строгом стиле. За спиной висел меч. В руках у девушки был небольшой сверток. Она развернула грубую бумагу, и достала резную шкатулку. затем откинула крышку и протянула ее невесте. В шкатулке блестели две заколки из серебра с изумрудами и сапфирами, выполненные как ветви дерева.. Все листочки и цветы были искусно сделаны и выточены.
- Прошу принять мой подарок и поздравления... - произнесла незнакомка слегкой улыбкой, и конь опустился на колено, а его хозяйка слегка поклонилась на его спине. - Меня зовут Мориан. Поздравляю и желаю прочности брака и любви...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги ди Драас >>>
post #12, отправлено 9-04-2005, 1:26


Рыцарь
***

Сообщений: 76
Откуда: Земли Анстры
Пол: мужской

Харизма: 27

- Пора уже идти, - прошептал Тоги Танит. - Наверное меня уже заждались, к тому же скоро сядет солнце, а мне нужно поспеть до того, как солнце закатится за Аргонирские Склоны.
Тоги спуслится с Тотентурма, Башни Мертвецов и темным леском направился к Нитру, в город. За Танит он не беспокоился, она пойдет следом, и даже если захочет он от нее не избавиться. Но ему было приятно ее присутствие, так что по пустякам Тоги не беспокоился.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #13, отправлено 9-04-2005, 7:40


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 473
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 139

Слева от Мориан появилась фигура какого-то человека из серого дыма. Вскоре дым рассеялся и рядом с Мориан появился высокий человек в черных одеяниях. Не обратив внимания на невесту он сразу обратился к Мориан:
- Морфи, так вот ты куда делась! Взяла, никому ничего не сказала, уехала черт знает куда... А что ты тут-то забыла? Что тут собственно происходит? Народ какой-то...
Тут Аукс обратил свой взгляд на невесту и виновницу торжества.
- Извините, а вы кто? И, собственно, каким боком вы относитесь к Морфи? Я всех ее знакомых вроде бы знаю...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #14, отправлено 9-04-2005, 10:23


Космический ветер
****

Сообщений: 426
Откуда: небо
Пол: женский

голосов в темноте: 294

С легкой улыбкой Танит кивнула и темно-зеленой тенью бесшумно двинулась за воином. Все детали одежды были подобранны так, что бы при хотьбе не издавать ни звука. А войдя лес, девушка накинула на свои волосы, цвета белого золота, капюшон, чтобы они не выдавали путников на темных лесных тропах.
- Что нас может ожидать? - шепотом ветра прозвучал вопрос.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
fogiz >>>
post #15, отправлено 9-04-2005, 19:06


Воин
**

Сообщений: 40
Откуда: МИНСК
Пол: мужской

Харизма: 6

Фогиз продирался сквозь толпу приглашённых. "Пустили вот и отлично осталось только подыскать чего поесть и выпить.." Призрак не знал никого из гостей, а уж тем более не знал ни невесту ни жениха.Цель Фогиза на этом торжестве была поживится чем-нибудь сьестным и выпить как можно больше вина, чем он собственно активно и занялся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #16, отправлено 9-04-2005, 22:11


Инфантильная ведьма
****

Сообщений: 432
Откуда: Снежный туман
Пол: женский

Отпечаток копыт: 349

Раздраженно обернулась на Аукса - он испортил ей суперпафосную сцену. Но сердится на друга было невозможно, и она, извиняющеся улыбнувшись невесте, прошептала:
- Свадьба тут, свадьба! Да, именно. Очередная. Присоединяйся. И слетай за подарком жениху.. Я его, кажись, дома забыла!
Девушка нахмурилась и соскользнула со спины коня, вручив невесте подарок.
- А вообще я тут без приглашения... Занесло меня, вот я и... приехала.. а как же не поздравить-то? Вот и... Вот. - Улыбнулась другу, сделав самую милую физиономию. - Так ты останешься, если хозяева не против?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #17, отправлено 9-04-2005, 22:28


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 473
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 139

- Слетай за подарком жениху... - спародировал Аукс Мориан. - Я тебе что, посыльный? Да знаю, знаю что таким иногда бываю... И посыльным бываю, и кем я только не бываю... И тем не бываю, и тем не бываю... Короче, что за свадьба и кто женится? А?
Взгляд Аукса метался со скоростью пули то к Мориан, то к виновнице торжества.
"Эти свадьбы! Как они мне надоели! Не, на прошлую пожаловаться не могу. Было весело, пока Лати не пришла..." - подумал мах.
- Так, дорогая, стеб прошел, а теперь серьезно. Отойдем в сторонку и ты мне... расскажешь про подарочек для этого... этого... Ну, в общем, этого. А для кого подарок мне искать? У тебя и так не квартирка, а магазин антикварных изделий...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #18, отправлено 9-04-2005, 22:48


Инфантильная ведьма
****

Сообщений: 432
Откуда: Снежный туман
Пол: женский

Отпечаток копыт: 349

- Ну что тебе, трудно, что ли?? - Обиженно надула губки, взяла Аукса за руку и оттащила в сторону под ревнивым взглядом коня. - ну сгоняй.. там сверток, около кровати в моей личной спальне.. в свертке два кинжала... В такой еще упаковочке красивенькой. Ну, в смысле, там коробочка, значит, - колдунья пустилась в объяснения, - Такая длинная, обтянутая шелком. на ней еще птички такие, красно-желтые.. как их там бишь.. Фениксы, вот. Короче, возьмешь ее и притащишь сюда! Ну пожа-алуйста!
Она молитвенно сложила ручки и посмотрела на друга. А затем, не дав ему вымолвить не слова, продолжила тараторить.
- Свадьба.. Вон той девушки, и вон того вот мужчины, - Указала на Сатир. - Сатир и Тоги. жених еще не приехал..Благо, местные разговорчивые попались и шугаться не стали..

Сообщение отредактировал Мориан - 10-04-2005, 21:48
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #19, отправлено 9-04-2005, 23:04


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 473
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 139

- В коробочке крсивой... С птичками... - в очередной раз спародировал Аукс. - Ладно, ладно. Все будет пучком! В твоей личной спальне? Ну-ну...
На лице Аукса расплылась самодавольная улыбка. Потом проследив за указательным пальцем Морфи он продолжил:
- Ага, понятно. В очередной раз какая-то парочка решила пожениться и мы пришли немного развеселить атмосферу. Ну, как всегда, собственно. Ладно, момент.
Дым снова окутал Аукс и вскоре ни его, ни Аукса на месте рядом с Морфи не было. Дым появился в ее личной спальне, вход в которую доступен только избранным. Чуть ли не убишись об всякие там мечи, арбалеты, луки и кинжалы разброшенные на полу, Аукс начал свои легендарные поиски коробочки с птичками. Ориентир "около кровати" был неверным. Коробочка была отнюдь не там. Она валялась на шкафу, на который Аукс решил залезть в полном отчаянии. Взяв коробку в руки он снова переместился (или точнее сказать передымился?) к Мориан и встав у нее за спиной сказал:
- Коробочка к вашим услугам! Могла бы и навести порядок у себя...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #20, отправлено 9-04-2005, 23:10


Инфантильная ведьма
****

Сообщений: 432
Откуда: Снежный туман
Пол: женский

Отпечаток копыт: 349

Фыркнула и посмотрела на друга как на психически нездорового..
- И не подумаю! Там художественный беспорядок! Он меня вдохновляет! Ты ничего не понимаешь в искусстве интерьера! - Она усмехнулась, оглядев друга с ног до головы. - А ты быстро обернулся.. Да, что-то гостей пока нет, так что роль массовиков-затейников возможно придется брать нам...- коварно усмехнулась и посмотрела вдаль.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:22
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.