В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поздравления с 8 марта

higf >>>
post #1, отправлено 7-03-2005, 22:47


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Дорогие девушки форума! Наши красавицы! Без вас было бы жить скучно и бессмысленно, ибо только когда тебя ждет твоя единственная и неповторимая, можно идти совершать подвиги... И глупости ;)
Желаю всем девушкам счастья, красоты, веселой улыбки и хорошего настроения, а всем парням - найти свою единственную.
Лати, я тебя люблю, ты самая лучшая девушка в мире! (Не кидайте камнями, для меня :))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #2, отправлено 7-03-2005, 23:06


Душа (с) Draco_VaD
*****

Сообщений: 724
Откуда: от м. Черная речка прямо, направо до первой звезды
Пол: женский

Заказы на сказки ко сну: 290
Наград: 1

Мдя )))

Обычно когда меня поздравляют с восьмым марта молодые люди, мне так и хочется крикнуть: "И вас тоже, лучезарные!!!". Однако, в последнее время я все чаще стараюсь сдержать этот аномальный порыв )) да и наша прекрасная сильная половина человечества что-то сильно смущается, когда слышит такие искренние ответы...

Так что оставим в покое великих воинов, и, не дав этой ночью выспаться, поздравим не менее великих воительниц, ищущих приключений на звенья кольчуг, хвосты, крылья, и прочее (нужное, как всегда [вы же меня знаете] подчеркнуть :))
Милые леди и леди милыми себя не считающие, милые ночные таати (после и - аналогично) да и просто маргиналы (в том плане, что не определились с классом, что вы! никакого негатива!)

С праздником Вас!

Сообщение отредактировал Соуль - 7-03-2005, 23:15
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Merg'An Wessender >>>
post #3, отправлено 8-03-2005, 0:45


Рыцарь
***

Сообщений: 96
Откуда: Столица
Пол: мужской

Косяков спорол: 41
Замечаний: 1

*Выходит в костюме , белой рубашке и при галстуке*
Я знаю на этом форуме немного представительниц прекрасной половины форума. Если честно. то только Хозяйку Болот и Темного Омута. Я поздравляю всех дам и их в частности(пусть меня Омут и недолюбливает, но я её поздравлю...)

С женским днем Вас сейчас поздравляя,
От души Вам хотим пожелать,
Чтоб ни бед и ни горя не зная,
Вы могли, как цветы расцветать...
Чтоб работа была Вам не в тягость,
Чтоб любовь и покой был вокруг,
А в душе были счастье и радость,
Ну, а рядом - заботливый друг!
Пусть весенние теплые чувства
Посетят Вас еще и не раз!
Вы - любви сохраняйте искусство,
Для детей, для мужей и для нас!


Пусть меня не любят на этом форуме, но я вас всех Люблю! Девчонки берегите парней.

* кланяется и уходит *
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #4, отправлено 8-03-2005, 2:51


King Of Silence
***

Сообщений: 119
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 4

Поздравляю все милейших дам с ихним днем.
И вот стишок который сочинил в школе к празднику.

В этот день прекрасный
В день счастья и любви
Споют Вам песню соловйи
И каждый вздох несчастный
Который выпутите Вы
Зальется цветом красоты
И хоть подарок это мал
Мы посвящяем его Вам

Сообщение отредактировал Nameless One - 8-03-2005, 2:54
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #5, отправлено 8-03-2005, 3:32


Воин проигранных битв
****

Сообщений: 402
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Харизма: 103
Замечаний: 1

С ДНЕМ ВЕСНЫ и КРАСОТЫ, милые дамы!!! :) :beer:
Благодаря Вам, мы - старые циники и вихрастые романтики, помним, что есть КРАСОТА!!! СЧАСТЬЯ Вам, ЛЮБВИ, УДАЧИ, и пусть Вы всегда, когда нужно, будете чувствовать рядом нашу, готовую помочь руку!
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :gitara: :beer:

Сообщение отредактировал Reytar - 8-03-2005, 3:41
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #6, отправлено 8-03-2005, 13:11


Снежный ангел)))
*****
Модератор
Сообщений: 838
Откуда: Е-бург!
Пол: женский

Снежинок в крыльях: 477

Одна моя подруга однажды сказала, что придерживается консервативных взглядов и считает, что на восьмое марта девушек должны поздравлять всё-таки мужчины, а не сами девушки.
Но я - не она, поэтому поздравлю наших дорогих девушек(и себя в том числе) с нашим праздником!
Всех вам земных благ и неземного счастья! Исполнения желаний. Каких, вы решите сами.
Кого-то выделять бы не хотелось, потому что это общий праздник, но...
Я особо хочу поздравить:
Файри, Лати, Лисс, Омут, Танит, Ластэни, Лашану, Мэл, Энжелин, Китти, Акиру, Альвару (не смотря на то, что ты нас покинула), Annette, Мышару, Циню, Соуль, Кристал, Kriss, Лорану, Элиэн (ты так редко нас посещаешь), Мориан...

Ещё более особо хочу поздравить Кайру и Рэйнес.
Кажись всё! Если кого забыла - не сердитесь. Вспомню - допишу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #7, отправлено 8-03-2005, 22:33


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 311
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 139
Замечаний: 5

Ивлин вышел из прокуренного и залитого пивом подъезд. Сегодня он был весь уставший и больной и щетинистый. Он вообще матерый женоненавистник). Проклятый снег падал на землю и тут же таял, оставляя после себя лишь слякоть, холодный ветер пронизовал до мозга костей, весна мать ее... Он порылся в карманах потертой кожанки и не нашел сигарет, мелочи не хватало даже на проезд. Он так и шел, держа руки в задних карманах старых джинс и не оглядываясь по сторонам, шел... пока не подскользнулся и не упал в мокрый снег. Вставать не было сил, да и не хотелось, метаморф лишь закрыл глаза...
-Молодой человек не гоже валяться посреди дороги.-прозвучал в голове чей-то голос, метаморф не улавливал ни тембра ни интонаций...
-Так я же не на скоростном шоссе загораю...
-И все же, здесь косяки велосепидистов проезжают, слонов выгуливают, ой, я хотела сказать, котят малых. И вообще, молодой человек, почему вы меня не поздравляете!
До Ивлина начало доходить, что он не сам с собой говорит, а за таинственным голом стоит собеседник...Ему захотелось открыть глаза, но тучи ушли и солнце светило прямо в лицо, он попытался отгородиться от него рукой. Через секунду на него упала спасатильная тень, в первые мгновения он различал лишь миловидную фигуру, солнце все равно било ярко, еще через минуту он понял, что перед ним стоит восхитительная по красе и обаянию девушка. Она открыто улыбалась, показывая ровные белые зубы, глаза ее светились, как капельки утренней росы на солнце, естественно русые волосы доходили до плеч, ее губы были сравнимы разве что с бутонами роз, которые она держала в руках.
-Молодой человек, вы хотите меня съесть, раз так широко открыли рот?
Ее голос, только сейчас он его услышал в красках, и душа заметалась от негодования, что эта Девушка так легко одета и может простудиться, ее же надо беречь! Заботиться о ней, а вдруг она охрипнет или солнце обозжет столь нежную кожу и как только ветер смеет трепать ее волосы, а мокрый снег лежать под ногами?
-Ааа, эээ... ну это...типа того...типа с праздником!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан >>>
post #8, отправлено 8-03-2005, 22:38


Инфантильная ведьма
****

Сообщений: 432
Откуда: Снежный туман
Пол: женский

Отпечаток копыт: 349

Да, я, пожалуй, присоединюсь ко всем поздравлениям и от себя пожелаю счастья во взгляде, огня в душе, вечной молодости и приятной старости..)))) Короче, всем всего-всего да побольше, побольше! Наслаждайтесь жизнью, девушки! С праздником!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:25
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.