В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> ...Кроваво-Алая Любовь..., Свадьба Аннетт и Эфраима

Эфраим
post #1, отправлено 25-02-2005, 20:57


Unregistered






По пока ещё пустынной дороги ехала вороная лошадь.В седле слегка покачиваясь, словно дремая, сидел человек в тёмном простом плаще и широкополой шляпе.Кобыла уныло плелась к замку стоявшему на самом краю утеса и казалось, что он вот-вот рухнет в море.
Слегка пофыркивая лошадь подьехала к воротам замка.Не став ждать пока нерасторопный слуга откроет ворота Эфраим слегка шевельнул рукой и ворота бесшумно отворились.Громко стуча подковами лошадь рьсью подбежала к невысокой, аккуратной конюшне.Эфраим бросил поводья подбежавшему конюху в тёмно зелёной одежде.Слегка сбив дорожную пыль с высоких сапогов вампир вошёл в гостеприимно открывший двери замок.Отдав слуге грязный плащ и оставшись в чёрном, расшитым серебром камзоле, Эфраим огляделся и усмехнулся.Ему здесь положительно нравится.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Annette >>>
post #2, отправлено 25-02-2005, 21:03


Elvish Vampiress
***

Сообщений: 150
Откуда: Менфрея...
Пол: женский

Харизма: 125

...Аннетт почувствовала, что любимый уже вошёл в стены замка и напряжение немного спало.
Она сделала глубокий вздох, бросила взгляд в зеркало и вышла из комнаты, направившись навстречу к Эфраиму.
...Ступенька за ступенькой...всё ближе и ближе...и вот она увидела его - такого же прекрасного, как и в первую встречу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #3, отправлено 25-02-2005, 21:10


Unregistered






Услышав шаги на лестнице Эфраим резко обернулся.По ступенькам спускалась Аннетт.Улыбка расцвела на его лице и вампир, не дожидаясь пока Аннетт спустится, мгновенно взлетел вверх по ступенькам и подхватил её на руки.
- Наконец-то!Как я рад тебя видеть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #4, отправлено 25-02-2005, 21:13


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

Эльфийка стояла в небольшой роще около замке, тонувшей в пушистых вечерних сумерках, держала лошадь под узцы и думала, улыбаясь, как ей лучше появиться на свадьбе любимой племянницы. Конечно, идея торжественного вьезда через главные ворота прельщала, но...подобное действо получалось обычно эффектнее у Лиссены и Цента, и посему , отпустив поводья, Лорана открыла телепорт...
Сумрак в углу комнаты, куда не попадал тусклый свет, будто начал обретать форму.

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 25-02-2005, 21:13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Annette >>>
post #5, отправлено 25-02-2005, 21:13


Elvish Vampiress
***

Сообщений: 150
Откуда: Менфрея...
Пол: женский

Харизма: 125

Запечатлев поцелуй на губах жениха, невеста...вспомнив о приличиях...спустилась на землю, напоминая:
- Не забудь...скоро придут гости... - зелёные глаза лукаво улыбались...-О, кажется я чувствую присутствие тёти! - Всё её внимание переметнулась на сумрачный угол...где начинал материализовываться знакомый силуэт...

Сообщение отредактировал Annette - 25-02-2005, 21:15
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #6, отправлено 25-02-2005, 21:18


Unregistered






- А ну и чёрт с ними...
Тут краем глаза Эфраим заметил какое-то движение в углу комнаты.Глаз вампира не мог определить кто это, но ясно чуствовал живого.
- А вот и первый гость.
Быстро спустившись по лестнице Эфраим направился в угол намереваясь узнать кто так не хочет, что бы его или её заметили.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #7, отправлено 25-02-2005, 21:20


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

Улыбка появилась, казалось, скорее Лораны, счастливая, добрая, лучезарная улыбка. Эльфка привычным жестом подхватила подол платья и подошла к молодым.
- Аннетт, милая. Как же быстро растут дети..И уже выходят замуж)))))- улыбнулась королева и обняла племяшу.
- Эфраим, рада знакомству с вами. Наслышана о вас только хорошее- улыбнулась Лора, бросив взгляд в стороны Аннетт.- Ах. да, слова поздравления скажу позже, а пока хочу подарить подарок..пока гости не набежали)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Annette >>>
post #8, отправлено 25-02-2005, 21:24


Elvish Vampiress
***

Сообщений: 150
Откуда: Менфрея...
Пол: женский

Харизма: 125

Тёплая улыбка светилась на лице Аннетт...
- Надеюсь, ты не покинешь нас, расправившись с официальной частью? - поддразнила она тётю, которая часто бывала слишком занятой для подобных мироприятий.
- И что же за подарок? - любопытство, как всегда, брало верх..)

Сообщение отредактировал Annette - 25-02-2005, 21:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #9, отправлено 25-02-2005, 21:24


серый кардинал
*****

Сообщений: 685
Откуда: Академия Приключений
Пол: женский

осуществленных интриг: 273

В зал тихо вошли. Это была невысокого роста девушка. И она явно не хотела привлекать много внимания. На ней был строгий брючный костюм в китайском стиле из темно-синего шелка. Ее черные вьющиеся волосы едва достигали плеч. А цветок юй лань в волосах был единственным украшением на ней. Нефритовая магнолия, которая распускается самой ранней весной, обладала чудесным сильным ароматом. В руках девушка держала небольшую лакированную шкатулку из красного дерева, покрытая чудным орнаментом, напоминающим линчжи - грибы бессмертия.
Альвара чувствовала себя не в своей тарелке. Когда-то очень давно она дала зарок не приходить на свадьбы. Но на этот раз ей пришлось переступить через принципы. Ведь это была свадьба ее лучшей подруги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Annette >>>
post #10, отправлено 25-02-2005, 21:28


Elvish Vampiress
***

Сообщений: 150
Откуда: Менфрея...
Пол: женский

Харизма: 125

...Прошептав "А вот и свидетельница!", Аннетт ни с того, ни с сего устремилась ко входу в замок, где уже успела появится Алевара...
- И не стыдно тебе быть красивее невесты? - наигранно надув губки сказала она. Но обида длилась не больше мгновенья - потом она заключила подругу в объятия.
- Я так рада, что ты пришла! - затем взгляд упал на шкатулку, - а что там?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #11, отправлено 25-02-2005, 21:29


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

В руках эльфийки появилась небольшая шкатулка, обитая алым бархатом. Без особых церемоний Лора протянула подарок молодым.
Когда они заглянули внутрь, то увидели маленький, но стойкий язычок багрового пламени. Он трепетал где то в недрах шкатулки, отражался от сложной системы крошечных зеркал и создавал иллюзию, будто шкатулку наполняет огонь.
- Пусть это будет символом вашей любви. Берегите же этот огонёчек, чтобы он также, как и ваша любовь, мог радовать вас всегда огненным чудом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #12, отправлено 25-02-2005, 21:33


Unregistered






В зал вошла девушка в синем брючном костюме.Ходила она практически бесшумно и поэтому Эфраим заметил её не сразу.А заметив поскорее поспешил поприветствовать новоприбывшую.
- Алевара!Давненько я тебя не видел!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #13, отправлено 25-02-2005, 21:33


серый кардинал
*****

Сообщений: 685
Откуда: Академия Приключений
Пол: женский

осуществленных интриг: 273

- Кто бы говорил, - рассмеялась Альвара, обнимая невесту, - а что в шкатулке, узнаешь попозже... ты же знаешь, как я люблю, напускать на себя таинственность! А где жених? Дайте мне его обнять, пока он свеж и пылок, и не потерян для женского общества. О, и Лора здесь! Иди сюда, я тебя обниму.
Девушка со страхом шла на этот вечер, но, увидев своих подруг, у нее моментально поднялось настроение.

Сообщение отредактировал Alevara - 25-02-2005, 21:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Annette >>>
post #14, отправлено 25-02-2005, 21:34


Elvish Vampiress
***

Сообщений: 150
Откуда: Менфрея...
Пол: женский

Харизма: 125

- Спасибо...- это всё, что могла произнести Аннетт, заглянув в подаренную тётей шкатулку. Затем она подняла взгляд на глаза Эфраима, в которых отражалось магическое пламя...
..."Я люблю тебя" - произнесла она мысленно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Секенр >>>
post #15, отправлено 25-02-2005, 21:35


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Упорядочённое, ожерелье миров
Пол: мужской

Свергнуто Богов: 5

У ворот замка появляется дракон.
-Вижу я немного опаздал.
Хочу поздравить вас с свадьбой.
Дружище я тебя не видел всего 100 лет а ты уже женился!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #16, отправлено 25-02-2005, 21:36


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

- Алечка!-чуть не взвизгнула эльфка, забыв о нормах этикета, о годах и о том, что она королева, а Алевара директор Академии. Эта хрупкая миниатюрная женщина навсегда оставалась в её сердце как верная подруга по приключениям.- Алечка, ты как всегда неотразима! Рада тебя видеть, дорогая!- Королева обнялась с подругой.

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 25-02-2005, 21:37
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #17, отправлено 25-02-2005, 21:37


Беловолосый призрак
*******
Модератор
Сообщений: 2142
Откуда: Прикл.ру
Пол: женский

Воспоминания: 656
Наград: 1

-Аннет, солнце! ПОздравляю со свадьбой!-Ласти поцеловала дочку и обняла ее мужа.
-Будьте счастливы!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Annette >>>
post #18, отправлено 25-02-2005, 21:37


Elvish Vampiress
***

Сообщений: 150
Откуда: Менфрея...
Пол: женский

Харизма: 125

- Да, вот она Алевара, которую я знаю...а то сжалась как кролик, войдя в змеиное логово. - сказала невеста и подмигнула, глядя, как подруга обняла Эфраима. И нет, она не ревновала. Не сегодня.

..."Хм...а остальные что-то опаздывают..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #19, отправлено 25-02-2005, 21:38


Unregistered






Обнявшись и попривествовав Алевару Эфраим спросил.
- А почему сейчас нельзя?Какие вы секретные, однако...
Эфраим улыбнулся.
"Я тебя тоже..."

Наконец со всеми обнявшись, Эфраим извинившись вышел к дракону и тоже его поприветствовал.К счастью, обошлось без обниманий.
- Великий дракон почтил своим присутствием меня!Какая честь!Ладно, я тоже рад тебя видеть.Ты хотя бы человеческий облик прими, а то в дверь не пролезешь.

Сообщение отредактировал Эфраим - 25-02-2005, 21:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Annette >>>
post #20, отправлено 25-02-2005, 21:43


Elvish Vampiress
***

Сообщений: 150
Откуда: Менфрея...
Пол: женский

Харизма: 125

- Эфраим...дорогой, ты не хочешь познакомить меня со своим другом? - сказала она, взглянув на прибывшего дракона.

...Тем временем она заметила прибытие Ластэни...
- Мама!!! Я так рада, что ты всё-таки зашла меня поздравить... - произнесла Аннетт, заключив маму в объятия...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:30
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.